1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 241 зритель (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 60'
    1:0
    Григорий Морозов
  • 86'
    Владимир Габулов
0'
45'
90'
  • 24'
    Роман Емельянов
  • 45+2'
    Александр Ерохин
Динамо — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 16 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Морозов, который отличился на 60-й минуте. Во втором тайме динамовцы значительно добавили в активности, и при этом упустили несколько шикарных моментов. В концовке уральцы попытались устроить штурм ворот Габулова, но забить гостям не удалось. Бело-голубые одержали свою вторую победу подряд в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Живоглядов вошёл в игру.

90+3'

Морозов заменён.

90+2'

Морозову свело ногу, медики оказывают помощь защитнику «Динамо».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Неприятное столкновение. Хозин врезался с Габуловым, врачи оказывают помощь голкиперу «Динамо».

87'

Быструю атаку правым флангом провели гости. Дорожкин прострелил в центр штрафной — Дуглас удачно сыграл на перехвате.

85'

Габулов схлопотал «горчичник» за затяжку времени.

84'

Заметался мяч по штрафной «Динамо»! Хозин с лёта пробил метров с десяти — мяч ушёл в сторону!

83'

Дорожкин вошёл в игру.

83'

Асеведо покинул поле.

82'

Дуглас здорово сыграл на перехвате в центре поля и выбил мяч далеко вперёд.

80'

Дуглас появился на поле.

80'

Жирков заменён.

77'

Губочан здорово сыграл в отборе против Бурмистрова, не позволив Никите по центру ворваться в штрафную.

75'

Контратака два в три прошла у бело-голубых! Ионов ворвался в штрафную и прострелил в центр — Мартынович в последний момент помешал Катричу принять мяч!

73'

Дьяков лежит на газоне, досталось ему в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре возникла.

71'

Гости большими силами перешли в атаку, но пока без моментов у ворот Габулова.

69'

Уральцы заработали стандарт на левом фланге. Асеведо выполнил подачу в центр штрафной — Фонтанельо опередил защитника, но пробил неточно.

67'

Подберёзкин вошёл в игру.

67'

Емельянов заменён.

64'

Денисов прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

62'

И тут же ещё один шикарный шанс упустили москвичи! Ионов выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

61'

Зобнин! Из-за пределов штрафной мощно пробил под перекладину — Жевнов надёжен!

60'
1:0

ГОЛ! Ионов с углового навесил в штрафную, мяч отскочил к Морозову, который с близкого расстояния расстрелял ворота гостей!

58'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 58% на 42%.

56'

Опасно! Заметался мяч по штрафной гостей, Фонтанельо в последний момент заблокировал удар Катрича из убойной позиции!

54'

Жирков вырезал передачу вразрез на ход Ионову, однако Хозин удачно сыграл на перехвате.

52'

Асеведо на скорости прорвался по левому флангу, но затем ошибся в передаче в центр.

50'

Контратаку провели гости. Габулов уверенно справился с дальним ударом Емельянова.

48'

«Динамо» почти всей командой перешло на чужую половину поля, но подобраться к воротам Жевнова никак не удаётся.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Хороший темп в игре, но моментов было совсем немного. «Динамо» больше атаковало, несколько раз издали бил Жирков, активно на своём фланге действовал Ташаев. А гости регулярно отвечали резкими контратаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Ерохин грубо сыграл против Губочана. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Бурмистров вошёл в игру.

45'

Ставпец заменён.

43'

У «Урала» готовится замена. Бурмистров пошёл переодеваться.

42'

Зобнин на дриблинге пытался войти в штрафную гостей, но не удалось ему обыграть Мартыновича.

40'

Жирков! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком высоко!

38'

Жирков выполнил кросс в штрафную — Хозин выиграл борьбу в воздухе у Ташаева.

36'

Сапета в подкате грубо атаковал Ташаева. Александр отделался устным предупреждением от арбитра.

34'

Много борьбы стало в центре поля. Без ворот идёт игра.

32'

Пауза в игре возникла. Катрич и Хозин столкнулись головами в верховой борьбе за мяч.

30'

И тут же резкая контратака прошла у гостей! Кулаков немного не дотянулся до мяча после заброса Асеведо.

28'

Денисов вырезал классную передачу в штрафную на Ташаева! Александр технично убрал одного соперника, но тут же его успел накрыть Фонтанельо.

26'

Ионов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Катричу, но удар Анатолия сумел заблокировать Кулаков.

24'

Емельянов с нарушением правил остановил проход Зобнина. Жёлтая карточка.

21'

Контратакой ответили гости! Манучарян прострелил в штрафную — Ерохин немного не дотянулся до мяча!

19'

Ионов с левого края ворвался в штрафную, но Фонтанельо в подкате успел выбить у него мяч. Угловой будет.

17'

Ерохин с правого края вырезал диагональную передачу на ход Асеведо, однако Морозов удачно сыграл на перехвате.

15'

Манучарян едва не убежал на рандеву с Габуловым! Но боковой арбитр усмотрел офсайд.

13'

Ставпец принял мяч перед штрафной москвичей, но Губочан помешал ему пробить по воротам.

11'

У динамовцев выделяется левый фланг, где активно действует Ташаев.

9'

Хорошие скорости на первых минутах. Уральская команда смотрится чуть острее.

7'

Контратака два в два прошла у «Урала»! Ставпец с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

5'

Асеведо из глубины выполнил подачу в штрафную! Фонтанельо выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

3'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но Хозин в борьбе с соперником пробил неточно.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.