• 43'
    Александр Антипенко
  • 81'
Амкар — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСибирь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 4-й тур. Начало встречи 3 апреля 2010 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, завершён матч. "Амкар" одержал и уверенную и заслуженную победу, забив в три раза больше, чем в первых трёх турах. Поздравляем пермяков. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Ну всё, это уже точно победа. Классная контратака пермяков, пас Кушева на ход в штрафную, и Пеев вколачивает мяч в ближний угол.

90+2'

Заменил Померко, едва вышедшего на замену, причём и провиниться-то Померко особо не успел.

90+2'

Какой-то тонкий ход по части воспитания молодёжи предпринял Рахимов.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Всё пытается "Сибирь" взять штурмом ворота Нарубина, но без реальной остроты.

85'

Очередная неудачная подача "Сибири" со штрафного.

85'

И сразу жёлтую получает Померко.

83'

Один воспитанник "Торпедо" меняет другого.

83'

Ещё одна замена у пермяков.

82'

Федорив справа простреливал вдоль ворот, угол пустой, но на дальней штанге никого.

81'

Ещё и жёлтой автор гола отметился.

78'

Дедечко на ход Волкову мяч забрасывал, но судья зафиксировал офсайд.

76'

Быстрая контратака "Сибири", Дегтярёв на левом краю перемудрил с пасом.

72'

Савенас появился на поле.

72'

Упустившего недавно верный момент Шуленина меняют гости.

70'

Кнежевич сам разогнал атаку и сам же завершал ударом из-за штрафной - Солосин на месте.

69'

Обложили хозяев штрафными, но пока всё неопасно - на сей раз легко забрал мяч Нарубин.

67'

Снова Молош бил со штрафного, на сей раз намного ближе, но удар не получился.

65'

А вышел Кнежевич.

65'

Новаковича снимает с игры Рахимов.

63'

Момент! Дегтярёв здорово на правом фланге разобрался, подал на дальнюю штангу, но Шуленин пробил над перекладиной.

61'

Пытался Волков в штрафную доставить мяч. Задумка неплохая, но слишком много защитников было на пути мяча.

58'

Во втором тайме темп игры немного спал. "Амкар" по-прежнему выглядит чуть предпочтительнее.

56'

Неплохая подача Соколова со свободного, лёгкая паника перед воротами Солосина, но всё же отбились гости.

54'

Дегтярёв вышел на замену.

54'

Антипенко сегодня был не заметен, он покидает поле.

50'

Соколов грубо срубил пытавшегося начать защитника, сзади, карточка.

47'

Очередной штрафной не использовали гости - неудачная подача на дальнюю штангу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончен первый тайм. Вопреки всем прогнозам - зрелищная и яркая игра.

45'

Одну минуту добавил рефери Харламов.

43'

Не очень понятная жёлтая Антипенко.

41'

С угла вратарской бил Дмитрий Соколов после классной подачи Пеева - чуть неточно.

38'

Волков сольный проход выдал, шёл параллельно штрафной и пробил - неопасно, но будет угловой.

36'

Первую жёлтую в матче получает вышедший на замену Васильев.

34'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Ого-го!!! Вот это гол! Молош пальнул метров с 35 на силу - точно в девятку! Фантастический гол!

31'

Длиннющий пас Нарубина к чужой штрафной, едва не зацепился там и не оказался на ударной позиции Кушева.

28'

Слабовато, конечно, выглядят новички Премьер-Лиги. В атаке очень осторожничают, стараются слишком просто действовать. А в обороне много ошибок.

25'

Опасный штрафной исполнила "Сибирь". Но не идут у сибиряков "стандарты" - Молош пробил на силу и получилось сильно выше.

23'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Пеев!!! Ну здорово действуют пока пермяки! Кушев поборолся за мяч в чужой штрафной, Выходил выбивает мяч, но недалеко, рядом Пеев, который вколачивает мяч в нижний угол.

21'

Очередной "стандарт" и очередная подача, Нарубин очень уверенно действует.

19'

Соколов готовился пробить от левого угла штрафной и заработал опасный "стандарт". Однако подача Пеева неудачна.

17'

Ну что, пока встреча не разочаровывает, активно идут команды вперёд, немного брака, немного фолов.

14'

Тончайшая передача на ход Зиновьеву, но тот сходу решил прострелить и получилось очень слабо.

13'

Штрафной подали сибиряки с левого края, Зиновьев навешивал - Нарубин хорош на выходе.

11'

Васильев заменил получившего повреждение Чижека. Потеря серьёзная для гостей.

11'

Вынужденная замена у "Сибири".

9'

ГОООООООООООООООООЛ!!!! Волков!!! Гаал на левом краю получил мяч и выполнил зрячую подачу к линии вратарской, где Волков головой отправил мяч в сетку.

7'

Хорошую комбинацию разыграли пермяки, Федорив прошёл, Волков выкатывал под удар, который все же накрыли защитники.

5'

Пока матч довольно интересный, не отсиживаются команды в обороне.

3'

Пермяки затяжную атаку провели, два удара по воротам гостей в исполнении Волкова и Пеева накрыли защитники.

2'

Сразу же угловой заработали гости, но Зиновьев на ближнюю подал неудачно.

1'

Матч начался.

0'

Хорошая погода в Перми, весенняя, футбольная, но народу на трибунах довольно мало.

0'

Матч начинается с минуты молчания в память о погибших в террактах в московском метро.

0'

Пермяки выглядят посолиднее - да, мало забивают, но здорово играют в обороне и победу уже отпраздновали. По-прежнему много у "Амкара" потерь в составе, но отметим, что сегодня Рахимов сыграет в два форварда - Кушеву будет помогать Волков.

0'

"Сибирь" - новичок Премьер-Лиги, и хоть с календарём на старте подопечным Криушенко повезло, очки пока им даются с большим трудом - команде не хватает опыта и уверенности в себе. Автор единственного гола новосибирцев в чемпионате, Медведев, сегодня отсутствует из-за травмы. Ковалевски после ошибок с нальчанами пост номер один сдал Солосину.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Программу четвёртого тура открывает матч "Амкара" и "Сибири". В Перми нас ждёт встреча команд, которые довольно мало забивают - всего по голу на счету каждой. При этом подопечные Рахимова набрали четыре очка - неплохое достижение. У сибиряков пока в активе только ничья с "Сатурном".