Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 540 зрителей (45% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 36'
    Херсон Асеведо
0'
45'
90'
  • 75'
    0:1
    Эмиль Бергстрём
  • 90+2'
    Денис Ткачук
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Казанский «Рубин» всё-таки сумел забить один-единственный решающий мяч и добиться столь важной для себя гостевой победы. Не везло во многих случаях сегодня хозяевам встречи, но поделать нечего. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Денис Ткачук получает жёлтую карточку.

90+2'

Руслан Камболов врезался в Александра Данцева. Оба игрока получили повреждения, но рефери назначил штрафной в сторону «Рубина».

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Прорвались в контратаку игроки «Рубина»! Марко Девич подхватил мяч, после чего вошёл в чужую штрафную, откуда сделал обостряющую передачу на подоспевшего Камболова, удар которого пришёлся в одного из защитников.

87'

Торопятся подопечные Скрипченко. Акцент атак «Урала» в последние минуты сместился на правый фланг.

86'

Уверенно сыграл на выходе Сергей Рыжиков, перехватив мяч в самый необходимый момент.

85'

Мяч попал в пах Руслану Камболову, который тут же рухнул на газон.

84'

После того, как Асеведо покинул поле, Вадим Скрипченко вытянул ему руку, но чилиец предпочёл её не жать.

83'

Константин Ярошенко вышел вместо него.

83'

Вот и пришла очередь уходить с поля Херсону Асеведо.

82'

Спартак Гогниев не сумел обработать мяч. Тем не менее, он остался у пределах екатеринбургской команды.

80'

Инициатива перешла к футболистам «Урала», у которых остаётся лишь десять минут на спасение.

79'

Александр Рязанцев появляется в игре.

79'

Александр Сапета покидает поле.

78'

Руслан Камболов прошёл через двоих защитников, но нанести точный удар из-под третьего у него не получилось.

76'

Денис Кулаков сделал очень неудачную скидку головой на Заболотного, который в падении не успел сохранить мяч в пределах поля.

75'
0:1

ГОЛ! Подача с углового пришлась точно на голову Бергстрёма, который с острого угла отправил его мимо голкипера.

75'

Порядка пятнадцати минут остаётся играть командам во втором тайме, но до сих пор совершенно непонятно, кто же выйдет победителем.

73'

Чисамба Лугу вышел вместо него.

73'

Дмитрий Коробов уходит отдыхать.

72'

Асеведо уселся на газон, чтобы перешнуровать бутсы.

71'

Мяч отскочил к Марко Девичу, который из пределов штрафной площади нанёс удар, попав в руку Фонтанельо. Арбитр показал, что пенальти не назначит.

70'

Гильермо Котуньо перехватил мяч у чужой штрафной, а затем в падении пробил в дальний нижний угол, но мяч дальше защитника не прошёл.

68'

Херсон Асеведо нарушил правила на Камболове, банально затолкав 88 номера «Рубина».

66'

Вместо него в игру вступает Марко Девич.

66'

Игорь Портнягин отправляется отдыхать.

65'

Сергей Кисляк нанёс неплохой, но неточный удар со штрафного.

64'

Максим Канунников прокинул мяч себе на ход, но тут же свалился на газон из-за толчка соперника.

63'

Вместо него вышел Денис Ткачук.

63'

Гёкдениз Карадениз уходит с поля.

62'

Готовятся замены в стане казанского клуба, который, по всей видимости, собирается играть на победу.

61'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Спартака Гогниева, который пробил выше перекладины.

60'

Эмиль Бергстрём успел вернуться в оборону и помешать оппоненту прострелить вдоль ворот.

59'

Игорь Портнягин нарушил правила на своей половине поля, не дав Асеведо дойти до штрафной.

57'

Дмитрий Коробов не сумел выполнить хорошую подачу с правого фланга. Мяч застрял в ногах защитников.

56'

Стали значительнее агрессивнее играть обе команды. Рефери пока что ограничивается устными предупреждениями.

55'

Гильермо Котуньо попытался прострелить, но его задержали за футболку. Арбитр назначил штрафной.

54'

Карадениз оторвался от оппонента, получил мяч, а затем снова попытался прострелить — Мартынович в падении перевёл на угловой.

52'

Артём Фидлер попытался прострелить в середину штрафной, однако мяч был тут же выбит защитниками.

51'

Карадениз прорвался к чужой штрафной, однако затем пробил в одного из соперников.

50'

Спартак Гогниев освободился от опеки соперника, после чего мощно пробил под перекладину. Рыжиков кончиками пальцев заработал угловой для хозяев встречи.

49'

Опасно! Максим Канунников нанёс дальний удар — Николай Заболотный с трудом переправил мяч на сетку ворот.

48'

Мячом владеют футболисты в оранжевой форме, но впереди ничего опасного не создают.

