19 сентября 2015, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 15 213 зрителей (43% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 9'
    1:0
    Арсен Хубулов
  • 36'
    2:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 86'
    3:0
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 56'
    Денис Глушаков
  • 64'
    Кирилл Комбаров
  • 71'
    Араз Озбилиз
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кубань» крупно обыграла московский «Спартак». Не получался сегодня комбинационный футбол у красно-белых, в отличие от кубанских коллег. «Спартак» большими силами атаковал, раз за разом не успевая за контратаками «Кубани». Отличились Хубулов, Мельгарехо и Игнатьев, которые очень активно и продуктивно использовали свои скоростные качества.

90+3'

Красно-белые не воспользовались стандартным положением и последовавшим за ним угловым.

90+2'

Ткачёв ошибся на фланге, после чего завалил на газон Широкова.

90+2'

Озбилиз на правом фланге заработал угловой.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Лапочкин.

90'

Беленов вышел за пределы своей штрафной, чтобы перехватить заброс, который шёл на Промеса.

89'

Каретник вышел на поле.

89'

Мельгарехо заменён.

86'
3:0

ГОЛ! Одна из опаснейших контратак привела к очередному голу «Кубани»! Ткачёв и Мельгарехо ушли в атаку против троих защитников. Сергей заметил скоростное подключение Игнатьева и вовремя выдал проникающий пас. Владислав вышел на свидание с Ребровым, ударив в ближний угол.

84'

Бальде чуть не обокрал Таски у чужой штрафной! Повезло «Спартаку», что арбитр заметил фол в этой борьбе.

84'

В атаке «Кубани» вторым темпом Игнатьев забрался в положение вне игры.

83'

Козлов усилил нападение «Спартака».

83'

Глушакова сняли с игры.

81'

Мельгарехо в быстрой атаке сыграл между защитниками на ход Игнатьеву, но этот пас в последний момент перехватил Макеев.

80'

Попов немного не успел за проникающим пасом Широкова.

80'

Глушаков не дал Кулику нанести удар с угла штрафной.

78'

Промес забежал в спорный офсайд.

78'

Широков протолкнул мяч в чужую штрафную, где Шандау удачно подставил голову, от которой мяч отлетел к Беленову.

76'

Бальде вступил в игру.

76'

Хубулов ушёл с поля.

76'

Беленов в очередной раз спас «Кубань», взяв удар Озбилиза с линии штрафной!

75'

Зе Луиш получил мяч в чужой штрафной, но из-за плохого приёма ухудшил себе позицию, из-за чего последующий удар был блокирован.

74'

Промес потерял мяч на левом фланге.

73'

Беленов отразил в сторону дальний удар Озбилиза. Арбитр назначил удар от ворот, не заметив сейва Александра.

71'

Озбилиз сорвал контратаку и получил предупреждение.

70'

Игнатьев! Три в три убежали кубанцы! Хубулов сыграл налево на Мельгарехо, который головой закинул мяч в штрафную на Игнатьева. Владислав с лёта нанёс слабый и неточный удар.

69'

Промес! Голландец зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной, пробив на силу прямо в Беленова.

68'

Серия обоюдный ошибок в центре поля закончилась в пользу красно-белых. Кулик нарушил правила.

67'

Озбилиз постарается помочь «Спартаку».

67'

Кирилл Комбаров ушёл с поля.

66'

Хубулов нанёс опасный удар со штрафного. Мяч закрутился в ближний угол, куда спокойно переместился Ребров.

64'

Кирилл Комбаров помешал Ткачёву в контратаке ворваться в штрафную «Спартака». Сергей Лапочкин показал Кириллу «горчичник».

64'

Беленов отразил в сторону опасный удар Промеса со стандарта!

63'

Рабиу подножкой остановил рывок Попова через центр.

62'

Беленов вышел из ворот и кулаками выбил мяч после навеса Дмитрия Комбарова.

62'

Манолев отразил навес Промеса на угловой.

61'

Очередной обрез спартаковцев на своей половине поля привёл к опасной атаке, в которой неточным ударом отметился Хубулов.

