17 октября 2015, суббота. 16:30 МСК
12-й тур
1 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 340 зрителей (31% при вместимости 17 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 32'
    Иван Черенчиков
  • 39'
    Фегор Огуде
  • 52'
    Георгий Джикия
  • 83'
    1:0
    Александр Прудников
0'
45'
90'
  • 57'
    Дмитрий Живоглядов
  • 90'
    1:1
    Александр Кокорин
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Амкар» поделил очки с «Динамо» в Перми. Пермяки здорово сыграли в обороне, не дав разбежаться талантливым игрокам москвичей. До конца встречи пермяки слабо смотрелись в атаке, но затем сумели открыть счёт после классной комбинации. Довести игру до победного конца хозяева не сумели — Кокорин отличился с пенальти.

90+3'

Джикия нанёс опасный удар со стандарта! Мяч пролетел немного выше перекладины.

90+2'

Анене зацепился за мяч в штрафной «Динамо» и совершил ошибку в дриблинге.

90+1'

Три минуты добавил Кирилл Левников.

90'
1:1

ГОЛ! Александр ударил в левый нижний угол, а Селихов чуть было не дотянулся до мяча! Повезло «Динамо».

90'

Пенальти в ворота «Амкара»! Ташаев прорвался слева в чужую штрафную и подставился под толчок Балановича!

89'

Участились потери у «Динамо» после пропущенного гола. Похоже, команда не верит в возможность отыграться.

88'

Огуде снова очень жёстко боролся за последовавший навес, грубо нарушив правила.

87'

Анене справа ворвался в штрафную «Динамо» и сумел заработать очередной угловой.

85'

Джикия прострелом в ближайшего соперника заработал угловой. На навес с угла поля выбежал Габулов, столкнувшись с Огуде. Арбитр назначил штрафной пользу «Динамо».

83'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Динамо». Гол отыгрался в стеночку с Прудниковым и подключил справа в штрафную Балановича. Сергей сразу сделал прострел по границе вратарской на набежавшего Прудникова, который легко отправил мяч в пустые ворота.

82'

Прудников с перспективного стандарта ударил намного выше цели.

81'

Балановича подтолкнули у штрафной «Динамо».

80'

Кирилл Левников увидел в прорыве Погребняка нарушение со стороны Павла.

78'

Идову появился в составе хозяев.

78'

Йовичича сняли с игры.

77'

Кокорин! Классная комбинация прошла у «Динамо», Кокорин сместился на ударную позицию, выстрелив под перекладину — Селихов выручил!

76'

Гол сбил у края штрафной Кокорина. Близки гости к забитому мячу, но не хватает решающего удара.

75'

Ионов с заработанного Зобниным стандарта нанёс удар с рикошетом от соперника мимо ворот.

74'

Удар Ташаева издали был блокирован.

73'

Йовичич неудачно пробросил мяч себе на ход в штрафную «Динамо», снаряд оказался у Габулова.

72'

Прудников ворвался в штрафную «Динамо» и вместо удара сделал передачу в центр, где стоял Зобнин.

70'

Удар Кокорина со стандарта коленом заблокировал Черенчиков.

70'

Зобнин вышел.

70'

Соснин заменён.

69'

Белоруков сбил набравшего скорость Кокорина. Обошлось без карточки.

68'

Анене! Норвежский форвард оторвался от соперника при навесе с углового, не сумев нанести полноценный удар в касание. Мяч после его выстрела задел Погребняка.

67'

Ионов не смог подхватить опасную проникающую передачу между пермскими защитниками.

65'

Анене включился в игру.

65'

Пеев ушёл отдыхать.

64'

Навес Балановича перелетел всех игроков, которые находились в штрафной «Динамо». Мяч остался в пермяков.

63'

Кокорин оказался на газоне у штрафной «Амкара», но арбитр не увидел фола.

61'

На прострел Джикии немного не успел Прудников!

60'

Погребняк зацепился за прострел Живоглядова, оказавшись в минимальном офсайде.

58'

Прудников усилил нападение пермяков.

58'

Салугин заменён.

57'

Жёлтая карточка была показана Живоглядову после жёсткого нарушения на фланге.

55'

Какой шанс был у «Амкара»! Гол перевёл мяч направо на Пеева, на чей прострел выскочил Баналович, пробив головой в перекладину! Мяч от каркаса ворот отскочил на голову Салугина, удар которого вновь взяла на себя перекладина!

54'

Селихов вышел из ворот на заброс, который был адресован Кокорину.

