23 октября 2015, пятница. 17:00 МСК
13-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 300 зрителей (41% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 76'
    Семён Фомин
  • 79'
    1:0
    Павел Аликин
0'
45'
90'
  • 68'
    Георгий Габулов
  • 78'
    Адис Яхович
  • 82'
    Тарас Бурлак
Уфа — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 23 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Крылья Советов» — 1:0. Победный гол в активе Аликина, который отличился на 79-й минуте. У самарцев было несколько отличных моментов забить, однако Чочиеву и Садику не хватило точности. Удачным получился дебют в качестве главного тренера у Евгения Перевертайло. Эта победа позволила уфимцам покинуть последнее место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Бато с правого края выполнил кросс в штрафную, но там Садик нарушил правила в атаке.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Молло на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной и пробил в угол — Нарубин среагировал! А Садик после добивания не попал в пустой угол ворот!

88'

Пока что ничего опасного не удаётся создать самарцам в атаке, уверенно отбиваются уфимцы.

86'

Галиулин вышел вместо Игбуна.

86'

Замена у «Уфы».

85'

Садик появился на поле.

85'

Симаейс заменён.

82'

Ещё одна жёлтая карточка. Бурлак с нарушением правил остановил прорыв Игбуна.

81'

Корниленко грубо атаковал Стоцкого. Пауза в игре возникла.

79'
1:0

ГОЛ! Пауревич с линии штрафной пробил в дальний угол — Конюхов отразил мяч перед собой! Аликин оказался первым на добивании и в падении поразил ворота гостей!

78'

Драгун вступил в игру.

78'

Яхович заменён.

76'

Фомин ударил сзади по ногам Корниленко. Жёлтая карточка.

75'

Пурье! С правого края ворвался в штрафную и нанёс мощный выстрел в ближний угол — Конюхов выручил!

72'

Фомин сделал проникающую передачу в штрафную! Игбун проскочил мимо мяча, а могло получиться опасно!

70'

Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Габулов выполнил подачу точно в руки Нарубину.

68'

Габулов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

67'

Корниленко вышел вместо Чочиева.

67'

Замена у гостей.

65'

Фомин вошёл в игру.

65'

Зинченко заменён.

63'

Молло роскошной передачей вразрез вывел Чочиева на рандеву с голкипером! Алан пробил в угол — Нарубин выручил, а затем голкипер справился с добиванием!

61'

Уфимцы пытались организовать ещё одну контратаку, но на этот раз Игбун оказался в офсайде.

59'

Момент! Диего со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Пурье убежал от Надсона, ворвался в штрафную, но бразилец в последний момент помешал ему пробить по воротам!

58'

Игбун вырезал подачу в центр штрафной! Пурье опередил защитника, но пробил слишком высоко!

56'

Затяжную атаку провели уфимцы. Диего с левого края навесил на дальнюю штангу, но Бурлак не позволил Игбуну пробить с острого угла.

54'

Зинченко пытался сделать передачу вразрез на свободного Пауревича, однако Надсон оказался первым на мяче.

52'

Стоцкий прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Конюхов сыграл на перехвате, помешав Пурье добраться до мяча.

50'

Самарцы прибрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку. Но подобраться к воротам Нарубина не удаётся.

48'

Идёт борьба за инициативу. Мяч в основном находится в центре поля.

46'

Пурье вышел вместо Кротова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Уфы».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В хорошем темпе проходит игра, команды действовали на встречных курсах. Чуть больше моментов было у «Уфы». Хозяева много били по воротам гостей, но Конюхов действовал великолепно. Под занавес тайма самарцы провели контратаку, но Яхович забил из офсайда. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Гол забили самарцы! Быстрая атака прошла у гостей, Яхович ворвался в штрафную и пробил мимо Нарубина! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Адиса.

43'

Момент! Молло с углового выполнил подачу во вратарскую — Яхович, опередив Нарубина, пробил дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!

42'

Чочиев оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.

40'

Зинченко с углового навесил на ближнюю штангу — Конюхов уверенно сыграл на выходе, помешав Игбуну добраться до мяча.

38'

Надсон с нарушением правил остановил прорыв Диего, до ворот метров 20. Зинченко со штрафного не сумел перебросить «стенку», угловой будет.

36'

Сухов из глубины вырезал длинную передачу к штрафной! Конюхов вовремя вышел из ворот, помешав Игбуну вырваться один на один.

34'

Стоцкий возле собственной штрафной сбил Чочиева. Но самарцы разыграли стандарт не лучшим образом — спокойно отбились хозяева.

32'

Опасно! Молло промчался по левому флангу и вырезал потрясающую передачу в штрафную! Чочиев с пяти метров послал мяч над перекладиной!

30'

Активнее смотрятся хозяева. Игбун резко сместился к центру и пробил в ближний угол — Конюхов среагировал!

28'

Атаку правым флангом провели уфимцы. Кацалапов мощно приложился из угла штрафной — мяч ушёл в сторону!

27'

Пауревич! Из-за пределов штрафной зарядил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

Габулов на скорости прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Нарубин оказался первым на мяче.

23'

Чочиев лежит в центре поля и держится за колено. Пауза в игре возникла.

21'

Момент! Зинченко из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Конюхов отбил мяч перед собой, но Игбун после добивания не сумел переиграть вратаря!

19'

Стало больше борьбы в центре поля, спал темп в матче.

17'

По владению мячом небольшое преимущество у самарцев — 54% на 46%.

15'

Контратакой ответили гости. Яхович по центру дошёл до штрафной, пытался сделать передачу вразрез на Молло, но Никитин удачно сыграл на перехвате.

13'

Молло с левого края вырезал передачу в штрафную хозяев, но Яхович немного не дотянулся до мяча! А могло получиться очень опасно!

11'

Опасно! Зинченко с углового навесил в штрафную, Кротов пробил в дальний угол, но Габулов выбил мяч с «ленточки»!

9'

Активно действуют команды, хорошие скорости. Уфимцы чуть больше владеют мячом.

7'

Самарцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с подачей Молло.

5'

Зинченко с левого края вошёл в штрафную гостей и прострелил в центр — Бурлак, опередив Кротова, выбил мяч на угловой.

3'

Гости организовали быструю атаку левым флангом. Цаллагов на скорости ушёл от соперника, но прострел в штрафную получился неточным.

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.