01 мая 2016, воскресенье. 17:00 МСК
26-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 700 зрителей (42% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 41'
    Ризван Уциев
  • 67'
    Родолфо
0'
45'
90'
  • 49'
    Алексей Померко
  • 2
    64'
    0:1
    Адис Яхович
    64'
    Адис Яхович
  • 68'
    Милан Родич
Терек — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 1 мая 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! «Терек» дома минимально уступил «Крыльям». Большую часть встречи команды играли на равных. «Тереку» не повезло реализовать свои полумоменты, а вот гостям улыбнулась удача. Дальнейший штурм ворот «Крыльев» ни к чему не привёл.

90+3'

С углового последовала подача в штрафную гостей, мяч всех перелетел, доставшись Уциеву. Ризван сразу же ударил, но слабо и прямо в Лорию.

90+3'

Городов побежал в штрафную «Крыльев» на розыгрыш углового.

90+2'

Бато появился на поле.

90+2'

Родич заменён.

90+1'

Родолфо оказался на позиции форварда, забравшись в положение вне игры.

90+1'

Три минуты добавил Мешков.

89'

Рыбусь старался выбежать на заброс из глубины поля, нарушив при этом правила.

88'

Бруно вышел на концовку встречи.

88'

Травмированный Яхович ушёл.

87'

Яхович попросил паузу у Мешкова. Болельщики недовольны, но по правилам игры судья позволил медикам выйти на поле.

85'

Айссати слева ворвался в самарскую штрафную, навесив мяч на дальний край вратарской, но там никого из грозненцев не было.

84'

Очередной блокированный удар привёл к угловому, который был разыгран высоким и одновременно неудобным навесом от Иванова.

82'

Грозненский угловой перерос в позиционную атаку, в которой Иванов оступился в ходе классного дриблинга в чужой штрафной.

81'

Мбенге из-за пределов штрафной пробил на силу мимо ворот. Оказалось, мяч коснулся игрока гостей, поэтому будет угловой.

80'

Лория намертво взял мяч после хитрого обводящего удара Рыбуся.

79'

Ятченко увеличил количество защитников «Крыльев».

79'

Яковлев неспешно покинул пределы поля.

78'

Молло продемонстрировал классные финты на фланге, а затем отыграл назад, не решившись на прорыв.

76'

Яковлев догнал мяч по правому флангу у лицевой, откуда сделал подачу верхом в центр штрафной, но там надёжно сыграл Городов.

75'

Лебеденко освежил атаку хозяев.

75'

Митришева решили заменить.

75'

Проникающая передача Грозава в сторону Мбенге была перехвачена Надсоном.

74'

Митришев сделал рывок на фланговую подачу, но подоспевший Родич жёстко сыграл в защите, не дав пробить Магомеду.

73'

Мбенге призван усилить нападение «Терека».

73'

Плиева заменили.

71'

У Рыбуся при дальнем ударе мяч срезался с ноги, резко улетев в аут на левую бровку.

70'

Длинный заброс Родича вывел Яховича на ворота «Терека», однако судьи зафиксировали положение вне игры.

69'

Грозав постарается спасти «Терек».

69'

Кен заменён.

68'

Родич после потери мяча сразу сбил Иванова, нарвавшись на предупреждение от Мешкова.

67'

Родолфо побежал вперёд, нарвавшись на ногу Таранова. Оказывается, была симуляция фола, поэтому Мешков наказал бразильцу «горчичником».

66'

Кен завершил быструю атаку «Терека» банальным забросом, который пришёлся на соперника.

64'

Яхович получил жёлтую карточку за снятую футболку в процессе празднования гола.

64'
0:1

ГОЛ! Гол был забит не без везения! Родич подключился к атаке слева, сделав подачу с рикошетом от соперника. Мяч неожиданно полетел в голову Яховичу, от которой влетел аккурат под дальнюю штангу! «Крылья» вышли вперёд.

62'

Бурлак помешал Митришеву пробить в падении через себя!

60'

Уциев классно подрезал мяч вдоль штрафной на ворвавшегося Кена, который вместо удара с ходу стал обрабатывать мяч, из-за чего момент был утерян.

59'

Яковлев накрутил Уциева у края чужой штрафной, нанеся обводящий удар чуть выше цели.

58'

Яхович в попытке отбора мяча совершил тактический фол. Грубо стали играть некоторые футболисты.

56'

Молло вместе с врачами покинул пределы поля. Похоже, ничего серьёзного с Молло, француз уже готов вернуться в игру.

55'

Мешков сделал паузу в игре из-за повреждения Молло.

53'

Родич забежал в штрафную на подачу Молло, ударом головой не попав в дальний угол.

52'

Айссати! Бурлак отразил подачу Уциева на Айссати, чей опаснейший удар с лёта прошёл вблизи каркаса ворот!

