30 апреля 2016, суббота. 19:30 МСК
26-й тур
0 : 2
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 20 140 зрителей (70% при вместимости 28 800)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 41'
    Делвин Ндинга
  • 87'
    Неманья Пейчинович
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Ян Дюрица
  • 48'
    Ивелин Попов
  • 65'
    Квинси Промес
  • 68'
    Сергей Брызгалов
  • 76'
    Сергей Песьяков
  • 82'
    Евгений Макеев
  • 85'
    Денис Глушаков
  • 90+3'
    0:2
    Зе Луиш
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 30 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Локомотив» — 2:0. Спартаковцы вышли вперёд в первом тайме благодаря автоголу Дюрицы, а под занавес встречи точным ударом отметился Зе Луиш. Эта победа позволила красно-белым подтянуться на шестое место в таблице, а «железнодорожники» остались на четвёртой позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Шкулетич! Мощно зарядил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

90+3'
0:2

ГОЛ! Зуев легко ушёл от Пейчиновича и прострелил в центр штрафной! Зе Луиш ловко обработал мяч, а вторым касанием вогнал его в верхний угол!

90+2'

Большими силами атакуют красно-зелёные, но пока без моментов у ворот Песьякова.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тарасов навесил в штрафную, Жемалетдинов сделал скидку точно в руки Песьякову.

87'

Пейчинович за фол против Зуева схлопотал «горчичник».

86'

Зуев появился на поле вместо Джано.

86'

Вынужденная замена у «Спартака».

86'

Хенти вступил в игру.

86'

Коломейцев заменён.

85'

Глушаков за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

84'

Джано получил повреждение в борьбе за мяч. Замена готовится у красно-белых.

82'

Макеев за грубейший подкат против Миранчука получил жёлтую карточку.

80'

Борьба идёт в штрафной «Спартака»! Песьяков сумел смахнуть смахнуть мяч с головы Тарасова.

78'

Дюрица откликнулся на навес Самедова, но пробил головой прямо в руки Песьякову.

76'

Жемалетдинов появился на поле.

76'

Касаев заменён.

76'

Песьяков получил жёлтую карточку за затяжку времени.

74'

Зотов вошёл в игру вместо Попова.

74'

Замену провёл Дмитрий Аленичев.

73'

Опасно! Шкулетич выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

72'

Чорлука выполнил заброс во вратарскую, но там Шкулетич нарушил правила против Пуцко.

70'

Самедов со штрафного пробил в дальний верхний угол — Песьяков кулаком отразил мяч в сторону.

69'

Касаев ловким движением убрал Брызгалова. Спартаковец был вынужден нарушить правила возле собственной штрафной.

67'

Миранчук! Получил передачу перед штрафной, обыграл соперника, но его удар успел накрыть Глушаков.

65'

Промес отмахнулся от Денисова. Арбитр показал «горчичник» Квинси.

63'

Глушаков из глубины сделал длинный заброс в штрафную, однако Промес не сумел обработать мяч.

61'

Макеев долго лежит на газоне и держится за ногу. Вновь медики выбежали на поле.

59'

Кутепов получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре возникла.

58'

Алексей Миранчук вошёл в игру.

58'

Первая замена в матче, Ндинга покинул поле.

57'

Заметался мяч по штрафной «Спартака»! Удар Шкулетича был заблокирован, а затем Кутепов выбил игровой снаряд в аут.

55'

Побыстрее пошла игра после перерыва, команды обмениваются острыми выпадами.

53'

Зе Луиш на фланге продавил защитника и прострелил вдоль ворот, но Промес немного не дотянулся до мяча.

52'

Промес по центру пытался войти в чужую штрафную, но Дюрица в подкате выбил у него мяч.

50'

Опасно! Пейчинович с радиуса штрафной в касание зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

49'

Тарасов! С центра штрафной пробил головой в дальний угол — Песьяков в падении забрал мяч!

48'

Попов за фол против Тарасова схлопотал «горчичник».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Территориальное преимущество было на стороне «Локомотива», красно-зелёные много времени провели в атаке, но опасных моментов было немного. А ближе к перерыву спартаковцам удалось выйти вперёд благодаря автоголу Дюрицы.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
0:1

ГОЛ! Джано с Поповым разыграли мяч на левом фланге. Ивелин прострелил низом на дальнюю штангу — Дюрица, опередив Зе Луиша, срезал мяч в свои ворота!

41'

Первая жёлтая карточка в матче. Ндинга с нарушением правил остановил прорыв Зе Луиша.

39'

Спартаковцы совершили потерю на своей половине поля. Коломейцев сделал длинную передачу вперёд, но не дошёл мяч до Шкулетича.

37'

Промес! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — получилось неточно.

36'

А повтор показывает, что Пуцко сыграл в ногу Шкулетичу. Можно было ставить на «точку».

35'

Коломейцев сделал передачу вразрез между двух защитников на ход Шкулетичу! Серб ворвался в штрафную, но Пуцко в подкате выбил у него мяч! Арбитр показывает, что всё была в рамках правил.

33'

Спартаковцы заработали штрафной на чужой половине поля. Промес плотно приложился метров с тридцати — мимо!

31'

Попов с фланга навесил в штрафную, Промес в борьбе с Денисовым пробил головой в верхний угол — Гилерме намертво забрал мяч.

29'

Денисов с левого края выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

27'

Опасно! Джано роскошной передачей вывел Промеса на рандеву с голкипером! Квинси вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Гилерме в падении перевёл мяч на угловой!

26'

Красно-зелёные провели острую атаку по центру, Пуцко в подкате сумел выбить мяч у Шкулетича.

25'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 65% на 35%.

23'

Здорово разыграли «железнодорожники». Коломейцев ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Песьяков надёжен!

22'

Попов! Резко сместился в центр и пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону.

20'

Пуцко! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил по воротам — Гилерме спокойно забрал мяч в руки.

18'

Брызгалов сделал длинную передачу вперёд, но Дюрица помешал Попову прострелить в штрафную. Угловой будет.

16'

Борьба идёт в основном в центре поля. Пока без опасных моментов проходит встреча.

14'

Спартаковцы попытались провести контратаку. Чорлука здорово поставил корпус, не позволив Зе Луишу вырваться на свободное пространство.

12'

«Спартак» почти всей командой отошёл на свою половину поля, не держится мяч у красно-белых.

10'

Денисов из глубины выполнил длинный заброс вперёд! Песьяков вовремя вышел из ворот, помешав Шкулетичу добраться до мяча.

8'

Самедов с углового навесил в штрафную, но Дюрица в борьбе с соперником пробил слишком высоко.

6'

Касаев на фланге легко ушёл от Брызгалова, но вовремя на подстраховке оказался Ромуло.

4'

«Локомотив» забрал мяч под свой контроль, спартаковцы пока что вынуждены обороняться.

2'

Хозяева сразу пошли в атаку. Денисов с левого фланга пробил по воротам — Песьяков перевёл мяч на угловой.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.