25 октября 2015, воскресенье. 16:30 МСК
13-й тур
2 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 350 зрителей (15% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 16'
    1:0
    Ари
  • 24'
    2:1
    Ари
  • 49'
    Павел Мамаев
  • 66'
    Виталий Калешин
  • 78'
    Рикардо Лаборде
  • 90+5'
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Максим Канунников
  • 72'
    Игорь Портнягин
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+6'

Матч окончен! «Краснодар» в очень тяжёлом матче обыграл «Рубин». Краснодарцы хорошо сыграли в атаке в первом тайме, сумев забить дважды усилиями Ари. Канунников отыграл один гол. Остальное время всей встречи «Краснодар» оборонялся, пытаясь словить казанцев на контратаке. Рыжиков не дал нападающим «быков» увеличить разницу в счёте, а вот атака «Рубина» так и не сумела забить спасительный гол.

90+5'

Удаление! Плохой пас Ари заставил Лаборде немного зацепить выскочившего на мяч Рыжикова. Игорь Федотов удалил колумбийца за опасную игру.

90+3'

Камболов пошёл в прессинг и на чужой половине поля сбил Торбинского.

90+2'

Навес Эдуардо с углового пришёлся на голову Страндберга. Безуспешно разыгрывают угловые гости.

90+1'

Четыре минуты добавил Игорь Федотов.

90'

Рыжиков справился с ударом Ахмедова с угла штрафной!

89'

Ахмедов мог поставить точку в этой игре! В контратаку убежал Одил, вошёл в штрафную и обыграл последнего соперника, после чего выстрелил прямо в Рыжикова!

88'

Благой со стандарта ударил в стенку из игроков «Краснодара». В голову Страндберга угодил мяч.

87'

Каборе зацепил на линии штрафной Канунникова. Опасный штрафной.

86'

Лаборде в контратаке три в три не стал смещаться в штрафную, нанеся очень слабый удар.

84'

Угловой «Рубин» разыграл крайне неудачно.

84'

Дикань не подсказал Маркову при навесе, который в панике отразил мяч на угловой, хотя вблизи никого из соперников не было.

82'

Эдуардо сбил на фланге убегавшего Лаборде, колумбиец быстро разыграл штрафной и последовала передача между защитниками «Рубина» на Ари, выстрел которого был блокирован!

80'

Ари! Из выгодной позиции бразилец нанёс коварный удар, который был частично блокирован, что помогло Рыжикову словить мяч намертво.

80'

Очередная остановка игры. Ари и Камболов оказались на газоне.

78'

Игорь Федотов жёлтой карточкой предупредил Лаборде за неспортивное поведение.

76'

Карадениз после потери мяча сразу же нарушил правила на Маркове.

74'

Дядюн попробует помочь казанцам.

74'

Ещё одна замена из-за травмы. Портнягин не смог продолжить игру.

72'

Портнягину была показана жёлтая карточка за опасную игру против Диканя.

72'

Дикань столкнулся с Портнягиным в игре на выходе на подачу со стандарта. Травму руки получил форвард «Рубина».

71'

Марков вышел в оборону.

71'

Калешин заменён из-за повреждения.

70'

Удар Каборе издали оказался неточным, а травму получил Калешин.

68'

Гранквист выиграл силовую борьбу против Портнягина за подачу Карадениза!

66'

Калешин придержал убегавшего Эдуардо, за что получил «горчичник».

65'

Лаборде прорвался к углу вратарской и ударил в ногу Рыжикову!

65'

Лаборде призван усилить игру хозяев.

65'

Вандерсона сняли с игры.

63'

Гранквист неаккуратно сыграл в обороне, срезав мяч в свою же штрафную на ход Портнягину, которого опередил Дикань.

62'

Торбинский усилил полузащиту «быков».

62'

Смолов ушёл отдыхать.

61'

Дикань вовремя выбежал из ворот и не дал Караденизу добить мяч уз линии вратарской!

59'

Портнягин! Игорь зацепился за мяч на границе штрафной «Краснодара», а затем резко из-под опеки Гранквиста ударил в перекладину! Дикань уже не реагировал!

58'

Три казанца пытались выскочить на навес Благоя, а мяч прилетел к Диканю.

56'

Калешин здорово подключился к атаке по флангу, но сделал очень сильный навес, мяч ушёл за лицевую.

55'

Скидка Портнягина пришлась прямо в руки Диканю.

53'

Благой! Болгарин забежал на скидку под удар и из-за пределов штрафной пробил на силу — Дикань дотянулся!

52'

Каборе сфолил на Оздоеве в атаке «Краснодара».

50'

С огнём играют казанцы! Ари и Смолов убежали два в два и в решающий момент бразилец выдал плохой пас на Фёдора.

49'

Игорь Федотов наказал жёлтой карточкой Мамаева за грубое нарушение против Оздоева.

48'

Смолов в очередной контратаке сделал плохую обостряющую передачу.

47'

Гранквист заблокировал прострел Портнягина.

46'

Портнягин включился в игру.

46'

Девич не вышел после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Классную игру показали команды. Видно, что оба коллектива играют исключительно на победу. В составе «Краснодара» вновь начал блистать бразилец Ари, который дважды отличился в первой половине игры. Между голами бразильца своё имя на табло записал Канунников. Вторая половина тайма прошла в позиционных атаках «Рубина», которые не привели к результативным действиям.