47'

Мийо Цакташ выполнил неудачную подачу на ближнюю штангу.

46'

Руслан Камболов вступает в игру.

46'

Олег Кузьмин больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитр — первая половина матча подошла к концу. Примерно равную игру демонстрируют команды без явного перевеса в чью-либо сторону. Прекрасная возможность открыть счёт во встрече была у «Урала», но Сергей Рыжиков великолепно отразил пенальти Херсона Асеведо. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

На левом фланге в борьбе за мяч нарушил правила Пабло Фонтанельо.

42'

На сей раз Роман Емельянов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

41'

Артём Фидлер отметился дальним и крайне неточным ударом.

40'

Больше владеют мячом игроки в оранжевой форме, продолжая искать лазейки к штрафной казанцев.

39'

Канунников с острейшего угла нанёс сильный, но неточный удар. Апеллировал к арбитру форвард «Рубина», пытаясь выпросить угловой. Не получилось.

38'

Олег Кузьмин не рассчитал с силой передачи и отправил мяч за пределы поля.

36'

Асеведо! Пробил сильно, но Рыжиков угадал направление удара и сумел перевести мяч на угловой.

36'

Пенальти назначает арбитр в ворота «Рубина»! Мийо Цакташ нарушил правила на Коробове.

35'

Спартак Гогниев оказался первым на отскочившем мяче, после чего мощно, но крайне неточно пробил по воротам.

34'

Сергей Кисляк с правого фланга сделал классную подачу в центр штрафной. Цакташ не сумел нанести сильный удар, отправив мяч в руки Заболотному.

33'

Хороший темп набрали команды. Оба коллектива проводят довольно опасные атаки обеими флангами.

32'

Мийо Цакташ выполнил классную подачу в центр штрафной, но в воздухе увереннее сыграли защитники «Урала».

31'

Артём Фидлер снова нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног Оздоева.

30'

Вернулся Фонтанельо на поле, всё в порядке с защитником «Урала».

29'

Длинная передача на ход Игорю Портнягину получилась слишком сильной.

28'

Роман Емельянов оказался первым на мяче, посланном с углового, но удар головой у него откровенно не получился.

27'

Арбитр был вынужден объяснить Кверквелии, что нельзя толкаться в чужой штрафной.

26'

Не получился удар у по воротам у Дмитрия Коробова, который отправил мяч за лицевую линию.

25'

Артём Фидлер попытался отобрать мяч у Карадениза, но вместо этого ударил турка по ногам.

24'

Увели медики аргентинского защитника за пределы поля. В меньшинстве играют хозяева матча.

23'

Игра остановлена. Фонтанельо получает медицинскую помощь.

22'

Пабло Фонтанельо невероятно жёстко приземлился на газон, сильно ударившись поясницей.

21'

Очень много борьбы и крайне мало опасных моментов.

20'

Херсон Асеведо не сумел остановить мяч на левом фланге, в простейшей ситуации упустив его за пределы поля.

19'

Карадениз заставил Сапету нарушить на себе правила в штрафной «Рубина».

18'

Мяч задел грудь Эмиля Бергстрёма и всё-таки ушёл за пределы поля, прежде чем Сергей Рыжиков дотянулся до него.

16'

Спартак Гогниев не сумел обогнать соперника в зелёной форме и добраться до мяча.

15'

Подача с углового в центр штрафной завершилась своевременным выносом мяча.

14'

Кузьмин получил передачу на своём правом фланге, откуда попытался вывести Канунникова на ударную позицию — угловой.

13'

Не сумел Карадениз в довольно сложной ситуации нормально обработать мяч.

12'

Роман Емельянов в подкате сбил с ног Мийо Цакташа, не дав тому прорваться к чужой штрафной.

11'

Олег Кузьмин подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда высоко подал в район 11-метровой отметки. Оборона «Урала» справилась на ура!

10'

Гёкдениз Карадениз неплохо поборолся со своим оппонентом, заработав аут для своей команды.

9'

Инициатива перешла к «Рубину», который пока что спокойно перекатывает мяч с одного фланга на другой.

8'

Не дали подопечные Валерия Чалого прорваться по левому флангу Александру Сапете.

7'

Успели игроки екатеринбургской команды выбить мяч из-под ног Кисляка, который оказался с ним возле штрафной площади.

6'

Пабло Фонтанельо в борьбе за верховой мяч упал на газон, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.

5'

Олег Кузьмин получил передачу на правом фланге, однако прорваться вперёд ему не дали защитники в оранжевой форме.

4'

Пока что небольшие скорости демонстрируют команды, но мяч в основом находится у «Урала».

3'

Херсон Асеведо высоко подал в штрафную «Урала», но довести дело до удара так и не смогли.

2'

Нарушили правила на своей половине поля игроки «Рубина». Рефери назначил штрафной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.