14 августа 2015, пятница. 21:30 МСК
5-й тур
1 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 41 850 зрителей (92% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 36'
    1:2
    Дмитрий Комбаров
  • 76'
    Зе Луиш
  • 87'
    Сальваторе Боккетти
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Сергей Игнашевич
  • 35'
    0:2
    Ахмед Муса
  • 48'
  • 74'
    Алан Дзагоев
  • 90+3'
    Игорь Акинфеев
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 14 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! В центральном матче пятого тура РФПЛ «Спартак» на своём поле уступил ЦСКА — 1:2. Все голы были забиты в первом тайме. У «армейцев» отличились Игнашевич и Муса, а чуть позже Дмитрий Комбаров с пенальти отыграл один мяч. После перерыва красно-белые создали несколько великолепных моментов, но блестяще сыграл Акинфеев. «Армейцы» выстояли и одержали свою пятую победу подряд в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Миланов в игре.

90+4'

Ерёменко покинул поле.

90+3'

Акинфеев за разговоры получил «горчичник».

90+2'

Не удаётся «Спартаку» устроить финальный штурм. Здорово обороняются подопечные Леонида Слуцкого.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Алексей Березуцкий вышел вместо Тошича.

90'

Замена у ЦСКА.

88'

Дзагоев! Со штрафного пробил в ближний угол — Ребров в акробатическом прыжке спас свою команду!

87'

Боккетти с нарушением правил остановил прорыв Мусы. Жёлтая карточка.

86'

Муса с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Боккетти помешал Думбия пробить по воротам. Угловой будет.

84'

Зе Луиш! Выиграл борьбу в воздухе в центре штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

83'

Давыдов вошёл в игру.

83'

Гранат заменён.

81'

Большими силами отошли «армейцы» на свою половину поля. Не удаётся «Спартак» подобраться к воротам Акинфеева.

80'

Дмитрий Комбаров прострелил на ближнюю штангу, но там Игнашевич помешал Зе Луишу принять мяч!

78'

Затяжную атаку провели подопечные Леонида Слуцкого. Тошич нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

76'

Зе Луиш в верховой борьбе за мяч грубо атаковал Игнашевича. Жёлтая карточка.

74'

Дзагоев упал в штрафной «Спартака» и получил карточку за симуляцию.

74'

Промес грузит мяч в центр штрафной! Широков опередил Березуцкого, но головой пробил прямо в Акинфеева!

73'

Паршивлюк появился на поле.

73'

Мовсисян заменён.

71'

Спартаковцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но «армейцы» спокойно отбились.

69'

Тошич! С линии штрафной пробил в дальний угол — Ребров намертво забрал мяч.

67'

Широков здорово сыграл на перехвате и у красно-белых прошла контратака! Промес с фланга навесил на дальнюю штангу, но Мовсисян не дотянулся до мяча.

65'

Дзагоев сделал проникающую передачу в штрафную! Марио Фернандес в борьбе с Боккетти упал на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься. Не увидел там фола Мешков.

63'

Широков с углового навесил во вратарскую, но там Дзагоев помешал Зе Луишу пробить по воротам.

61'

Дмитрий Комбаров получил повреждение. Небольшая пауза в игре возникла.

60'

Ерёменко! С линии штрафной бил на исполнение в дальний угол — Ребров в падении отразил мяч в сторону!

59'

Здорово разыграли «армейцы»! Думбия по центру ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Ребров ногой дотянулся до мяча!

58'

Зе Луиш вошёл в игру вместо Кирилла Комбарова.

58'

Заменой ответил Дмитрий Аленичев.

58'

Акинфеев спасает ЦСКА! Мовсисян в штрафной накрутил защитника и сделал передачу на свободного Промеса, тот в касание пробил в дальний угол — Игорь вновь великолепен!

56'

И тут же опаснейшей атакой ответили «армейцы»! Марио Фернандес с фланга выполнил подачу в штрафную, Ерёменко головой бил в противоход Реброву — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Момент! Широков вырезал изумительную передачу в штрафную на Кирилла Комбарова! Тот под углом выскочил на ворота Акинфеева, но Игорь выручил свою команду!

54'

Думбия вошёл в игру.

54'

Натхо заменён.

52'

Тошич! Резко сместился в центр и с линии штрафной бил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

51'

У ЦСКА готовится замена. Думбия пошёл переодеваться.

49'

Промес со штрафного пробил в «стенку»! Мяч после рикошета от ноги Натхо ушёл на угловой.

48'

Игнашевич возле собственной штрафной завалил Промеса. Хорошая позиция для удара.

