11 мая 2016, среда. 19:30 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 082 зрителя (21% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 78'
    Ведран Чорлука
0'
45'
90'
  • 75'
    Арсен Хубулов
  • 79'
    0:1
    Роман Павлюченко
  • 84'
    Ибраима Бальде
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Кубань» сенсационно обыграла «Локомотив» в Москве. Весь матч «Кубань» оборонялась от многочисленных атак «Локомотива», но все эти атаки не приводили к полноценным голевым моментам. Под конец встречи москвичи перестали нормально отрабатывать в обороне, получив из-за своей ошибки одиннадцатиметровый. Павлюченко легко реализовал пенальти, который подарил «Кубани» три очка.

90+4'

Павлюченко в контратаке сыграл направо на Майровича, чей прострел сумел отбить Чорлука.

90+2'

Жемалетдинов! Самедов прорвался по лицевой, сместился к Беленову, сделав пас на пустые ворота Жемалетдинову. Однако Рифат в касание ударил выше цели.

90+2'

Фернандеш разыграл стандарт подачей на соперника. Откровенно слабо сыграл Фернандеш, на которого возлагались большие надежды в этой игре.

90+1'

Четыре минуты добавил Лапочкин.

90'

Сантана недалеко от своей штрафной сбил Миранчука.

89'

Хенти и Шандау столкнулись на краю штрафной. Лапочкин ничего не зафиксировал, а мяч выкатился от форварда за лицевую.

88'

Прострел Павлюченко не дошёл до Бальде, которого успели закрыть в штрафной «Локо».

87'

Майрович появился на поле.

87'

Аподи заменили.

86'

Пауза в игре из-за повреждения Аподи.

85'

Очередной момент загубил Фернандеш. С края штрафной португалец ударил в направлении дальнего угла, но на пути мяча встал соперник.

84'

Лапочкин наказал Бальде за грубую игру у центрального круга.

84'

Михалик вовремя ускорился на Бальде, к которому полетела длинная передача, сумев накрыть форварда.

82'

Дальняя попытка Денисова пролетела в нескольких метрах от створа ворот.

81'

Фернандеш! Миранчук одним пасом вывел на ворота Фернандеша, чей бесхитростный удар угодил в ногу Беленова!

79'
0:1

ГОЛ! Павлюченко спокойно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол, а Гилерме остался на месте.

78'

Чорлука получил «горчичник» за фол в своей штрафной.

78'

Пенальти! Чорлука в своей штрафной срубил Лобкарёва, а Лапочкин указал на центр штрафной!

78'

Самедов в прорыве по краю штрафной выпустил мяч за лицевую.

77'

Бальде! Концедалов справа подрезал мяч на голову Бальде, удар которого прошёл вблизи створа ворот! Чуть не пропустили москвичи.

76'

Лобкарёв вызван усилить оборону гостей.

76'

Хубулов заменён.

75'

Хубулов получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

75'

Концедалов постарается помочь «Кубани».

75'

Каретник ушёл.

73'

Гилерме был первым на забросе из глубины поля, опередив Павлюченко. Совсем пропали полноценные атаки у «Кубани».

71'

Беленов вовремя выскочил из ворот, кулаком отразив опасный навес Самедова.

70'

Как тут не забить!? Хенти практически через центр ворвался в чужую штрафную и несильно пробил в дальний угол — Беленов легко забрал мяч.

69'

Хенти зацепился за прострел в центре штрафной и отыграл на Самедова, чей выстрел блокировали.

68'

Вроде и удары есть у «Локомотива», однако по-прежнему атака москвичей сводится к дальним попыткам, которые оказываются неточными.

66'

Миранчук принял мяч перед штрафной «Кубани» и сразу же выстрелил вблизи ближней штанги!

66'

Хубулов неудачно разыграл хороший стандарт, послав мяч намного выше группы игроков «Кубани».

64'

Чорлука мог забить! Именно на капитана «Локо» пошла подача с углового, вот только удар хорвата прошёл вблизи дальней штанги.

63'

Зотов без труда справился с неудачным дриблингом Хенти у штрафной «Кубани».

62'

Хенти подправил подрезку Самедова за спину защитникам «Кубани», но в нужной зоне никого не было.

61'

Ндинга вышел в опорную зону, а в оборону сместился Михалик.

61'

Пейчинович отправился отдыхать.

61'

Всё же носилки Пейчиновичу не понадобились, но замена будет.

60'

Пейчинович попросил паузу, а Лапочкин указал медикам, что нужны носилки.

59'

Аподи открылся на позиции нападающего, но передача Хубулова не дошла до бразильца.

57'

Шандау умышленно придержал за футболку убегавшего Хенти. Лапочкин простил защитника.

56'

Опаснейший удар Миранчука из-за пределов штрафной угодил в перекладину!

54'

Обостряющий пас Миранчука попал в корпус Армаша, за который открывался скоростной Хенти.

53'

Пейчинович неудачно приземлился после высокого прыжка, подвернув ногу. Похоже, понадобится замена.

52'

Беленов легко справился с дальним выстрелом Фернандеша. Пока португалец чуть ли не в одиночку атакует ворота «Кубани».

51'

Армаш в подкате заблокировал удар Фернандеша из пределов штрафной.

