3 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 10 000 зрителей (54% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 2'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 38'
    2:1
    Сейду Думбия
  • 40'
    Зоран Тошич
  • 56'
    3:1
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Херсон Асеведо
  • 28'
    Александр Ерохин
  • 31'
    Александр Данцев
  • 60'
    3:2
    Спартак Гогниев
  • 75'
    Александр Сапета
  • 86'
    Денис Кулаков
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Конец! 3:2! Первый матч двенадцатого тура подарил обилие голов и дежурную победу ЦСКА. «Армейцы» продолжают находиться на первом месте, не давая соперникам приблизиться ни на йоту. Данная встреча сложилась довольно спокойно, на классе подопечные Леонида Слуцкого остановили уральцев. Отметим полезную игру Думбия и Панченко, на счету обоих гол и результативная передача.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

В центре поля пребывает мяч, всё идёт к победе ЦСКА в данном противостоянии.

90+1'

Три минуты ещё сыграют команды во втором тайме.

90'

Традиционный выход Миланова состоялся.

90'

Тошич устал под занавес матча.

89'

Ерёменко с линии штрафной пробил точно в руки Арапову, не пускают красно-синие соперника далеко.

88'

Муса сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати двух пальнул в правый угол — рядом со штангой!

87'

Тошич слева подал на ближнюю штангу на Думбия, ивуариец сразу же пробил в ближний — немного неточно.

86'

Кулаков откровенно прихватил Мусу за футболку и сразу же получил предупреждение.

84'

Слуцкий не спешит делать ещё замены, пока, похоже, всё идёт по замыслу Леонида Викторовича.

83'

Ерохин вернулся в оборону и снял «второй этаж» во время углового. Переходит игра в решающую фазу, самые жаркие минуты впереди.

81'

Игнашевич с лёта пытался выстрелить метров с десяти. Удар не получился, мяч с отскоком от газона полетел мимо кассы.

80'

Сапета пока больше нарушает правила, нежели показывает красивый футбол. Жёлтая у него уже есть, красная на подходе.

78'

Данцев слева выполнил подачу в центр на Ерохина, Александр с нескольких метров пробил точно в Акинфеева!

77'

Лунгу на скорости пытался с левого фланга ворваться в штрафную, Фернандес выставил ногу и не пустил соперника к воротам.

76'

Муса куда-то сник, в последнее время не видно нападающего ЦСКА на острие с мячом. Не пора ли его заменить?

75'

Сапета тут же получил предупреждение, сорвав быструю атаку.

73'

Сапета последним из уральцев вышел на поле.

73'

Гогниев забил, что ещё надо от нападающего?

72'

Акинфеев вовремя выскочил из ворот и не дал возможности Манучаряну принять мяч и нанести опасный удар.

71'

Вдали от ворот проходит игра. Впереди последние 20 минут встречи, белым придётся рисковать уж точно.

70'

Манучарян восстановился после травмы и уже вышел на поле.

70'

Подберёзкина на всю игру не хватило.

69'

Ерёменко на ровном месте потерял мяч на линии штрафной, заигрался, трое его встретили и отобрали игровой снаряд.

67'

Молодой Головин получил шанс себя показать.

67'

Неплохо Панченко провёл время, забил, отдал результативный пас.

66'

Вот это момент! Думбия пяткой отдал шикарный пас на ход Ерёменко, Роман выскочил на свидание с Араповым и пробил в голкипера!

65'

Готовится первая замена в составе ЦСКА, Головин переодевается, ждём его появления.

64'

Гогниев в падении не смог выстрелить с левого края штрафной, Фернандес вовремя занял своё место и заблокировал.

63'

Панченко левой пытался поразить ворота с линии штрафной — тщетно, даже до Арапова не долетел мяч.

62'

И сразу же занервничали красно-синие, не всё так просто будет в отчётном матче для ЦСКА.

