Стадион: Динамо (Махачкала, Россия), 10 000 зрителей (66% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
90'
  • 81'
    Даниил Гриднев
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 8-й тур. Начало встречи 30 апреля 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+4'

Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

"Достаточно напряженный матч, мы отыграли первую игру на ноль в чемпионате, действовали организованно в обороне, были неплохие подходы в атаке, зон разреженных было много. Другое дело, что мы ими не распорядились. Думаю, что ничья закономерна. Я был бы доволен победой. Но "Анжи", как и мы, не заслужил поражения. Ничья справедлива", - таково мнение Юрия Газзаева, наставника "Крыльев". И с ним нельзя не согласиться.

90+3'

Скудной на голевые моменты получилась игра. Возможно, хозяева чуть больше заслужили победу, но и ничья вполне себе справедливый итог. "Крылья" набирают первое гостевое очко в сезоне, с этим их стоит поздравить. "Анжи" догоняет в таблице "Томь" и "Динамо", то есть занимает 11-ю позицию.

90+2'

Рывок Васиева заканчивается прострелом - безуспешным.

90+2'

Три минуты было компенсировано.

90+1'

Второго нападающего выпускает тренерский штаб хозяев.

90+1'

Одного из самых активных игроков встречи меняет Гаджиев.

90'

Усиливает оборонительные порядки Газзаев.

90'

Заключительная замена в составе гостей.

88'

Вроде бы неплохой перевод в направлении Цораева, тот успел залезть в офсайд.

86'

Ставпец в штрафной хозяев, пытался найти позицию для удара - не вышло.

83'

Ходжава разворачивается и наносит удар в дальний угол - промах!

81'

Гриднев взял и толкнул Ходжаву на газон. Зачем?

80'

Бакаев попытается добавить в отборе мяча.

80'

Вторая замена у "Анжи".

80'

Алхазов получает мяч в штрафной, убирает соперника, но не бьет, а падает. Выпрашивал форвард пенальти, зря, нужно самому было забивать.

79'

Тянет время Лобос, очевидно, кого ничья устраивает больше.

78'

Теперь дважды подавали корнеры хозяева. С аналогичным успехом.

75'

Серия угловых у ворот "Анжи" ни к чему не привела. Хотя удар Джорджевича был неплох.

73'

Джорджевич из неудобной позиции исхитрился пробить, но в створ не попал.

71'

Появляется юркий Ставпец.

71'

Савин вновь ничем не отметился.

71'

Опасно!!! Классный удар с левой Ходжавы, чудом мяч минует дальний угол ворот.

70'

Фолят на Цораеве рядом с углом штрафной, очередной шанс для "Анжи".

68'

Впервые в матче дошла передача Квирквели до Голенды, тащит мяч в невероятном броске Лобос.

65'

Опаснейший удар Будылина, мяч проходит в полуметре от штанги.

64'

В метре от штрафной "Анжи" падает Савин. Фолил Тагирбеков. Наверное, лучшего шанса для гостей придумать сложно.

63'

Активность хозяев спала, "Крылья" тут же бросились вперед, но пока что нечем забивать...

61'

Юный Цаллагов займёт место на правом фланге.

61'

Замена у гостей. Бобёр покидает поле. Не слишком он эффективен был.

59'

Полежал Будылин на газоне, хотел сымитировать нарушение против себя.

58'

Стрельцов наносит прицельный удар в дальний угол, но на пути мяча оказалась спина Пековича.

57'

Очередная подача в сторону Голенды, лишь угловой.

55'

Навес Ткачева с левого фланга, мяч не долетел до Савина, Стрельцов оказался первым у мяча.

53'

Агаларов промчался по правому флангу, но даже до подачи дело не дошло. Набросились на него самарцы и обезвредили.

51'

Ходжава на дриблинге входит в штрафную, но передача у него не прошла. А с подбора пробил Иванов, но слишком высоко.

49'

Цораев закручивает мяч со штрафного - Лобоса не проведешь, ждал он именно такого удара.

48'

Стрельцов на дриблинге смещается в центр и бьет - на месте Лобос.

46'

А покинул поле правый защитник Шукуров. На его место передвинется Агаларов, а роль правого хавбека возложит на себя Цораев.

