• 66'
    0:2
    Александр Кержаков
ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 4-й тур. Начало встречи 28 апреля 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

"Зенит" выиграл у ЦСКА в гостях впервые с 1998 года и догнал в таблице нальчикский "Спартак". Теперь у всех команд стало одинаковое количество игр. Считать стало проще. Следующий тур начнётся уже в пятницу. "Зенит" и ЦСКА свои матчи проведут в воскресенье. А рассказ об этой встрече вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Всё, матч окончен. "Зенит" одержал уверенную победу!

90'

Две минуты добавил Гвардис.

89'

Канунников вышел буквально на пару минут.

89'

Последняя замена.

88'

Алдонин хорошо сыграл в пас с партнёром, и ударил с 20 метров. Малафеев на месте.

87'

Гонсалес подал с угла поля, Денисов мяч вынес.

86'

Угловой заработали армейцы. Один из первых в матче.

84'

Дзагоев после замены успел что-то в сторону трибун сказать. Точнее, вероятно, ответить на выкрик в его сторону.

83'

Алоднин поменял Дзагоева.

83'

Последнюю замену сделал Слуцкий.

81'

Файзулин появился на 10 минут.

81'

Не его планировал менять Спаллети, но Александр неожиданно схватился за ногу и попросил замену.

79'

Ничего не получается сегодня у ЦСКА. Никаких намёков на "камбэк".

77'

Одиа пробил издали, рядом со штангой пролетел мяч.

75'

Красич навесил в чужую штрафную, лёгкая добыча для Малафеева.

73'

Мейра его заменил.

73'

Автор первого мяча покинул поле.

70'

А теперь уже и всё поле заволокло.

68'

Тем временем, пиротехника пошла в ход. Половину поля накрыло дымом.

66'

ГООООООООООООООООЛ! Очередная контратака "Зенита". Перед Кержаковым два защитника было, а он решил не идти напролом в штрафную, а пробить издали и попал точно в дальний угол по недоступной для голкипера траектории! Акинфеев был бессилен. Очень рад Александр, долгожданный для себял первый гол в сезоне он забил.

64'

Какой момент у "Зенита"! Здорово всё было разыграно и после подачи с фланга Зырянова Данни в прыжке головой пробил мимо цели.

61'

За споры с арбитром наказан Акинфеев.

61'

Розина подал с угла поля, мяч к нему вернулся, но итальянец был в офсайде.

60'

Кержаков записал очередной удар на свой счёт. У него их где-то раза в 4-5 больше, чем у всей хозяйской команды.

59'

Данни и Игнашевич столкнулись головами. Со вторым всё в порядке, первый оказался в небольшом нокдауне.

57'

Гильерме навесил со стандарта. После нескольких рикошетов мяч ушёл за лицевую.

55'

Розина заработал штрафной, но сам же быстро и неудачно разыграл его.

54'

Кержаков убедил партнёров, что бить должен он. Александр решил выстрелить в открытый угол в девятку, но не попал.

52'

Широков зарабатывает невероятно опасный штрафной, Игнашевич на нём сфолил. Прямо по центру, 20,6 метров до ворот.

50'

А вот и он! Первый удар ЦСКА в матче! Малафеев не сумел мяч зафиксировать и Дзагоев бил по пустым воротам, но немного не попал. Правда, там защитник страховал и скорее всего удар в створ перекрыл бы.

48'

И почти сразу же опасный момент у "Зенита" Розина в чужой штрафной замешкался и не сумел пробить, а шанс был прекрасный.

46'

и Гонсалес.

46'

Ожидаемое появление Красича...

46'

Также Мамаев был заменён.

46'

Нецид на второй тайм не вышел. За первый он ничем не запомнился, кроме парочки нарушений правил.

46'

Начинается второй тайм. У ЦСКА двойная замена.

45+1'

У ЦСКА ни одного удара даже в сторону ворот за весь тайм.

