06 мая 2016, пятница. 18:00 МСК
27-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 10 087 зрителей (31% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 6'
    1:0
    Павел Яковлев
  • 51'
    Иван Таранов
  • 52'
  • 72'
    Жозе Надсон
0'
45'
90'
  • 29'
    Вячеслав Кротов
  • 55'
    Владимир Зубарев
Крылья Советов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 6 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Звучит финальный свисток — встреча подошла к концу. «Крылья Советов» одержали достаточно уверенную домашнюю победу над «Уфой» со счётом 1:0. Единственный гол на счету Павла Яковлева, который воспользовался ошибкой Ивана Пауревича у штрафной площади уфимцев. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Пытаются что-то создать гости впереди, но всё безуспешно.

90+2'

Ибрагим Цаллагов немного подтолкнул Павла Аликина в штрафной площади. На пенальти данный эпизод совершенно не тянул.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Создаётся такое впечатление, что шансов у «Уфы» в этом матче уже нет.

87'

Йоан Молло обыграл своего соперника, после чего нанёс мощнейший дальний удар. Мяч задел ногу одного из игроков в красной форме и затем полетел под перекладину, но Шелия оказался начеку.

86'

Окончательно перешли на игру высокими подачами вперёд подопечные Евгения Перевертайло.

85'

Харис Ханджич отметился точным, но недостаточно сильным ударом головой в дальний нижний угол.

83'

Очень высокая подача в штрафную площадь «Крыльев» ничем опасным не завершилась.

82'

Помогли Молло подняться на ноги. Вообще, за такие нарушения правила можно совершенно основательно выдать красную карточку.

81'

Йоан Молло получил болезненный удар от Стоцкого, который шипами вперёд в подкате расстелился перед французом.

80'

Александр Сухов прорвался по правому флангу, однако на большой скорости не совладал с мячом и отправил его за пределы поля.

78'

Йоан Молло классно подал с углового — Милар Родич головой пробил в ближний угол. Шелия сыграл достаточно уверенно.

77'

Игорь Безденежных нарушил правила на Яховиче, неудачно выставив ногу.

76'

Дмитрий Ятченко выходит на поле.

76'

Павел Яковлев отправляется отдыхать.

75'

Стали часто ошибаться в передачах футболисты «Крыльев» и «Уфы». А ведь каждая ошибка может привести к голевой контратаке.

73'

Не так много времени остаётся у гостей для того, чтобы сравнять счёт.

72'

Жозе Надсон попал по ноге Дмитрию Сысуеву, который не сразу сумел подняться на газон. Арбитр показал ещё одну жёлтую карточку.

71'

Игорь Безденежных вступает в игру.

71'

Больше не появится на поле Марсиньо.

69'

Марсиньо получил травму. Что-то с ногой у бразильского полузащитника в красной форме.

68'

Йоан Молло, пытаясь дотянуться до мяча, попал по ногам Карлосу. Этот момент от арбитра не скрылся.

67'

Как бы то ни было, пока что «Уфа» опасные моменты создать не может.

66'

Инициатива целиком и полностью перешла к подопечным Франку Веркотерену, которые изо всех сил пытаются со всех сторон обступить штрафную самарцев.

65'

Александр Сухов вступает в игру.

65'

Вячеслав Кротов уходит с поля.

63'

Готовится перестановка в стане «Уфы». В ближайшее время будет сделана замена.

62'

Кротов получил мяч, прокинул его мимо оппонента, а затем не слишком удачно подал в чужую штрафную.

61'

Вячеслав Кротов не сумел обыграть Молло и затем был вынужден нарушать на нём правила.

60'

Дмитрий Стоцкий получил сильнейший удар шипами по ноге. Эпизод был исключительно игровой, но легче от этого не становится.

59'

Молло разогнал контратаку своей команды, но сделал не самую удачную передачу на правый фланг, тем самым затормозив наступление.

58'

Цаллагов укрыл мяч корпусом, вынудив оппонента нарушить на себе правила. Ещё один штрафной назначает арбитр.

57'

На сей раз Йоан Молло протащил мяч до лицевой линии, откуда прострелил на ближнюю штангу — защитники «Уфы» своевременно нейтрализовали опасность.

55'

Неудачная получилась подача у Молло в чужую штрафную.

55'

Очередная жёлтая. Владимир Зубарев в подкате попал в ноги соперника.

53'

Марсиньо не имел возможности догнать мяч, посланный ему на ход.

52'

Яковлев зарабатывает жёлтую карточку за накладку. Нужно аккуратнее играть футболистам обеих коллективов.

51'

Иван Таранов получает жёлтую карточку за игру рукой в центре поля. Остановил быструю контратаку полузащитник «Крыльев».

49'

Харис Ханджич не понял намерения своего партнёра и сделал передачу рекламному щиту.

48'

Марсиньо получил передачу на левом фланге, откуда неудачно прострелил в чужую штрафную.

47'

Адис Яхович нарушил правила впереди, сбив с ног Павла Аликина.

