0 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 5 842 зрителя (20% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 59'
    Руслан Камболов
  • 82'
    Магомед Оздоев
  • 90+4'
    Благой Георгиев
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Александр Бухаров
  • 35'
  • 39'
    0:2
    Гелор Канга
  • 73'
    0:3
Рубин — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Конец! 0:3! «Ростов» достаточно неожиданно разгромил «Рубин» в Казани! Хозяева уже на старте пропустили быстрый мяч и потом ничего не смогли придумать в атаке. Ещё под занавес первого тайма Канга удвоил преимущество гостей, а окончательный счёт установил автор дубля Бухаров. Не исключено, что пойдут разговоры об отставке Билялетдинова, красные проиграли четыре игры из четырёх и не забили ни одного гола.

90+3'

Георгиев за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

90+2'

Полоз выскочил на свидание с Рыжиковым и пробил в левый угол. Голкипер ногой ухитрился отбить!

90+1'

Дядюн просто не смог принять мяч на линии штрафной, а так бы мог Владимир оказаться один перед Джанаевым.

90'

Зачем добавлять три минуты, одному Николаеву известно.

89'

Матч заканчивается под свист трибун, болельщикам в Казани ситуация на поле и на табло не нравится.

88'

Терентьев взял инициативу на себя, вошёл с правого фланга в штрафную площадь и пробил в сетку с внешней стороны!

87'

Портнягин неудачно подставил ногу, мяч после удара Камболова летел в ворота, а потом отправился в сторону рекламного щита.

85'

Если бы у Николаева была возможность свистнуть сейчас, он бы этим воспользовался. Игра вообще успокоилась.

83'

Джанаев продолжает скучать в воротах, игра давно уже проходит у владений Рыжикова.

82'

Оздоев грубо встретил Гацкана и схлопотал жёлтую.

81'

Красные всё ещё пытаются забить мяч престижа. Большего они вряд ли добьются.

79'

Вместо Думбия на поле вышел Полоз.

79'

Бердыев продолжает тасовать состав.

78'

Не поздно ли вышел Дядюн?

78'

Канунников выдал не лучший матч.

76'

Продолжает проваливаться оборона «Рубина». Думбия чисто выскочил на свидание с Рыжиковым и пробил в голкипера!

75'

Су попытается усилить игру.

75'

Бухаров после дубля также отправился отдыхать.

74'

Терентьев получил минут двадцать.

74'

За счету Калачёва две результативные передачи.

73'
0:3

ГОЛ! Бухаров! Думбия получил передачу на правом краю штрафной, постоял, посмотрел и прострелил на линию вратарской. Александр сыграл на опережение и спокойно пробил под перекладину!

72'

Тем временем готовится замена у «Ростова», пока не видно, кто там выйдет.

70'

Камболов ударом метров с тридцати едва не застал Джанаева врасплох, мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги.

69'

Уже и болельщики оживились. Позади половина второго тайма, а у ворот Джанаева не было ни одного момента.

68'

Билялетдинов-старший не спешит делать замены, хотя видно, что данный состав не может решить задачу отыграться.

66'

Навасу потребуется помощь врачей, в борьбе с Портягином досталось испанцу по лицу.

64'

Лемос с отчаяния пальнул метров с сорока, мяч улетел высоко на трибуны.

63'

Кверквелия «прочитал» длинный пас на Канга, не дав Гуэлору оказаться с глазу на глаз с Рыжиковым.

62'

Ростовчане хороши, спокойно держат мяч, не давая казанцам хоть что-то предпринять.

60'

Калачёв без подготовки с лёта пальнул в дальний правый угол — мяч в каких-то сантиметрах разминулся со штангой!

59'

Камболов слишком часто нарушал правила. Очередной фол закончился предупреждением.

58'

Подопечные Бердыева перевели мяч в центр поля, где и проходит основная борьба.

57'

В очередной раз Калачёв плохо пробил со средней дистанции. Мяч улетел в сторону рекламного щита.

56'

Казанцы пытаются за счёт позиционных атак вскрыть оборону соперника. Пока не получается, моментов у ворот Джанаева нет.

54'

Бухаров сместился на левый фланг и оттуда сделал заброс в штрафную. Замыкать оказалось некому.

53'

Навас продолжает снимать все верховые мячи. Испанец в который раз доказал, что «Рубин» зря с ним расстался.

52'

Бухаров плохо пробил с ходу с линии штрафной, мяч улетел влево от штанги.

51'

Карадениз никак не может найти партнёров подачами с флангом, мяч постоянно оказывается у голкипера.

50'

Канга на ровном месте не смог укротить мяч. На этом завершилась потенциально опасная вылазка три в три.

48'

Калачёв плохо забросил мяч в штрафную площадь, игровой снаряд оказался у Рыжикова.

47'

Думбия долго принимал решение на линии штрафной, посмотрел и плотно пробил в правый нижний угол — чуть-чуть неточно!

46'

Начался второй тайм!

