Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 946 зрителей (39% при вместимости 10 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 45'
    Александр Ставпец
  • 63'
    1:1
    Херсон Асеведо
  • 68'
    Александр Данцев
  • 74'
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Алексей Ионов
  • 79'
    Андрей Ещенко
Урал — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+2'

Матч окончен! «Урал» и «Динамо» сыграли вничью в Екатеринбурге. Тяжёлая встреча получилась для обеих команд. Во втором тайме Ионов открыл счёт, а спустя несколько минут Асеведо его сравнял. До конца встречи команды так и не сумели забить победный гол. Ничья в пользу «Урала», потому что москвичи в целом играли чуть лучше и опаснее.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Катрич вышел.

89'

Ташаева сняли с игры.

88'

Серченков вступил в игру.

88'

Коробов заменён.

87'

Ташаев на рывке ворвался на левый край штрафной и сделал опасный навес, который перед собой отразил Заболотный, однако никого из динамовцев не оказалось на подборе.

86'

Асеведо подбежал к штрафной «Динамо» и вместо удара сделал неточный короткий пас.

85'

Кулаков заблокировал подачу Ташаева. Угловой у ворот «Урала».

83'

Коробов не сумел обработать в штрафной «Динамо» проникающий пас Манучаряна.

81'

Команды провели несколько обоюдных атак с высокими забросами, за которые форварды не сумели зацепиться.

79'

Данцев ускорился по левой бровке и закрутил мяч в штрафную точно в руки Шунину.

79'

Подножка Ещенко привела к жёлтой карточке.

76'

Козлов задумал перевод мяча налево, послав игровой снаряд в аут. Даже такие простые ошибки случаются у гостей.

74'

Асеведо получил «горчичник» по итогам жёсткого стыка.

73'

Емельянов заработал штрафной, с которого неточный навес сделал Манучарян.

72'

Прострел Рязанцева был спокойно блокирован Ещенко.

71'

Рязанцев освежил атаку «Урала».

71'

Гогниев отправился отдыхать.

70'

Подключение к атаке Живоглядова закончилось потерей.

69'

Погребняк не сумел расстрелять ворота «Урала» из пределов вратарской! Емельянов не дал Павлу послать мяч в ворота, а подоспевший к эпизоду Бечирай нарушил правила на Заболотном.

68'

Данцев у края своей штрафной завалил на газон Ионова. Жёлтая карточка была показана Данцеву.

67'

Фонтанельо обокрал Погребняка уже вблизи вратарской Заболотного, не успел пробить Павел!

66'

Навес со стандарта привёл к очень слабому удару головой от Гогниева, мяч достался Шунину.

65'

Ташаев подыграл себе рукой на фланге.

64'

Манучарян усилил атаку «Урала».

64'

Ставпец заменён.

63'
1:1

ГОЛ! Если у «Урала» проблемы, в игру вступает Асеведо и его идеальные удары со стандартов! Отличный выстрел получился у чилийца, мяч перелетел стенку динамовцев и влетел под перекладину.

61'

Манучарян готовится выйти на поле. «Урал» большими силами пошёл вперёд.

59'
0:1

ГОЛ! Ионов вывел «Динамо» вперёд! Погребняк своей скидкой разогнал контратаку, Бечирай выскочил в штрафную «Урала» на проникающий пас Ионова, однако последующий удар отбил Заболотный, тем самым подправив мяч на Ионова, который расстрелял пустые ворота!

57'

Губочан вовремя вступил в отбор против Асеведо, заставив чилийца нарушить правила после потери.

56'

Очередной стандарт у штрафной «Динамо». Асеведо исполнил простую подачу, которую легко забрал Шунин.

54'

Шунин справился с ударом Асеведо со штрафного.

53'

Драгун перед своей штрафной сбил Коробова.

51'

Губочан! Ташаев слева выполнил подачу в соперника, от которого мяч отскочил к Губочану, Томаш оказался перед воротами, но нанести точный удар не получилось.