46'

Харис Ханджич вышел вместо него.

46'

Иван Пауревич больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первой половине встречи, отправив команды на перерыв. Примерно равную игру демонстрируют соперники, но небольшой перевес всё равно на стороне самарских игроков, которые ведут в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Павла Яковлева.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Йоан Молло набрал свою лучшую скорость, после чего корпусом оттолкнул соперника и сохранил мяч для своей команды.

43'

Заметно подустали игроки обеих команд. Процент брака к концу первого тайма сильно вырос.

42'

Не сумел Яхович разобраться в ситуации и вовремя сделать обостряющую передачу.

40'

Марсиньо в прыжке подтолкнул в спину Симаейса, нарушив на нём правила.

39'

Адис Яхович упустил мяч за пределы поля. От ворот показывает главный арбитр.

38'

Уверенно сыграл на выходе Георгий Лория, намертво поймав мяч посланный со штрафного.

37'

На сей раз Жерун Симаейс нарушил правила у своей штрафной, в подкате попав по ногам убегающему вперёд Дмитрию Зубареву.

36'

Попытался в быструю контратаку прорваться Вячеслав Кротов. Симаейс в подкате выбил мяч за пределы поля.

35'

Мяч начинает вязнуть в центре поля, где сконцентрированы основные силы обеих команд.

34'

И снова упали скорости в игре. «Крылья» не собираются никуда торопиться.

33'

Марсиньо всё-таки сумел прострелить в чужую штрафную, но его подача получилась далеко не идеальной.

32'

Не получилось у Яховича зацепиться за мяч, который проскользил мимо него.

31'

Пока что к судейству нет абсолютно никаких нареканий. Бригада арбитров работает идеально.

30'

Павел Яковлев нарушил правила в чужой штрафной площади, ударив по ногам своего оппонента.

29'

Вячеслав Кротов получает совершенно справедливую жёлтую карточку за симуляцию. Пытался заработать пенальти, но обмануть арбитра у него не получилось.

28'

Не сумел Павел Яковлев головой сделать точную передачу. Приходилось дотягиваться до мяча.

27'

Пока что не лучшим образом проводят контратаки обе играющие команды.

26'

Йоан Молло классно перехватил мяч у соперника, который ничего не подозревал.

25'

Диего Карлос нарушил правила на левом фланге, ударив сзади по ногам Яковлева. Штрафной!

24'

Довольно активен впереди Адис Яхович, на которого направлены практически все атаки самарской команды.

23'

Немного успокоились страсти в игре. «Крылья» перехватили инициативу.

22'

А нам раз за разом повторяют забитый гол. И с каждым разом становится всё не понятнее, чем же руководствовался Иван Пауревич, который просто пропустил мяч мимо себя.

21'

Опасно! Мяч, после подачи с правого фланга, нашёл голову Адиса Яховича, который пробил в ближний угол — Гиорги Шелия на месте.

20'

Алексей Померко решил пробить издали. Удар получился мощным, но достаточно неточным.

19'

Под прессингом приходится играть самарским футболистам, которые стали постепенно выбираться вперёд.

18'

Очень уверенно атакует «Уфа» в последние минуты. И ничего с этим поделать не могут хозяева встречи.

17'

Диего Карлос сумел оказаться первым на отскочившем мяче, после чего нанёс сильнейший удар, попав в ближайшего защитника.

16'

Марсиньо навесил с углового. Жозе Надсон был вынужден головой переводить мяч за пределы поля.

14'

Высокая подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой от одного из игроков в красной форме. Чуть выше ворот.

13'

Цаллагов нарушил правила на Диего Карлосе, повалив того на правом фланге обороны. Штрафной.

12'

Дмитрий Стоцкий аккуратно прострелил в чужую штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

11'

Ибрагим Цаллагов в борьбе с двумя соперниками потерял мяч, причём арбитр показал, что нарушения правил не было.

10'

Дмитрий Сысуев попытался в касание перевести мяч на своего партнёра по команде, но в конечном итоге попал в одного из игроков «Крыльев».

9'

Несмотря на пропущенный гол, пока что перехватить инициативу у гостей никак не получается.

8'

Очень, очень странно сыграла оборона гостей. Защитники уфимского клуба банально пропустили мяч мимо себя и позволили Яковлеву нанести решающий удар.

6'
1:0

ГОЛ! Очень длинная передача едва ли не через всё поле нашла Яковлева, который пробил мимо выскочившего из ворот Шелии.

6'

Марсиньо боролся за мяч со своим оппонентом, но выскочить на ударную позицию у него не получилось.

5'

Тарас Бурлак не стал рисковать и совершенно спокойно головой выбил мяч ближе к центру поля.

4'

Сегодня «Уфе» нужно обязательно цепляться за очки, если команда Евгения Перевертайло собирается выбираться из зоны вылета.

3'

Йоан Молло подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда прострелил в середину чужой штрафной — защитники в красной форме справились.

2'

Очень активно начали встречу футболисты обеих команд. «Уфа» с первых минут яростно борется за мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.