21 августа 2015, пятница. 20:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 740 зрителей (58% при вместимости 30 597)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 68'
    Адилсон Варкен
  • 69'
    1:1
    Жозе Маурисио
  • 85'
  • 90+3'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 48'
Терек — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 21 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Конец! 1:1! «Терек» вновь сыграл вничью, не сумев дожать обескровленное «Динамо». Кокорин сначала вывел москвичей вперёд, а потом сам же подвёл команду, получив прямую красную карточку. Хозяев хватило только на то, чтобы сравнять цифры на табло, это удалось Маурисио.

На этом всё, любите российский футбол!

90+3'

Уциев на нервах сфолил и нарвался на предупреждение.

90+2'

Катрич долго лежит на газоне, тактически правильно всё делает Анатолий в данном эпизоде.

90+1'

Четыре минуты остаётся до конца матча.

90'

Губочан положил корпус в чужой штрафной и с лёта пальнул метров с семи. Семёнов успел подставиться и заблокировать!

89'

Мбенге отправил мяч в сетку ворот Габулова, но перед этим уже прозвучал свисток. Офсайд у форварда.

88'

Фантастика просто! Началась суматоха в штрафной площади «Динамо», никто никак не мог добраться к мячу. В итоге Айссати в падении как-то пробил, и игровой снаряд просвистел рядом с девяткой!

87'

Денисов только вернулся на поле, как сразу же пробил издали. Мяч прошёлся вдали от левой штанги!

86'

Денисов с помощью врачей временно покинул поле, успев на ходу что-то сказать помощнику арбитра.

85'

Маурисио отмахнулся от Денисова и получил заслуженное предупреждение.

84'

Свежий Катрич может убежать в быструю атаку.

84'

Ташаев хороший матч провёл, особенно в равных составах.

82'

Трибуны требуют продолжение банкета, хотят они увидеть победу любимой команды.

81'

Молодой Ахъядов отправился в пару к Мбенге.

81'

Рахимов рискует, убирая центрального защитника.

80'

Родолфо решился пробить со штрафного. Попытка получилась, мягко говорят, не ахти, очень высоко полетел мяч.

79'

Дуглас «привёз» штрафной в свои ворота, затолкав Мбенге в газон.

78'

Динамовцы начали играть просто на отбой. Очень сложно играть почти тайм в меньшинстве.

77'

Мбенге на носовом платке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот. Лебеденко немного не успел, чтобы с мячом вместе влететь в сетку!

76'

У Кобелева есть ещё две замены. Наверняка в ближайшее время он их использует, дабы разорвать игру.

74'

Мбенге вновь не дали пробить головой из пределов штрафной, Губочан выиграл «воздух» у соперника.

73'

Не получился удар со штрафного у Маурисио, мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

72'

Рашид Рахимов всё ещё у кромки поля. Вот и заветные три очка очень близко.

70'

Дуглас чуть-чуть не успел выйти. Может, он бы и заблокировал удар Маурисио.

70'

Жирков устал, не хватает его на весь матч.

69'
1:1

ГОЛ! Маурисио! Бразилец получил передачу на правом краю штрафной, не стал принимать мяч и с ходу пробил в дальний угол. Игровой снаряд угодил в ногу Губочана и юркнул на ушами Габулова!

69'

Тем временем Дуглас готовится выйти на поле. Кобелев явно решил усилить оборону, что и логично.

68'

Адилсон грязно сыграл против Денисова в центре поля и тут же получил жёлтую карточку.

66'

Айссати из-за пределов штрафной хлёстко пробил в правый угол — Габулов в красивом прыжке перевёл мчя на угловой!

65'

Ионов вновь протащил на себе двоих защитников и ухитрился пробить метров с семи — мимо ворот!

64'

Олег Иванов не стесняется общаться с арбитром. Низовцев пока не наказывает за это, вот он и пользуется.

63'

Ташаев получил по лицу от Маурисио. Всё это было в игровом эпизоде, а уже после свистка Александру начали оказывать помощь.

62'

Пока нет ударов по воротам «Динамо». Грозненцы никак не могут превратить большинство во что-то опасное.

61'

Жиркову чуть-чуть не хватило, чтобы вывести Ионова на свидание с голкипером. Родолфо перехватил передачу на ход Алексею.

60'

Ташаева, казалось, сбили на скорости во время атаки, Низовцев развёл руки в стороны и не свистнул.

59'

Семёнов поддержал атаку, получил пас и с линии штрафной пробил. Морозов успел подставиться и заблокировать попытку.

58'

Ионов взял на себя роль лидера в атаке. Алексей часто заигрывается, но всё равно пытается тащить команду за собой.

56'

Аккуратный заброс Иванова в центр штрафной едва не завершился голом. Мбенге к мячу не добрался, но вот игровой снаряд, ударившись о газон, чуть-было не юркнул в левый угол.

55'

Уциев только в нарушением правил завоевал мяч у чужих ворот. Капитан хозяев откровенно толкнул в спину Ташаева.

54'

Понятное дело, Габулов спешить уже никуда не будет. Счёт в пользу его команды, а вот число игроков на поле — отнюдь нет.

52'

Рамзан Кадыров уже начал заводить болельщиков на трибунах. Он в роли «массовика-затейника» выступает очень часто.

51'

Иванов с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу, Мбенге чуть-чуть не дотянулся.

50'

Споры продолжались долго, наконец-то команды продолжили встречу. В меньшинстве будут действовать москвичи.

48'

Кокорин получил прямую красную карточку, головой он ударил Адилсона в неигровом эпизоде!

47'

Опять начало давление на ворота «Динамо». Когда же оно доведёт до ударов в створ?