50'

Козлов отразил прострел Кулакова в аут.

48'

Ташаев в проходе через центр совершил потерю.

47'

Погребняк затянул с передачей на свободных партнёров, тут же нарвавшись на отбор.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очередной тайм без голов получился в 19-м туре РФПЛ. Командам проявить себя мешал газон, который пока не совсем готов к весенней части сезона. Но даже при таком неудобстве «Динамо» и «Урал» обменялись голевыми моментами. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Ставпец получил жёлтую карточку за явный фол против Зобнина.

43'

Драгун потерял мяч у правого края штрафной «Урала».

41'

Драгун выскочил на ближнюю штангу на подачу с углового, пробив головой по высокой дуге, однако Заболотный успел отбежать назад, отразив мяч руками.

40'

Пауза в игре в связи с травмой Данцева.

39'

Асеведо со стандарта выполнил подачу на соперника, а в контратаке «Динамо» Бечирай ворвался в штрафную хозяев и не успел нанести удар из-за своевременного подката Данцева.

38'

Кулаков в борьбе с Ещенко заработал штрафной на правом краю атаки.

36'

Ещенко и Ташаев в двух атаках «Динамо» отличились неточными подачами.

34'

Асеведо пяткой сыграл на Ставпеца, которого чётко закрыл Козлов.

33'

Гогниев не сумел обработать в штрафной «Динамо» фланговую подачу Данцева.

31'

Бечирай перевёл мяч налево на Ионова, который не смог обыграть соперника один в один.

29'

Бечирай потерял мяч, а контратаку «Урала» фолом остановил Драгун.

28'

Сапета ликвидировал угрозу после навеса со стандарта.

27'

Гогниев подобрал мяч перед штрафной и сразу же нанёс удар низом вблизи Шунина, в итоге получился довольно простой сейв.

26'

Шунин вышел из своей штрафной на очередной заброс уральцев.

24'

Гогниев! Ставпец после заброса Сапеты чуть не вывалился на свидание с Шуниным, пробить Александру не дали, однако мяч отскочил к Гогниеву, перед которым были полупустые ворота! Но Гогниев не смог нормально попасть по мячу.

23'

Кулаков подставился под фол на фланге.

21'

Погребняк сыграл на правый край штрафной на Ионова, который резко сместился в центр и нанёс обводящий удар за ворота.

19'

Перспективная стеночка Гогниева и Асеведо не прошла у штрафной «Динамо».

19'

Владислав Безбородов не зафиксировал фол против Зобнина, который упал в штрафной «Урала».

18'

Уральцы никак не решаются развивать наступление, контролируя мяч на своей половине поля.

16'

Ташаев сместился с фланга в центр и выстрелил намного выше створа.

14'

Коробов перевёл мяч в центр на Сапету, который проскочил к штрафной «Динамо» и нанёс крайне неточный удар.

13'

Фонтенальо помешал Погребняку сделать прострел. Будет угловой у ворот «Урала».

11'

Бечирай прорвался по правой бровке и прострелил в штрафную, где защитники «Урала» успели накрыть удар Ташаева.

10'

Кулаков поддержал атаку справа, сделав высокую подачу, на которую из ворот вышел Шунин.

10'

Данцев спокойно перехватил высокую передачу, которая предназначалась Ионову.

8'

Емельянов остановил прорыв Зобнина по лицевой.

7'

Погребняк и Бечирай вывалились на двоих защитников «Урала», но скидка Павла на черногорского форварда не прошла.

6'

У Сапеты не получился диагональный перевод направо. Слишком часто пока ошибаются хозяева.

4'

Бечирай! Прострел Ионова справа нашёл в штрафной «Урала» Бечирая, который с лёта пробил под перкладину — Заболотный выручил!

3'

Бечирай потерял мяч перед чужой штрафной в попытке обыграть двоих.

2'

На правом фланге уральцы заработали штрафной, с которого неудачную подачу исполнил Асеведо.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.