4 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 200 зрителей (42% при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 10'
    1:0
    Спартак Гогниев
  • 19'
    2:0
    Александр Сапета
  • 84'
    3:2
  • 90+1'
    4:2
0'
45'
90'
  • 29'
    2:1
    Бернард Бериша
  • 39'
    Лоренцо Эбесилио
  • 61'
    Илья Максимов
  • 70'
    2:2
  • 82'
    Александр Жиров
Урал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал» победил «Анжи» в крайне результативной игре. Хозяева забили два быстрых гола, после чего утратили нити игры, дав гостям отыграться. Однако в концовке «Урал» вновь нашёл свою игру, двумя точными ударами решив все вопросы. Отмечаем хет-трик Спартака Гогниева.

90+2'

Три минуты добавил Игорь Федотов, и они уже практически иссякли.

90+1'
4:2

ГОЛ! Очередной красивый гол Гогниева! Слева Рязанцев исполнил подачу в штрафную «Анжи», Гогниев здорово сыграл на опережение против защитника гостей, ударив головой в ближний угол, Юрченко вновь не выручил.

90'

Ярошенко вышел на концовку встречи.

90'

Асеведо ушёл.

89'

Абдулавов нарушил правила в борьбе за подачу со стандарта.

88'

Игорь Федотов подарил перспективный стандарт махачкалинцам перед штрафной Заболотного.

87'

Максимов в простой ситуации подарил мяч Сапете. Похоже, либо несыгранность с Лазичем, либо небольшой повреждение.

85'

Игорь Федотов зафиксировал фол в нападении у «Анжи». Мяч вновь у уральцев.

84'
3:2

ГОЛ! Красивейший гол Гогниева! Емельянов черпаком на Асеведо начал контратаку «Урала». Чилиец сыграл на правый край штрафной на Гогниева, который нанёс фантастический обводящий удар в дальнюю девятку!

82'

Жёлтая карточка была показана Жирову после сноса Кулакова на фланге.

81'

Агаларов открылся справа на проникающую передачу, однако обыграть один в один Фонтанельо он не смог.

80'

Ставпец оказался в положении вне игры у штрафной «Анжи».

77'

Амаду освежил полузащиту гостей.

77'

Лучший игрок «Анжи» в этой игре, Бериша, покинул поле.

76'

Тагирбеков сначала ошибся с пасом вперёд, а затем классно сыграл на перехвате.

75'

Угловой «Урала» перешёл в позиционную атаку хозяев, в которой Сапета забрался в офсайд.

74'

Угловой заработали уральцы, а пока пауза в игре из-за повреждения Жирова.

73'

Рязанцев постарается помочь «Уралу».

73'

Коробова заменили.

70'
2:2

ГОЛ! Возвращается интрига! Максимов подхватил мяч у левого края штрафной, сместился в центр по границе и нанёс неотразимый удар в дальний угол. Заболотный немного не дотянулся.

69'

Мартынович чудом избежал жёлтой карточки после подката сзади в ноги Максимова.

67'

Агаларов с Эбесилио долго контролировали мяч на фланге, но атака закончилась неточным пасом Камиля.

65'

Ставпец появился в атаке «Урала».

65'

Манучарян отправился отдыхать.

64'

Сапета подставился под фол у центрального круга.

63'

Лазич оказался на позиции форварда в штрафной «Урала», однако последующий заброс Жирова был слишком сильным.

61'

Максимов получил жёлтую карточку за фол на Коробове. Следующую игру Илья пропустит.

60'

Абдулавов не сумел пройти в чужую штрафную через центр на дриблинге, нарвавшись на отбор от Фонтанельо.

59'

Бериша в жёсткой борьбе на фланге нарушил правила.

57'

Нет пенальти! Бериша на скорости прорвался к лицевой и упал после подката Мартыновича. Игорь Федотов не дал пенальти.

56'

Бериша вновь классно прошёл к штрафной, а вот точно обострить ситуацию албанец не смог.

55'

С трудом мяч держится у «Анжи», Менса чуть не потерял мяч на фланге, сумев заработать аут в, казалось, проигранном эпизоде.

53'

Манучарян с правого угла штрафной выстрелил вблизи перекладины!

52'

Асеведо в процессе контратаки сделал неточный диагональный пас направо.

51'

Максимов отличился неточным дальним ударом.

