04 октября 2015, воскресенье. 16:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 245 зрителей (47% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 18'
    1:0
    Заур Садаев
  • 23'
    2:0
    Заур Садаев
  • 36'
    Заур Садаев
  • 39'
    Андрей Семёнов
  • 78'
    Далер Кузяев
  • 88'
    Жозе Маурисио
0'
45'
90'
  • 14'
    Олег Кузьмин
  • 51'
    2:1
    Магомед Оздоев
  • 81'
    Карлос Эдуардо
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Терек» во втором тайме дал разгуляться сопернику, но три очка оставил за собой! После перерыва команды просто поменялись ролями. Казанцы начали активно атаковать, быстро сократили разрыв, но на больше их не хватило. В концовке подопечные Чалого устроили навал, который даже опасным ударом не завершился. Таким образом, грозненцы закрепляются в середине таблицы, а вот «Рубину» придётся и дальше плестись в хвосте РФПЛ.

На этом всё, до скорых встреч!

90+5'

Кадыров на исполнение пытался поразить правый дальний угол ударом метров с семи — не попал.

90+3'

Канунников с линии вратарской пробил через себя — над перекладиной просвистел мяч!

90+2'

Камболов уверенно сыграл в обороне, не дав Пирису на скорости выскочить на свидание с Рыжиковым с левого края.

90+1'

Пять минут суждено переиграть командам во втором тайме.

90'

Городов ещё и повреждение получил. Больше минуты врачи оказывают ему помощь в штрафной площади.

89'

Городов вовремя вышел из ворот и кулаками просто выбил мяч за пределы поля. Рисковать уже некуда голкиперу.

88'

Маурисио грязно сыграл против Канунникова — жёлтая сразу.

88'

Мбенге разогнал быструю атаку по центру, отдал пас влево на Рыбуся, поляк в касание выстрелил в Рыжикова!

87'

Рашид Рахимов активно о чём-то спорит с четвёртым арбитром, не нравится тренеру, как судьи выполняют свою работу.

86'

Оздоев начинает все атаки казанцев после перерыва, получается у него довести дело до штрафной, а дальше — никак.

85'

Свистят зрители на трибунах. Второй тайм вряд ли бы им нравится, хотя счёт на табло по-прежнему в пользу «Терека».

84'

Мбенге не смог укротить мяч в штрафную площади, чуть выше просвистел игровой снаряд, чем того ожидал форварда.

82'

Халид Кадыров вновь получил несколько минут.

82'

Лебеденко не спеша покидает поле.

81'

Котуньо также предупреждён в концовке матча.

81'

Георгиев с линии штрафной пробил точно в соперника, блокируют грозненцы всю опасность у чужих ворот.

80'

Кадыров готовится выйти на поле, посмотрим, кого же он заменит.

79'

Устали команды, это и неудивительно, до конца матча остаётся минут 10-15.

78'

Кузяев грубо сыграл в центре поля прямой ногой и схлопотал предупреждение.

75'

Рыжиков во втором тайме, кажется, ни разу в игру не вступал, не было опасных ударов по его воротам.

73'

Пирис занял место в опорной зоне.

73'

Иванов выдал не лучший матч, большего от него ожидали.

72'

Канунников обыграл Кудряшова на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу — Городов на месте.

71'

Семёнов опасно сбросил мяч назад на голкипера, пришлось потрудиться Городову, чтобы поймать игровой снаряд.

70'

Эдуардо метров с двадцати метил в левую девятку — Городов в красивом прыжке спас команду от неприятностей!

69'

Рашид Рахимов уже у кромки поля, не нравится тренеру, как «Терек» проводит второй тайм. А тут ещё и Кузьмин не получил предупреждение за срыв атаки.

68'

Активный Мбенге уже начал нагнетать ситуацию у чужих ворот. Мощности ему хватит, тем более, защитники уже уставшие.

66'

Канунников со штрафного пробил в стенку, очередной шанс ничем интересным не завершился ничем.

65'

Мбенге будет играть в атаке.

65'

Садаев всё-таки покинул поле, растворился он после перерыва.

64'

Грозненцы уронили Котуньо на подступах к штрафной, шанс со стандарта будет у гостей

63'

Кузьмину не дали развернуться и пробить из пределов штрафной, трое его опекали и не упустили.

61'

И ещё один момент! Канунников с близкого расстояния головой уже перебросил мяч над Городовым, однако игровой снаряд угодил в перекладину и упал на сетку сверху!

60'

Набиуллин отправился отдыхать, вместо него — Ахметов.

60'

Нет больше замен у гостей.

59'

Игра проходит исключительно на половине поля «Терека». Грозненцы никак не могут перейти к чужим воротам.

57'

Канунников в воздухе перевисел соперника и с нескольких метров пробил в правый угол. Там же находился и Городов, из-за это вратарь и спас!

56'

Не получился у Дядюна удар в одно касание с линии штрафной, мяч полетел куда-то в сторону углового флажка.

55'

Георгиев вступил в игру, Чалый настроен исключительно на атаку.

55'

Кисляк получил повреждение и не смог продолжить матч.

54'

Городов здорово сыграл на опережение, не дав Дядюну пробить головой с близкого расстояния.

53'

Канунников продолжает бить с издали, удары Максима точностью пока не отличаются.

52'

Похоже, игра будет раскрываться, команды почувствовали, что встреча вновь идёт на три результата.

51'
2:1

ГОЛ! Оздоев! Котуньо головой с левого края сбросил мяч вдоль ворот. Магомед в падении с линии вратарской выстрелил под перекладину, Городов никак не мог спасти!

50'

После подачи с углового мяч пролетел сквозь вратарскую площадь, никто из игроков «Рубина» не смог пробить.

