22 августа 2015, суббота. 15:00 МСК
6-й тур
1 : 3
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 14 800 зрителей (87% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 59'
    Дмитрий Белоруков
  • 78'
    1:3
    Януш Гол
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Юра Мовсисян
  • 32'
    Роман Широков
  • 66'
    0:2
    Квинси Промес
  • 71'
    0:3
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 22 августа 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Амкар» — 3:1. В первом тайме отличился Мовсисян. После перерыва красно-белые продолжали владеть ощутимым преимуществом. Дубль на свой счёт оформил Промес, который забил после двух классных дальних ударов. В концовке пермяки отыграли один мяч усилиями Януша Гола. «Спартак» подтянулся на второе место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Промес на дриблинге не сумел уйти от Зайцева, а могла получиться перспективная контратака.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Озбилиз получил повреждение в игровом эпизоде. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

86'

«Спартак» уверенно справляется с атаками пермяков. Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Геруса.

84'

Януш Гол на скорости дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез, но Боккетти удачно сыграл на перехвате.

82'

Пермяки продолжают атаковать. Зайцев на скорости промчался по флангу, но передача к штрафной получилась неточной.

80'

Широков с углового навесил на дальнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Герусу.

78'
1:3

ГОЛ! Классно разыграли пермяки! Салугин сделал проникающую передачу в штрафную, Януш Гол опередил защитника и с близкого расстояния пробил точно в ближнюю девятку!

77'

Паршивлюк в игре.

77'

Кирилл Комбаров заменён.

76'

Зайцев с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Ребров спокойно забрал мяч.

75'

Черенчиков вошёл в игру.

75'

Арзуманян заменён.

73'

Озбилиз вошёл в игру.

73'

Зе Луиш покинул поле.

72'
0:3

ГОЛ! Ещё один роскошный дальний удар получился у Промеса! Квинси прошёл по центру и мощно приложился метров с тридцати — мяч от руки Геруса влетел в сетку ворот!

70'

«Спартак» продолжает неспешно комбинировать на чужой половине поля.

68'

Узочукву вышел на поле.

68'

Пеев заменён.

66'
0:2

ГОЛ! Шикарно всё сделал Промес! Квинси с левого края резко сместился в центр и мощно пробил метров с 25 — мяч влетел под перекладину!

65'

Салугин вошёл в игру.

65'

Джикия заменён.

64'

Небольшая пауза возникла в матче. Глушаков неудачно столкнулся с Герусом, медики оказывают помощь голкиперу.

62'

Прудников на фланге ушёл от защитника и навесил на ближнюю штангу — Ребров хорош на выходе.

60'

Ромуло вошёл в игру вместо Мовсисяна.

60'

Первая замена в матче.

59'

Белоруков с нарушением правил остановил опасный проход Мовсисяна. Жёлтая карточка.

58'

Огуде! С линии штрафной пробил с лёта — мяч просвистел над перекладиной!

56'

Ромуло пошёл переодеваться. Замена готовится у «Спартака».

54'

Классную контратаку организовали гости! Зе Луиш вырезал длинную передачу к штрафной на Мовсисяна, тот моментально навесил в центр штрафной, но Широков пробил головой прямо во вратаря!

53'

Зайцев сделал неудачную скидку на радиус штрафной! Попов мощно пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой!

52'

Широков сделал заброс во вратарскую, мяч от головы Зайцева пришёл точно в руки Герусу.

50'

Кирилл Комбаров на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Идову. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

48'

Не держится мяч у «Амкара», москвичи продолжают активно идти вперёд большими силами.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол в активе Мовсисяна, который отличился на 20-й минуте после классной передачи Широкова. Москвичи имели ощутимое территориальное преимущество. Несколько шансов забить ещё не использовали Широков и Зе Луиш. А у «Амкара» практически ничего не получалось в атаке, работы у Реброва было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Дмитрий Комбаров здорово поставил корпус и не позволил Идову принять мяч.

40'

Не удаётся пермякам перевести игру к чужим воротам, многовато потерь.

38'

Прудников сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля. Александр развернулся, но передача к штрафной на Пеева получилась неудачной.

36'

Широков из глубины сделал заброс к штрафной на Зе Луиша! Но Герус вовремя вышел из ворот и на мгновение опередил форварда!

34'

Затяжную атаку провели пермяки. Джикия вырезал подачу на дальнюю штангу — Ребров снял мяч с головы Пеева.

32'

Широков получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром! Промес едва коснулся мяча возле углового флажка, а Роман, взявший мяч в руки, нарушил правила.

30'

Прудников с левого края сделал длинный заброс в штрафную, но Джикия не добрался до мяча.

28'

Широков протащил мяч по центру и хлёстко пробил метров с 25 — Герус надёжен!

26'

Опасно! Мовсисян оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции пробил чуть выше цели. Впрочем, офсайд был у Юры.

24'

Пермяки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу — Таски удачно сыграл на перехвате.

22'

«Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Попов сделал передачу пяткой на Дмитрия Комбарова, но кросс в штрафную получился неудачный.

20'
0:1

ГОЛ! Широков со своей половины поля выполнил классный заброс в свободную зону на Мовсисяна! Юра убежал один на один с Герусом и пробил мимо вратаря!

18'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 66% на 34%.

16'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Широков выполнил подачу прямо в руки Герусу.

14'

Момент! Зе Луиш в штрафной продавил сразу двух защитников и с нескольких метров пробил в упор — Герус перевёл мяч на угловой!

12'

Джикия! Мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

10'

Классную атаку организовали спартаковцы! Зе Луиш сделал передачу пяткой на Мовсисяна, Юра прострелил в центр штрафной — Зайцев удачно сыграл на перехвате.

8'

Равная игра на первых минутах. «Амкар» здорово идёт в прессинг, не позволяя москвичам спокойно разыгрывать мяч.

6'

Глушаков сделал передачу в свободную зону на ход Промесу! Квинси немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

4'

Пеев с левого края выполнил подачу в центр штрафной! Зайцев опередил защитника, но пробил немного неточно!

3'

Красно-белые провели атаку левым флангом. Дмитрий Комбаров сделал проникающую передачу в штрафную, но Белоруков не позволил Мовсисяну принять мяч.

2'

Кирилл Комбаров на углу штрафной сбил Джикию. Пеев пошёл исполнять стандарт, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Амкар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.