1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 350 зрителей (43% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 4'
    1:0
    Януш Гол
  • 89'
    Фегор Огуде
  • 2
    90+3'
    Богдан Бутко
    90+3'
    Фегор Огуде
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Спартак Гогниев
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

На этом матч окончен. Завершился он не самой дружеской ничей. Если в первом тайме активнее были гости, то во втором «Амкар» владел безраздельным преимуществом, постоянно напрягая защитников «Урала» навесами и прострелами. Активны были Бутко и Гол, но забить второй гол поляку не удалось. Игроки «Урала» устали чуть раньше соперника, да и за весь матч они создали лишь один голевой момент — гол Гогниева. Поводов для расстройства результатом у подопечных Скрипченко точно не должно быть.

90+4'

Вместо него вышел Ставпец.

90+4'

Замена у «Урала» на последних секундах: поле покинул Лунгу.

90+3'

Нет, совсем не контролирует эмоции Огуде. Прямой ногой он сыграл против Мартыновича, попав тому шипами в бедро. Это чистая прямая красная, но арбитр почему-то показал вторую жёлтую.

90+2'

Сапета пробил издали низом, плотно, но точно в руки Селихову.

90+1'

Чуть до удаления не доигрался Огуде за две минуты. На этот раз сфолил он на бровке на Лунгу.

89'

Огуде получил жёлтую карточку за фол на Ярошенко в центре поля.

87'

Активно вошёл в игру Гиголаев, но очередной его навес пришёлся точно в руки Заболотного.

86'

Не выходят со своей половины поля игроки «Урала» в эти минуты.

84'

Осадили пермяки штрафную «Урала». Два угловых подали подряд, но оба раза защитники справились. Вторая подача Занева получилась плохой.

82'

Вместо него вышел Брайн Идову.

82'

Замена у «Амкара». Поле покинул Баланович.

81'

Гиголаев пробил через себя после навеса Занева! Было опасно, но мяч прошёл мимо ворот Заболотного.

80'

«Урал» чуть свежее выглядит в эти минуты. После навеса в штрафную «Амкара» немного «пожарил» Бутко: у него не получился вынос мяча из-за солнца, но мяч отскочил к своему. Повезло.

78'

Обе команды провели по атаке с навесом в штрафную площадь, оба раза дело до удара не дошло.

76'

Вместо него вышел Гиголаев.

76'

Замена у «Амкара». Поле покинул Павел Комолов.

75'

Очередной навес Бутко — вновь неточно, слишком сильно. Ответной атаки у «Урала» не получилось, хозяева мяч перехватили и начали позиционное наступление.

73'

Гогниев подарил мяч «Амкару», отдав неточную передачу поперёк поля.

72'

Вместо него вышел Константин Ярошенко.

72'

Ещё одна замена у «Урала». С поля ушёл Александр Рязанцев.

72'

Очередной прострел Бутко — неточно. Подбор за «Уралом».

70'

Вместо него вышел Коробов.

70'

Замена у «Урала». Поле покинул 17-летний Щербаков.

69'

Гол пробил головой после навеса Занева — выше ворот.

68'

В контратаке «Урала» Рязанцев протащил мяч метров 20, но уткнулся в Огуде. Потеря.

67'

Навес в штрафную «Урала» выполнил Бутко, было опасно, но никто из пермяков до мяча не допрыгнул.

66'

За лицевую мяч ушёл после неудачной обработки мяча от Рязанцева.

64'

Вместо него вышел Чума Анене.

64'

Замена у «Амкара». Поле покинул Александр Прудников.

62'

Позиционная атака пермяков завершилась потерей: Прудников упустил мяч за лицевую.

60'

В последние минуты явным и территориальным преимуществом завладели хозяева.

58'

А вот это можно назвать голевым моментом! Мяч после подачи углового отскочил к Голу, который слёта пробил с линии штрафной, почти из девятки мяч вытащил Заболотный.

56'

Ответ «Урала»: Лунгу навесил в штрафную, Селихов надежно сыграл кулаками.

