15 августа 2015, суббота. 21:30 МСК
5-й тур
0 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 729 зрителей (19% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 66'
    Андрей Аршавин
  • 90+4'
    Мохаммед Рабиу
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 88'
    Эльмир Набиуллин
  • 89'
    Максим Канунников
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 15 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё! «Рубин» набрал свои первые очки в этом чемпионате и ушёл с последнего места. Основные события произошли в первом тайме. Гости открыли счёт после удара Карадениза. После этого в течение 10 минут обе команды имели несколько голевых моментов, но ничего не использовали. Второй тайм прошёл гораздо спокойнее. Лучший шанс изменить счёт был у Билялетдинова, который не попал головой по пустым воротам. Краснодарцы в концовке в атаке смотрелись неубедительно. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Рабиу получил карточку за грубость против Канунникова.

90+3'

Кисляк вышел на пару минут.

90+3'

Прекрасный матч провёл Карадениз.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Батов получил мяч на линии штрафной, рядом никого не было. Максим попал в створ, но Беленов справился.

89'

Канунников в борьбе с Армашем попал защитнику в лицо. Ещё один «горчичник».

87'

Набиуллин получил карточку за срыв атаки. При этом Эльмир опять не может подняться с газона. Снова судорога.

86'

Кузьмин в штрафной сам бить не стал, а катнул чуть назад под удар Батову. Тот пробил в одного из многочисленных соперников.

84'

Дважды навешивал Аршавин с углового. Армаш пробил в соперника, а Шандау нанёс удар выше цели.

82'

Серия забросов и прострелов в штрафную «Рубина», с трудом отбились казанцы.

81'

Лобкарёв пошёл в проход в чужой штрафной, Карадениз вернулся назад и выбил мяч на угловой.

79'

И снова пауза. Теперь Георгиеву стало плохо. За правую лодыжку держится футболист.

77'

Хубулов отдал мяч на ход Аршавину, тот проиграл сражение в скорости.

75'

У Набиуллина свело ногу после неприятного падения.

73'

Аршавин пытался сделать разрезающий пас в штрафную, мяч пришёл к голкиперу.

71'

Темп игры остаётся невысоким.

69'

Лобкарёв вышел вместо Игнатьева.

69'

Продолжается парад замен.

68'

Батов вошёл в игру.

68'

И тут же Билялетдинов ушёл с поля.

67'

Портнягин сменил Карлоса Эдуардо.

67'

Первая замена у гостей.

66'

Аршавин заработал карточку за фол на Кузьмине рядом со своей штрафной.

64'

Хубулов вместо него.

64'

Павлюченко провёл неудачный матч.

63'

Вот это момент! Канунников навесил с правого края штрафной, Беленов ошибся на выходе. Билялетдинову оставалось попасть головой в пустые ворота, но он промахнулся!

61'

Билялетдинов отдал мяч на партнёра, который простреливал от лицевой линии, Канунникова надёжно закрыли.

59'

После подачи с угла поля Камболов пробил немного неточно.

58'

Карадениз подкрался к штрафной и пробил в дальний угол, Беленов отбил мяч на угловой.

56'

Поспокойнее пошла игра, что, безусловно, на руку «Рубину».

54'

Навес с правого фланга атаки казанцев был лёгкой добычей для Беленова.

52'

Павлюченко пробил с лёта с 20 метров, довольно слабо получилось.

50'

Затяжная атака хозяев закончилась неточным навесом Аршавина.

48'

В отличие от первого тайма краснодарцы инициативу, конечно, не отдают.

46'

Аршавин вышел на поле.

46'

Ткачёв не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм в Краснодаре.

45+1'

Завершился первый тайм. Первые полчаса получились довольно скучными, а вот последние 15 минут вышли очень насыщенными. Сразу после гола «Рубина» игра открылась, и моменты побежали один за другим. У хозяев очень активен Мельгарехо, много он бил по воротам. Хотя лучший шанс был у Павлюченко, который не пробил вратаря с убойной дистанции в концовке тайма. Напомним, что «Рубин» забил свой первый мяч в текущем чемпионате. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Карлос Эдуардо разогнал атаку казанцев и сам нанёс удар. Беленов отбил перед собой, но его подстраховали защитники.

43'

Пошла открытая игра! Теперь уже в штрафной «Кубани» Канунников бесстрашно пробивал в прыжке головой, но акцентированного удара не вышло.

42'

После подачи с угла поля Мельгарехо выиграл верховую борьбу, но его удар был слишком слабым.

41'

И ещё шанс у «Кубани». Мельгарехо нанёс опаснейший удар, Рыжиков с трудом отбил мяч на угловой.

39'

Игнатьев в штрафной сделал точный пас на Павлюченко, который с близкого расстояния пробил точно в Рыжикова.

37'

Феноменальный проход Кузьмина, троих он обыграл и пробил с угла вратарской, переиграть Беленова не удалось.

35'

Ткачёв со штрафного пробил рядом с воротами.

33'
0:1

ГОЛ! Первый момент в матче, и сразу мы увидели гол. Сначала Канунников пробил из центра штрафной, Беленов сумел спасти свою команду. Но атака продолжилась. Последовал повторный пас в центр штрафной от Карлоса Эдуардо, где Карадениз в касание перевёл мяч в ворота.

31'

Карадениз ускорился по левой бровке и прострелил, хозяева вынесли мяч на угловой.

29'

Ещё одна пауза в матче. Теперь Георгиеву нужна помощь.

27'

После навеса с левого фланга Мельгарехо головой пробил чуть выше.

25'

Мельгарехо в одиночку дошёл до чужой штрафной, стал искать продолжение, в это время его ударили по ногам и он упал. Арбитр промолчал, хотя парагваец показывал, что должен быть пенальти.

23'

Павлюченко нанёс неточный удар из-за штрафной.

21'

Набиуллин навесил с левого края, Беленов отбил мяч на выходе, а затем судья зафиксировал нарушение правил на вратаря.

20'

Павлюченко пытался обработать мяч у чужой штрафной, но снаряд неудачно отскочил от ноги Романа.

18'

Все атаки «Кубани» идут через Мельгарехо, а Павлюченко пока не заметен.

16'

Набиуллин получил по лицу в борьбе с Игнатьевым перед чужой штрафной. Небольшая пауза.

14'

Теперь Мельгарехо через центр пытался пройти, но снова его надёжно закрыли.

13'

Мельгарехо попытался обвести соперника в штрафной, но тому удалось остановить мяч и выбить его.

12'

Подача Набиуллина прилетела точно в руки Беленову.

10'

Невысокий темп у нас на старте матча. А мяч в основном держится в центральной зоне.

8'

«Кубань» отдала инициативу сопернику на старте матча.

6'

Разыграли корнер гости, Кузьмин навесил точно на Кверквелию, который пробил головой выше цели.

5'

Кузьмин нанёс удар с левой ноги, после рикошета мяч ушёл на первый угловой.

3'

Карадениз получил мяч на левом краю штрафной и навесил с правой ноги, Канунников до мяча не допрыгнул.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Кубань» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.