07 мая 2016, суббота. 17:00 МСК
27-й тур
1 : 2
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 6 725 зрителей (19% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 6'
    1:1
    Ибраима Бальде
  • 30'
    Максим Майрович
  • 83'
    Святослав Георгиевский
  • 90+3'
    Роман Павлюченко
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 33'
    Эмин Махмудов
  • 66'
    Владимир Рыков
  • 78'
    Павел Игнатович
  • 85'
    1:2
    Милан Перендийя
  • 86'
  • 2
    90'
    Нукри Ревишвили
    90+3'
    Далибор Стеванович
Кубань — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Мордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 7 мая 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на выезде обыграла «Кубань» — 2:1. У гостей отличились Луценко и Перендийя, а у хозяев точным ударом отметился Бальде. Коллектив из Саранска одержал вторую победу подряд и подтянулся к «Уфе», а краснодарцы по-прежнему находятся в зоне вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Стеванович и Павлюченко получили по жёлтой карточке.

90+3'

Бальде в верховой борьбе за мяч слегка задел Ревишвили. Тут же возникла стычка между игроками.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ревишвили за затяжку времени получил жёлтую карточку.

89'

Кобахидзе появился на поле.

89'

Махмудов заменён.

86'

Перендийя на радостях сорвал с себя футболку. Арбитр показал «горчичник» защитнику «Мордовии».

85'
1:2

ГОЛ! Бобёр с углового навесил в центр штрафной, Перендийя выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний верхний угол!

84'

Бобёр со штрафного перебросил «стенку», но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

83'

Георгиевский возле собственной штрафной ударил по ногам Махмудова. До ворот метра 22.

81'

Букур вошёл в игру вместо Зотова.

81'

Последняя замена у «Кубани».

78'

Игнатович сорвал контратаку краснодарцев, сбив Бальде. Жёлтая карточка.

76'

Луценко выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на радиус штрафной! Бобёр пробил в касание — мяч ушёл в сторону!

75'

Павлюченко появился на поле.

75'

Селезнёв заменён.

73'

Георгиевский! С линии штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

71'

Мощно давят краснодарцы! Гости из последних сил обороняются, не держится мяч у «Мордовии».

69'

Продолжают давить хозяева. Селезнёв вырвался на свободное пространство, но его удар принял на себя Тишкин!

67'

Селезнёв слишком неудачно пробил со штрафного, мяч улетел на трибуну.

66'

Рыков не успел к мячу и в подкате сбил Якубу. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 20.

64'

Опасно! Игнатович с правого края сместился в центр и пробил с линии штрафной — перекладина выручила краснодарцев!

62'

Бобёр появился на поле.

62'

Власов заменён.

60'

Мухаметшин в подкате ударил сзади по ногам Аподи. Обошлось без карточки.

58'

Якуба с фланга выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Ревишвили.

56'

Атака три в четыре прошла у «Кубани». Селезнёв пытался с линии штрафной пробить в одно касание, но получилось слишком неудачно.

54'

Перендийя вошёл в игру вместо Нахушева.

54'

Замена у «Мордовии».

52'

Сантана из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Якуба не добрался до мяча.

50'

Краснодарцы продолжают активно идти в атаку, гости вынуждены обороняться большими силами.

48'

Момент! Якуба сделал проникающую передачу в штрафную, Селезнёв пробил с острого угла — Ревишвили кулаками отразил мяч в сторону!

46'

Георгиевский вошёл в игру вместо Майровича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Кубани».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Команды активно начали встречу, обменявшись голами уже к шестой минуте. Луценко вывел гостей вперёд, однако чуть позже Бальде сумел сравнять цифры на табло. В дальнейшем на поле шла равная борьба, опасных моментов было совсем немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Нахушев! Решился на дальний удар по воротам — получилось слишком высоко.

41'

Много борьбы стало. Команды большое внимание уделяют обороне.

39'

Армаш выполнил навес в центр штрафной, Шандау в борьбе с защитником пробил прямо во вратаря.

37'

Рыков! Выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл намного выше цели.

35'

Аподи с фланга выполнил заброс во вратарскую, но Селезнёв немного не дотянулся до мяча.

33'

Махмудов за срыв контратаки получил «горчичник».

31'

Перспективная контратака могла пройти у краснодарцев. Тишкин в подкате сумел перехватить передачу Аподи, помешав Бальде выскочить на ворота Ревишвили.

30'

Майрович получил карточку за отложенный фол.

29'

Майрович лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь игроку «Кубани».

27'

Армаш выполнил слишком сильную подачу с левого края, никто из партнёров не дотянулся до мяча.

25'

Игнатович получил повреждение в борьбе с Игнатовичем. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

23'

Луценко сделал заброс к штрафной! Беленов вовремя выскочил из ворот, помешав Мухаметшину зацепиться за мяч.

21'

Успокоилась игра, много борьбы стало в центре поля.

19'

Собака выскочила на поле, небольшая пауза в игре возникла.

17'

Гапон с нарушением правил остановил прорыв Аподи. Защитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.

15'

Майрович на фланге сбил Аподи. Власов со штрафного выполнил подачу в руки Беленову.

13'

Бальде решился на удар из-за пределов штрафной, но Рыков принял мяч на себя.

12'

Краснодарцы провели атаку по центру. Селезнёв пробил метров с 25 — мяч ушёл в сторону!

10'

Майрович с левого края ворвался в штрафную, но там Тишкин в подкате сумел выбить у него мяч.

8'

Краснодарцы перехватили инициативу, гости большими силами отошли на свою половину поля.

6'
1:1

ГОЛ! Сразу же отыгрались краснодарцы! Шандау из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную — Бальде выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч мимо Ревишвили!

4'

«Мордовия» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не держится мяч у краснодарцев.

2'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку правым флангом. Власов выполнил подачу в центр штрафной — Луценко опередил защитника и головой пробил точно в угол!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.