24 августа 2015, понедельник. 19:00 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 14 273 зрителя (43% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 17'
    1:0
    Станислав Драгун
  • 47'
    2:0
    Сергей Корниленко
  • 71'
    3:0
0'
45'
90'
  • 19'
    Шандау
  • 66'
    Тони Шуньич
Крылья Советов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 24 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Кубань» — 3:0. Дубль в свой актив записал Драгун, ещё один мяч забил Корниленко. «Кубань» в концовке придавила, создав несколько отличных моментов, но пробить Конюхова так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ятченко вошёл в игру.

90+2'

Драгун заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кулик опасно пробил метров с 20 — Конюхов кулаками отразил мяч в сторону!

87'

Продолжают атаковать гости. Конюхов спокойно справился с навесом Ткачёва.

85'

Павлюченко! Получил передачу перед штрафной, развернулся и мощно пробил под перекладину — Конюхов в падении перевёл мяч на угловой!

82'

Аршавин резко сместился в центр, но его удар заблокировал Таранов. Угловой будет.

80'

Активно вошёл в игру Павлюченко! Роман возле штрафной накрутил двух соперников и пробил по воротам — Конюхов намертво забрал мяч!

78'

Не прошла контратака у гостей — Мельгарехо забрался в офсайд.

76'

Павлюченко приложился из-за пределов штрафной — Конюхов надёжен!

74'

Молло промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — никто из партнёров до мяча не добрался.

73'

Павлюченко появился на поле.

73'

Лобкарёв заменён.

71'
3:0

ГОЛ! Корниленко с левого края ворвался в штрафную и навесил во вратарскую! Драгун в падении головой нанёс удар в дальний угол — мяч от рук Беленова заполз в сетку!

69'

Симаейс появился на поле.

69'

Чочиев заменён.

68'

Молло вышел вместо Садика.

68'

Двойная замена у «Крыльев».

67'

Мельгарехо вышел вместо Тлисова.

67'

Замена у «Кубани».

66'

Шуньич проиграл борьбу и прихватил за футболку Садика. Жёлтая карточка.

65'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 63% на 37%.

63'

«Кубань» в основном атакует правым флангом, где активно действуют Игнатьев.

61'

Игнатьев с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч пришёл прямо в руки Конюхову.

59'

Игнатьев сделал проникающую передачу в штрафную — Надсон помешал Ткачёву добраться до мяча.

57'

Красиво разыграли краснодарцы, но на этот удар Таранов успел заблокировать выстрел Игнатьева.

55'

Садик лежит на газоне. Досталось ему в борьбе за мяч от Шуньича. Медики оказывают помощь форварду.

53'

Ткачёв с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

51'

Цаллагов передачей в одно касание пытался вывести Садика на рандеву с Беленовым, однако Шандау сумел перехватить мяч.

49'

Перестал держаться мяч у гостей, «Крылья» продолжают идти в атаку большими силами.

47'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли самарцы! Садик дошёл до штрафной и сделал великолепную передачу на ход Корниленко, который с близкого расстояния пробил мимо Беленова!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев Советов» после первого тайма. Единственный гол на 17-й минуте забил Драгун, воспользовавшийся ошибкой Беленова при игре на выходе. В дальнейшем «Кубань» имела ощутимое территориальное преимущество и подолгу разыгрывала мяч на чужой половине поля, но моментов у ворот Конюхова было совсем немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Чочиев со штрафного пробил намного выше цели!

45'

Корниленко сбили перед штрафной краснодарцев. Перспективный стандарт заработали хозяева.

43'

Цаллагов классно развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Чочиев оказался в офсайде.

41'

Шуньич с нарушением правил остановил перспективную атаку хозяев, сбив Корниленко. Обошлось без карточки.

39'

Аршавин на фланге технично накрутил Надсона. Затем Андрей Сделал передачу в центр, но Игнатьев потерял мяч.

37'

Самарцы почти всей командой отошли на свою половину поля. Гостям не удаётся взломать массированную оборону хозяев.

35'

Шуньич! С центра штрафной бил головой в ближний угол, но на пути полёта мяча оказался соперник!

33'

Ткачёв на дриблинге ушёл от соперника и прострелил в центр штрафной — Таранов удачно сыграл на перехвате!

31'

Ткачёв решился на удар метров с тридцати — получилось слишком слабо. Конюхов забрал мяч.

29'

«Кубань» заперла самарцев на их половине поля, но пока моментов у ворот Конюхова немного.

27'

Аршавин, выдержав паузу, сделал передачу на ход Бугаеву, но Концедалов успел в подкате выбить у него мяч.

25'

Аршавин с углового навесил на ближнюю штангу — Бурлак выбил мяч подальше из штрафной.

23'

Продолжают атаковать хозяева. Заметался мяч по штрафной «Кубани», но на этот раз гостям удалось отбиться.

21'

Игнатьев классной передачей вывел на ударную позицию Аршавина, однако тот оказался в офсайде.

19'

Шандау за срыв атаки схлопотал «горчичник».

17'
1:0

ГОЛ! Чочиев из глубины навесил на дальний угол вратарской — Беленов не дотянулся до мяча! Бурлак головой сделал скидку в центр, а Драгун с близкого расстояния поразил ворота гостей!

16'

По владению мячом преимущество у «Кубани» — 55% на 45%.

14'

Гости ответили контратакой три в три. Ткачёв из-за пределов штрафной пробил слишком высоко.

12'

Шандау на фланге сбил Корниленко. Драгун со штрафного пробил прямо в «стенку», спокойно отбились гости.

10'

Приличные скорости на первых минутах, игра идёт на встречных курсах.

8'

Момент! Ткачёв на фланге технично ушёл от Таранова, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила самарцев!

6'

Игнатьева сбили на правом фланге. Последовал навес на ближнюю штангу — Таранов оказался первым на мяче.

4'

Аршавин великолепной передачей пытался вывести Ткачёва на рандеву с голкипером, однако Таранов в последний момент успел выбить у него мяч.

2'

Хозяева провели быструю атаку левым флангом! Корниленко на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.