49'

Мешков показал жёлтую карточку Померко за опасный подкат.

48'

Молло подставился под фол в середине поля, тем самым отведя игру от своей штрафной.

48'

Второй тайм начался серией атак «Терека». Всей командой без исключения обороняются самарцы.

46'

Кен на скорости сумел прорваться через центр в штрафную «Крыльев», однако последний самарский защитник помешал бразильцу нанести удар.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Крылья» в первом тайме сыграли в своём оборонительном стиле. Эшелонированная оборона самарцев не дала отличиться грозненцам, поэтому имеем скучные нули по итогам первой половины.

45'

Яхович! Молло с углового подал мяч на дальний край штрафной, откуда последовали две скидки в сторону Яховича, чей удар головой был неточным.

44'

Иванов отработал в обороне, не дав Цаллагову сделать навес.

42'

Яковлев продолжает играть на позиции выдвинутого вперёд форварда, только вот цепляться за мячи Павел пока не в состоянии.

41'

Иванов со стандарта сделал подачу на соперника, а контратаку «Крыльев» нарушением остановил Уциев, получив за фол жёлтую карточку.

40'

Иванов разобрался с двумя соперника, получив при этом по ногам.

38'

Митришев в очередной раз не зацепился за мяч. Порой плохие передачи идут на Митришева.

37'

Иванов здорово подрезал мяч в чужую штрафную, где на выходе чётко сыграл Лория.

35'

Яковлев! Молло выдал классную подачу справа, Яхович не допрыгнул, а мяч прилетел на голову Яковлева, но удар у Павла не получился.

34'

Иванов слишком сильно закинул мяч вперёд на Митришева, который не сумел оставить снаряд в пределах поля.

33'

Иванов у штрафной «Крыльев» накрутил соперника, а затем нанёс сильный удар чуть выше цели!

32'

Городов справился с ударом Померко из-за пределов штрафной.

31'

Плиев издали выстрелил мимо ворот Лории.

30'

Молло несвоевременно сделал пас Яховичу, которому пришлось нарушить правила, чтобы зацепиться за мяч.

29'

Мешков не среагировал на падение футболиста «Терека» у границы штрафной «Крыльев».

27'

Грозненцы заработали штрафной на фланге. Рыбусю доверили розыгрыш стандарта, последовала подача, которую отбил Таранов.

26'

Надсон выпрыгнул на подачу Айссати, головой отразив мяч во фланг, где правила нарушил Иванов.

24'

Яхович скинул мяч Симаейсу, дальний удар которого прошёл чуть выше перекладины!

23'

Уциев успел заблокировать опасный удар Молло с края штрафной!

22'

Уциев разогнался по правой бровке и тут же испортил атаку пасом на соперника.

21'

Цаллагов справа подрезал мяч в чужую штрафную, а рикошет от Рыбуся превратил подачу в удар в створ, но Городов был на месте.

19'

Молло с края штрафной технично исполнил подачу, которая прилетела в руки Городову.

18'

Рыбусь слева ворвался в штрафную гостей, сместился в центр на отличную позицию, нанеся удар вблизи дальней крестовины ворот!

17'

Иванову не хватило скорости, чтобы разогнать перспективную контратаку «Терека».

16'

Цаллагов в прорыве справа добежал к лицевой, сделав подачу в руки Городову.

15'

Лория выбежал из ворот на длинный заброс, который предназначался для Айссати.

14'

Иванов подхватил мяч на правом краю чужой штрафной, неудачно пойдя в дриблинг на двоих.

13'

Большими силами атакует «Терек» на старте встречи.

12'

Адилсон! Митришев получил мяч перед штрафной «Крыльев», оставив мяч под удар Адилсону. Дальнейший удар бразильца прошёл вблизи правой девятки.

10'

Мешков пожалел Симаейса, который грубейшим образом влетел в Родолфо.

9'

Проникающий пас в сторону Митришева оказался неточным.

8'

Яковлев в контратаке убежал на последнего защитника «Терека» в лице Семёнова, однако обыграть защитника сборной России не получилось.

7'

Адилсон вышел на ударную позицию перед чужой штрафной, выстрелив в ближайшего соперника.

6'

Семёнов не дал Молло убежать по флангу, а в процессе борьбы Мешков заметил ещё и фол от француза.

4'

Плиев не успел за слишком сильным переводом мяча на левый фланг.

3'

Лория удачно покинул ворота, на границе своей штрафной словив грозненский заброс.

2'

Рыбусь под прессингом соперника ошибся с коротким пасом на Иванова.

1'

Уциев подключился к атаке справа, последовала подача, которая пришлась на Цаллагова.

1'

Игра началась! Грозненцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.