21 мая 2016, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 20 352 зрителя (45% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    Гёкдениз Карадениз
  • 42'
    Гильермо Котуньо
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 43'
    Зоран Тошич
  • 75'
    Сергей Игнашевич
  • 90+2'
    Понтус Вернблум
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

ЦСКА — чемпион России! Москвичи впервые за долгое время победили в Казани, добыв решающую победу в этом сезоне РФПЛ. Москвичи выдали мощную концовку сезона, которая во-многом предопределила исход первенства. «Ростов» завершил сезон вторым, и теперь попробует себя в квалификации Лиги чемпионов.

90+3'

Портнягин выпрыгнул выше всех на подачу со штрафного, ударив головой чуть выше ворот!

90+3'

Алексей Березуцкий вышел для укрепления обороны ЦСКА.

90+3'

Муса ушёл.

90+2'

Вернблум откровенно срубил соперника, заслуженно получив жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Лапочкин остановил встречу из-за слишком масштабного пиротехнического шоу за воротами Акинфеева.

88'

Акинфеев поскользнулся при выходе на подачу Котуньо, однако Портнягин не смог воспользоваться этой оплошностью Игоря, проиграв борьбу за мяч.

87'

Валерий Чалый и Евгений Гинер очень эмоционально отреагировали на два голевых шанса «Рубина». Концовка ещё впереди.

86'

Акинфеев! Портнягин из убойной позиции выстрелил в дальний, но Акинфеев спас. Добивание тоже пришлось в Игоря! Чемпионские сейвы!

85'

Головин на фланге обыграл с Панченко, сместился немного в центр и пробил в дальний угол, но Рыжиков был на месте.

83'

Панченко появился в атаке ЦСКА.

83'

Тошича сняли с игры.

82'

Березуцкий сбросил мяч во вратарскую «Рубина» после подачи с углового, однако на отбой чётко сыграл Ткачук.

81'

Муса зацепился за мяч справа и борьбе с Котуньо заработал угловой.

79'

Цакташ попросил помощи у Лапочкина из-за судороги, арбитр любезно её оказал.

78'

У Олега Кузьмина проблемы с правым коленом. Похоже, Олег под вопросом на чемпионат Европы.

77'

После розыгрыша стандарта мяч дошёл до Котуньо, подачу которого спокойно забрал сыгравший на выходе Акинфеев.

75'

Жёсткий подкат Игнашевича привёл к жёлтой карточке.

75'

После выхода на поле Камболова Бергстрём перешёл на позицию правого защитника, освободив для Руслана центр обороны.

74'

Ерёменко из-за пределов штрафной выстрелил мимо цели.

73'

Канунников потерял мяч в попытке уйти от одного оппонента. Ничего в атаке не получается у «Рубина».

70'

Камболов вышел.

70'

Кузьмина заменили.

69'

Пауза в игре из-за повреждения Кузьмина.

68'

Головин освежил полузащиту ЦСКА.

68'

Натхо ушёл.

68'

Тошич ворвался на край штрафной, но тут же допустил ошибку с передачей на ближнего.

67'

Рыжиков отразил подачу с углового на голову Вернблума, чья скидка в центр штрафной оказалась безадресной.

66'

Муса прорвался слева и прострелил во вратарскую, но там первым на мяче был Котуньо.

65'

Рыжиков вышел из ворот на очередную банальную передачу «армейцев». На грани играет «Рубин», зажимаясь в своей штрафной.

63'

Дзагоев! Через центр Алан вышел к штрафной и из-под ноги соперника пробил практически по центру — Рыжиков в игре!

62'

Муса получил повреждение после стыка с Оздоевым. Кажется, ничего серьёзного.

60'

Тошич сыграл в штрафную на Ерёменко, который под двойным прессингом отличился потерей.

58'

Натхо с помощью Вернблума заставил подключившегося к атаке Кузьмина ошибиться с передачей.

57'

Лапочкин остановил быструю атаку «Рубина», углядев игру рукой у Портнягина.

56'

Режиссёры трансляции не устают показывать президента ЦСКА, Евгения Гинера, который с каждой минутой всё больше и больше нервничает. Очень нужен ЦСКА второй гол.

54'

Широков и Панченко активно разминаются за пределами поля. Вскоре, возможно, кого-то из них увидим на поле.

53'

Цакташ в подкате сыграл в мяч, задев при этом ногу Дзагоева. Лапочкин всё же зафиксировал фол.

52'

Муса пошёл на двоих соперников и неудачно пробросил мяч себе на ход.

50'

Ткачук со стандарта пробил на силу прямо в Акинфеева, который со второй попытки забрал мяч намертво.

49'

Березуцкий вблизи своей штрафной врезался в Канунникова.

48'

Муса слева пытался оббежать Кверквелию, однако грузинский защитник здорово поставил корпус, оттеснив форварда от мяча.

47'

Ерёменко откинул мяч на Дзагоева, чей дальний выстрел оказался неточным.

46'

Портнягин призван забить в ворота ЦСКА.