50'

Бериша подбежал к штрафной «Урала» и сразу же ошибся с передачей.

48'

Агаларов среагировал на рикошет от Сапеты в чужой штрафной, нанеся лёгкий удар головой. По инерции получился стык с Сапетой, оба игрока получили повреждения.

47'

Юрченко сыграл на выходе при подаче Асеведо со стандарта и быстро ввёл мяч в игру, но Бериша за него не зацепился.

46'

Менса руками завалил Гогниева. Хороший штрафной на ворота «Анжи» заработали хозяева.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень результативный матч получается. «Урал» забил довольно быстрые два гола, использовав явные ошибки обороны «Анжи». Махачкалинцы проснулись достаточно быстро, ещё в первом тайме сократив разницу в счёте до минимума. Ждём интересное продолжение.

44'

Коробов нарушил правила на левом краю нападения «Урала».

42'

Небольшой штурм организовали махачкалинцы. После навеса справа Жиров головой пробил мимо створа ворот.

40'

Тагирбеков с дальнего стандарта нанёс мощный удар в стенку из уральцев.

39'

Эбесилио всё же получил жёлтую карточку за грубость против Кулакова.

38'

Эбесилио слишком высоко задрал ногу, угодив по лицу Кулакову. Игорь Федотов остановил игру, чтобы украинец пришёл в себя.

37'

Маевский сбил Коробова в середине поля. Продолжается борьба на грани жёлтых карточек.

35'

Манучарян грамотно подставился под фол.

34'

Небольшое повреждение у Менса, но он продолжит игру.

33'

Очередная оплошность гостей чуть не привела к выходу Коробова на свидание с Юрченко, однако в эпизод вовремя включился Менса, скинув мяч своему вратарю головой.

32'

Менса не позволил Данцеву сделать нацеленный пас в штрафную «Анжи», аут в пользу «Урала».

31'

Подключение по правой бровке Кулакова закончилось потерей.

29'
2:1

ГОЛ! Классный гол получился у Бериши! Албанец сам обработал мяч у штрафной, проскочил двоих и уже оказался перед Заболотным, подрезав мяч мимо Николая в ворота! Никто из уральцев не ожидал такой наглости от Бериши.

27'

Агаларов не допрыгнул до подачи с фланга от Максимова.

25'

Асеведо исполнил отличный заброс в штрафную «Анжи», Коробов принял мяч и далеко отпустил его от себя, чем воспользовался Юрченко.

23'

Агаларов упал на газон в чужой штрафной, но Игорь Федотов не купился.

22'

Защитники «Урала» заблокировали дальний удар, мяч после рикошета достался Заболотному.

21'

«Урал» вновь забрал себе мяч. Совсем ничего не получается у гостей, а ведь впереди ещё практически вся игра.

19'
2:0

ГОЛ! За счёт ошибки получилось забить. На своей половине поля махачкалинцы потеряли мяч, у уральцев получился выход три в два. Манучарян справа прострелил на дальнюю штангу, откуда с метра ворота расстрелял Сапета.

17'

Асеведо классно подключил по краю штрафной Кулакова, чей прострел из вратарской отбил Менса.

16'

Бериша не понял партнёра перед штрафной «Урала», из-за чего обостряющий пас не прошёл.

14'

Абдулавов не сумел попасть по мячу после опасного прострела Максимова!

12'

Фонтанельо воспользовался навесом с углового, чтобы нанести удар головой, но мяч прошёл у штанги.

11'

Эбесилио чуть не забил в свои! Манучарян слева сделал прострел, который ногой вблизи штанги своих ворот срезал Эбесилио.

10'
1:0

ГОЛ! Довольно быстрый гол забили уральцы! Через центр получилась проникающая передача в штрафную «Анжи», Гогниев выскочил на Юрченко, послав мяч мимо него в ворота.

8'

Кулаков с лицевой линии сделал неудачную подачу.

7'

Кулаков после стеночки на фланге слишком грубо обработал мяч, совершив потерю.

5'

Сапете досталось в стыке с очень активным на старте встречи Беришей.

4'

Бериша классно прорвался по левой бровке, вошёл в штрафную и сделал неточный пас под удар Абдулавову.

2'

Менса! Отличный шанс был у новичка «Анжи» забить после подачи с углового. но удар головой с границы вратарской оказался неточным.

1'

Фонтанельо головой прервал довольно опасный навес от Бериши.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.