13 сентября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
Анжи
Махачкала
0 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 15 050 зрителей (54% при вместимости 28 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 13'
    Дарко Лазич
  • 20'
    Янник Боли
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Дарко Лазич
  • 62'
    0:2
    Игорь Лебеденко
  • 70'
    Евгений Городов
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 13 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток Игоря Федотова — матч завершён! Несмотря на откровенно скучный первый тайм, во втором «Терек» сумел за несколько минут убить все шансы и надежду своим соперникам, благодаря двум подряд забитым мячам. Оборона у махачкалинского клуба проявила себя с самой наихудшей стороны. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+1'

Вместо него появляется Заур Садаев.

90+1'

Магомед Митришев уходит с поля.

90+1'

2 минуты было добавлено ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Анжи» продолжает владеть мячом.

89'

Угу Алмейда неожиданно получил передачу на углу штрафной площади соперника. Немного протянул с ударом португалец, но всё-таки нанёс мощный выстрел, однако попал в защитника.

88'

Олег Иванов отлично приложился к мячу с дальней дистанции. Сергей Песьяков без проблем зафиксировал игровой снаряд.

87'

Лукман Аруна откровенно нарушил правила на Рыбусе, толкнув своего оппонента у кромки поля.

85'

Высоченный навес в штрафную площадь «Терека» завершился выносом мяча от Андрея Семёнова.

84'

Жозе Маурисио решил пробить со стандартного положения. Мяч срезался с ноги бразильца и улетел далеко на трибуны.

83'

Полностью преобразилась игра во втором тайме, но игра, к сожалению, идёт лишь в одни ворота.

82'

Потрясающий момент упускает Адилсон Варкен, который прорвался один на один с Сергем Песьяковым, но пробил полузащитник «Терека» мимо ворот.

81'

Сильный удар бразильского полузащитника «Анжи» оказался не очень точным. Мяч улетел за пределы поля, в метре миновав перекладину.

80'

Штрафной назначает Игорь Федотов. До ворот «Терека» порядка 20-ти метров. К мячу подходит Леонардо.

79'

Леонардо из-за пределов чужой штрафной площади нанёс мощнейший удар по чужим воротам. Евгений Городов убрал руки, а мяч влетел точно в перекладину!

78'

Стало намного меньше нарушений правил, правда от этого скорости в поединке не выросли.

77'

Опасно! Аруна нанёс очень хлёсткий и мощный удар с дальней дистанции. Мяч поменял траекторию полёта, но в конечном итоге прилетел в руки голкипера.

76'

Лукман Аруна вступает в игру.

76'

Лоренцо Эбесилио покинул поле.

75'

Рыбусь на большой скорости прорвался в чужую штрафную площадь, однако пробить по воротам ему не дали защитники, попутно цепляясь за него руками. Арбитр показал, что сыграно было чисто.

74'

После пропущенных голов у футболистов махачкалинского клуба не возникло ни одного опасного момента. Вот так команда может сломаться за несколько минут.

73'

Рыбусь получил передачу на правом фланге, откуда тут же последовал навес в район 11-метровой отметки. Защитники «Анжи» справились.

72'

Магомед Митришев прорвался к чужой штрафной площади, но был вынужден пасовать назад — на своего партнёра по команде. Нет продолжения впереди.

70'

Евгений Городов наказан жёлтой карточкой за задержку игрового времени.

69'

Батраз Хадарцев вступает в игру.

69'

Ещё одна замена. Илья Максимов отправляется отдыхать.

69'

Вместо него появляется Мацей Рыбусь.

69'

Уходит с поля Игорь Лебеденко.

68'

Игорь Лебеденко получил травму. Медики уже выбежали на поле и пытаются помочь футболисту «Терека».

67'

Высокая навесная подача в штрафную площадь гостей завершилась своевременным выносом мяча. Боли не сумел добраться до снаряда.

66'

Обосновались на чужой половине поля футболисты в белой форме. Не собираются грозненские футболисты отдавать мяч своим соперникам.

65'

Никак не могут оправиться от двух пропущенных голов подопечные Юрия Сёмина. Ещё ни одной внятной и более-менее опасной атаки не провели хозяева с тех пор.

64'

Готовятся первые замены в матче. Если честно, то и хозяевам, и гостям давно пора обновлять свой состав.

63'

Ужасно провалилась оборона «Анжи» в эпизоде со вторым пропущенным мячом. Совершенно непонятно, как хозяева могут допускать подобные ошибки.