46'

Лебеденко попытается обострить игру с фланга.

46'

Мирзов из-за травмы так не смог продолжить матч.

46'

Мбенге продолжит матч на острие атаки.

46'

Садаев старался в первом тайме, но в перерыве заменён.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! Не показав классного футбола, динамовцы после первого тайма ведут в Грозном. Гости начали матч вторым номером, много оборонялись и изредка переходили в атаку. Под занавес отрезка Кокорин в привычном стиле оказался в нужном месте, подставил ногу и вывел команду вперёд. Бело-зелёные много атаковали через центр, Садаев особенно выделялся, но безрезультатно.

45+2'

Жирков в падении головой едва не поразил дальний угол после прострела Ионова справа. Мяч прошёлся рядом со штангой!

45+1'

Низовцев компенсировал целых три минуты.

45'

Морозов в подкате успел помешать Уциеву нанести удар из пределов штрафной, мяч просвистел чуть выше перекладины!

44'

Рашид Рахимов разошёлся у бровки, не нравится ему то, что происходит на поле.

43'

Дальний удар Дьякова со штрафного не увенчался успехом. Родолфо принял выстрел на себя и заблокировал.

41'
0:1

ГОЛ! Кокорин! Быстрая атака «Динамо» завершилась неудачным навесом Ионова. Вторым темпом мяч подобрал Зобнин, отдал влево на Ташаева. Александр в касание прострелил на дальнюю штангу на своего тёзку Кокорина, которому оставалось с метра просто попасть в сетку!

39'

Подходит к завершению первый тайм нашего матча, ни одного реального момента на двоих соперники не создали.

37'

И вновь Габулов сошёлся с Садаевым в штрафной «Динамо». На этот раз Владимир бесспорно опередил форварда и забрал мяч в руки.

36'

Садаев на скорости убежал от Дьякова, вышел на свидание с Габуловым, пробросил мимо голкипера и упал. Пенальти Низовцев и не думал давать.

35'

Исмаил Айссати только на носилках покинул поле. Похоже, придётся делать первую замену Рашиду Рахимову.

34'

Айссати в центре поля столкнулся с Денисовым. Очередная пауза для выхода медиков в матче.

33'

Садаев вовремя не отдал передачу вправо на Иванова, заигрался и потерял мяч перед штрафной площадью.

32'

Немногочисленные болельщики «Динамо» на трибунах верят в успех своей команды, порой их более слышно, чем местную «торсиду».

31'

Дьяков дважды здорово сыграл на «втором этаже», перехватив кроссы с правого фланга. Моменты, где вы?

29'

Губочан вынужден обратиться к врачам, Томаш жёстко получил по ногам на бровке.

28'

Ничего не осталось от стартового преимущества грозненцев. Мяч очень много времени находится в центре поля, не хватает командам скорости.

27'

Садаев неплохо прострелил слева вдоль ворот, но Мирзову не хватило скорости, чтобы сыграть на опережение против Губочана.

26'

Трибуны уже начали радоваться опасному моменту, однако вновь прозвучал свисток Низовцева. Выход Садаева один на один с Габуловым не состоялся из-за офсайда.

25'

Адилсон не стал рисковать в простой ситуации у своих ворот и просто вынес мяч в аут.

24'

Садаев уже несколько раз оказывался в положении вне игры. Заур после стартовой активности сник.

22'

Очередной неудачный удар от «Динамо». Морозов проверил свои силы, выстрел пришёлся куда-то на трибуны.

21'

Кокорин перемудрил в чужой штрафной. Александр решился на сольный прорыв, резко остановился и не попал по мячу.

20'

Вообще упал темп матча. Соперники отошли в центр поля, где и выясняют отношения.

18'

Первый угловой у ворот хозяев ничем не завершился. Дьяков, который был ближе всех к мячу, пробить не смог.

17'

Ионов поспешил с прострелом с левого края. Семёнов правильно выбрал позицию и перехватил передачу на Кокорина.

16'

Кокорин пока не шибко заметен, Александр никак не может открыться, дабы здорово получить мяч.

14'

Жирков не успел толком подстроиться под мяч и вторым касанием наказать Годзюра за неудачный вынос.

13'

Кокорин с Ташаевым перемудрили у чужих ворот. Игроки не разобрались, кому из них забирать мяч и упустили возможность что-то придумать.

12'

Денисов перехватил мяч и сразу же выстрелил метров с тридцати. Игровой снаряд полетел высоко на трибуны.

11'

«Динамо» никак не может покинуть свою половину поля. Хозяева, пытаясь атаковать по флангам, ставят в тупик оборону бело-синих. Опасных моментов у ворот Владимира Габулова не было, но, кажется, это дело времени.

10'

Садаев выглядит весьма интересно со старта, в каждой атаке нападающий хозяев пытается что-то придумать, обострить.

8'

Дьяков уже в партере не дал возможности Садаеву проскочить в штрафную площадь. Угловой ещё один будет у «Терека».

7'

Козлов при обороне ворот столкнулся с Садаевым, а потом уже с Габуловым. Алексею пришлось даже обратиться за помощью к врачам.

6'

Мирзов попытался обострить игру. Резиуан ушёл от Козлова и низом с линии штрафной пальнул мимо цели.

5'

Грозненцы имеют небольшое преимущество на старте, москвичи порой играют просто на отбой.

4'

Иванов внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную площадь. Губочан сыграл на опережение и головой выбил игровой снаряд подальше.

2'

Губочан внешне спокойно отдал пас назад на Габулова под прессингом Иванова. Игра пока проходит вдали от ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-зелёной форме, а их соперники — в бело-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Терек» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.