60'
3:2

ГОЛ! Гогниев! И сразу же пропустили хозяева! Подберёзкин отдал шикарный пас в центр штрафной на Спартака, который «щекой» красиво пробил в левый угол!

59'

Подопечные Слуцкого выполнили задачу-минимум во втором тайме, гол забили, а теперь начали просто контролировать мяч.

58'

Лунгу попытается обострить игру.

58'

Ставпец в игру не попал, мало от него было активности впереди.

57'

Лунгу после матчей сборных пребывал не в лучшей форме, однако в скором времени он всё же выйдет на футбольное поле.

56'
3:1

ГОЛ! Вернблум! Панченко с углового слева выполнил подачу в центр штрафной. Понтус в воздухе опередил и защитника, и голкипера и пробил по пустым воротам!

55'

Тошичу не удался удар со штрафного. Мяч угодил в стенку и от неё отправился на угловой.

54'

Березуцкий рискованно выбивал мяч, Ерохин едва его не перехватил и не выскочил на свидание с Акинфеевым.

53'

Фернандес никак не может удачно подключиться к атаке, все его проходы заканчиваются неточными пасами.

52'

Немного сумбурная игра идёт во втором тайме. Скорости довольно высокие, вот только точность подводит футболистов.

50'

Панченко держится за ногу на подступах к воротам «Урала», Ставпец правила не нарушал, просто получился небольшой стык.

49'

Асеведо со штрафного справа подал в центр на Подберёзкина, тот головой пробить не смог, мяч полетел дальше, где сразу двое партнёров не смогли замкнуть!

48'

Панченко с правого края штрафной плотно пробил в ближний угол — над перекладиной просвистел мяч!

48'

Муса здорово пробросил мяч себе на ход, Новиков успел поставить корпус и не пустил нигерийца к воротам.

47'

Асеведо тут же пошёл в сольный проход по центру, Ерёменко только с нарушением правил сумел его остановить.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1! ЦСКА после первого тайма впереди в противостоянии с «Уралом». Соперники реализовали практически все моменты, что были созданы. Сначала Панченко открыл счёт на второй минуте, однако уже к середине отрезка Асеведо классно выполнил штрафной, заставив Акинфеева капитулировать. Последнее же слово осталось за «армейцами», Думбия после шикарной передачи Тошича реализовал чистый выход один на один.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Панченко на силу пробил со штрафного метров с двадцати — стенка приняла выстрел на себя.

43'

Данцев ещё раз нарушил правила на Тошича, отмахнувшись от серба. Наверняка в следующий раз защитник будет удалён за похожий фол.

42'

Красно-синие вновь забрали мяч себе и решили спокойно доиграть первый тайм до конца, получится ли.

41'

Не получился у Фидлера удар со штрафного с дальней дистанции, мяч полетел куда-то в сторону рекламных щитов.

40'

Тошич в центре поля прямой ногой пошёл в подкат — жёлтая тут же.

38'
2:1

ГОЛ! Думбия! Тошич здорово разогнал атаку по центру, увидел рывок Сейду и отдал пас. Нападающий спокойно вышел на рандеву с Араповым и пробил мимо голкипера метров с двенадцати!

38'

Красиво же как! Ерёменко потерял мяч на левом краю и сразу же полетела атака «Урала». Данцев отдал пас на Ерохина, Александр ворвался и пробил в перекладину!

37'

Слуцкий активно подсказывает подопечным, не нравится и ему такое развитие событий.

36'

Без ворот проходит игра, начали футболисты забывать, что такое удары по воротам и опасные моменты.

34'

Гогниев нарушил правила в чужой штрафной, затолкав Вернблума. Иванов всё видел и дал свисток.

33'

Данцев в касание не смог точно вырезать передачу в центр штрафной на Гогниева, Фернандес успел подставиться и заблокировать.

32'

Арапов неуверенно сыграл на выходе, не добравшись к мячу. Повезло, Фонтанельо находился рядом и подстраховал голкипера.