62'
0:2

Гол! Гости удваивают своё преимущество. Лебеденко получил точную передачу, подправил мяч под правую ногу, а затем мощно и точно пробил в дальний нижний угол. Песьяков сумел дотянуться до снаряда, но не перевёл его за пределы поля.

61'

Очень обидный гол пропустил «Анжи». Обыкновенная случайность. Теперь хозяевам необходимо с новыми силами идти вперёд.

59'
0:1

Гол! «Терек» выходит вперёд! Магомед Митришев убежал далеко вперёд и сумел прокинуть мяч мимо выскочившего из ворот Песьякова, однако острейший угол не позволил 95-у номеру нанести удар, поэтому он решился на прострел. Исмаил Айссати в касание пробил по воротам, однако попал в перекладину, от которой игровой снаряд ударился о ногу стоявшего Лазича и лишь затем влетел в сетку.

58'

Очень много брака в передачах у игроков обеих команд. Практически в каждой атаке случается перехват.

57'

Игорь Лебеденко прорвался по правому флангу, получил передачу, а затем отдал очень неточный пас на подключившегося Ризвана Уциева. Хозяева перехватили мяч.

56'

Пытаются забрасывать и подавать в чужую штрафную площадь футболисты в чёрной форме. Не получается у них разыграть какую-нибудь комбинацию низом.

55'

Игорь Лебеденко оказался в офсайде. Очень чётко и быстро реагирует боковой арбитр на любое положение вне игры.

54'

Перехватили инициативу подопечные Рашида Рахимова, однако опасных момент у ворот Сергея Песьякова не прибавилось.

53'

Янник Боли оказался в своеобразной «коробочке» из футболистов в белой форме. Арбитр фиксирует нарушение правил.

52'

Янник Боли выпрыгнул выше всех в чужой в чужой штрафной площади, но мяч, после его удара, улетел за пределы поля. К тому же сам футболист затем врезался в рекламный баннер.

51'

Опасно! Угу Алмейда головой нанёс очень опасный удар головой в дальний верхний угол. Немного не хватило португальцу для того, чтобы открыть счёт в матче.

49'

Очень хорошо прижали своих соперников футболисты в чёрной форме. Сейчас для «Терека» наступил на самый простой отрезок времени.

48'

Подача с углового завершилась ударом Янника Боли выше ворот. Первый опасный момент во втором тайме!

47'

Уциев пытался вынести мяч из собственной штрафной площади, но очень опасно срезал мяч, которыйулетел за пределы поля.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Завершается первый тайм матча. Команды не сумели открыть счёт в поединке, создав за 45 минут всего один голевой момент. Стоит отметить, что хозяева выглядят на порядок организованнее и стабильней, но и грозненские футболисты периодически выбегают вперёд. Посмотрим, что подарит нам тайм второй — перерыв.

45+1'

1 минуту компенсировал Игорь Федотов.

45'

Опасно! Хорошая атака удалась хозяевам, однако мяч, после каждого из ударов, раз за разом попадал в игроков в белой форме.

44'

Карлен Мкртчян нанёс мощный, но очень неточный удар с дальней дистанции.

43'

Упали скорости в матче к концу первого тайма. Команды с переменным успехом владеют мячом, без обострения впереди.

41'

Ризван Уциев сумл остановить своего оппонента, за что получил по ногам.

40'

А ведь это было первый голевой момент в матче! Как ни странно, но возник он у ворот хозяев, которые выглядят значительно лучше своих оппонентов.

39'

Момент! Иванов выждал паузу, а затем выдал классную передачу на ход Исмаилу Айссати, который в касание пытался переправить мяч в чужие ворота, но попал в грудь выскочившему на встречу Сергею Песьякову.

38'

Илья Максимов подставил свою спину под Иванова, который ударился об игрока «Анжи» головой. Нарушение правил!

37'

Иванов попытался неожиданным забросом отправить мяч в чужую штрафную, но попал в голову ближайшему сопернику.

36'

Сумели закрепиться на чужой половине поля футболисты «Терека», но до сих пор не могут обострить ни одну из своих атак.

35'

Дарко Лазич пытался открыть счёт в матче своим ударом в дальний нижний угол, после подачи с углового, однако полноценного выстрела у защитника «Анжи» не получилось. Срезался мяч.

34'

Угу Алмейда собирался замкнуть передачу с левого фланга, но защитник грозненской команды удачно вынес мяч за пределы поля.

33'

Как только мяч получают игроки в белой форме у чужих ворот, у них сразу начинается паника. Невнятные передачи, ужасные по точности прострелы.

