1 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 167 зрителей (58% при вместимости 45 360)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 29'
    Ивелин Попов
  • 53'
    1:1
    Дмитрий Комбаров
0'
45'
90'
  • 16'
    Угу Алмейда
  • 27'
    0:1
    Лоренцо Эбесилио
  • 28'
  • 68'
    Карлен Мкртчян
  • 71'
    Александр Жиров
  • 85'
    1:2
  • 90+3'
    Сергей Песьяков
Спартак — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» проиграл «Анжи» на родном стадионе! Очень грамотно сыграли махачкалинцы в этом матче. В первом тайме гости вышли вперёд за счёт ошибки Реброва, хотя игра сопровождалась атакующим футболом «Спартака». Во второй половине встречи красно-белые реализовали пенальти, но в концовке допустили очередную ошибку, которая позволила «Анжи» забить победный гол. Остаётся поздравить «Анжи» с победой.

90+3'

Песьяков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Агаларов усилил оборону гостей.

90+3'

Амаду ушёл.

90+2'

Кирилл Комбаров! Дмитрий слева сделал навес на брата, который забежал в свободную зону штрафной, пробив головой мимо дальнего угла ворот!

90+1'

Четыре минуты есть ещё у «Спартака».

90'

Зе Луиш не сумел подстроиться под заброс Широкова.

89'

Зе Луиш подбежал к штрафной и отыграл налево на Джано, обводящий выстрел которого был неопасным.

88'

Ромуло вошёл в игру.

88'

Попов заменён.

85'
1:2

ГОЛ! Важнейший гол забили футболисты «Анжи»! Леонардо исполнил классный навес с углового, Жиров сумел оторваться от Дмитрия Комбарова и головой расстрелять ворота Реброва! Фантастическое везение сегодня на стороне гостей.

85'

Дмитрий Комбаров не позволил Амаду замкнуть подачу Угу Алмейды.

83'

Таски спас «Спартак»! Леонардо подловил мяч у лицевой и сделал заброс на дальний край вратарской, где Таски опередил Алмейду, который хотел головой расстрелять ворота.

82'

Джано упал в штрафной «Анжи», выбегая на передачу пяткой от Промеса.

80'

Дмитрий Комбаров не сумел обыграть Мкртчяна на левом фланге.

79'

Алмейда оторвался от Боккетти на подачу Тигиева, головой пробил намного выше ворот.

77'

Не прошёл заброс у Глушакова на Кирилла Комбарова. В следующем игровом эпизоде Денис нарушил правила.

76'

Махачкалинцы в отчаянным бросках блокировали удары Попова и Зе Луиша из пределов штрафной!

74'

Дмитрий Комбаров здорово подключился к атаке слева и выполнил высокий навес на Зе Луиша, скидка которого не прошла на Промеса.

73'

Джано в прорыве по левой бровке оказался на газоне, но арбитр фола не заметил.

72'

Джано освежил атаку красно-белых.

72'

Мовсисян был заменён.

71'

Жиров сбил убегавшего по флангу Мовсисяна, получив «горчичник».

70'

Широков! Дмитрий Комбаров проскочил по флангу двоих соперников и выдал прострел, на который забежал Широков, нанеся удар в соперника!

68'

Мкртчян получил жёлтую карточку за явную подножку на Попове.

67'

Защитник «Анжи» сумел подставить ногу под удар Зе Луиша, мяч после рикошета полетел по высокой дуге, оказавшись в руках Песьякова.

66'

Алмейда забежал в положение вне игры.

65'

Леонардо! Неточный пас Широкова привёл к быстрой атаке гостей, в которой Леонардо классно сместился по границе штрафной в центр, пробив в дальний угол. Ребров и тут выручил!

64'

Амаду появился в составе «Анжи».

64'

Эбесилио ушёл с поля.

62'

Промес обокрал Тигиева на фланге. Затем последовала подача, до которой Мовсисян не дотянулся.

61'

Эбесилио проиграл позицию Боккетти, после чего подкосил итальянца.

60'

Боккетти у боковой линии налетел на соперника. Михаил Вилков решил, что итальянцев за счёт фола отобрал мяч.

59'

Промес и Зе Луиш открывались на прострел Мовсисяна, однако мяч до них не дошёл.

57'

Навес Широкова с углового нашёл в чужой штрафной Боккетти, у которого не получился удар головой.

57'

Широков ускорился справа и заработал угловой в борьбе с Тигиевым.

55'

Мовсисян зацепился за мяч у лицевой и неудачно отыграл назад на Попова. Пас был перехвачен.

54'

Продолжают красно-белые активно владеть мячом. Для махачкалинцев важно, чтобы спартаковцы не словили кураж.

53'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Комбаров уверенно реализовал пенальти, пробив низом в правый нижний угол. Песьяков не угадал.

52'

Пенальти! Кирилл Комбаров пробросил мяч себе на ход в штрафную, нарвавшись на подножку Мкртчяна.

50'

Зе Луиш! Кирилл Комбаров справа сделал прострел, мяч после рикошета полетел на голову Зе Луиша. Песьяков отразил удар Зе Луиша прямо на Мовсисяна, который не сумел нормально сыграть на добивании.

48'

Зе Луиш не сумел вывести на ударную позицию Попова, после чего Ивелин сбил Ещенко. Болгарину нужно меньше фолить, ведь у него уже есть предупреждение.

47'

Опасный прострел Леонардо оказался безадресным.

46'

Маевский вышел в опорную зону «Анжи».

