4 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 317 зрителей (37% при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 3'
    1:0
    Олег Власов
  • 18'
    2:0
    Евгений Луценко
  • 45+1'
    Далибор Стеванович
  • 54'
    3:0
  • 60'
    Руслан Мухаметшин
  • 69'
    4:0
    Янник Джалу
  • 71'
    Аслан Дудиев
0'
45'
90'
  • 24'
    Георгий Зотов
  • 29'
    Мутари Амаду
  • 73'
    Батраз Хадарцев
Мордовия — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 6 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле разгромила «Анжи» — 4:0. Дублем у победителей отметился Луценко, по одному точному удару в активе Власова и Джалу. Чётко и организованно провели весь матч хозяева, воспользовавшись ошибками обороны гостей. А вот махачкалинцы за всю игру так ничего опасного в атаке не создали. Эта победа позволила подопечным Андрея Гордеева подняться на 14-е место, а «Анжи» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на своём поле разгромила «Анжи» — 4:0. Дублем у победителей отметился Луценко, по одному точному удару на счету Власова и Джалу. Чётко и организованно провели весь матч хозяева, воспользовавшись ошибками обороны гостей. А вот махачкалинцы за всю игру так ничего опасного у ворот Ревишвили не создали. Эта победа позволила подопечным Андрея Гордеева подняться на 14-е место, а «Анжи» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Совсем ничего не получается в атаке у «Анжи». Много ошибок.

86'

Перендийя! Подкараулил отскок возле чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

85'

Перендийя появился на поле.

85'

Ле Таллек заменён.

84'

Тут же атакой ответили гости! Рыков в подкате заблокировал удар Абдулавова с острого угла.

82'

Классную контратаку по центру провели хозяева! Стеванович вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!

80'

Мкртчян из глубины выполнил заброс в штрафную! Фибель здорово поставил корпус, не позволив Абдулавову выбраться на ударную позицию.

78'

Абдулавов вышел вместо Хадарцева.

78'

Замена у «Анжи».

76'

Сысуев вступил в игру.

76'

Джалу заменён.

73'

Хадарцев грубо атаковал Джалу. Жёлтая карточка.

71'

Дудиев схлопотал «горчичник» за фол против Боли.

70'
4:0

ГОЛ! Хозяева вновь подловили соперника на ошибке! Джалу с центра поля убежал один на один с вратарём, дошёл до штрафной и технично перебросил мяч через Песьякова!

68'

Власов с углового навесил во вратарскую, но никто из партнёров не дотянулся до мяча!

66'

Джалу ловко принял мяч в штрафной гостей, но из убойной позиции пробил слишком высоко!

64'

Махачкалинцы заработали штрафной на левом фланге. Хадарцев навесил во вратарскую, но там Ревишвили снял мяч с головы Алмейды!

62'

Рыков в падении прервал длинную передачу Мкртчяна, не позволив Алмейде выскочить на ворота Ревишвили.

60'

Мухаметшин за грубый подкат против Лазича получил жёлтую карточку.

58'

Мутари грубо атаковал Тишкина. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику «Мордовии».

56'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Мордовии»! Но на этот раз Зотов накрыл дальний удар Стевановича.

54'
3:0

ГОЛ! Мухаметшин с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу вразрез между двух защитников на Луценко, который без помех пробил точно в нижний угол!

52'

Хорошие скорости в игре. Команды регулярно отвечают острыми выпадами.

50'

Контратака прошла у «Мордовии»! Джалу с правого края прострелил в центр штрафной, но Зотов заблокировал удар Власова!

48'

Максимов вырезал классную передачу на дальний угол вратарской! Алмейда затянул с ударом, и его успел накрыть Рыков!

47'

Ле Таллек заблокировал дальний удар Алмейды. Мяч после рикошета ушёл на угловой.

46'

Алмейда вошёл в игру вместо Аруны.

46'

Замена в перерыве произошла у «Анжи».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Мордовии» после первого тайма. Хозяева дважды воспользовались ошибкой обороны «Анжи», точными ударами отметились Власов и Луценко. В дальнейшем махачкалинцы подолгу разыгрывали мяч на чужой половине поля, но так ничего опасного у ворот Ревишвили не создали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Стеванович за грубый подкат в центре поля схлопотал «горчичник».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Власов с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, однако Джалу из убойной позиции не попал как следует по мячу!

43'

Джалу вошёл в игру.

43'

Махмудов из-за повреждения не смог продолжить встречу. Вынужденная замена у «Мордовии».

41'

Махмудов лежит на газоне. Небольшая пауза возникла, медики выбежали на поле.

40'

Боли! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Ревишвили в падении забрал мяч!

37'

Зотов промчался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную — Рыков снял мяч с ноги Максимова!

35'

Хадарцев! С центра штрафной пробил головой в нижний угол — Ревишвили забрал мяч в руки!

33'

Гости подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но моментов у ворот Ревишвили почти не возникает.

31'

Махачкалинцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Фибель прервал прострел Хадарцева, угловой будет.

29'

Мутари с нарушением правил остановил прорыв Тишкина. Жёлтая карточка.

26'

Власов с левого края навесил на дальнюю штангу, но Рыков совсем немного не дотянулся до мяча!

24'

Зотов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

22'

Хадарцев с левого края навесил в центр штрафной, Максимов пробил головой в нижний угол — Ревишвили намертво забрал мяч.

20'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Хозяева спокойно справились с навесом Хадарцева.

18'
2:0

ГОЛ! Хозяева подловили соперника на контратаке! Дудиев со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной! Луценко выскочил из-за спины защитника, обыграл трёх соперников и пробил в противоход Песьякову!

17'

Махачкалинцы контролируют мяч на чужой половине поля. «Мордовия» вынуждена отойти в оборону.

15'

Луценко сделал скидку в свободную зону на ход Дудиеву! Аслан слишком неудачно обработал мяч, а могла получиться контратака два в два!

13'

Тишкин с нарушением правил остановил прорыв Мутари по флангу. Обошлось без карточки.

11'

Хадарцев с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Мяч после серии рикошетов пришёл точно в руки Ревишвили.

9'

Власов на скорости легко ушёл от Аруны, но Лазич успел подстраховать своего партнёра.

7'

Махачкалинцы ответили атакой по центру. Ле Таллек сумел накрыть дальний удар Максимова.

5'

Продолжает атаковать «Мордовия»! Песьяков вовремя вышел из ворот, не позволив Мухаметшину выскочить один на один.

3'
1:0

ГОЛ! Махачкалинцы ошиблись возле собственной штрафной! Песьяков неудачно отбил мяч перед собой после удара Луценко! Мухаметшин оказался первым на отскоке и прострелил во вратарскую, откуда Власов поразил пустые ворота!

2'

Хозяева провели контратаку левым флангом. Песьяков спокойно справился с подачей Тишкина.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Мордовия» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.