45+1'

Завершён первый тайм. По его итогам "Зенит" впереди. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

У Кержакова зафиксировали офсайд. А на самом деле он был абсолютно в правильном положении.

44'

5-й угловой. Розина подал плохо, мяч в полёте пересёк лицевую линию.

43'

И тут же ввели мяч из-за боковой гости. Денисов обыгрался в пас с Данни, который вывел его почти один на один, но снова Акинфеев здорово занял позицию и поймал мяч.

43'

Широков бросил в прорыв Анюкова, тот пробил в ближний, Акинфеев отбил футбольный снаряд в центр.

41'

Футболисты уже все мокрые. Дождь льёт без остановки.

39'

Снова слишком высоко для своих игроков подал Розина.

39'

Вслед за третьим угловой тут же последует четвёртый, а у ЦСКА ещё ни одного не было.

38'

Данни оказался в чужой штрафной, но в борьбу с Игнашевичем и Березуцким заработал только угловой.

37'

Гильерме подал в штрафную, легко забрал мяч Малафеев.

35'

Очень много потерь, а моментов очень мало...

33'

Кержаков рвался к чужим воротам, но не сумел пройти Березуцкого.

31'

Потихоньку хозяева наконец-то завладели позиционным преимуществом, однако после этого на некоторое время острота в игре пропала.

29'

Кержаков пробил в руки Акинфееву.

28'

Не работает новая схема ЦСКА. Почти полчаса прошло, а ни одного момента армейцы не создали.

25'

У Зырянова настолько неточным удар вышел, что мяч вышел не за лицевую, а за боковую линию.

23'

Данни уже на поле и только что отметился неточным пасом на Зырянова.

21'

Данни держится на правую ногу. Дзагоев ему попал по ноге шипами. Пауза.

19'

Великолепная вертикальная передача на Розину, тот решил пробить на силу, но мяч с ноги свалился и полетел значительно выше.

17'

Снова навес Широкова и вновь Игнашевич выносит мяч. Гости пока что выглядят активнее.

15'

Широков навесил с правого фланга. Игнашевич не позволил мячу дойти даже до штрафной.

13'

Многовато ошибок. Скользкий газон и мокрый мяч этому способствуют.

11'

Одиа допустил грубейшую ошибку, Данни перехватил мяч и рванул к чужим воротам. Не пожадничал португалец, а отдал прекрасную передачу на Кержакова. Тот дважды пробил по воротам, но оба раза защитники спасли свои ворота, когда Акинфеев уже был бессилен.

9'

Данни прорвался по левой бровке, но прострелил безадресно.

8'

Хонда навесил в штрафную, ничего опасного.

6'

350 минут не забивал с игры "Зенит", приличная серия, но она уже прервана.

5'

ГООООООООООООООООЛ! Розина подал с угла поля, мяч долетел до центральной зоны, где Шемберас позволил Крижанацу принять мяч, опустить его на землю и пробить. Удивительная роскошь при розыгрыше углового, Ивица ей воспользовался и счёт открыл.

4'

Первый удар и первый угловой. Данни отдал передачу, она попала в Руки Одиа, но арбитр это не заметил. А затем последовал удар Зырянова, рикошет и угловой.

2'

В Москве, а точнее в Химках идёт мелкий дождь. С большой вероятностью такая погода будет весь матч.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

А у "Зенита" перестановки нет. Например Мейра оказался на скамейке. Но основные проблем у команды не с защитой, а с нападением. Три матча кряду им не удалось поразить чужие ворота.

0'

Вообще у ЦСКА ни одной замены по сравнению с матчем с "Сибирью", в котором они победили 4:1.

0'

У ЦСКА второй тур кряду Красич и Гонсалес оказались на скамейке.

0'

Команды уже готовы к выходу, через минуту Гвардис выведет их на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Наконец-то пришло время сыграть перенесённый матч 4-ого тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Зенитом". Победитель этой встречи станет новым лидером или со-лидером, если им станет "Зенит". Начало игры в 20:00.