04 октября 2015, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
3 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 504 зрителя (26% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 17'
    Байе Умар Ниасс
  • 28'
    1:0
    Александр Коломейцев
  • 78'
    2:0
    Александр Самедов
  • 86'
    3:0
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 15'
    Фегор Огуде
  • 78'
    Дмитрий Белоруков
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+2'

Нельзя сказать, что у «Локомотива» было такое большое преимущество как по счёту, но в целом хозяева сыграли грамотно. Особенно в обороне, потому что «Амкар» во втором тайме почти ничего не создал. Когда пермяки пошли вперёд, то пропустили ещё два от Самедова и Миранчука. После этого тура команды уходят на перерыв, связанный с играми сборных. Российское первенство вернётся через две недели. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Самедов побежал обыгрывать всю оборону соперника, но всё-таки мяч потерял.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Прудников упал в чужой штрафной в борьбе с Тарасовым. Немного подталкивал Александра Дмитрий, но арбитр нарушения не зафиксировал.

86'
3:0

ГОЛ! Ниассе на скорости вошёл в штрафную. Боровшийся с ним Огуде упал. Ниассе отдал мяч в центр штрафной, где у Миранчука было время обработать передачу, обыграть вратаря и послать мяч в ворота.

84'

Вот и Гильерме в первый раз за матч отличился. Пеев с линии штрафной пробил в дальний угол. Гильерме в прыжке отбил мяч в сторону.

82'

Белоруков получил повреждение на ровном месте. Оказывают ему помощь.

80'

Самедов подал со штрафного на правом фланге. Гостям удалось отбиться.

78'
2:0

ГОЛ! Самедов разогнал атаки по центру. Отдал в сторону на Миранчука. Тот слегка промедлил, поэтому его удар успел заблокировать Белоруков, но мяч отскочил точно к Самедову, который добил его в ворота.

77'

Прудников в верховой борьбе подтолкнул Логашова.

76'

Старается что-то создать «Амкар», но атаки у гостей не слишком стройные.

74'

Янбаев вышел на левый фланг обороны.

74'

Последняя замена в этом матче.

72'

После углового у ворот «Локо» пошла контратака. Касаев бежал вперёд, но с нарушением остановил его Шаваев.

70'

Касаев опасно скидывал мяч после углового, но гости вынесли его из вратарской.

69'

Момент! Селихов выручил свою команду. Ниассе у штрафной поделился мячом с Самедовым. Александр обрабатывал мяч, а вышла скидка на Миранчука, который тут же пробил в левый угол. Здорово сыграл вратарь пермской команды.

67'

Селихов в очередной раз удачно сыграл на выходе. Тут же выбил на Прудникова, который прострелил с фланга, но в штрафной его партнёров не было.

65'

Самедов простреливал с правого фланга, на левом краю был один Касаев, но до него мяч не дошёл.

63'

Йовичич сменил Идову.

63'

Тут же замена у гостей.

62'

Миранчук появился на газоне.

62'

Ндинга хороший матч провёл. Много работы выполнил.

60'

Селихов грамотно вышел из ворот и перехватил длинную передачу.

59'

Пейчинович оступился, был шанс у Балановича пройти дальше, а он отдал на Прудникова, который был в офсайде.

57'

Касаев пошёл в обводку перед штрафной «Амкара», но потерял мяч.

56'

Бутко ускорился по правому флангу и отдал мяч на Пеева, но это направление надёжно закрыли.

54'

После углового у ворот «Локомотива» на газоне остался лежать Ндинга. Много ему достаётся в этом матче.

53'

Идову мог вырваться один на один, но очень грамотно в подкате сыграл Шишкин.

52'

Ндингу зажали Баланович и Огуде, нарушение правил.

50'

Прудников оказался в офсайде.

48'

Идову в единоборстве с Шишкиным получил по шее, но здесь вроде бы ничего серьёзного.

46'

Пеев ушёл с поля.

46'

Анене в конце тайма также получил травму.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Лошагов занял место в центре обороны.

46'

Михалик в первом тайме получил повреждение.

45+2'

Завершился первый тайм. Моментов было не слишком много. «Локомотив» реализовал один из немногих шансов. На 28-й минуте Коломейцев. «Амкар» старался играть на контратаках и тоже имел свой шанс на последних минутах тайма. Анене вышел один на один, но его обезвредил Михалик. Перерыв.

45+2'

Белоруков сфолил в борьбе за мяч после углового.

45+1'

Лучший момент «Амкара» пока что! После передачи из центра поля Анене выскочил один на один, Михалик пошёл в рискованный подкат и выбил мяч у соперника.

45'

Две минуты добавлено.

43'

Навес Шишкина улетел за пределы поля.

41'

Офсайд зафиксировали у «Амкара» в той ситуации, где его не было, хотя атака в любом случае не была слишком опасной.

40'

Коломейцев передержал мяч в штрафной и произошла потеря.

38'

По своей половине поля катают мяч хозяева.

36'

Длинный заброс на Анене, Гильерме выбежал за пределы штрафной и вынес мяч.

34'

«Амкар» пока не может перехватить инициативу, а «Локомотив» никуда не торопится.

32'

У Касаева вместо удара с острого угла вышел прострел. Ниассе пытался пробить вообще с нулевого угла, но в любом случае он был в офсайде.

30'

Нельзя сказать, что гол назревал, но «Локомотив» атаковал чуть больше.

28'
1:0

ГОЛ! Ниассе прошел по правому флангу, зряче отдал на линию штрафной, откуда Ндинга пробил в касание. Селихов сумел отбить мяч в сторону на Ниассе. Форвард с правого фланга прострелил, Касаев пяткой переправил на дальнюю штангу, откуда Коломейцев поразил пустой угол.

26'

По владению мячом есть преимущество у «Локомотива» — 56%:44%.

24'

Неплохая атака была у «Локомотива», но завершающая передача Самедова на партнёра был несколько неточной.

22'

Снова пауза. Пейчинович столкнулся с Михаликом. Тарасу оказывают помощь.

20'

Шаваеву требуется помощь. Пострадал он в столкновении с Денисовым.

18'

Ндинга заехал локтем сопернику. Ещё одна жёлтая.

17'

Зайцев вышел на поле вместо Занева.

17'

Ранняя замена у гостей.

16'

Мяч влетел в ворота «Амкара». Самедов получил пас от Тарасова и направил мяч мимо вратаря, но при этом Александр был в офсайде.

16'

И ещё раз Огуде сфолил. Вот и пришло время для первого «горчичника».

15'

Огуде жёстко сыграл против Тарасова. Пока Лапочкин обходится без карточек.

13'

Ндинга ускорился по центру и заработал штрафной.

11'

Ниассе отобрал мяч у Белорукова, но при этом сыграл опасно.

9'

Удар Балановича из штрафной попал в соперника. Тут же Баланович сфолил, чтобы избежать контратаки.

8'

Касаев пробил из-под Бутко с острого угла. Весьма неточно получилось.

6'

Снова Прудников завершил атаку своей команды неточным ударом.

4'

Селихов уверенно забрал мяч после невысокого навеса Денисова.

3'

Пруднников из непростого положения нанёс удар и не попал по воротам.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.