53'

Пеев подхватил мяч на правом фланге, резко ушёл в центр и нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

52'

Джикия получил жёлтую карточку за грубую игру против Денисова.

51'

Погребняк сфолил против Белорукова в чужой штрафной.

50'

Ошибка Ионова заставила Каляшина нарушить правила, чтобы избежать быстрой атаки «Амкара».

48'

Большими силами атакуют динамовцы в дебюте второго тайма. Пермяки практически всей командой обороняются.

47'

Черенчиков удачно заблокировал прострел Ташаева, в итоге мяч ушёл от Александра в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. Откровенно скучный футбол выдали оба коллектива в первом тайме. Минимум ударов, а голевых моментов вовсе не было. Ждём более открытую игру во второй части противостояния.

45+1'

Угловой динамовцы разыграли неудачно.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Ташаев заработал угловой, пытаясь обыграть двоих соперников у лицевой линии.

43'

Баланович открылся на подачу Пеева, несильно ударив в падении. Мяч достался Габулову.

42'

Салугин немного не успел за прострелом Балановича во вратарскую.

41'

Погребняк после медицинской помощи вернулся на поле.

39'

Кирилл Левников среагировал на разбитое лицо Погребняка, всё же показав «горчичник» Огуде.

39'

Огуде чужом избежал предупреждения после игры локтем в лицо Погребняку.

38'

Кокорин, углядев свободного Ташаева слева, выдал перевод за боковую линию поля.

37'

Довольно часто темп в игре срывается нарушениями. Команды не могут выдать стабильный отрезок без пауз.

35'

Сам Погребняк со стандарта нанёс топорный удар в стенку из пермяков.

34'

Погребняку досталось у владений Селихова. Будет опасный штрафной.

34'

На скидку Бутко вовремя вышел из ворот Габулов. Оба команды плохо играют в атаке.

33'

Кокорин в перспективной ситуации выдал плохой по качеству пас направо на Ионова.

32'

Кирилл Левников остановил игру из-за срыва контратаки «Динамо», хотя мяч оставался у гостей. Черенчиков не избежал предупреждения за свои грубые действия.

29'

Джикия скинул мяч в штрафную «Динамо», где никого из партнёров не было.

28'

Кокорин отобрал мяч у Огуде и быстро его потерял из-за подоспевшего к эпизоду Белорукова.

26'

Соснин заработал аут на левом фланге, а Каляшин бросил мяч из аута в чужую штрафную на соперника.

24'

Живоглядов выразил недовольство Кириллу Левникову, который дал аут в пользу пермяков. Дмитрий ожидал другого решения.

23'

Дальний удар Огуде оказался крайне неточным.

21'

Богдан Бутко на рывке сместился на границу штрафной, ударив прямо в подбежавшего Морозова.

20'

Бутко забежал в положение вне игры.

19'

Каляшин занял место левого защитника, Живоглядов переместился направо, а Козлов — в центр обороны. Алексей остался единственным опытным защитником в составе гостей.

18'

Каляшин вышел в оборону «Динамо».

18'

Губочан из-за травмы был заменён.

18'

Баланович справа сделал высокий навес на Йовичича, у которого не получился удар головой.

16'

Ташаев получил мяч перед штрафной, вышел на ударную позицию и нанёс слабейший удар, столкнувшись затем с соперником.

15'

Губочан налетел на Салугина и неудачно приземлился на газон, повредив ногу.

13'

Денисов перевёл мяч на левый край атаки, где Ташаев ошибся с передачей в центр.

11'

Живоглядов спас «Динамо»! Салугин здорово прошёл на левый край штрафной, откуда сделал прострел во вратарскую. Живоглядов опередил соперника и головой отразил мяч в сторону!

10'

Пеев разогнал контратаку «Амкара» неудачной диагональю налево на Йовичича.

9'

Огуде прихватил Денисова в центральном круге, не дав Игорю начать атаку «Динамо».

8'

Черенчиков был первым на опасном навесе Ташаева во вратарскую пермяков.

6'

Кирилл Левников устно предупредил вернувшегося после повреждения Салугина после жёсткого стыка с Губочаном.

5'

Салугин на некоторое время покинул поле из-за травмы.

4'

Довольно приличный дождь идёт в Перми. Пока же повреждение получил игрок «Амкара». Пауза в игре.

3'

Огуде грубо сбил в центре поля Кокорина. Кирилл Левников не стал давать жёлтую карточку Фегору.

2'

Чуть активнее начали гости, чаще владея мячом.

1'

Погребняк не зацепился за заброс вблизи чужой штрафной.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.