06 марта 2016, воскресенье. 19:30 МСК
19-й тур
1 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 18 200 зрителей (98% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 11'
    1:0
    Ахмед Муса
  • 51'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 39'
    Дмитрий Комбаров
  • 53'
    Евгений Макеев
  • 83'
    Сальваторе Боккетти
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 1:0. Автором победного гола стал Муса, который отличился на 11-й минуте. Красно-синие могли забить и больше, но подвела реализация моментов. Слабый матч провели подопечные Дмитрия Аленичева, спартаковцы за всю игру так ничего опасного у ворот Акинфеева не создали. Эта победа позволила подопечным Леонида Слуцкого закрепиться на первом месте в таблице, а красно-белые расположились на седьмой позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

«Армейцы» держат мяч на чужой половине поля, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Промес со штрафного пробил прямо в стенку. Спокойно отбились «армейцы». Хотя повтор показал, что мяч попал в руку стоявшего в стенке Ткачёва.

88'

Вернблум сбил Зотова. Штрафной, до ворот метров 25.

86'

Промес сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Акинфеев вовремя вышел из ворот, помешав Зуеву добраться до мяча.

84'

Ткачёв вошёл в игру.

84'

Тошич покинул поле.

83'

Ещё одна жёлтая карточка. Боккетти с нарушением правил остановил прорыв Фернандеса.

83'

Промес со штрафного пробил в ближний угол — Акинфеев спокойно забрал мяч.

82'

Дзагоев возле собственной штрафной завалил Боккетти. Перспективный стандарт заработали спартаковцы.

80'

Зуев появился на поле.

80'

Мельгарехо заменён.

78'

Тошич с углового навесил во вратарскую — Боккетти выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

77'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 65% на 35%. И по воротам чаще бьют «армейцы» — 13:5.

75'

Головин вошёл в игру вместо Широкова.

75'

Замена у ЦСКА.

74'

Березуцкий зарядил из-за пределов штрафной! Ребров отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его зафиксировать.

72'

Зотов! Мощно пробил метров с 25 — мяч ушёл в сторону!

70'

Зе Луиш с левого края вошёл в штрафную, но навесил прямо в руки Акинфееву.

68'

Опасно! Мяч заметался по штрафной «Спартака», но удары Ерёменко и Мусы заблокировали защитники красно-белых.

67'

Зотов вошёл в игру вместо Попова.

67'

Замена у «Спартака».

67'

Ерёменко дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Ребров отбил мяч перед собой, но добить было некому.

65'

У «Спартака» готовится замена, Зотов пошёл переодеваться.

63'

Муса с левого края прострелил во вратарскую — Гранат оказался первым на мяче и разрядил обстановку у ворот.

61'

Комбаров вырвался на свободное пространство и пробил метров с двадцати — мяч после рикошета от ноги Березуцкого ушёл на угловой.

59'

Ерёменко из глубины вырезал длинную передачу вперёд! Ребров вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мусы.

57'

Спартаковцы стали чуть больше владеть мячом, но пока по-прежнему без моментов у ворот Акинфеева.

55'

Мельгарехо! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.

53'

Макеев на фланге сбил Мусу. Евгений получил «горчичник» за срыв атаки.

52'

Промес со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — Акинфеев кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

52'

Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Мельгарехо. Жёлтая карточка.

50'

Муса с левого края сместился к центру и из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Ребров среагировал!

48'

Тошич на фланге легко обыграл Комбарова, прострелил в центр штрафной, но там удачно на перехвате сыграл Боккетти.

46'

Начался второй тайм!

46'

Откладывается старт второго тайма. Поле заволокло дымом от пиротехники.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Единственный гол на 11-й минуте забил Муса. Ощутимое преимущество было на стороне подопечных Леонида Слуцкого, «армейцы» создали множество опасных моментов у ворот Реброва. А вот «Спартак» ничем опасным в атаке не отметился.

45'

Ерёменко выполнил подачу в штрафную «Спартака»! Березуцкий сделал скидку головой во вратарскую, но Вернблум с близкого расстояния не попал в дальний угол!

43'

Момент! Классно разыграли красно-синие. Тошич с линии штрафной зарядил в верхний угол — Ребров в красивом броске перевёл мяч на угловой!

41'

Контратакой ответили «армейцы». Тошич сделал передачу в штрафную на ход Фернандесу, но удар бразильца сумел заблокировать Макеев.

39'

Комбаров за грубый подкат против Фернандеса получил «горчичник».

38'

Опасно! Муса с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Ребров в падении отразил мяч в сторону!

37'

Быстрой атакой ответили «армейцы»! Последовал длинный заброс вперёд, Муса ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Реброва, но с острого угла не попал в створ!

35'

Ромуло в центре поля грубо сыграл против Вернблума. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.

33'

Три в три прошла атака у «Спартака»! Попов сделал передачу на ход Мельгарехо, но прострел парагвайца прервал в падении Щенников.

31'

Макеев подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Мельгарехо выпрыгнул выше всех, но пробил неудачно.

29'

Пока совсем ничего не получается в атаке у «Спартака», многовато ошибок. И незаметен Мельгарехо.

27'

Муса получил повреждение после столкновения в центре поля с Боккетти. Медики оказывают помощь африканцу.

26'

Глушаков неудачно пробил со штрафного — мяч ушёл намного выше цели.

25'

Венблум с нарушением правил остановил проход Зе Луиша. До ворот метров 30.

23'

Муса! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Ребров в падении забрал мяч.

21'

Дзагоев с правого края вошёл в штрафную, но Гранат в подкате успел выбить мяч. Аут будет.

19'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 60% на 40%.

17'

Дзагоев совершил перехват на чужой половине поля. Алан пытался сразу вырезать передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Широкова.

15'

Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но «армейцы» спокойно справились с навесом Промеса.

13'

«Армейцы» продолжают активно идти в атаку. Тошич сделал передачу в свободную зону, но Фернандес забрался в офсайд.

11'
1:0

ГОЛ! Ерёменко забросил мяч за спину спартаковским защитникам! Муса с Тошичем убежали на ворота Реброва, и Ахмед с нескольких метров после добивания поразил цель!

9'

Тошич! С линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось слишком неточно!

8'

Спартаковцы ответили быстрой атакой. Комбаров с фланга выполнил заброс в штрафную, но Попов не дотянулся до мяча.

6'

Подопечные Леонида Слуцкого смотрятся активнее на первых минутах, пока что не держится мяч у «Спартака».

4'

Красно-синие заработали стандарт на правом фланге. Тошич навесил в центр штрафной, но Вернблум в борьбе с соперником пробил слишком неточно. Да ещё и офсайд был у шведа.

2'

Вернблум со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Муса пытался сделать скидку на Широкова, но Глушаков выбил мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Спартак». Начало столичного дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.