47'

Спартаковцы сразу же пошли в атаку! Последовал навес на дальнюю штангу, но Кирилл Комбаров немного не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после первого тайма. Великолепный футбол показывают команды. Острый, атакующий, и никакой грубости. Спартаковцы бодро начали и создали несколько моментов у ворот Акинфеева. Но затем инициатива перешла к подопечным Леонида Слуцкого. Игнашевич открыл счёт на 31-й минуте после подачи углового, а затем отличился Муса. В следующей атаке красно-белые получили право на пенальти, которое уверенно реализовал Дмитрий Комбаров. Спустя несколько минут спартаковцы могли отыграться, но Мовсиян пробил в штангу, а Таски после добивания пробил во вратаря. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Промес! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной! Впрочем, Акинфеев всё контролировал.

42'

Попов из глубиины сделал длинный заброс к штрафной, но Игнашевич помешал Мовсисяну зацепиться за мяч.

40'

«Армейцы» едва не убежали в контратаку! Но Гранат здорово поставил корпус и оттеснил Мусу от мяча.

38'

Опасно! Мовсисян в штрафной на замахе убрал защитника, но пробил в штангу! А затем Акинфеев среагировал на удар Таски в упор!

36'
1:2

ГОЛ! Дмитрий Комбаров с «точки» пробил в левый нижний угол, а Акинфеев завалился в противоположный!

36'

Пенальти в ворота ЦСКА! Попов ворвался в штрафную «армейцев», где его сбил Натхо!

35'
0:2

ГОЛ! Провалилась оборона красно-белых! Муса с центра поля убежал один на один с вратарём и мощно пробил в нижний угол — без шансов для Реброва!

33'

Пытаются спартаковцы перейти в атаку. Но пока без моментов у ворот Акинфеева.

31'
0:1

ГОЛ! Натхо с углового навесил в штрафную, Березуцкий в борьбе с защитником пробил в перекладину! Игнашевич оказался первым на отскоке и головой переправил мяч в пустой угол ворот!

30'

Муса под углом выскочил на ворота, но Гранат в подкате успел выбить у него мяч. Угловой будет.

30'

Контратаку три в три провели спартаковцы! Промес убежал от защитника и прострелил во вратарскую — Акинфеев оказался первым на мяче!

28'

Мовсисян на фланге легко ушёл от Набабкина и прострелил в центр штрафной, однако Натхо помешал Попову пробить по воротам!

26'

Дмитрий Комбаров с левого края выполнил нацеленную подачу в штрафную — Кирилл Комбаров опередил соперника, но пробил высоковато!

25'

Муса с центра поля едва не убежал на свидание с Ребровым! Повезло, что Боккетти успел выбить у него мяч.

24'

Фернандес на фланге сбил Попова. Широков навесил в центр штрафной, однако «армейцы» спокойно отбились.

23'

Тошич! Со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч ушёл в сторону!

22'

Тошич сместился в центр, накрутил двух соперников, а затем его сбил Глушаков. Штрафной, до ворот метров 30.

21'

Дмитрий Комбаров прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную — Игнашевич оказался первым на мяче.

20'

Мовсисян в центре поля сбил Дзагоева, сорвав перспективную контратаку ЦСКА.

18'

Постепенно инициатива перешла у ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого атакуют острее.

16'

Красиво в «стенку» разыграли «армейцы»! Фернандес ворвался в штрафную, но из убойной позиции пробил слишком неточно.

15'

Дзагоев! Мощно зарядил из угла штрафной, мяч по пути угодил в спину Глушакову, но Ребров сумел среагировать!

14'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 59% на 41%.

12'

Широков из глубины сделал длинную передачу вперёд, но Игнашевич в подкате успел выбить мяч из-под ног у Мовсисяна.

10'

Отличный темп в матче. Мяч практически не задерживается в центре поля.

9'

Натхо сделал заброс в штрафную на Тошича! Зоран вышел на ударную позицию, однако Гранат в последний момент помешал ему пробить по воротам!

7'

Момент! Попов сделал передачу вразрез на ход Кириллу Комбарову, но тот с острого угла пробил намного выше цели!

6'

Красно-белые ответили быстрой атакой по левому флангу. Дмитрий Комбаров ловко ушёл от защитника и навесил в штрафную, Мовсисян головой пробил в ближний угол — Акинфеев перевёл мяч на угловой!

5'

Тошич на фланге накрутил защитника, но передача в центр на Ерёменко получилась неудачной.

3'

Классную контратаку провели «армейцы»! Тошич с правого края сместился в центр и отдал мяч на Мусу! Ахмед сделал проникающую передачу в штрафную, но Марио Фернандес оказался в офсайде.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура РФПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.