03 декабря 2015, четверг. 19:00 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 4 272 зрителя (37% при вместимости 11 613)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 11'
    Тома Фибель
  • 68'
    Евгений Луценко
  • 69'
    Игорь Шитов
0'
45'
90'
  • 68'
    Родолфо
  • 71'
    Георге Грозав
  • 90+3'
    Далер Кузяев
Мордовия — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Вот и всё! Обе команды сыграли в последнем матче перед отпуском без риска, предпочтя синицу в руках журавлю в небе. «Мордовия» останется в зоне вылета, а «Терек», который был немного ближе к победе, временно поднялся на пятую строчку. Текстовую трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Угловой на последних секундах, после подачи Фибель нанёс удар с линии штрафной, мяч после рикошета оказался в руках Городова.

90+3'

Кузяев нарушил правила на Луценко и получил жёлтую карточку.

90+2'

«Терек» мог пойти в контратаку, но предпочёл подержать мяч на своей половине поля.

90'

Дальний удар после неудачной скидки соперника наносил Маурисио, удар был заблокирован, после чего Уциев выполнил навес за лицевую линию.

89'

Мбенг вышел один на один, но был офсайд.

88'

Луценко пробросил мяч между ног защитнику «Терека», наткнулся на него и упал. Арбитр фол не зафиксировал.

87'

Мухаметшин навесил в штрафную площадь «Терека», Городов до мяча не добрался, Родолфо вынес мяч головой.

85'

Рыбусь навесил со штрафного, Мбенге пробил головой мимо ворот.

84'

Вместо него вышел форвард Аблайе Мбенге.

84'

Замена. Хавбек Грозав покинул поле.

83'

Дудиев выполнил неточный пас вперёд. Мяч выкатился за лицевую линию.

82'

Дальний удар Рыкова со штрафного, метров с 35, мяч попал в стенку.

81'

Родолфо сбил Луценко в центре поля, срыв перспективной атаки. У бразильца уже есть жёлтая карточка. Арбитр Мешков только что его пожалел.

80'

Луценко навесил на ближнюю штангу, но Стеванович пробил в касание мимо ворот.

78'

После неудачного выноса Рыкова издалека мощно бил Кузяев, мимо ворот.

77'

Его заменил нападающий Сергей Самодин. «Мордовия» играет на победу.

77'

Замена. Ушёл с поля хавбек Олег Власов.

76'

Дудиев обработал мяч и пробил с разворота, но дистанция была слишком далёкая. Городов легко забрал мяч.

75'

Темп снова немного спал. Игроки «Терека» контролируют мяч без продвижения вперёд.

73'

Пытались через центр прорваться игроки «Терека», но не вышло. Фол в атаке.

72'

Грозав ответил Шитову, умышленно ударил его по ногам и получил свою жёлтую карточку.

71'

Уциев сместился с фланга в центр, как Роббен, но пробить ему не дали, мяч отобрали.

69'

Неспортивным поведением отметился и Шитов.

68'

Бразилец отмахнулся от грубо сыгравшего Луценко и тоже получил горчичник.

68'

Грубо сзади по ногам Луценко ударил защитника «Терека» Родолфо.

66'

Ошиблись игроки «Терека», подарив мяч хозяевам в центре поля. Дудиев вошёл в штрафную, но выполнил не то подачу, не то удар.

65'

Кузяев упустил мяч за боковую, быстрая атака у хозяев сначала не получилась, а затем Мухаметшин вошёл в штрафную, но сыграл на Луценко неточно.

64'

Его заменил опытный хавбек Евгений Шипицин.

64'

Замена у «Мордовии». Поле покинул получивший повреждение Дамьен Ле Таллек.

63'

Заброс в сторону штрафной площади «Мордовии» оказался неточным, мяч вынесли в центр. Следом Маурисио бил издалека, мимо.

61'

Шитов делал передачу в штрафную гостей, неточно. Оба тренера вышли к бровке.

60'

Не было офсайда у Дудиева, с линии штрафной он простреливал вдоль ворот, гости выбили мяч на угловой, с которого ничего опасного создать не удалось.

59'

Власов со штрафного пробил выше и мимо ворот.

58'

Очень опасный штрафной заработал Стеванович, опередивший Родолфо. С линии штрафной будет удар.

57'

Игра проходит на половине поле «Терека», но без опасных моментов. Темп, однако, заметно выше, чем в первом тайме.

56'

В контратаку пошёл «Терек», вышедший на замену Кузяев плотно пробил с линии штрафной, Ревишвили мяч выловил.

55'

Власов навесил с углового, прямо в руки Городову.

53'

Намного активнее смотрятся хозяева в начале второй половины встречи.

51'

Очень опасный момент. Дудиев простреливал под удар Луценко, в последний момент из под ноги форварда выбил мяч Маурисио.

49'

В офсайд попал Власов. Он не успел выйти из положения вне игры.

48'

Второй тайм активнее начали игроки «Мордовии», владеют они мячом.

46'

Вышел хавбек Далер Кузяев.

46'

В перерыве замену произвёл Рашид Рахимов. Поле покинул форвард Магомед Митришев.

46'

Второй тайм. В самом начале тайма хозяева создали голевой момент, удар последовал из района 11-метрой отметки — выше ворот.