46'

Билялетдинов из-за травмы был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. ЦСКА сыграл в своём стиле. Только иногда у «Рубина» получались полноценные атаки, а «армейцы» просто-напросто ждали ошибки сопернике. Казанцы не заставили москвичей долго ждать, допустив банальную ошибку, которая привела к голу Дзагоева. Ждём второй тайм.

45+1'

Штанга спасла «Рубин»! Фернандес у лицевой обокрал защитника и прострелил в центр, где Муса и Тошич помешали друг другу, а дальнейший удар серба угодил в штангу.

45'

У Дзагоева в перспективной атаке не получилась полноценная передача на ход Мусе.

44'

Очередная ранняя замена готовится у «Рубина». Билялетдинов получил повреждение, поэтому вскоре Динияра заменит Камболов.

43'

Тошич в попытке заработать пенальти картинно упал в штрафной «Рубина». Лапочкин углядел в этом представлении симуляцию, показав сербу предупреждение.

42'

Коутиньо прыгнул в подкате на Ерёменко, получив от Лапочкина «горчичник».

41'

Муса снова выгрыз мяч у Кверквелии и сыграл направо на Тошича, удар которого прошёл вблизи дальней девятки!

39'

Билялетдинову дали подкрасться через центр к штрафной, но последовавший удар Динияра полетел намного выше цели.

38'

Цакташ со стандарта нанёс удар в ближнюю девятку, однако мяч предательски угодил в перекладину.

37'

Дзагоев сбил Билялетдинова недалеко от штрафной ЦСКА. Отсюда можно пробить.

36'

Березуцкий отбил подачу с углового, а в атаке казанцев вторым темпом с передачей ошибся Кузьмин.

34'

Билялетдинов постарается усилить игру «Рубина».

34'

Джалилов был заменён.

33'

Кузьмин классно прострелил в штрафную на Канунникова, но Максим не сумел обработать эту передачу.

32'

Джалилов подбежал к штрафной ЦСКА и без сопротивления пробил низом вблизи Акинфеева, поэтому Игорь без труда взял этот удар.

29'

Кверквелия чётко сыграл на отбой, выбив мяч из своей штрафной, а в борьбе за подбор Натхо нарушил правила.

28'

Ткачук не смог зацепиться за мяч после проникающей передачи по краю штрафной.

26'

Цакташ со стандарта послал мяч над группой игроков «Рубина» прямо в руки Акинфеева.

26'

Фернандес налетел на Канунникова у центрального круга.

24'

Фернандес ворвался справа в штрафную, прострелив в центр на Ерёменко, но дальнейший удар Романа был крайне неточным.

22'

Ткачук в быстрой атаке «Рубина» решился на дальний выстрел, который пришёлся прямо в Акинфеева.

22'

Кузьмин отобрал мяч у Щенникова, а затем не удержал игровой снаряд в пределах поля.

21'

Кузьмин решил пробил с лёта с угла штрафной, однако мяч полетел практически параллельно створу ворот.

19'
0:1

ГОЛ! На ровном месте сами себе гол привезли казанцы. Мяч завис в воздухе у штрафной «Рубина», Ткачук решил сделать скидку назад, но получилось на ход Дзагоеву, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол.

18'

Карадениз решил отомстить Натхо подкатом на подкат, но сделать это без фола турку не удалось. Жёлтая карточка.

18'

Натхо идеальным подкатом остановил контратаку «Рубина», точно сыграв против Карадениза.

15'

Джалилов забрался в положение вне игры после прострела Кузьмина. Олег пока лучший футболист матча по работоспособности и КПД.

14'

Бергстрём сумел дотянуться ногой до проникающей передачи, не дав ей прости на убегавшего на Рыжикова Мусу.

13'

Карадениз классно в касание закинул мяч на Джалилова, но молодой талант «Рубина» забрался в офсайд.

10'

Не засчитан гол Ткачука! Кузьмин справа сделал подачу, которую с границы вратарской в касание замкнул оказавшийся в офсайде Ткачук.

9'

Муса выиграл силовую борьбу у Кверквелии, вошёл в штрафную и прострелил между дог Бергстрёма на дальнюю штангу, куда не успел забежать Ерёменко.

8'

Ерёменко залез в положение вне игры на левой бровке.

7'

Игнашевич исполнил классную диагональ направо на Тошича, но последовавшая подача серба была отражена усилиями Кверквелии.

6'

Ерёменко отыграл на край штрафной на Мусу, на опасный прострел которого никто из «армейцев» не забежал.

5'

Лапочкин устно предупредил Кверквелию за грубый подкат против Мусы на фланге.

4'

Тошич принял мяч на краю штрафной «Рубина», ушёл от двоих и нанёс удар вблизи дальней штанги!

3'

Фернандес в панике отразил опасный прострел Кузьмина на угловой!

2'

Муса не смог зацепиться у чужой штрафной за длинную передачу верхом.

2'

Плотная игра казанцев пока не даёт москвичам перейти центр поля.

1'

Игра началась! Казанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.