16 мая 2016, понедельник. 17:00 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 6 750 зрителей (40% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 82'
    1:0
    Георгий Джикия
  • 86'
    Богдан Бутко
  • 88'
    Януш Гол
0'
45'
90'
  • 15'
    Дмитрий Сысуев
  • 87'
    Харис Ханджич
Амкар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 мая 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл «Уфу» — 1:0. Автором победного гола стал Джикия, который нанёс точный удар со штрафного на 82-й минуте. Гости за всю игру ничего опасного у ворот Селихова не создали. Эта победа позволила пермякам закрепиться на 11-й позиции, а уфимцы по-прежнему находятся в зоне переходных матчей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Уфимцам не удаётся перейти в атаку, пермяки уверенно обороняются.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Януш Гол за срыв атаки получил жёлтую карточку.

87'

Шаваев прорвался по левому флангу и сделал скидку на радиус штрафной! Януш Гол пробил в касание — получилось высоковато!

86'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

86'

Бутко и Ханджич потолкались, не поделив мяч у бровки.

85'

Ханджич появился на поле вместо Зубарева.

85'

Последняя замена у «Уфы».

82'
1:0

ГОЛ! Великолепно исполнил штрафной Джикия! Георгий пробил на исполнение в дальний верхний угол, помог и небольшой рикошет от «стенки»!

81'

Аликин возле собственной штрафной в подкате сбил Балановича. Хорошая позиция для удара.

79'

Януш Гол и Диего Карлос немного потолкались. Резервному арбитру пришлось выбежать на поле, чтобы разнять футболистов.

77'

Огуде не успел к мячу и ударил по ногам Стоцкого. Обошлось без карточки.

75'

Салугин! С лета пробил с линии штрафной — мяч улетел намного выше цели.

73'

Сухов сделал неудачную передачу назад на вратаря! Салугин едва не перехватил мяч, а мог состояться выход один на один.

71'

Шаваев появился на поле.

71'

Прудников заменён.

70'

Салугин появился на поле вместо Дзахова.

70'

Замена у «Амкара».

68'

Дзахов на фланге накрутил защитника и выполнил подачу во вратарскую — Шелия уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

66'

Диего Карлос сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную — Кротов оказался в офсайде.

64'

Диего Карлос вышел вместо Марсиньо.

64'

Замена у «Уфы».

62'

Бутко! Решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

60'

Контратакой ответили пермяки! Баланович дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу — Комолов не дотянулся до мяча.

58'

Кротов с левого края ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Зайцев! Угловой будет.

56'

Уфимцы поактивнее стали действовать после перерыва, гости стали чаще подбираться к владениям Селихова.

54'

Кротов появился на поле.

54'

Сысуев заменён.

52'

Сысуев получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Гиголаевым. За спину держится полузащитник гостей.

50'

Комолов! Выиграл борьбу в воздухе, но с центра штрафной пробил слишком неточно.

48'

Зинченко ловко разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе прошла первая половина игры, опасных моментов практически не возникало. Территориальное преимущество было на стороне пермской команды, гости в основном оборонялись.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бутко подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Кацалапов оказался первым на мяче.

41'

Затяжную атаку провели пермяки. Баланович навесил на дальнюю штангу — Сухов снял мяч с головы Бутко.

39'

И ещё одна пауза в игре. На этот раз Сухов с нарушением правил остановил прорыв Балановича.

37'

Комолов появился на поле вместо Идову.

37'

Вынужденная замена у «Амкара».

35'

Идову прихрамывает. Возможно, замена понадобится пермякам.

34'

Зинченко сорвал контратаку пермяков, прихватив за руку Идову.

31'

Зинченко с правого края вырезал подачу в центр штрафной, но там Зайцев выиграл борьбу в воздухе у Стоцкого.

29'

Уфимцы совершили перехват в центре поля. Игбун попытался убежать в контратаку, но его «срубил» Огуде.

27'

По владению мячом преимущество у «Амкара» — 56% на 44%.

25'

Баланович с правого края ворвался в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. Отбились уфимцы.

23'

Прудников получил болезненный удар по ногам. Пауза возникла, медики оказывают помощь Александру.

21'

Уфимцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

19'

Бутко из аута забросил мяч в штрафную! Дзахов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под перекладину — Шелия надёжен!

17'

Уфимцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, борьба идёт в центре поля.

15'

Первая жёлтая карточка в игре. Сысуев сзади опасно подкатился под Джикию.

14'

Прудников! С линии штрафной с лета пробил в нижний угол — Шелия в падении намертво забрал мяч!

11'

Идову сорвал контратаку гостей, прихватив за футболку Зинченко. Африканец отделался устным предупреждением от арбитра.

9'

Первые минуты встречи проходят с преимуществом «Амкара», гости изредка отвечают контратаками.

7'

Баланович промчался по левому флагу и выполнил подачу на дальний угол вратарской, но Дзахов не добрался до мяча.

5'

Шелия завозился с мячом. Прудников едва не обокрал голкипера гостей, повезло сейчас уфимцам.

3'

Пермяки провели атаку левым флангом. Баланович прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Прудникова.

1'

Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.