1 : 2
Анжи
Махачкала
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 7 838 зрителей (17% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 17'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 48'
    Олег Кузьмин
  • 52'
    Эмиль Бергстрём
  • 54'
    Сергей Кисляк
  • 89'
0'
45'
90'
  • 33'
    1:1
    Янник Боли
  • 58'
    1:2
    Дарко Лазич
  • 65'
    Иван Маевский
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Анжи» на выезде одержал волевую победу над «Рубином» — 2:1. Портнягин вывел казанцев вперёд, но затем гости ответили точными ударами Боли и Лазича. Эта победа позволила махачкалинцам выйти на 15-е место в таблице, тут и зона переходных матчей совсем рядом. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Махачкалинцы уверенно обороняются. Хозяевам никак не удаётся подобраться к владениям Юрченко.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Удаление у «Рубина»! Кузьмин нарушил правила в верховой борьбе за мяч, это вторая жёлтая карточка для Олега.

87'

Канунников грузит мяч в штрафную гостей! Юрченко здорово сыграл на выходе, опередив Портнягина.

85'

Юрченко получил повреждение и держится за ногу. Пауза в игре возникла.

83'

Джалилов вошёл в игру.

83'

Котуньо заменён.

82'

Абдулавов! Выиграл борьбу в воздухе, но с центра штрафной пробил над перекладиной.

80'

Мощно давят казанцы. Гости вынуждены всей командой отойти к своей штрафной.

78'

Мкртчян вступил в игру.

78'

Гасанов заменён.

77'

Абдулавов вошёл в игру вместо Боли.

77'

Замена у «Анжи».

75'

Дядюн! На скорости прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — Юрченко в падении перевёл мяч на угловой.

73'

Момент! Канунников вырезал подачу на дальнюю штангу, но Карадениз совсем немного не дотянулся до мяча.

71'

Камболов! Решился на дальний удар по воротам — Юрченко уверенно справился с угрозой.

69'

Дядюн появился на поле вместо Девича.

69'

Вторую замену провёл Валерий Чалый.

67'

Портнягин в борьбе с защитником упал в штрафной гостей. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

65'

Маевский нарушил правила против Кузьмина, а затем начал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

63'

Канунников и Гасанов неудачно столкнулись в центре поля. Медики выбежали на поле.

61'

Казанцы сразу же большими силами перешли в атаку. Но пока без моментов у ворот Юрченко.

59'

Камболов вошёл в игру вместо Кисляка.

59'

Замена у «Рубина».

58'
1:2

ГОЛ! Эбесилио с правого края вырезал подачу в штрафную! Лазич опередил защитника и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!

56'

Эбесилио! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели.

54'

Кисляк сбил соперника в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка для казанцев.

52'

Момент! Карадениз с линии штрафной пробил с носка в нижний угол — Юрченко в падении дотянулся до мяча!

50'

Казанцы постепенно прибрали мяч под свой контроль и неспешно комбинируют на чужой половине поля.

48'

Кузьмин за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

47'

Махачкалинцы совершили перехват на чужой половине поля. Маевский на скорости вошёл в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Портнягин вывел казанцев вперёд на 17-й минуте, но затем гости отыгрались благодаря голу Боли.

43'

Оглушительный свист раздаётся с трибун. «Анжи» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля.

41'

Амаду прострелил низом в центр штрафной! Кверквелия в последний момент заблокировал опаснейший удар Боли.

39'

В концовке тайма преимущество перешло к махачкалинцам, казанцы вынуждены отойти на свою половину поля.

37'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом. Кузьмин прервал прострел Тигиева, угловой будет.

35'

Котуньо на фланге ушёл от двух соперников и навесил во вратарскую — Жиров выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

33'
1:1

ГОЛ! Кисляк ошибся на своей половине поля, сделав передачу прямо на ногу Боли! Африканец вошёл в штрафную и аккуратно перебросил мяч через вышедшего из ворот Рыжикова!

31'

Кисляк! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Юрченко в прыжке перевёл мяч на угловой!

29'

Тут же резкой контратакой ответили гости! Бергстрём в подкате прервал прострел Эбесилио, помешав Боли добраться до мяча.

28'

Кузьмин сделал скидку на линию штрафной, Кисляк в касание пробил в нижний угол — Юрченко в падении отразил мяч в сторону!

27'

Кисляк! Со штрафного пробил в обвод стенки в верхний угол — Юрченко сыграл надёжно.

25'

Лазич с нарушением правил остановил прорыв Девича. До ворот метров 25.

23'

Кузьмин сделал слишком рискованную передачу назад на Рыжикова! Повезло, что Боли не перехватил мяч, а мог состоять выход один на один.

21'

Котуньо со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Девич не сумел зацепиться за мяч.

19'

Котуньо с фланга выполнил подачу в штрафную, Девич пробил головой по центру ворот — Юрченко спокойно забрал мяч.

17'
1:0

ГОЛ! Казанцы пошли активно в прессинг, вынудив ошибиться махачкалинцев на своей половине поля. Карадениз с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, откуда Портнягин в касание переправил мяч в ворота гостей!

16'

Карадениз с углового выполнил подачу в центр штрафной — Жиров снял мяч с головы Кверквелии.

14'

Кузьмин получил повреждение в борьбе с Амаду. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

12'

Жиров здорово отработал в обороне, не позволив Портнягину ворваться в штрафную с левого края.

10'

Махачкалинцы провели атаку по центру. Маевский сделал мягкий заброс в штрафную, но там Боли забрался в офсайд.

8'

Оздоев протащил мяч по центру и сделал передачу к штрафной, однако Лазич здорово сыграл на перехвате.

6'

Казанцы провели контратаку и заработали угловой. Последовала подача в штрафную, Кверквелия пробил точно в руки Юрченко.

4'

В невысоком темпе проходят первые минуты, казанцы чуть больше владеют мячом.

2'

Махачкалинцы попытались провести быструю контратаку, однако Боли забрался в офсайд.

1'

Поехали, матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.