45+2'

Подача Эдуардо со стандарта была блокирована Мамаевым, а в быструю атаку краснодарцев притормозил Смолов. Дальнейший дальний удар Вандерсона взял Рыжиков.

45+1'

Гранквист у лицевой линии придержал Канунникова.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Страндберг головой прервал опасный заброс Девича на Карадениза.

43'

Карадениз подключил к атаке по краю штрафной Набиуллина, прострел которого оказался слишком сильным и высоким.

42'

Мамаев сыграл в свободную зону на Смолова, которого успел опередить защитник.

40'

Канунников чуть не забил ударом в падении через себя! Дело в том, что Дикань не сумел намертво словить мяч, который был сильно закручен, снаряд отскочил от голкипера и был пойман им уже на линии ворот!

38'

Карадениз! «Быки» спокойно позволяли казанцам комбинировать у штрафной, слева мяч получил Карадениз, который резко нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — Дикань выручил!

37'

Эдуардо на фланге нарушил правила на Мамаеве.

36'

Мяч после дальнего удара Благоя улетел за ворота.

34'

Оздоев мог забить! На подачу Канунникова никто из центра обороны «Краснодара» не среагировал, оставив на вратарской линии Девича. Марко уже был готов головой расстрелять ворота, однако украинцу помешал набежавший Оздоев, удар которого прошёл чуть выше цели!

32'

Быструю атаку четыре в три не реализовали краснодарцы! Смолов получил мяч на правом краю штрафной и сделал прострел в защитника.

32'

«Рубин» перехватил инициативу, а может это «быки» сознательно отдали её, чтобы поймать соперника на контратаке. Посмотрим.

31'

Эдуардо забежал в штрафную «Краснодара» на подачу Карадениза, ударив головой над перекладиной.

29'

Страндберг чуть подтолкнул Девича на границе штрафной Диканя. Игорь Федотов промолчал, а украинский форвард вскочил с газона с претензиями.

28'

Пас Калешина на край чужой штрафной не прошёл. Немного успокоились команды после мощного старта.

27'

Гранквист головой прервал обостряющий навес Кузьмина.

25'

Игорь Федотов не сразу возобновил встречу после гола Ари, потому что травму получил Петров. Кажется, ничего серьёзного.

24'
2:1

ГОЛ! Первый дубль Ари в этом чемпионате! Вновь оборона «Рубина» попросту развалилась. Смолов прорвался слева по краю штрафной к лицевой и выполнил «парашют» на Ари, мяч перелетел защитника и Рыжикова, ворота которого ударом с лёта из убойной позиции расстрелял бразилец.

23'

Каборе! Ари здорово откинул мяч вглубь на Каборе, который сразу же с лёта ударил в ближнюю девятку ворот, где и находился Рыжиков! Сергей словил мяч.

21'
1:1

ГОЛ! Достаточно быстро отыгрались казанцы! Не без ошибки Диканя обошлось! Обычный заброс Карадениза на свободный край штрафной нашёл Канунникова, который легко ушёл от вышедшего на перехват Диканя и точным ударом послал мяч в пустые ворота!

19'

Похоже, Гранквисту не потребуется замена. Привели его в чувства и капитан продолжит игру.

18'

Дикань столкнулся с Гранквистом, играя на выходе из ворот. Шведу достался удар локтем в шею. Медики быстро выбежали на поле.

16'
1:0

ГОЛ! Всё же забили довольно быстрый гол краснодарцы! С правого фланга Ахмедов сделал нацеленную подачу на дальний край вратарской, где Кверквелия упустил Ари, дав бразильцу пробить головой. Мяч угодил в перекладину, а затем пересёк линию ворот.

15'

Рыжиков спас «Рубин»! Смолов классно сыграл в штрафную гостей пяткой, удар Петрова частично был блокирован, а мяч достался Вандерсону, чей удар сумел отразить Рыжиков! Дальнейшее добивание от Мамаева оказалось неточным.

14'

Камболов со стандарта ударил на силу в правый нижний угол, мяч прошёл в полуметре от каркаса ворот.

13'

Ахмедов перед своей штрафной подкосил Оздоева.

13'

Игорь Федотов отдал мяч казанцам, увидев опасную игру со стороны Вандерсона.

11'

Кверквелия заблокировал дальний удар Каборе, а в атаке вторым темпом на Рыжикова чуть не выскочил Вандерсон, который неудачно принял мяч после прострела Смолова.

9'

Удар Ари с линии штрафной пролетел вблизи штанги!

8'

Смолов сыграл в штрафную на Вандерсона, который отыграл под удар Мамаеву, а Павел стал улучшать себе позицию, потеряв мяч.

7'

Эдуардо! Девич с фланга подрезал мяч в штрафную «Краснодара», Гранквист и Страндберг не удержали Эдуардо, который в простой ситуации не попал ногой по мячу, оказавшись перед Диканём!

5'

Рикошет после удара Мамаева чуть не вывел на убойную позицию Ари, который вместо своего выстрела предпочёл сыграть на набегавшего партнёра, но соперник успел перехватить пас.

4'

Подача Мамаева не дошла до Смолова, а в ответной контратаке Девич потерял мяч в штрафной «быков».

3'

Смолов открылся в штрафной гостей на проникающий пас, а затем забросил мяч в сторону Ари, которого закрыл Кверквелия.

2'

Навес Мамаева с углового уверенно забрал Рыжиков.

1'

Ари классно подключил к атаке Калешина, которому не дали сделать прострел с лицевой линии. Будет угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.