03 декабря 2015, четверг. 17:00 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 175 зрителей (30% при вместимости 17 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 37'
    1:0
    Алихан Шаваев
  • 49'
    Фегор Огуде
  • 80'
    2:0
    Александр Салугин
  • 88'
0'
45'
90'
  • 67'
    Александр Цауня
Амкар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Амкар» заслуженно дома переиграл ЦСКА и набрал три очка! Продолжается спад у подопечных Слуцкого, никак «армейцы» не могут добыть победу. Пермяки же сыграли «от себя», уверенно действовали вторым номером и добились успеха. Отметим Прудникова, Александр был очень хорош в данном матче.

Всем доброго вечера, всего хорошего!

90+1'

Панченко мог возродить интригу, но не попал в левый ближний угол метров с десяти, опять точности не хватило!

90+1'

Дальние удары по воротам «Амкара» не не сут никакой опасности, Селихов всё это контролирует.

90'

Цауня с линии штрафной сильно пробил в левый угол. Селихов сначала выпустил мяч перед собой, а потом успел накрыть!

89'

Болельщики «Амкара» уже начали праздновать победу, имеют они на это полное право.

87'

Селихов со второй попытки забрал мяч в руки после удара Мусы. Добивать всё равно было некому, можно было не рисковать.

86'

«Амкар» всей командой отправился держать оборону. Близки подопечные Гаджиева к победе.

84'

Попал мяч в руку Зайцеву после прострела Тошича, Егоров в данном эпизоде не углядел нарушения правил.

83'

Уже Игнашевич пребывает вблизи чужой штрафной площади. На ворота «Амкара» давление неимоверное, но ничего не получается придумать.

82'

Похоже, продолжается неутешительная серия ЦСКА. Думбия головой метров с семи пробил в левый угол — Селихов на месте!

80'
2:0

ГОЛ! Салугин! Занев на скорости прорвался по левому флангу и низом прострелил вдоль ворот. Александр сыграл на опережение и в касание коленом пробил в ближний угол!

80'

Тошича пока вообще не видно на поле. Запасные игроки ЦСКА ход матча так и не усилили.

79'

Муса в падении пытался пробить с разворота из пределов штрафной, подскользнулся, и ничего у него не получилось.

77'

Теперь уже Панченко опасно пробил издали, мяч вновь пролетел выше ворот.

76'

Свежий Салугин будет пытаться убегать в быстрые атаки.

76'

Классный матч выдал Прудников, много он нагнетал.

75'

Цауня из-за пределов штрафной классно пробил по воротам. Небольшой рикошет, и Селихов в прыжке перевёл мяч выше цели!

74'

А кто может вспомнить, когда Селихов последний раз вступил в игру? Да, ЦСКА теряет чемпионский настрой.

73'

Изунна заменил болгарина.

73'

Пеев не спеша покинул поле, он своё отыграл.

71'

Игнашевич получил внушение от Егорова, сорвал Сергей быстрый проход Прудникова. Обошлось без предупреждения.

70'

До конца игры остаётся минут двадцать, а ЦСКА так ничего и не может придумать.

68'

Цауня наказан жёлтой карточкой за срыв быстрой атаки в центре поля.

67'

Муса на исполнение неплохо пробил с линии штрафной, мяч просвистел чуть-чуть выше перекладины!

66'

Панченко брошен спасать игру.

66'

Набабкин покинул поле, Слуцкий продолжает выпускать атакующих игроков.

65'

Ничего не получается у ЦСКА в последнее время, Селихов просто наблюдает за ходом игры.

64'

Комолов вышел насытить центр поля.

64'

Шаваев забил, вот и может отдохнуть.

62'

Тошич заменил Натхо, Слуцкий решил сыграть на атаку.

62'

Первая замена у ЦСКА.

61'

Пеев с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Игнашевич в касание выбил мяч просто подальше.

60'

Натхо хорошо приложился к мячу из-за пределов штрафной. Израильтянин пробил низом, защитник принял выстрел на себя.

59'

Пермяки уже просто забрасывают мяч вперёд, Прудников там цепляется, почему бы и не воспользоваться такими шансами.

57'

Прудников выкатил мяч на Гола, поляк в касание плотно пробил метров с двадцати в правый верхний угол — чуть-чуть не попал!

56'

Баланович временно покинул поле, неудачно белорус приземлился на газон и упал точно на поле.

55'

Муса с левого фланга сместился в центр и низом несильно пробил в ближний угол. Селихов без проблем выручил команду.

54'

Фернандес вновь заигрался на бровке, бразилец так и не смог прострелить вдоль ворот с правого фланга.

52'

Игнашевич классно поставил корпус и не позволил Прудникову выскочить на свидание с Акинфеевым. Пермяки настроены играть вторым номером.

51'

Муса с левого фланга пытается нагнетать обстановку. Прострелы у него не получаются, защитники уверенно играют на отбой.

50'

Дзагоев вновь решил сам пробить со штрафного, мяч застрял в ногах игроков «Амкара».