46'

Аруна заменён в перерыве.

46'

Мовсисян! Юра ворвался на правый край штрафной, откуда пробил в ближний угол. Песьяков выручил!

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Спартак» показал неоднозначную игру. Красно-белые создали большое количество голевых моментов, но так и не сумели забить за первые 45 минут. Промес попал в крестовину, а Мовсисян не реализовал выход на свидание с Песьяковым. «Анжи» порой отвечал опасными контратаками, однако забить им удалось с помощью коварной случайности, по итогам которой перед пустыми воротами оказался Эбесилио. Ждём второй тайм.

45+1'

Зе Луиш развернулся у границы штрафной и на технику пробил в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Песьяков.

44'

Песьяков в очередной раз кулаком отразил подачу Широкова с угла поля.

43'

Боккетти при подаче с углового растолкал соперников и резко пробил выше ворот! Кажется, был рикошет, угловой.

43'

Широков принял мяч на краю штрафной и подрезал его на дальний угол вратарской, где был только защитник «Анжи».

40'

Попов пробросил мяч себе на ход по флангу и не успел выполнить подачу. Поле закончилось раньше.

39'

Мовсисян! Попов отличной передачей разрезал оборону «Анжи». Мовсисян вывалился на убойную позицию, но нанёс простейший удар практически в грудь Песьякову!

38'

Мовсисян головой скинул мяч на Зе Луиша, который поскользнулся на мокром газоне, чем воспользовался Тигиев.

37'

Широков ошибся с передачей на Зе Луиша, который тут же вступил в отбор и нарушил правила.

36'

Леонардо легко перехватил диагональную передачу Глушакова направо на Кирилла Комбарова.

34'

Дальний удар Глушакова оказался неточным.

33'

Широков подставил голову под сильную передачу Зе Луиша, ударив выше перекладины.

31'

Песьяков справился с простым прострелом Дмитрия Комбарова.

30'

Эбесилио зацепился за мяч перед штрафной «Спартака», на замахе убрал соперника и пробил намного выше ворот.

29'

Попов грубейшим образом сыграл против Аруны, заслуженно получив «горчичник».

28'

Эбесилио был предупреждён по итогам грубого нарушения.

27'
0:1

ГОЛ! Курьёзный гол забили махачкалинцы! Ребров, выбивая мяч, угодил в Таски. Мяч отскочил на Алмейду, который ушёл от Реброва к лицевой и выполнил прострел на практически пустые ворота на Эбесилио, чей выстрел задел Боккетти и влетел в ворота.

26'

Мовсисян открылся на дальней штанге на подачу Широкова, неудачно скинув мяч на Промеса.

26'

Зе Луиш, цепляясь за мяч в центре поля, заработал очередной штрафной.

25'

Завладели полным преимуществом красно-белые. Махачкалинцы грамотно переигрывают все зоны, заставляя хозяев ошибаться в передачах.

23'

Ещенко качественно отработал в обороне у своей штрафной, отобрав мяч у Попова.

22'

Промес на фланге не сумел обыграть один в один Тигиева, заработав аут.

21'

На подачу с углового успешно вышел из ворот Песьяков.

20'

Широков классным пасом вразрез разогнал контратаку «Спартака». Мяч у штрафной подхватил Зе Луиш, смещение которого к лицевой привело только лишь к угловому.

19'

Дальний удар Леонардо принял на себя Боккетти. Активизировалась группа нападающих «Анжи».

18'

Мкртчян завалил у своей штрафной Мовсисяна, однако Михаил Вилков решил не давать штрафной.

17'

Перевязали медики голову Боккетти, который уже готов вернуться в игру.

16'

Алмейда получил жёлтую карточку за игру локтем в эпизоде с Боккетти.

15'

Боккетти столкнулся с Алмейдой, получив рассечение.

14'

Леонардо на дриблинге обыграл Кирилла Комбарова на фланге и выполнил высокую подачу на сетку ворот Реброва.

13'

Промес! Вновь голландский звёздный игрок «Спартака» взялся пробивать со стандартного положения. Опаснейший его удар угодил в крестовину ворот!

12'

Аруна скидкой назад на Песьякова предотвратил пожар в штрафной «Анжи» в процессе подачи с углового.

11'

Кирилл Комбаров классно несколько раз обыгрался с партнёрами и оказался на ударной позиции перед штрафной. Последующий удар Кирилла был блокирован.

10'

Промес открылся на левом краю атаки, где потерял мяч за боковую линию поля.

9'

Боккетти выиграл верховую борьбу у Эбесилио, но арбитр дал свисток, зафиксировав фол от голландца.

8'

Песьяков сыграл на выходе при подаче Широкова с углового.

6'

Ещенко! А вот и ответ на момент Мовсисяна! Угу Алмейда пропустил прострельную передачу на Ещенко, который в касание выстрелил в ближнюю девятку. Ребров сумел отразить мяч!

6'

Ни одна команда не может полноценно завладеть мячом. Глушаков прихватил Эбесилио у центрального круга.

4'

Попов очень легко потерял мяч на левом фланге, дожидаясь подключения Дмитрия Комбарова.

3'

Таски опередил на фланге Леонардо, подставившись под фол.

2'

Мовсисян! Дмитрий Комбаров здорово подрезал мяч на Мовсисяна, который не сумел дотянуться головой до мяча, находясь без опеки у границы вратарской!

1'

Аруна, который отбыл дисквалификацию, подтолкнул Широкова в центре поля.

1'

Матч начался! Нападающие «Спартака» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.