32'

Никак не возрастут скорости в матче. Бесконечные фолы и столкновения не позволят темпу в игре стать значительно больше.

31'

Ещё одно нарушение правил фиксирует арбитр. На сей раз толкнули голкипера «Терека» — Евгения Городова, который покинул пределы ворот и пытался добраться до мяча.

30'

Игорь Федотов назначает штрафной удар. Леонардо получил удар по лицу от защитника в белой форме.

29'

Лоренцо Эбесилио получает удар по ногам. Жёлтую карточку требуют поклонники команды-хозяйки, но рефери решил ограничиться устным предупреждением.

28'

Поочерёдно прижимают друг друга к воротам играющие команды. Сейчас настала очередь «Анжи». Тем не менее, голевых моментов в матче ещё не было.

27'

Лоренцо Эбесилио не глядя назад, сыграл пяткой. Мяч, естественно, достался «Тереку». Не совсем понятно, на что рассчитывал темнокожий футболист «Анжи».

26'

Рашид Рахимов весьма внятно и понятно объясняет своим подопечным, каких позиций им стоит придерживаться.

25'

Янник Боли сфолил в атаке, слишком яростно хватая своего соперника. Интересно, что в этом эпизоде пострадал сам провинившийся.

24'

Очень грубо играют футболисты обеих команд. Причем правила нарушают практически все игроки. Не удивительно, если до конца встречи кто-нибудь не доиграет.

23'

Угу Алмейда открывался под передачу, но её игрок «Анжи» так и не дождался. Мяч улетел в руки к голкиперу, после неудачного навеса с левого фланга.

22'

Митришев прорвался к чужой штрафной площади, где откровенно схватил своего оппонента за руку. Александр Жиров лежит на газоне, требуя помощи медиков.

20'

Стоит отметить, что 94-й номер «Анжи» в каждом эпизоде играет довольно жёстко и, порою, очень грубо. По совокупности эпизодов игрок махачкалинского клуба уже заработал себе красную.

20'

Игорь Лебеденко лежит на газоне, держась за ногу. Янник Боли получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубую игру.

18'

Магомед Митришев не смог набрать необходимую скорость, а ведь он мог совершенно спокойно выбегать один на один с голкипером. На повторе видно, что офсайда не было.

17'

Поджали хозяев матча футболисты в белой форме, но создать что-либо опасное у чужих ворот они пока ещё не в силах.

16'

Лоренцо Эбесилио ворвался в чужую штрафную, получил передачу, а затем попытался прострелить, но попал в соперника. Угловой!

15'

«Анжи» выглядит более монолитно, а «Терек» старается атаковать внезапными контратаками, которые у игроков Рашида Рахимо получаются далеко не всегда.

13'

Дарко Лазич получает жёлтую карточку за «подрезание» Игоря Лебеденко.

12'

Игорь Лебеденко ужасно сыграл в нападении, не сумев обработать мяч, а затем пробив откровенно мимо ворот.

11'

Мяч внезапно отскочил к Угу Алмейда, который быстро развернулся, стоя в районе 11-метровой отметки, а затем пробил точно в упавшего защитника «Терека».

10'

Андрей Ещенко нанёс сильный удар с огромной дистанции, но попал в ногу ближайшему сопернику.

9'

Хорошо действуют подопечные Юрия Сёмина, перехватившие инициативу и раз за разом пытающиеся ворваться в штрафную площадь «Терека».

8'

Фёдор Кудряшов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч со своим оппонентом. Помощь медиков не потребуется.

7'

Опасно! Угу Алмейда не увидел своих партнёров по команде, и решился на дальний удар. Мощный, плотный выстрел получился у португальца, но Евгений Городов справился.

6'

Леонардо на огромной скорости пытался догнать мяч, посланный ему на ход из глубины поля, но игровой снаряд улетел за лицевую линию.

5'

Магомед Митришев прорвался в контратаку, однако пробить по воротам махачкалинского клуба ему не позволили защитники.

4'

Вернулся Максимов в игру. Хозяева встречи перехватили мяч и сейчас стараются подобраться ближе к чужой штрафной площади.

3'

Илья Максимов получил повреждение. До сих пор футболист «Анжи» не может подняться на ноги. Врезался он в своего соперника, который попал ему по ногам.

2'

С центра поля мяч разыграли футболисты «Терека». В данном матче они играют в белой форме. Игроки «Анжи» — в чёрной. Гости моментально завладели игровым снарядом и спокойно перешли на чужую половину поля.

1'

Матч стартовал!

0'

До начала встречи осталось немного времени. Команды скоро появятся на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Анжи» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.