54'

Осадил «Амкар» ворота гостей. Серия прострелов, после чего мяч оказался у Бутко и тот пробил с линии штрафной — Заболотный отбил мяч кулаками.

52'

Януш Гол чуть дубль не оформил, бил он с линии вратарской, но попал в защитника.

50'

Бутко вошёл в штрафную «Урала», отдал на Балановича, но того накрыли, дело до удара не дошло.

48'

Белоруков в последний момент выбил мяч на угловой после прострела Рязанцева на Гогниева.

47'

Селихов несколько опрометчиво вышел из ворот, сыграл кулаком точно на соперника, последовал навес в штрафную «Амкара», но до Гогниева мяч не дошёл.

46'

Начался второй тайм. Обменялись командами потерями в центре поля.

45'

Первый тайм окончен, ни секунды не добавил арбитр. Ничейный результат выглядит абсолютно закономерным: территориальным преимуществом владел «Урал», но у «Амкара» было чуть больше моментов. В одном из эпизодов Заболотный совершил сейв после удара Джикии со штрафного.

43'

Кажется, чуть подустали команды, упал темп, игра в центре поля идёт.

41'

Позиционная атака «Амкара» завершилась прострелом Балановича точно в руки Заболотного.

40'

Вновь вперёд пошли пермяки, заработали угловой. Занев выполнил подачу низом, гости не без труда отбились.

38'
1:1

Гол! Гогниев! После подачи углового Гогниев в падении слёта пробил по воротам Селихова, голкипер удар парировал, но мяч на несколько сантиметров пересёк линию ворот, арбитр зафиксировал взятие ворот.

37'

После навеса Лунгу Сапета скинул мяч под удар Щербакову, но тот не сумел пробить, защитники «Амкара» успели помешать.

35'

Прудников сместился на правый фланг, ушёл от Меркулова и прострелил в штрафную «Урала». До Салугина мяч не дошёл, его накрыли защитники.

33'

Ответ «Амкара»: Занев пробил издали, Заболотный мяч в падении забрал намертво.

31'

Сапета чуть не вышел один на один с Селихолвым, подкараулив подбор. Защитники «Амкара» в последний момент его накрыли.

30'

Скорости не самые низкие сегодня, надо сказать. Но маловато креатива, много борьбы в центре поля.

28'

Всё-таки можно сделать вывод, что вторым номером сегодня играет «Амкар».

26'

Ответ «Амкара»: Баланович слева сместился в центр, попытался с стенку сыграть с Голом, но поляк решил пойти в обводку и потерял мяч.

24'

Правым флангом атаковали гости, в штрафную навесил Сапета — точно в руки Селихову.

22'

Ответ «Амкара», Прудников чуть не вышел на ударную позицию после передачи Огуде. Но чуть-чуть не считается.

20'

В последние минуты «Урал» запер хозяев на из половине поля, но до ударов дело не доходит.

18'

Не держится мяч ни у одной из команд, трудно сказать, есть ли у какой-то из команд территориальное преимущество.

16'

Опасно! Джикия пробил с низом точно в угол, Заболотный выручил «Урал», ногой переведя мяч на угловой.

14'

Грубый фол против Балановича на линии штрафной, было похоже на пенальти, но нет: пермяки пробьют штрафной с 17 метров.

12'

Грубая ошибка, обрез в центре поля привёл к опасной атаке «Амкара», Огуде пробил с линии штрафной — мимо.

10'

Выровняли игру гости, владеют они мячом на своей половине поля, но вперёд пока не особенно стремятся.

8'

Януш Гол вновь вышел на ударную позицию, но на этот раз его удар с угла штрафной площади пришёлся выше ворот.

7'

Много потерь в центре поля в эти минуты.

6'

Ответ «Урала» получился не слишком внятным, теряют мяч подопечные Скрипченко в довольно безобидных ситуациях.

4'
1:0

Гол! Януш Гол! Салугин сделал изящную передачу пяткой и Гол низом с 15 метров пробил мимо Заболотного, но не мимо ворот.

3'

Позиционная атака «Амкара» длилась полторы минуты и завершилась потерей.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Гости начали с центра поля и вошли в атаку правым флангом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Урал». Начало уральского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.