1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 558 зрителей (66% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 6'
    1:0
    Эдгар Манучарян
  • 61'
    Артём Фидлер
0'
45'
90'
  • 14'
    1:1
    Дмитрий Полоз
  • 48'
    Борис Ротенберг
  • 75'
    Александр Бухаров
  • 84'
    1:2
    Владимир Хозин
  • 86'
    Гелор Канга
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 7 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Алексей Матюнин даёт финальный свисток, фиксирующий волевую победу «Ростова» над «Уралом» со счётом 2:1. Интересная получилась сегодня игра с необычными голами. Коллектив Бердыева заслужил эти три очка, несмотря на доминирование хозяев матча. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Последние секунды встречи. Всей командой побежали вперёд екатеринбуржцы.

90+2'

Совсем немного остаётся играть командам. Гости стараются затянуть игру.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Неудачно играют футболисты в оранжевой форме.

89'

Мяч пока что держится у «Ростова», который не планирует с ним расставаться в ближайшее время.

88'

На поле появляется Александр Ставпец.

88'

Вячеслав Подберёзкин отправляется отдыхать.

87'

Эдгар Манучарян ужасно пробил со штрафного, а ведь до ворот было примерно 18 метров.

86'

Канга получает совершенно справедливую жёлтую карточку за нарушение правил на линии собственной штрафной.

85'

Тут же рванули вперёд подопечные Вадима Скрипченко. Слишком мало у них остаётся времени.

84'
1:2

Гол! Дмитрий Полоз сделал классную навесную передачу на Бухарова, который до мяча не добрался, зато запутал оппонента. Владимир Хозин нечаянно отправил снаряд в собственные ворота.

82'

Александр Новиков держится за бедро. Неприятный удар получил 12-й номер «Урала», но игру продолжить он сможет.

81'

Несмотря на погожу, скорости в матче резко возросли. «Урал» не стесняется идти вперёд.

80'

Играть остаётся не так уж и много времени. Пока что совершенно непонятно, какая из команд сможет ударно провести концовку встречи.

79'

Кристиан Нобоа в борьбе за мяч на «втором этаже» толкнул в спину Хозина. Рефери тут же назначил штрафной.

77'

Канга спорит с арбитром, который углядел нарушение правил со стороны игрока «Ростова».

76'

Смеётся Алесандр Бухаров, непонимания, что же на самом деле случилось. После матча будет много споров.

75'

Бухаров получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной. Пытался заработать пенальти, а в итоге сам оказался наказанным.

74'

Момент! Эдгар Манучарян оказался на ударной позиции. Мяч отскочил к нападающему «Урала», который с нескольких метров пробил в ближний угол — Джанаев спас свою команду.

72'

Очень мощная поддержка у «Урала». Гонят, как могут, своих любимых игроков фанаты екатеринбургской команды.

70'

Бухаров неудачно обработал мяч в чужой штрафной площади, а затем ещё и катнул его в ноги Арапову.

69'

Чисамба Лунгу сохранил мяч на самой линии поля, но затем отдал неточную передачу вперёд.

68'

Несмотря на холод, ветер и снег, не садится на своё место Курбан Бердыев, стойко выдерживая непогоду.

67'

Опасно! Бухаров сумел грудью обработать мяч в чужой штрафной площади, прокинул его вперёд, но пробить по воротам так и не сумел.

66'

Вместо него появился Денис Терентьев.

66'

Борис Ротенберг отправляется отдыхать.

65'

Несколько подач к воротам Сослана Джанаева завершились угловым. Тяжело гостям, ох как тяжело!

64'

Борис Ротенберг нарушил правила на правом фланге обороны. Недоволен защитник в синей форме, но поделать нечего.

63'

Хозин прострелил в середину чужой штрафной, откуда мяч был своевременно выбит. Никак у команды Скрипченко не получается подобраться к воротам «Ростова».

62'

Бухаров пока что не в состоянии вернуться в игру. Нападающий «Ростова» находится вне игры.

61'

Артём Фидлер получает жёлтую карточку за грубость. Наступил на ногу Бухарову игрок в оранжевой форме.

60'

Откровенно успокоилась игра. Упали скорости в матче, снизился темп. Мяч в основном держится в середине.

58'

Длинный перевод на Александра Сапета оказался неудачным. Снаряд вновь оказался у ростовчан.

57'

Вячеслав Подберёзкин имел возможность перехватить мяч, но в итоге всё равно упустил его и отдал в ноги сопернику.

56'

Свистят трибуны. Не нравится им, что мячом владеют подопечные Курбана Бердыева.

55'

Опасно! Эдгар Манучарян подскользнулся и не смог вовремя остановиться, а затем нанести удар. Завершения у атаки «Урала» также не оказалось.

54'

Дмитрий Арапов оказался на чеку и без проблем поймал мяч, вытащив его из самого верхнего угла собственных ворот.

53'

Павел Могилевец подобрал мяч у своей штрафной, но из-за мощного прессинга не сумел прорваться вперёд. В позиционную атаку перешли гости.

52'

Попытались убежать вперёд игроки в синей форме, однако защита «Урала» на сей раз сыграла очень надёжно.

51'

Пошёл снег на поле. Надеемся, погода окончательно не испортится и не будет мешать командам.

50'

Чисамба Лунгу прорвался к лицевой линии поля, но в борьбе с соперником упал на газон. Тем не менее, никакого пенальти там не было.

48'

Борис Ротенберг получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

48'

Нарушение правил фиксирует арбитр. Кристиан Нобоа получил удар по ногам на половине поля своей команды.

47'

С первых минут побежали вперёд игроки «Ростова», но пока что без обострений.

46'

Вместо него вышел Роман Емельянов.

