0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 755 зрителей (36% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 19'
    Мохаммед Рабиу
  • 65'
    Роман Концедалов
0'
45'
90'
  • 45'
    Дмитрий Полоз
  • 81'
    0:1
    Александр Гацкан
  • 2
    90+1'
    Павел Могилевец
    90+2'
    Фёдор Кудряшов
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Ростов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Ростов» на выезде минимально обыграл «Кубань» и вернулся на первое место в турнирной таблице РФПЛ! Хозяева вновь провели невзрачный матч, как в атаке, так и в обороне. Всего лишь десять минут в начале тайма кубанцы действовали активно, а дальше соперник их просто «задушил». К тому же, Джанаев опять не пропустил, уже в семи играх он оставляет свои ворота сухими.

90+2'

Кудряшов решил ещё в центре поля сорвать атаку, чтобы «Кубань» не разыграла атаку.

90+1'

Могилевец в концовке игры получил предупреждение за споры с арбитром.

90+1'

«Ростов» держит мяч, не позволяя сопернику проводить быстрые атаки. Всё идёт к победе «Ростова».

90'

Матюнин компенсировал всего лишь три минуты ко второму тайму.

89'

Селезнёв положил руку на плечо сопернику во время подачи с углового. Матюнин находился рядом и увидел момент нарушения.

88'

Селезнёв сам выполнил штрафной удар с острого угла. Мимо стенки мяч пролетел, но Джанаев это ожидал и намертво поймал игровой снаряд!

87'

Думбия с острого угла слева пробил в ближний — Беленов свёл ноги и отразил выстрел, а потом накрыл мяч!

86'

Новосельцев завершил быструю атаку ударом с линии штрафной. До Беленова мяч не долетел, защитники заблокировали.

85'

Думбия начинает рукой играть в футбол. Матюнин его предупредил, что больше так действовать не стоит.

84'

Аподи долго лежит на газоне. Команда проигрывает, а ему досталось плечом от Кудряшова. Замен у хозяев больше нет.

82'

На острие атаки Бухаров. Это уже интересно, опасно.

82'

Полоз после гола сразу же получил время на отдых.

81'
0:1

ГОЛ! Гацкан! Думбия справа прострелил на ближнюю штангу на Полоза. Дмитрий в касание расстреливал Беленова, но вратарь выручил. На подборе оказался Александр, небольшой рикошет, и после выстрела с шести метров мяч влетел под перекладину!

80'

Концедалов очень сильно и очень неточно пробил со средней дистанции. Куда-то моменты в концовке пропали.

78'

Прискакал мяч в руки Джанаеву после удара Селезнёва. Евгений головой бил с линии штрафной, рикошет, Джанаев.

77'

Аподи пытается по-прежнему перебросить голкипера. Кроссы делает, а получаются непонятные подачи на сетку сверху.

76'

Беленов перевёл мяч над перекладиной после удара со штрафного с 22 метров. Может, хоть стандарты помогут соперникам отличиться.

75'

Манолев больше будет играть на фланге, но и в центр любит сместиться.

75'

Майрович останется, а вот Георгиевский в данном матче уже не сыграет.

73'

Майрович также не может продолжить игру. Сразу двух игроков хозяева могут потерять на протяжении десяти минут.

72'

Партнёры не нашли Селезнёва в штрафной площади, опять мяч полетел слишком высоко, чтобы украинец за него боролся.

71'

Не нравится Ташуеву судейство в данном матче. Наставник «Кубани» постоянно апеллирует к Матюнину, не соглашаясь с его решениями.

70'

Думбия сразу же хорошо открылся на левом краю, ворвался в штрафную и слишком слабо пробил в руки Беленову.

69'

Думбия появился, вот это уже свежесть в атаке.

69'

Азмун также заменён. Сколько шансов не использовал Сердар.

68'

Ташуев пока делает ставку на Жураховского.

68'

Букур после перерыва был не так активен, как в первом тайме.