49'

Огуде получил предупреждение за удар сзади по ногам Дзагоева.

48'

Прудников с левого края штрафной сильно засадил с ближний угол ворот — Акинфеев с трудом, но всё же справился с задачей!

47'

Первая вылазка ЦСКА во втором тайме ничем опасным не завершилась, Дзагоев с линии штрафной пробить не смог.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! ЦСКА проигрывает после первого тайма, подопечные Слуцкого не переиграли соперника, заслуженно пропустили и вынуждены довольствоваться малым. Команды поочерёдно атаковали большими силами, были опасные удары, но безрезультатно. Классный выстрел под занавес отрезка получился у Шаваева, Акинфеев выручить не смог.

45+1'

Селихов в падении справился с ударом Натхо впритык, Бибрас просто расстреливал голкипера с линии вратарской!

44'

Селихов без проблем справился с ударом Натхо со средней дистанции, вряд ли можно назвать выстрел опасным.

43'

Подопечные Слуцкого продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот, хотят «армейцы» уйти на перерыв, играя хотя бы вничью.

41'

Муса с правого фланга отдал пас на Думбия, Сейду в касание метров с десяти пробил в перекладину, от которой мяч угодил в газон и вылетел в поле — гола не было!

37'
1:0

ГОЛ! Шаваев! Алихан получил передачу от Балановича в центр штрафной площади, посмотрел и низом пробил метров с десяти точно в левый угол. Акинфеев прыгнул, но так и не выручил!

35'

Баланович из-за пределов штрафной продолжает бить по воротам, точности белорусскому легионеру не хватает.

34'

Дзагоев решился сам пробить со штрафного. Алан пробил на силу, мяч попал у Миланова и отлетел в сторону.

33'

Уронили Дзагоева на подступах к штрафной площади, опасный стандарт будет у московского клуба.

32'

Пеев получил повреждение в центре поля. В игровом эпизоде болгарин получил по ногам в борьбе с Цауней.

31'

Муса ещё раз слишком слабо пробил с линии штрафной, Селихов без проблем забрал мяч себе.

30'

Красивая комбинация получилась у ЦСКА, Муса с линии штрафной с лёта пальнул над перекладиной!

29'

Миланов зацепился за мяч на левом краю штрафной. Первым касанием болгарин не пробил, вторым не дали соперники.

28'

Дзагоев намекал арбитру, что было на нём нарушение правил на линии штрафной. Егоров не дал, Алан сразу же начал спорить.

27'

Слуцкий уже находится у кромки поля, понимая, что происходит не так, как ему то задумывалось ранее.

25'

Селихов вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч себе. Думбия и так не успевал, а тут ещё защитник оттеснил его.

24'

Половина первого тайма позади, а мы так и не увидели ни одного опасного момента. Было несколько неплохих ударов, не больше.

23'

Не прошёл точный пас на левый край на Прудникова, Александр так и не смог выскочить по бровке на свидание с Акинфеевым.

21'

Селихов вовремя вышел из ворот и опередил Мусу на мяче, заброс с левого края Миланову не удался.

19'

Фернандес получил небольшое повреждение, за заднюю поверхность бедра держится бразилец.

18'

Баланович головой не смог сильно пробить по воротам, решил прострелить вдоль линии — Игнашевич в касание выбил мяч подальше.

17'

Занев практически носком пробил под перекладину с линии штрафной — Акинфееву пришлось сделать две попытки, чтобы забрать мяч.

16'

Цауня вновь пробил издали, в створ ворот Александр не попал.

15'

Дзагоев затянул с ударом с линии штрафной, далеко отпустил мяч и пробить ему уже не дали.

14'

Подопечные Слуцкого начинают играть в свой футбол, «Амкару» сложно покинуть свою половину поля.

12'

Цауня решился на удар метров с двадцати двух — опять над перекладиной просвистел мяч.

11'

Пока сложно отдать хоть одной из команд инициативу, пермяки явно не настроены отдавать преимущество соперникам.

9'

Баланович сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати плотно пробил в ближний угол — рядом со штангой получилось!

8'

Фернандес подыграл себе рукой на правом фланге, Егоров это заметил и тут же дал свисток о нарушении.

7'

Зайцев пришёл на подачу с углового и головой неплохо пробил метров с десяти — Акинфеев намертво забрал мяч себе!

6'

Пеев в касание не смог пробить метров с одиннадцати по воротам, Занев неплохо прострелил с левого фланга.

5'

Есть такая вероятность, что Думбия в данной игре в последний раз сыграет за ЦСКА. Наверняка Сейду хочет запомниться перед болельщиками москвичей.

4'

Миланов после комбинации в одно касание неплохо выстрелил в правый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

3'

Миланов в центре поля столкнулся с Огуде. Оба игрока пребывают на газоне, Егоров уже пригласил врачей.

2'

«Армейцы» сразу же начали прессинговать соперника, пытаясь как можно скорее завладеть инициативой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в салатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.