49'

Камболов неплохо пробил со штрафного метров с двадцати пяти — рядом с левой штангой получилось!

48'

Гости завладели преимуществом в начале второго тайма. Похоже, в раздевалке разговор состоялся очень серьёзный.

47'

Оздоев со средней дистанции неудачно пробил по воротам, мяч просвистел вдали от правой штанги.

46'

Дядюн отправился на острие атаки.

46'

Портнягин не вышел на второй тайм, поменяли его в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! «Терек» после первого тайма уверенно ведёт в матча с «Рубином» За несколько минут хозяева усилиями Садаева дважды отличились и вновь начали держать мяч под своим контролем. Казанцы пытались хоть что-то соорудить, Кузьмин несколько раз опасно стрелял, но для Городова это не было проблемой.

45+1'

Кузьмин с правого фланга влетел в штрафную и уже в падении пробил рядом с дальней штангой.

45'

Набиуллин столкнулся с Адилсоном в штрафной «Терека». Стык получился жёсткий, игроки поднялись и, к счастью, матч продолжили.

44'

Даже зрители начинают свистеть, не нравится им то, что команды полностью бросили играть в футбол.

43'

В центре поля проходит матч, команды уже в ожидании перерыва.

41'

Рыжиков на этот раз здорово сыграл на перехвате, не дав Садаеву с линии вратарской нанести удар головой.

40'

Кузьмин на силу выполнил удар со штрафного метров с двадцати — стенка приняла выстрел на себя.

39'

Семёнов сбил Портнягина как раз перед штрафной площадью — жёлтая.

38'

Городов без особых проблем забрал мяч в руки, справившись с прострелом Кузьмина с правого края.

37'

Постепенно падают скорости в нашем матче. Близится перерыв, команды, похоже, решили взять паузу.

36'

Садаев уже и предупреждение успел схлопотать, грязно сыграв в подкате.

34'

Грозненцы давно большими силами не переходили на чужую половину поля. После второго мяча Садаева Рыжиков постоянно без работы.

32'

Котуньо плотно пробил метров с двадцати пяти в левый угол — мяч просвистел в каких-то сантиметрах левее девятки!

31'

Удар Кисляка из-за пределов штрафной не увенчался успехом, мяч даже не дошёл до голкипера, застряв в ногах защитников.

30'

Набиуллин оказался в положении вне игры, и только потом его сбили. Арбитр справедливо свистнул, не дав развернуться спорам.

28'

Красные прибрали мяч под свой контроль, пытаясь нагнетать обстановку у ворот Городова. Кроме удара Кисляка, и вспомнить нечего.

26'

Кузьмин подобрал мяч себе под левую ногу и метров с десяти пробил в ближний угол — Городов всё видел и справился с выстрелом.

25'

Канунников головой пробил из пределов штрафной — рядом с левой штангой просвистел мяч!

23'
2:0

ГОЛ! Садаев! Уциев из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь. Защитники расступились, дав возможность Рыжикову сыграть на перехвате. Сергей выпустил игровой снаряд из рук, дав возможность Зауру метров с десяти пробить по пустым. Не было нападения на голкипера, тщетны апелляции гостей.

23'

Иванов с лёта с правого края штрафной пытался засадить в одно касание. Кисляк успел вернуться и принять выстрел на себя.

22'

Городов давно не вступал в игру, мяч постоянно пребывает на половине поля «Рубина».

21'

Маурисио разогнал быструю атаку по центру, отдал влево на Садаева и побежал дальше. Заур хотел вернуть мяч бразильцу, а тот уже был на газоне. Пенальти вновь не будет.

19'

Ждём, что нам в атаке покажет «Рубин», быстро казанцы пропустили, теперь надо отыгрываться.

18'
1:0

ГОЛ! Садаев! Защитники провалились по центру, дав возможность Лебеденко получил пас и пробить метров с десяти. Мяч угодил в левую штангу, отскочил в центр, откуда Заур в падении пробил уже в пустые ворота!

16'

Вот это момент! Уциев с правого фланга подал на дальнюю штангу на Садаева, форвард головой с нескольких метров угодил в перекладину!

15'

Лебеденко в штрафной площади собрал двоих защитников, начал финтить и даже смог пробить метров с десяти. После рикошета от ноги Набиуллина мяч ушёл на угловой.

14'

Немногочисленные болельщики немного оживились, хотят они посмотреть более красивый и атакующий футбол.

13'

Кузьмин за споры с арбитром получил он предупреждение, спорил капитан о возможном наказании Кудряшова.

12'

Кудряшов столкнулся с Канунниковым на бровке, досталось обоим игрокам, однако обошлось без длительного вмешательства врачей.

10'

Оздоев загубил возможность для удара из-за пределов штрафной, наступив на мяч. Адилсон вовремя подоспел и отвоевал игровой снаряд себе.

9'

Садаев не разобрался с Лебеденко, кому же бить по воротам с линии штрафной. Защитники воспользовались суматохой и прибрали мяч себе.

8'

Соперники поочерёдно держат мяч у себя. Не было в нашем матче опасных ударов, вся борьба проходит вдали от ворот.

6'

Кисляк со штрафного метров с двадцати семи пробил в стенку. Первым на подборе оказался Сергей и сразу же выстрелил — мимо цели.

5'

Адилсон после подачи Маурисио упал в штрафной площади и не смог пробить. Арбитр не увидел в данном эпизоде нарушение правил.

4'

Иванов привычно активно действует на футбольном поле, большинство атак строятся как раз через Олега.

3'

Городов в падении неудачно выбил мяч в сторону, едва соперники не подобрали игровой снаряд уже на линии штрафной.

2'

Мало болельщиков в Грозном, в тёплый воскресный день местное население выбрало иной вид отдыха.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-зелёной форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Терек» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.