06 марта 2016, воскресенье. 17:00 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 780 зрителей (52% при вместимости 30 597)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 8'
    1:1
    Мацей Рыбус
  • 33'
    2:1
    Мацей Рыбус
  • 89'
    Люк Уилкшир
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Александр Самедов
  • 66'
    Неманья Пейчинович
  • 84'
    Дмитрий Баринов
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Терек» обыграл «Локомотив» в Грозном. Все основные моменты встречи были сыграны в первом тайме. В дебюте Самедов вывел «Локо» вперёд, а затем последовали ошибки москвичей, которые позволили не только отыграться грозненцам, но и выйти вперёд. Автогол Гильерме превратился в победный гол «Терека».

90+2'

Прострел Пейчиновича оказался неточным. Даже сил нет у москвичей на полноценную атаку.

90+1'

Три минуты добавил Александр Егоров.

90'

Четыре в одного убежали грозненцы, однако такую отличную возможность неточным пасом запорол Лебеденко.

89'

Уилкшир заработал «горчичник» за срыв контратаки гостей.

89'

Гильерме справился с обводящим ударом Иванова. Окончательно подсел «Локомотив».

88'

Шкулетич вызван спасти москвичей.

88'

Баринов ушёл.

87'

Пейчинович вблизи штрафной «Локо» задел по ноге Иванова.

87'

Опаснейший прострел Кузяева чудом не прошёл на Мбенге.

86'

Мбенге обокрал у чужой штрафной Денисова и справа прострелил в ногу Дюрице!

85'

Иванов подхватил мяч справа и в борьбе с Дюрицей заработал угловой.

84'

Подножка Баринова на Иванове привела к жёлтой карточке.

82'

Мбенге вышел в нападение.

82'

Грозав заменён.

81'

Адилсон усилил опорную зону «Терека».

81'

Пирис отправился отдыхать.

80'

Городов вышел из ворот на заброс Тарасова, опередив тем самым бежавшего на мяч Хенти.

79'

Игнатьев подключил по флангу к атаке Денисова, у которого не получилась подача.

78'

Лебеденко включился в игру.

78'

Митришев покинул поле.

77'

Тарасов сделал диагональный заброс в чужую штрафную на Самедова, которого спокойно закрыл Рыбусь.

75'

Хенти подставился под фол в середине поля. Мяч перешёл к «Локомотиву».

74'

Александр Егоров не зафиксировал отмашку Рыбуся в лицо Самедову.

73'

Хенти навязал прессинг Семёнову, заставив защитника «Терека» безадресно сыграть вперёд.

71'

Игнатьев оказался на газоне на фланге, однако Александр Егоров не заметил нарушения.

70'

Родолфо получил повреждение в стыке с Бариновым.

69'

Самедов нарушил правила в центре поля.

67'

Хенти резко прошёл к лицевой и опасно прострелил на границу вратарской, куда не успели забежать партнёры по «Локомотиву».

66'

Пейчинович получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Рыбуся.

65'

Игнатьев тоже дебютировал за «Локо» в этом сезоне.

65'

Касаева заменили.

63'

Совсем пропали атаки у «Локомотива». Даже зацепиться за мяч толком не получается.

62'

Грозав слева вошёл в штрафную «Локо», сделав прострел в ноги Пейчиновича.

60'

Уилкшир здорово подключился в атаку справа, но в дальнейшем прострелил точно на Баринова.

58'

Хенти дебютировал.

58'

Коломейцев заменён.

57'

Коломейцев в одиночку пошёл вперёд, довольно быстро потеряв мяч.

56'

Хенти готов дебютировать за «Локомотив». Тем временем Митришев не успел за пасом по правой бровке.

54'

Касаев нарушил правила в нападении.

53'

Миранчук сделал крайне неточный перевод налево.

52'

Самедов в касание скинул мяч на край чужой штрафной, но Коломейцев неудачно обработал этот пас.

51'

Уилкшир был первым на скидке Миранчука и сразу выбил мяч в аут.

50'

Команды поочерёдно совершили несколько ошибок на фланге.

48'

Иванов получил повреждение головы, покинув на время поле.

47'

Касаев исполнил подачу с углового, Городов ошибся на выходе, однако пробить по воротам Дюрице не дали.