45'

Перерыв! Не самый зрелищный первый тайм, темп был совсем невысоким. Явное преимущество во владении мячом у «Тереку» (71 на 29). У гостей же был и единственный момент, который можно назвать голевым: Уциев был с близкого расстояния — мимо.

45'

Навес в штрафную выполнили игроки «Терека» напоследок. Ничего опасного из этого не вышло.

44'

«Терек» к концу тайма вновь забрал себе мяч, но без острых атак обходится.

43'

«Мордовия» провела не самую успешную атаку: Луценко простреливал в штрафную, но там не было никого из его одноклубников.

41'

Дальний плотный удар нанёс Адилсон, Ревишвили поймал мяч намертво.

40'

Кудряшов столкнулся с Шитовым, оба оказались на газоне, но обошлось без травм.

39'

Уциев забежал в штрафную, но мяч до него не дошёл, Тишкин прервал передачу вразрез.

38'

В ответной атаке едва не вышел один на один Митришев, его нейтрализовал своевременный подкат Рыкова.

37'

Дудиев навесил в штрафную. За мяч поборолся Луценко, его за футболку держал Семёнов. Никаких пенальти, мяч вынесли в центр поля.

35'

Рыбусь проигнорировал забегание Уциева и решил пробить из-за пределов штрафной, мяч после рикошета притормозил и пришёл в руки Ревишвили.

33'

У Мухаметшина была возможность для удара из пределов штрафной, но он промедлил. Повтор показал, что у Кудряшова была рука в штрафной площади, но пенальти не назначен. Умышленной игры рукой, похоже, не было.

32'

Луценко решил взять игру на себя, пошёл на нескольких защитников, вошёл в штрафную, но там его накрыли.

31'

Фибель нанёс дальний удар с левой ноги по скачущему мячу — мимо.

30'

Луценко зацепился за мяч на чужой половине поля, заработал угловой. Подача получилась довольно опасной, но игроки «Терека» в суете вынесли мяч подальше от своих ворот.

29'

Уциев получил мяч после диагонального паса на 40 метров, обработал мяч грудью и пробил в дальний угол. Мяч прошёл в нескольких сантиметров от штанги. Первый действительно опасный момент в этом матче.

27'

Ещё один навес в штрафную площадь «Терека», но удар Мухаметшина прошёл мимо ворот. Городов всё контролировал.

26'

Трёхминутка «Мордовии», завладели хозяева мячом и территорией, выполняли навес с фланга, с которым справились защитники грозненцев.

25'

Стеванович пасом вразрез играл на Луценко, но защитники «Терека» вновь разгадали этот манёвр.

24'

Ошиблись игроки «Терека» в центре поля, но тут же вступили в отбор и вернули себе мяч, не позволив хозяевам организовать контратаку.

23'

Кудряшов выполнил сильный прострел вдоль ворот, но никого из игроков «Терека» на него не откликнулось. Аут.

22'

После долгой перепасовки с продвижением вперёд мяч на углу штрафной площади получил Уциев, но не сумел обыграть защитника.

20'

Снова забрали мяч игроки «Терека» и перекатывают его на своей половине поля.

19'

Луценко совершил рывок в надежде на ошибку защитников «Терека», он те сыграли достаточно надёжно. Мяч от ноги форварда «Мордовии» ушёл за лицевую линию.

18'

Комбинацию в одно касание провели игроки «Мордовию», но Дудиев после паса Шитова оказался в офсайде.

16'

Тишкин пасовал вразрез на Мухаметшина, но передача не прошла, мяч у голкипера гостей Городова.

15'

В штрафную вошёл Митришев, но ему не позволили развернуться. Удар от ворот.

14'

Ответная атака «Мордовии», Луценко бил с линии штрафной площади, но ему мешали и удар получился слабым, мяч прикатился в руки к Городову.

13'

Дальний удар в исполнении Родолфо. Мяч летел в девятку, «Мордовию» спас Ревишвили.

12'

Фибель получил жёлтую карточку за грубоватый фол в центре поля. Жёстко поставил ногу, сбил игрока «Терека». Фибель пропустит первый матч после зимнего перерыва.

11'

Становится очевидно, что мяч грозненцы контролируют намного лучше соперника, играют первым номером. «Мордовия» стоит на своей половине поля вдевятером.

9'

«Терек» контролирует мяч на своей половине поля. Пасы в основном идут поперёк.

8'

Георгий Грозав пробил по воротам хозяев с угла штрафной площади. Мяч полетел выше и мимо.

7'

Родолфо ошибся выполняя пас пяткой в центре, после чего хозяева организовали довольно опасную атаку: навес в штрафную, Кудряшов выбил мяч головой, он от соперника ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.

5'

Пытался Власов выполнить разрезающий пас вперёд, но получилось слишком сильно — в аут.

4'

У хозяев мяч пока не держится. Получили они право на свободный удар в центре поля, но грозненцы быстро вернули мяч себе.

3'

Территориальным преимуществом завладели игроки «Терека». В штрафную вошёл Айссати, но без удара. Игра вернулась в центральную зону.

1'

Игра началась, гости разыграли мяч с централи поля, хозяева сразу вступили в прессинг.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.