31'

Данцев нарушил правила на Фернандеса на бровке, засадив тому локтем в лицо. Ещё одно предупреждение.

30'

Думбия пытался красиво перебросить Арапова ударом из-за пределов штрафной. Слабовато получилось, мяч оказался у руках вратаря.

29'

Новиков у чужих ворот выиграл борьбу в воздухе у Березуцкого и даже ухитрился пробить — мимо ворот.

28'

Ерохин прямой ногой сыграл против Вернблума в центре поля — жёлтая тут же.

27'

Уже и болельщики на трибунах начинают скучать, давно мы не видели опасных моментов у ворот Арапова, да и Акинфеев не мог себя показать, с ударом Асеведо справиться было нереально.

25'

«Армейцы» оперативно ринулись возвращать себе преимущество, на ровном месте пропустили подопечные Слуцкого.

24'

Думбия и Муса разыграли двухходовку перед штрафной «Урала», Ахмед пробросил мяч себе на оперативное пространство, а там уже был Арапов.

22'
1:1

ГОЛ! Асеведо! И получилось! Херсон со штрафного метров с двадцати двух красиво пробил над стенкой — как раз в левую девятку получилось!

21'

Игнашевич на подступах к штрафной нарушил правила на Гогниеве. Вот это уже интереснее, может, со стандарта что-то и получится у гостей.

20'

Подберёзкин метров с двадцати пяти нанёс первый удар в створ ворот ЦСКА. Акинфееву не пришлось даже прыгать, мяч прилетел в руки.

19'

Муса зачем-то решил пробить низом из пределов штрафной, замыкая прострел Фернандеса. Фидлер принял выстрел на себя, сумев спасти команду.

18'

Муса пошёл до конца прессинговать Арапова, голкипера это не возмутило, спокойно он выбил мяч.

17'

Думбия плохо отдал пас вправо на ход Тошичу, Зоран хоть бы и ринулся на всех парах, не смог бы догнать.

16'

Игнашевич аккуратно забросил мяч в штрафную на Панченко. Кирилл упал, на пенальти эпизод не тянул.

15'

Вдали от ворот «Урала» хозяева держат мяч. Комбинировать получается, а вот приблизиться поближе и толком пробить — с проблемами.

13'

Тошич неудачно подал со штрафного справа, мяч пошёл на ближнюю штангу, где игроки в белой форме выиграли «второй этаж».

12'

Тошич завершил красивую комбинацию ЦСКА ударом метров с двадцати. Новиков успел сгруппироваться и принять выстрел на себя.

10'

Панченко столкнулся с Подберёзкиным на бровке. Оба игрока получили повреждения, обошлось без вмешательства врачей.

9'

Арапов вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Думбия выскочить на пустые ворота.

8'

Нападающие «Урала» никак не могут зацепиться за мяч, более того, им приходится почти всё время выполнять защитные функции.

7'

Тошич слева сильно прострелил вдоль ворот. До Мусы мяч не дошёл, Фонтанельо сыграл на опережение и вынес его в сторону.

5'

Думбия с левого фланга не смог ворваться в штрафную с мячом, игровой снаряд был отпущен слишком далеко, и ивуариец его не догнал.

4'

Хозяева продолжают держать мяч у себя, не давая уральцам разогнаться. Похоже, в таком ключе наш матч и будет проходить.

2'
1:0

ГОЛ! Панченко! Думбия получил пас от Ерёменко на линии штрафной, не стал сам идти против троих соперников и вырезал передачу на Кирилла. Нападающий выскочил по правому краю на рандеву с Араповым и аккуратно подсёк игровой снаряд в дальний угол!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой, поехали!

0'

Присутствующие на стадионе почтили память Сергея Филиппенкова, экс-игрока ЦСКА, который на днях ушёл из жизни во время футбольного матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.