59'

С большим трудом обороняются красно-белые. Очень много свободных зон не используют краснодарцы.

58'

Ребров вовремя вышел из ворот на проникающую передачу на Хубулова.

57'

Мельгарехо! После подачи со стандарта на дальний край вратарской спартаковская оборона не сумела выбить мяч, Шандау запустил его по границе вратарской на голову Мельгарехо, который умудрился не попасть по нему!

56'

Глушаков получил жёлтую карточку за небольшой удар прорывавшегося Манолева.

55'

Ребров! Провалилась оборона «Спартака». Игнатьев подхватил мяч слева, сместился в центр и пробил в дальний угол, куда успел прыгнуть Ребров.

53'

Амраш грудью заблокировал подачу Попова.

52'

Зе Луиш головой не дотянулся до прострела Дмитрия Комбарова.

51'

Шандау не проиграл в скоростном рывке Промесу и в падении выбил мяч за лицевую. Сергей Лапочкин зафиксировал фол от голландца, у которого это вызвало недоумение.

50'

Зе Луиш выскочил на Беленова и чуть не обыграл Александра, которого сумел подстраховать Шандау.

49'

Таски сыграл в подкате на фланге, выбив мяч в аут. Розыгрыш аута закончился неудачным прострелом.

47'

Боккетти перехватил опасную диагональ на Мельгарехо.

46'

Удар Попова заблокировали, мяч подобрал Глушаков, который подыграл себе рукой.

46'

Выход Макеева, похоже, поменяет игровую схему красно-белых.

46'

Ромуло сняли с игры.

46'

Начался второй тайм с замены «Спартака».

45+2'

Закончился первый тайм. «Кубань» показала отличный атакующий футбол в первом тайме. В дебюте встречи именно красно-белые владели преимуществом, создав два классных голевых момента. Однако сразу же после этих шансов счёт открыл Хубулов. «Кубань» продолжала отвечать опасными контратаками. Очередная ошибка красно-белых в центре поля привела к голу Мельгарехо. Интересный второй тайм должен получится.

45+2'

Боккетти у своей штрафной налетел на Игнатьева. Удар со стандарта оказался неточным.

45+1'

Попов мог забить бывшей команде! Сначала Беленов среагировал на дальний удар, мяч взлетел в воздух на голову Попову, которому успел помешать Армаш.

45+1'

Две минут переиграть командам.

45'

Прострел в штрафную «Спартака» заблокировал Боккетти, мяч оказался у Хубулова, который первым касанием послал его за ворота.

44'

Таски в середине поля придержал Ткачёва.

43'

Дмитрий Комбаров нарушил правила у чужой штрафной.

41'

Глушаков проигнорировал подключение справа Кирилла Комбарова, нанеся простой удар издали. Беленов забрал мяч.

39'

За подачу в штрафную «Спартака» вёл борьбу Шандау, сделав скидку параллельного воротам на Реброва. Эпизод закончился ничем, но по итогам борьбы с Шандау Дмитрий Комбаров получил небольшое повреждение. Обошлось без паузы в игре.

38'

Промес нарушил правила на фланге на Игнатьеве.

36'
2:0

ГОЛ! Второй гол пропустил «Спартак» ещё до перерыва! Не сумели красно-белые убежать в контратаку из-за ошибки Промеса. Кулик подхватил мяч и сразу же одной передачей вывел Мельгарехо на свидание с Ребровым. Парагваец технично перебросил мяч через Артёма.

35'

Ребров забрал в руки банальную фланговую подачу. Пропали атаки у «Спартака» в последние минуты.

33'

Мельгарехо! Парагваец оказался с мячом у края штрафной, сыграл в штрафную на Ткачёва, который резко вернул мяч Мельгарехо в свободный центр спартаковской штрафной. Однако удар Лоренсо из отличной позиции прошёл чуть выше правой крестовины.

32'

Ещё один опасный удар головой по воротам «Кубани» взял Беленов. На сей раз Зе Луиш пробовал пробить Александра.

