07 ноября 2015, суббота. 18:30 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 623 зрителя (19% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 45+2'
    Томаш Губочан
  • 74'
    1:1
    Алексей Козлов
  • 80'
    2:1
    Роман Зобнин
  • 82'
    Павел Погребняк
  • 88'
    Александр Ташаев
0'
45'
90'
  • 45+2'
    0:1
    Владислав Игнатьев
  • 75'
    Мохаммед Рабиу
  • 82'
    Шандау
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 7 ноября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле одержало волевую победу над «Кубанью» — 2:1. В первом тайме Игнатьев вывел краснодарцев вперёд, однако после перерыва у москвичей отличились Козлов и Зобнин. Подопечным Андрея Кобелева удалось прервать свою безвыигрышную серию из семи матчей подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Игнатьев в верховой борьбе за мяч упал в штрафной «Динамо», однако свисток арбитра промолчал.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Живоглядов вступил в игру.

89'

Зобнин, прихрамывая, покинул пределы поля.

89'

Ташаев за срыв атаки получил жёлтую карточку.

88'

Георгиевский вошёл в игру.

88'

Рабиу заменён.

86'

Зобнин лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре возникла.

84'

Подсела «Кубань». Бело-голубые продолжают активно идти в атаку.

82'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

82'

Погребняк немного потолкался с Шандау, арбитру удалось разнять футболистов.

80'
2:1

ГОЛ! Дьяков сделал передачу к штрафной на Зобнина! Роман технично ушёл от соперника, вырвался на ударную позицию и с близкого расстояния «прошил» Беленова!

78'

Кулик вошёл в игру.

78'

Каретник заменён.

75'

Рабиу с нарушением правил остановил прорыв Ташаева по левому флангу. Жёлтая карточка.

74'
1:1

ГОЛ! Жирков с углового навесил в центр штрафной! Губочан сделал скидку головой во вратарскую, откуда Козлов поразил нижний угол ворот Беленова!

73'

Армаш заблокировал дальний выстрел Денисова, угловой будет.

71'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 57% на 43%.

69'

Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Жирков навесил на дальнюю штангу — Армаш не позволил Погребняку добраться до мяча.

66'

Намного активнее стали действовать динамовцы. Москвичи подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

64'

Соснин вошёл в игру вместо Морозова.

64'

Замена у «Динамо».

63'

Козлов сделал скидку в свободную зону на Ташаева, который хлёстко пробил с острого угла — Беленов перевёл мяч на угловой!

61'

Быстрая атака прошла у «Динамо»! Ионов прострелил низом во вратарскую — Беленов удачно сыграл на перехвате, помешав Погребняку принять мяч!

59'

Бальде с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Губочан заблокировал опасный удар Каретника!

57'

Ташаев с левого края резко сместился в центр, но там его встретил Каретник и отобрал мяч.

55'

Ташаев из глубины выполнил заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Погребняка.

53'

Пока что совсем ничего не получается в атаке у «Динамо», многовато ошибок.

51'

Классно по центру разыграли краснодарцы! Губочан поставил корпус, не позволив Бугаеву выскочить на ворота Габулова!

49'

Игнатьев получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

47'

Ташаев! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Беленов намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кубани» после первого тайма. Единственный гол уже в добавленное время забил Игнатьев. В целом, на поле идёт равная игра, острых моментов практически не возникало. Динамовцы много времени проводили в позиционных атаках, но взломать оборону гостей не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'
0:1

ГОЛ! Последовала подача в штрафную с правого фланга, мяч отскочил точно на ногу Игнатьеву, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

45+1'

Губочан за грубую игру получил жёлтую карточку.

45'

Погребняк! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Беленов в падении забрал мяч!

43'

Жирков с углового навесил во вратарскую! Мяч заметался перед воротами Беленова, но краснодарцам удалось выстоять.

41'

Клещенко вышел вместо Ткачёва.

41'

Вынужденная замена у «Кубани».

40'

Морозов подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но гости спокойно отбились.

38'

Ткачёв захромал. Возможно замена понадобится «Кубани», Клещенко пошёл переодеваться.

36'

Ткачёв с углового прострелил низом в центр штрафной, но Ташаев помешал Игнатьеву принять мяч.

34'

Зобнин! С линии штрафной несильно пробил по воротам — Беленов на месте!

32'

Краснодарцы попытались провести контратаку по центру. Губочан поставил корпус и оттеснил от мяча Бальде, а затем африканец нарушил правила в атаке.

30'

Ташаев с левого края ворвался в штрафную, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

28'

Жирков с углового навесил во вратарскую, Губочан головой пробил под перекладину — Беленов спокойно забрал мяч в руки!

26'

Морозов сделал длинную передачу вперёд на ход Ионову, но Алексей на дриблинге не сумел уйти от Шандау.

24'

Морозов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неудачно — мяч улетел к угловому флажку.

22'

Динамовцам удалось перевести игру на чужую половину поля. Однако моментов у ворот Беленова по-прежнему немного.

20'

Денисов решился на дальний удар по воротам, но не дошёл мяч до Беленова. Спокойно отбились краснодарцы.

18'

Каретник! Протащил мяч по центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

16'

Краснодарцы провели атаку по центру. Игнатьев сделал передачу вразрез на ход Каретнику, однако тот забрался в офсайд.

14'

Ткачёв с углового навесил на ближнюю штангу, Каретник пытался головой подрезать мяч в ворота — мимо!

12'

Каретник! Со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

11'

Денисов сыграл рукой возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

9'

Бальде вырезал передачу в штрафную на Игнатьева, но Дьяков вовремя подстраховал своих партнёров. Угловой будет.

7'

Гости провели атаку правым флангом. Игнатьев выполнил подачу прямо в руки Габулову.

5'

Денисов сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Армаш в подкате выбил мяч у Ташаева.

3'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля. Динамовцы чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.