46'

Портнягин теперь будет действовать в нападении.

46'

Шейдаев в перерыве покинул поле.

45'

Перерыв! 0:2! «Рубин» продолжает проваливать все матчи на внутренней арене. Плохое начало матча едва к десятой минуте не лишило интриги в противостоянии, Бухаров смело мог оформить хет-трик. Александр забил всего раз, а в концовке отрезка Канга удвоил преимущество «Ростова». После перерыва хозяевам вряд ли будет просто, не видно, за счёт чего они могут добавить.

43'

Благо в борьбе с соперником ухитрился пробить с линии штрафной. Мяч каким-то чудом оказался в руках Джанаева.

42'

Билялетдинов в касание хотел пробить метров с десяти в правый угол. Мяч угодил в спину Навасу и улетел на угловой.

41'

Красные всё ещё пытаются до перерыва сократить разрыв в счёте. Будет сложно, можно попытаться.

39'
0:2

ГОЛ! Канга! Втроём на одного защитника вышли гости, Калачёв протащил мяч по правому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Каку в прыжке просто внёс игровой снаряд в сетку!

38'

С каждой минутой падают скорости, это вряд ли может понравиться рядовому обывателю.

37'

Болельщиков в Казани очень мало, результаты команды не могут затащить зрителя на трибуны.

35'

Бухаров пошёл до конца в борьбе с Рыжиковым, пробросил мяч на ход и упал вместе с голкипером. Арбитр решил, что Александр сфолил.

34'

Шейдаеву пока сложно вписаться в игру новой команды, воспитанник «Зенита» постоянно без мяча.

32'

Могилевец головой пробил не в ворота, а куда-то вверх. Рыжиков спокойно в воздухе зафиксировал игровой снаряд.

31'

Вновь Калачёв запорол быструю атаку гостей, не сумев вовремя выложить мяч налево на Бухарова.

30'

Билялетдинов плохо выполнил штрафной, мяч даже не перелетел первого из соперников.

28'

У Калачёва не получился толковый удар с линии штрафной. Мяч свалился с ноги и отправился куда-то влево.

27'

Рыжиков давненько не вступал в игру, да и вообще полевые игроки дали вратарям время отдохнуть.

26'

Калачёв только с нарушением правил выиграл мяч у Лемоса у штрафной площади.

24'

Быстрый футбол погрузился в трясину, изобилие нарушений сбил темп матча.

23'

Думбия получил повреждение в центре поля, пришлось даже врачей вызывать на газон.

21'

Шейдаев неплохо одной передачей вскрыл оборону гостей, но Оздоев слишком поздно ринулся на мяч и не успел.

20'

Бухаров не глядя сделал плохую передачу влево, никого из партнёров рядом не было.

19'

Сесар Навас не смог толком пробить из пределов штрафной, мяч так и пролетел вдали от левой штанги.

18'

Теперь уже Гацкану досталось. Лемос на скорости снёс капитана «Ростова» в подкате сзади.

16'

Карадениз слева выполнил подачу в центр штрафной на Кверквелию, тот головой метров с пяти пробил в дальний угол — вратарь в прыжке выручил!

15'

Гацкан слишком часто нарушает правила на бровке, вскоре и на жёлтую молдаванин может нарваться.

14'

Камболов со штрафного метров с тридцати засадил куда-то далеко за ворота. Опасным выстрел назвать язык не повернётся.

12'

Маргасов слишком сильно запустил мяч по правому флангу, Калачёв не смог догнать игровой снаряд.

11'

Георгиев дважды бил из-за пределов штрафной. Обе попытки болгарина были успешно заблокированы.

10'

Джанаев выскочил за пределы штрафной площади и ногой по-простому выбил мяч в аут.

9'

Хозяева ничего не могут придумать, сплошные проблемы у «Рубина» в созидании атаки.

8'

Да остановите вы Бухарова! Александр убежал от Кверквелии, выскочил по левому краю на свидание с Рыжиковым и пробил в дальний угол — Сергей на месте!

6'

Бухаров едва не оформил дубль! Думбия слева выполнил кросс в центр штрафной, и Александр в прыжке пробил в ближний угол — Рыжиков в прыжке вытащил!

5'

Отметим возвращение Курбана Бердыева в Казань. Вместе с ним приехал экс-легенда казанцев Навас и уже забивший Бухаров.

4'
0:1

ГОЛ! Бухаров забил бывшей команде! Пошла подача с левого фланга в центр вратарской на Александра, откуда одинокий форвард аккуратно подсёк мяч в правую девятку!

4'

Бухаров спиной к воротам принял мяч, развернулся и пробил в левый угол. От ноги защитника игровой снаряд улетел в сторону.

3'

Подопечные Билялетдинова потихоньку забирают мяч под свой контроль. Конечно, им пора бы уже набирать очки в новом сезоне.

2'

Средний темп выбрали команды, борьба пока идёт в центре поля.

1'

Матч начался! Казанцы вновь вышли на поле в обновлённой красной форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.