31'

Боккетти! С углового Промес закрутил мяч на голову Боккетти, который классно пробил под перекладину — Беленов спас!

30'

Попов! Странно оба защитника «Кубани» действовали у своей штрафной против болгарина, который резко пробил чуть выше ворот. Оказывается, был рикошет от Армаша.

29'

Хубулов! Очень опасно атакует «Кубань»! Ткачёв из-за пределов штрафной ударил в ближний угол, Ребров отбил мяч практически перед собой на Хубулова, который неудачно пробил в касание.

28'

Беленов легко забрал мяч после подачи верхом от Дмитрия Комбарова.

27'

Широков развернулся у чужой штрафной и не сумел протолкнуть мяч направо на свободного Промеса!

26'

Рабиу классно разогнал контратаку, которую сам же и испортил, сделав неудачную подачу.

25'

Манолев вышел по позиции.

25'

Лобкарёв из-за травмы заменён.

23'

Сергей Лапочкин сорвал атаку «Спартака», остановив игру из-за травмы Лобкарёва. Владимир сыграл хитро, сев на газон вблизи боковой линии. Некое подобие затяжки времени.

22'

Угловой спартаковцы разыграли диагональю на границу штрафной, куда в свободную зону забежал Попов, нанеся неточный удар с лёта.

21'

Лобкарёв почувствовал боль под коленом. Манолев отправился разминаться.

20'

Бугаев успел подставить ногу под опасную передачу с фланга. Будет угловой.

19'

Промес неудачно подработал на фланге передачу Ромуло, потеряв из-за этого мяч.

18'

Широков запустил мяч вперёд в сторону Зе Луиша, которого прикрыл Шандау, сбросив головой мяч на Беленова.

16'

Ромуло столкнулся с Рабиу. Две «пятёрки» сошлись в центральном круге. Сергей Лапочкин углядел фол у бразильца.

15'

Дальний удар Промеса был блокирован. Голландец решил подать угловой, но вот сам навес у него получился очень низким.

14'

Мельгарехо открылся в чужой штрафной, однако заброс пошёл не в ту зону, где был парагваец.

12'

В быстрой атаке «Спартака» Попов чуть не выдал проникающую передачу направо на Промеса, который вываливался на Беленова. Передачу в последний момент перехватил Армаш.

11'

Ребров спас! Хубулов со штрафного классно закрутил мяч на границу вратарской, откуда по воротам Реброва головой пробил Мельгарехо. На сей раз Артём отразил мяч в сторону.

11'

В очередной атаке краснодарцы заработали ещё один стандарт.

9'
1:0

ГОЛ! «Кубань» вышла вперёд, не имея ранее голевых моментов! Кулик разыграл стандарт забросом на свободного Армаша, который подправил мяч в центр штрафной. Игнатьев не попал по мячу с лёта, но снаряд отскочил на Хубулова, который резко пробил в ближний угол. Ребров не выручил.

8'

Таски нарушил правила в борьбе с Мельгарехо.

7'

Рабиу прихватил Широкова, сорвав тем самым контратаку «Спартака».

6'

Ромуло! Промес с углового навесил на границу вратарской, куда ворвался Ромуло, пробив головой мимо дальнего угла ворот!

6'

Рабиу отразил навес Глушакова за лицевую линию поля. Ещё один угловой у красно-белых.

5'

Ткачёв пробросил мяч вперёд на Мельгарехо, который почему-то не ускорился на мяч. Похоже, в пассивном офсайде был парагваец.

4'

Зе Луиш высоко выпрыгнул на подачу Широкова с углового, однако достать мяч не получилось.

3'

Какой момент! Промес легко ушёл от Бугаева и выполнил опасный прострел. Широков и Попов проскочили мимо мяча, который угодил в Шандау, чуть не залетев в ближний угол ворот Беленова!

2'

Атака «Кубани» на скорости закончилась дальним и неточным ударом Кулика.

1'

Промес оказался на газоне в центре поля, но без нарушения правил.

1'

Игра началась! Нападающие «Кубани» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Кубань» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.