66'

Якуба головой скинул мяч в руки Беленову. Со стороны смотрелось очень опасно, тем более, Азмун рядом пребывал.

65'

Концедалов не успел выйти, а уже заработал предупреждение за грубый фол на Гацкане.

64'

Могилевец подставился под нарушение правил, Матюнин в этот раз решил не наказывать игрока «Кубани», не увидел он фола.

63'

Концедалов вынужден заменить травмированного партнёра.

63'

Рабиу из-за травмы продолжить игру не смог.

62'

Полоз жёстко сыграл против Рабиу на бровке. Полузащитник корчится от боли, даже врачи с носилками подошли.

61'

Аподи уж очень сильно прострелил на Селезнёва, Евгений корпусом принял мяч, но игровой снаряд далеко от него отлетел.

59'

Рабиу без подготовки нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Мяч свалился с ноги и отправился на сувенир к местным болельщикам.

58'

Кудряшов занял место на фланге обороны, Борис слишком часто ошибался именно в атаке.

58'

Первым к заменам прибег Бердыев, убрав с игры Ротенберга.

57'

Букур справа простреливал на Селезнёва. Навас выдвинулся немного вперёд и перехватил мяч.

56'

Партнёры чаще начали искать Селезнёва на острие атаки. Евгений ведёт борьбу с двумя соперниками, порой даже цепляется. Первые штрихи наклёвываются.

55'

Искромётный футбол начинается. Следовало этого ждать почти весь первый тайм, чтобы игроки начали показывать классную игру.

53'

Двухходовка Полоз-Азмун так и не завершилась ударом Дмитрия, пас назад к нему не дошёл.

52'

Заряженной «Кубань» вышла на второй тайм. Летает мяч по вратарской площади, но никто из хозяев не может затолкать его в сетку.

51'

Курбан Бердыев активно работает у бровки. Вроде бы прагматический наставник также завёлся.

49'

Селезнёв в прыжке головой классно пробил в правый угол. Джанаев прыгнул, однако неизвестно, смог бы он достать, если бы мяч летел в створ.

48'

Опять началась толкотня в штрафной площади. Якуба даже успел толкнуть кого-то из соперников. Матюнин обошёлся без карточек.

47'

«Ростов» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, хочется гостям забить поскорее.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Без голов, но с уймой моментов у ворот «Кубани» под занавес тайма. Главным неудачником пока является Азмун, Сердар трижды имел возможность отличиться, дважды вообще не использовал убойные моменты. Если «Ростов» претендует на медали, такие шансы надо реализовывать.

45+1'

Армаш пришёл на подачу со штрафного и головой пытался пробить. В цель Игорь не попал и сразу же отошёл назад.

45'

Полоз за толкотню в собственной штрафной площади получил жёлтую карточку.

44'

Да, «Ростов» мог уйти на перерыв в роли лидера. Только какое-то чудо спасло Беленова и КО от пропущенного мяча.

43'

И третий выстрел Азмуна! Сердар с 22 метров метил в дальний правый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

42'

И ещё один шанс не использовал Азмун! Могилевец на левом краю штрафной обыграл Беленова и пробил по пустым воротам — в ближнюю штангу угодил! На добивании оказался Сердар, и в касание пробил — Зотов в прыжке спас команду, приняв выстрел на себя!

40'

Беленов также не стесняется выходить за пределы штрафной площади и там играть ногами. У вратарей сегодня получается всё.

39'

А вот и первый реальный момент! Полоз в свободную зону в центр штрафной на Азмуна, Сердар на замахе убрал Армаша и с левой ноги с нескольких метров пробил мимо левой штанги!

38'

«Кубань» хоть и хочет играть более агрессивно, однако у хозяев ничего не получается в атаке. Не исключено, один гол может решить исход встречи.

37'

Майрович плечом задел Баштуща в верховой борьбе. Матюнин быстро погасил страсти, не став прибегать к помощи карточек.