46'

Константин Ярошенко не появится больше в игре.

46'

Продолжаем.

46'

Звучит свисток арбитра — первая половина встречи подола к концу. Соперники обменялись забитыми мячами, однако в общем, более цельную игру показывают именно футболисты «Урала», которые на протяжении практически целого тайма уверенно смотрятся впереди.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Урал» продолжает владеть мячом, прорываясь вперёд.

43'

Владимир Хозин получил болезненный удар в спину от Могилевца. Арбитр находился рядом, проблем не возникло.

42'

Канга не слишком удачно прострелил в штрафную «Урала». Тем не менее, защитники в оранжевой форме не менее плохо выбили мяч.

41'

Сослан Джанаев попросил своих защитников побыстрее возвращаться в оборону.

40'

Эдгар Манучарян получил передачу на правом фланге, откуда сместился немного ближе к центру, а затем сильно, но неточно пробил в дальний верхний угол.

39'

Продолжают держать мяч и контролировать игру футболисты в синей форме. Не подпускают они соперников слишком близко к себе.

37'

Александр Данцев сделал слишком неточную передачу в чужую штрафную площадь. Первым на мяче оказался Джанаев.

36'

Перешла инициатива к гостям из Ростова. Мяч стал чаще держаться у гостей, да и атаки получаются у них куда опаснее, чем раньше.

35'

Канга классно подал на Бухарова, который так и не сумел головой дотянуться до летящего мяча.

34'

Дмитрий Полоз попытался подать в штрафную «Урала», но мяч был моментально выбит ближайшим защитником в оранжевой форме на угловой.

33'

Практически без мяча играют подопечные Курбана Бердыева. Редкие контратаки и прострелы вперёд ни к чему голевому не приводят.

32'

Упали скорости во встрече. Видимо, набегались футболисты.

31'

Канга очень неточно пробил по чужим воротам, отправив мяч на второй ярус трибун.

30'

Тимофей Маргасов прорвался по левому флангу, где получил передачу, а затем слишком сильно прострелил в сторону чужих ворот.

29'

Канга извиняется перед партнёрами по команде за неточную передачу.

28'

Константин Ярошенко неудачно обработал мяч впереди, не сумев вовремя остановить адресованный ему игровой снаряд.

27'

Владимир Хозин сделал мягкую подачу в чужую штрафную, но до мяча никто так и не добрался.

26'

Ещё один фол, и снова гости оказываются неправыми! Иван Новосельцев заработал штрафной для «Урала».

25'

Канга нарушает правила в борьбе за мяч. Спорит с рефери игрок «Ростова», но решение от этого арбитр не изменит.

24'

Очень не сладко приходится в последние минуты команде Курбана Бердыева, которая буквально вынуждена закрыться у своих ворот.

23'

Кристиан Нобоа нарушил правила на своей половине поля, прервав контратаку хозяев встречи.

22'

Павел Могилевец оказался в положении лёжа на поле. Рефери показал, что необходимо подниматься.

21'

Стоит отметить, что в динамике эпизода мяч откровенно попал в руку Эдгару Манучаряну, но рефери проглядел этот эпизод.

20'

Очень опасно атаковал «Урал», но нанести решающий удар игроки в оранжевой форме не смогли.

19'

Данцев и Канга сцепились за мяч, однако арбитр позволил доиграть эпизод соперникам, не став останавливать игру.

18'

Перехватили инициативу игроки в синей форме, но подобраться к штрафной площади «Урала» и пока что не удаётся.

17'

Эдгар Манучарян получил точный прострел с левого фланга, качнул защитника, а затем низом пробил в руки Джанаеву.

16'

Александр Сапета подключился к атаке свой команды, получил передачу, а затем мощно, но неточно пробил по воротам.

15'

Очень неожиданно забили футболисты «Ростова», сумевшие довольно быстро сравнять счёт. Хозяевам встречи предстоит всё начинать сначала.

14'
1:1

Гол! Канга сделал потрясающую передачу на выход Полоза, который выскочил на выбежавшего голкипера, а затем хладнокровно пробил в дальний нижний угол.

14'

Возросли скорости в матче. Мяч стал быстрее перемещаться по полю.

13'

Константин Ярошенко прессинговал оборону «Ростова», но помешать защитникам так и не сумел.

12'

Стараются играть в одно касание футболисты в оранжевой форме. Получается далеко не всегда.

11'

Сослан Джанаев своевременно вышел из ворот, поймав летящий с левого фланга мяч. Ничего опасного.

10'

Подгоняет своих подопечных Вадим Скрипченко, которые пока что вынуждены обороняться.

9'

Кристиан Нобоа сделал слишком неточную передачу своему партнёру по команде, который догнать мяч оказался не в состоянии.

8'

Александр Сапета получил передачу на левом фланге, откуда он прорвался вперёд, а затем неточно прострелил в середину чужой штрафной площади.

7'

Удивительно, почему защитники «Ростова» банально пятились назад, не встречая своего соперника.

6'
1:0

Гол! Сместился в центр поля с правого фланга 10-й номер «Урала», после чего нанёс очень хлёсткий удар с левой ноги в дальний нижний угол.

6'

Александр Бухаров нарушил правила впереди, пытаясь отобрать мяч.

5'

Сумели отобрать снаряд игроки в синей форме, но вперёд пока что идти не спешат.

4'

Не могут перехватить мяч подопечные Курбана Бердыева, которые первые минуты встречи играют исключительно от обороны.

3'

Момент! В контратаку прорвались хозяева. Константин Ярошенко попытался в касание пробил из-под защитников, но в итоге отправил мяч за пределы поля.

2'

Александр Сапета нарушил правила. Довольно спокойно и размеренно играют коллективы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.