46'

Прострел Денисова привёл к угловому.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. Классный футбол показали команды в первой половине встречи. Первой же ошибкой грозненцев воспользовался Самедов, а через несколько минут пенальти в свои ворота привёз Касаев. Быстрые голы немного сбили темп матча, но ненадолго. В середине тайма очередная ошибка москвичей вывела «Терек» вперёд. Ждём продолжение.

45+2'

Пейчинович на ближней штанге открылся на навес с углового, ударив головой вблизи штанги!

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Баринов перехватил прострел Иванова и тут же ошибся с пасом, подарив мяч Айссати, который из-за пределов штрафной пробил мимо цели.

43'

Пейчинович и Миранчук расстреливали Городова в прошлом игровом эпизоде. Фантастическое везение было на стороне хозяев.

42'

Продолжается штурм ворот «Терека»! Городов вновь выручил грозненцев! Во вратарской «Терека» случился пожар, который привёл к двум ударам, но Городов и тут среагировал. Сейвы тура!

41'

Самедов! После подачи Денисова мяч завис в штрафной «Терека», получилась скидка на Самедова, который нанёс опаснейший удар в дальний нижний угол — Городов спас хозяев!

38'

Баринов вовремя обокрал Иванова, который готовился делать очередную классную передачу в штрафную москвичей.

37'

Михалик перехватил обостряющий пас Айссати.

36'

Иванов запустил мяч налево, а через секунду после своей передачи получил по ногам. Пас оказался неточным, поэтому арбитр тут же дал штрафной «Тереку».

33'
2:1

ГОЛ! Рыбусь сегодня в ударе! По левой бровке Рыбусь убежал от Пейчиновича и с острого угла нанёс удар, а Гильерме в попытке отбить мяч срезал его в свои ворота. Всё же засчитали автогол Гильерме.

32'

Михалик перехватил проникающую передачу Иванова и разогнал контратаку, которая закончилась ничем.

30'

Митришев! Иванов классно проскочил соперника слева и вырезал передачу в штрафную на Митришева, который из-за плохого приёма мяча не смог выйти на отличную позицию, а дальнейший удар Магомеда спокойно заблокировали.

29'

Пас пяткой Самедова не прошёл на Миранчука.

27'

Митришева накрыли перед штрафной «Локо». Очень тяжело Митришеву играть на острие в одиночку.

26'

Самедов сразу после потери на фланге нарушил правила на Рыбусе.

24'

Городов спокойно забрал подачу Самедова со стандарта. Слишком удобным оказался навес капитана «Локомотива».

23'

Митришев подыграл себе рукой в попытке зацепиться за мяч на границе штрафной «Локо».

22'

Рыбусь подключился к атаке слева и не смог обыграть один в один Пейчиновича.

20'

Олег Иванов со стандарта сделал подачу, которая привела к положению вне игры.

19'

Пейчинович перед своей штрафной нарушил правила на Митришеве.

17'

Самедов! Александр справа вошёл в штрафную, резко сместился в центр и выстрелил вблизи дальней девятки ворот! Был рикошет от защитника, однако судьи не поставили угловой москвичам.

16'

Коломейцев зацепился за мяч на левом фланге, не стал подавать в штрафную, совершив потерю.

15'

Самедов сыграл на перехвате, но тут же ошибся с коротким пасом. Атака «Терека» закончилась неточным дальним ударом Пириса.

13'

Пирис здорово сыграл в подкате, обокрав разгонявшего контратаку «Локо» Денисова.

12'

Рыбусь без особого сопротивления прорвался слева, сделав прострел на соперника. «Терек» забрал инициативу.

10'

Айсатти получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь полузащитнику «Терека».

8'
1:1

ГОЛ! Рыбусь с пенальти мощно пробил в нижний угол — Гильерме угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел!

8'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Касаев сыграл рукой в собственной штрафной!

6'

Тут же хозяева большими силами ринулись в атаку, но пока без моментов у ворот Гильерме.

4'
0:1

ГОЛ! Массированная атака получилась у москвичей! Баринов пробил из-за пределов штрафной — Самедов опередил защитника и в касание переправил мяч под перекладину!

2'

Дождь идёт в Грозном, но будем надеяться, что это не скажется на качестве игры.

1'

Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.