36'

Бердыев очень недоволен, как дали пробить Букуру с линии штрафной. Георге пальнул хоть и в руки Джанаеву, но по такой игре хоть что-то.

34'

Аподи опасно подавал справа. Точнее, мяч свалился с ноги, упал за спину Джанаеву точно на сетку ворот сверху.

34'

Ротенберг поспешил с передачей на правый край. Азмун это не понял, да и пас был далеко не лучший.

33'

Павлюченко со скамейки наблюдает за ходом матча. Роман после длительного отсутствия вернулся в игру, может, и сегодня мы его увидим.

32'

Джанаев уверенно вышел за пределы штрафной площади и в касание отправил мяч вперёд. Селезнёв побежал только ради приличия, успеть он не мог.

30'

Армаш оттолкнул Полоза от мяча корпусом, отобрал игровой снаряд, а потом уже Нобоа сфолил, не дав разогнать сопернику быструю атаку.

28'

Во время углового сразу два игрока «Кубани» оказались на газоне, Матюнин на эти падения не стал обращать внимание.

27'

Майрович заработал угловой для своей команды, Баштуш в подкате выбил мяч из-под ног соперника за лицевую линию.

25'

Рассечение у Могилевца на брови. Павел уже несколько минут с ним играл, пока Матюнин это не заметил и не отправил его к врачам.

24'

Беленов хоть и часто вступает в игру, но всё это происходит исключительно из-за высоких непонятных подач в штрафную «Кубани». Опасности они не несут.

23'

Селезнёв без мяча совершает много полезных действий, постоянно прессингуя соперников. Ещё бы партнёры мячами его снабжали, интереснее было бы.

21'

Не хватило силы удару Азмуна из пределов штрафной. Два защитника ему мешали, сквозь них прошёл мяч, но стал легкой добычей Беленова.

20'

Ташуев уже высказался в адрес помощника арбитра, не в ту сторону поднял флажок помощник арбитра, сразу же страсти накалились.

19'

Матюнин здорово разобрался в эпизоде и выписал Рабиу первое в матче предупреждение.

18'

Сразу два игрока в синих футболках лежат на газоне. Рабиу локтем ударил Полоза, что случилось с Могилевцем — сложно сказать.

17'

«Ростов» более минуты контролировал мяч у штрафной площади хозяев, пока Гацкан не попытался обострить. Передача вперёд, Шандау в касание выбил игровой снаряд.

15'

Полоз в борьбе с Георгиевским не смог выцарапать мяч у углового флажка, Беленов выполнил удар от ворот.

14'

Азмун старается брать инициативу на себя, часто теряет мяч, из-за этого много фолов с его стороны.

13'

Могилевец не стал бить в одно касание с линии штрафной, начал принимать и пробил в Шандау. Опасность миновала.

12'

Идёт борьба за инициативу. Если бы вот сейчас кому-то удалось забить, игра сразу бы пошла более интереснее.

10'

Нобоа немного не понял, за что арбитр свистнул. Кристиан, по его мнению, и не думал толкать соперника в спину, сам наткнулся.

9'

Букур обострил ситуацию на правом краю, прострелил, и мяч оказался в руках Джанаева на ближней штанге.

8'

Беленов, кажется, впервые в матче вступил в игру, перехватив длинный заброс из глубины поля на Азмуна.

6'

Аподи не нашёл Букура на правом фланге. Взором он его видел, но выполнить точную передачу не смог.

5'

Подопечные Тешуева неплохо держат мяч у чужих ворот, вынуждая «Ростов» обороняться. Может, это и есть план Бердыева?

3'

Селезнёв локтем отмахнулся от соперника. Матюнин первое предупреждение украинцу уже выписал.

2'

Джанаев первым касанием едва «не привёз» момент у своих ворот. Сослан только со второй попытки укротил мяч, Селезнёв уже был готов наказать за ошибку.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.