50'

Аподи легко обыграл на фланге Денисова, а затем неудачно прострелил в центр, попав в ноги Чорлуки.

50'

Фернандеш загубил классную атаку «Локо» вторым темпом, сделав неточную передачу.

48'

Подача Фернандеша с углового нашла в центре чужой штрафной Михалика, выстрел которого угодил в ближайшего соперника, которым был Сантана.

46'

Хенти открылся на краю штрафной на хитрый пас Миранчука, но обработать мяч новичок «Локо» не смог.

46'

Хенти вышел в перерыве.

46'

Шкулетич заменён.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Скучный футбол показали команды. «Кубань» предстала очень закрытой командой, а «Локомотив» не умеет играть против эшелонированных оборон, поэтому в итоге имеем ожидаемые 0:0 на табло. Перерыв.

44'

Жемалетдинов в попытке оббежать Зотова выпустил мяч в аут.

42'

Прорыв Миранчука по лицевой привёл к угловому, который москвичи разыграли неудачно.

41'

Жемалетдинов! Самедов исполнил отличную подачу со стандарта на Жемалетдинова, который без сопротивления пробил головой чуть выше перекладины!

40'

Хубулов подножкой сбил на газон Самедова.

39'

Шандау был первым на обостряющей передаче москвичей, после чего опытнейший бразилец классным финтом ушёл от прессинга Фернандеша.

37'

Фернандеш вывалился после заброса на Беленова, вот только обработать мяч португалец нормально не смог.

37'

Павлюченко! Бальде через центр прорвался к штрафной и отыграл на Павлюченко, удар которого прошёл в полуметре от дальней штанги!

34'

Каретник помог «Кубани» отбиться от подачи с углового, а в контратаке гостей Хубулов в сложной ситуации заработал аут.

33'

Дальний выстрел Фернандеша угодил в Армаша, а мяч чуть не достался Шкулетичу, который мог выскочить на свидание с Беленовым.

32'

Бальде классно в одно касание отыграл на Павлюченко, но у Романа уже нет былой скорости, поэтому произошла обидная потеря в перспективной скоростной атаке.

31'

Шишкин не успел догнать диагональный пас Фернандеша на фланге. Продолжается игра без голевых возможностей.

30'

Денисов сбил Аподи, который пробросил мяч себе на ход. Лапочкин обошёлся без карточки.

29'

Бальде немного подтолкнул Михалика, который чуть было не совершил потерю из-за плохого дриблинга.

28'

Фернандеш разыграл перспективный штрафной слишком низкой подачей, которая была легко отбита в аут.

26'

Зотов начал очередную атаку «Кубани» неточным забросом вперёд. Передача последовала между Бальде и Павлюченко, которые разбежались в разные стороны.

25'

Фернандеш обокрал Хубулова у штрафной «Локомотива», ненароком выпустив мяч в аут.

24'

Денисов пока не даёт разбежаться Аподи по флангу. Бразилец крайне незаметен.

23'

Жемалетдинов не смог обыграть один в один Сантану, а затем сфолил на Каретнике.

22'

Провалился центр обороны «Кубани», однако подача Самедова перелетела свободного Фернандеша.

21'

Затянувшаяся комбинация «Локо» на границе штрафной закончилась неточным дальним ударом Михалика.

19'

Каретник задел Фернандеша, который ускорялся к штрафной «Кубани» через центр.

18'

Бальде отошёл в оборону, получив по ногам от Михалика в центре поля.

17'

Лапочкин приостановил игру из-за падения Армаша и Самедова в штрафной «Кубани».

16'

Дальний выстрел Хубулова угодил в соперника, а мяч по высокой дуге улетел за лицевую.

15'

Угловой «Локомотива» мог привести к контратаке, но вовремя против Хубулова в отборе сыграл Миранчук.

14'

Зотов нарушением не дал Жемалетдинову развернуться на фланге.

13'

Хубулову досталось в стыке с Михаликом. Лапочкин устно предупредил украинского опорного.

12'

Миранчук! Кубанцы вяло оборонялись перед своей штрафной, позволив Миранчуку улучшить себе позицию. Последовавший удар с трудом отбил Беленов!

11'

Павлюченко исполнил неточный проникающий пас, обрезав половину команды.

10'

Миранчук подхватил мяч перед чужой штрафной и попытался пробить с лёта, но удар явно не получился у таланта «Локо».

8'

Самедов! Жемалетдинов и Миранчук прорвались по левому краю штрафной, последовал прострел на свободного у границы Самедова, выстрел которого был блокирован спиной Шандау.

7'

Армаш забежал на дальнюю штангу на подачу с углового, однако мяч полетел чуть выше из-за сыгравшего рукой Гилерме.

6'

Дальний выстрел Павлюченко был блокирован, а мяч быстро улетел на угловой.

5'

Армаш перехватил опаснейший прострел Шишкина.

4'

Павлюченко не сумел зацепиться за мяч перед штрафной «Локомотива».

3'

Довольно в простой ситуации москвичи ошиблись с передачей. Впервые в игре мяч у кубанцев.

2'

Денисов! Жемалетдинов головой здорово скинул мяч на свободную бровку Денисову, который ворвался в штрафную «Кубани», прострелив на дальнюю штангу, но там никого.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.