46'

Возобновляется матч в столице Дагестана. Сразу же замена. Креативный Гоча Ходжава выходит.

45+1'

Самое время отдохнуть, команды сбавили, решили отложить выяснение отношений на второй тайм. Пока в Махачкале без голов.

44'

Как-то погрустнела игра к перерыву, устали команды, что ли...

42'

Цораев выкатывает мяч под удар Агаларову, тот бьет коряво куда-то в сторону от створа ворот.

40'

Контратака гостей, Гриднев на Савина, тот вроде технично пытался обыграть соперника, но мяч отпустил.

39'

Цораев дважды исполнял кроссы в штрафную, без особого результата.

38'

Пушечный выстрел Гриднева в направлении ворот - не слишком опасно.

36'

Вырисовывается очевидное превосходство хозяев в скорости, что влечет за собой и определенный игровой перевес.

35'

Агаларов исполняет прострел вдоль линии штрафной, идет скидка к вратарской, но Лобос опережает Цораева.

34'

Цораев подхватывает мяч у штрафной, на скорости обходит опекунов, но вместо удара делает передачу. Спасает положение Джорджевич.

33'

К мячу подошел Квирквелия и запустил мяч метров на 10 выше створа - бездарно просто. Так испортить хороший момент...

32'

Цораев, укрывая мяч корпусом, нарывается на фол, опасный штрафной.

31'

Шукуров затейливо обыграл на финте соперника, однако подача вновь не нашла адресата.

29'

Иванов обокрал соперника у его штрафной, но поторопился пробить - получился тычок в сторону ворот.

28'

Будылин со штрафного закручивал мяч, но довольно спокойно поймал кожаную сферу Абаев.

26'

Дрмич выцарапал мяч в середине поля, продвинулся вперед, однако с передачей у него не срослось.

24'

Ткачев исполнил нечто, похожее на удар, а может, и на подачу - мяч улетел за лицевую.

23'

Первое предупреждение в матче, это Иванов руками цеплял соперника в центре поля.

22'

Алхазов на скорости прошёл защитника, подал, но просто ужасно. А Савин был один в районе вратарской Абаева.

21'

Владение мячом вылилось во в такой моменты, может быть, несколько шальной, но хоть что-то.

19'

Момент! Мощнейший удар Цораева метров с 20, мяч летел по замысловатой траектории и попал в перекладину!

18'

Савин классно принял мяч, вошел в штрафную, но в столкновении с Агаларовым упал. Просил пенальти, но лишь угловой.

17'

За Голендой очень внимательно следят, "Анжи" гораздо больше владеет мячом, но обострить игру не может.

15'

Сумбурная игра, чересчур много потерь, неточностей в передачах.

13'

Савин выигрывает верховую борьбу, скидывает мяч в направлении Алхазова, но тот открылся не в ту сторону.

11'

Квирквелия направлял мяч в сторону Голенды, не добрался толком до снаряда чех.

10'

Агаларов едва не ворвался в штрафную "Крыльев" с мячом, но на подступах его чуть подтолкнули в спину. Игрок упал, а свисток не прозвучал.

9'

И снова Савин нагнетает обстановку, мяч довели до правого фланга - Бобра накрыли.

7'

Длинная передача Шукурова в направлении Голенды. Но о качестве этого паса говорит уже то, что Гаджи Гаджиев закрыл глаза, увидев, куда летит мяч.

6'

Алхазов пытался миновать Пековича в штрафной хозяев, но нарвался на мощный корпус оппонента.

4'

Савин пробил метров с 35, но ударом это назвать можно только с большой натяжкой.

3'

Довольно спокойно началась игра, присматриваются команды друг к другу.

1'

Стартовал матч в Махачкале!

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Восьмой тур российской Премьер-Лиги стартует в Махачкале, где "Анжи" принимает "Крылья Советов". Махачкалинцы довольно бодро начали сезон, самарцы пробуксовали по известным причинам. Тем не менее в последних турах подопечные Газзаева смотрятся интересно. Обе команды, наверное, в первую очередь, ставят задачу - остаться в чемпионата. Возможно, сегодняшний матч продемонстрирует иные амбиции.