Войцех Ковалевски
  • 58'
    Никола Валентич
Рубин — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСибирь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 9-й тур. Начало встречи 6 мая 2010 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Всё, завершилась встреча в Казани. Минимум остроты, минимум моментов, минимум голов. Этого минимума хватило "Рубину" для победы. Наша трансляция завершена. Для вас работал Михаил Тяпков. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Две минуты добавлено к основному времени мата.

90'

Очередная безадресная передача гостей со свободного в центре поля. Мяч перелетел через всех игроков и ушёл за лицевую.

88'

Даже к чужой штрафной никак не могут подойти сибиряки. О финальном штурме речь пока даже не идёт.

85'

Едва не привезли себе гости выход один на один, но Бухаров, подхватив мяч, не смог его быстро обработать.

83'

Слева длинная подача на дальнюю штангу, там выпрыгивает Быстров, но очень трудно ему было что-то сделать в такой позиции.

81'

Васильеву досталось от Ансалди, Криушенко требует жёлтую для аргентинца.

79'

"Рубин" уверенно контролирует ход встречи. У сибиряков в атаке практически ничего не получается.

76'

Горбанец заменил потерявшегося во втором тайме на поле Касаева.

76'

Вот и Курбан Бердыев вполне предсказуемую замену делает.

73'

Казанцы выносят мяч на Васильева, который пробил с линии штрафной не слишком удачно.

70'

После подачи Быстрова с углового дублем мог отметиться Нобоа, но мяч полетел выше на сей раз.

67'

Дегтярёв отчаянно боролся в чужой штрафной с Салуквадзе, борьба в пользу "Рубина" завершилась.

65'

На оперативный простор гости пытались вывести Медведева, но грамотно корпус поставил Навас.

63'

Дегтярёв заменил Томаша.

63'

Нет у Чижека сил играть полный матч.

61'

Ещё одна замена, похоже, готовится у "Сибири". Хотя кадровые резервы у Криушенко и не столь велики.

59'

А самим штрафным хозяева толком не воспользовались, подача, и мяч выносится из штрафной.

58'

И Валентичу тут же карточку за слишком активное толкание в штрафной.

57'

Снова Бухряков сфолил на Бухарове перед штрафной, Ковалевски с досады пнул мяч в аут и получил карточку.

55'

Васильев вышел вместо Аравина.

55'

Оперативно отреагировал Криушенко.

53'

Бухаров сместился в центр с правого крыла атаки, под левую подработал и пробил - слабо, в руки Ковалевски.

51'

ГООООООООООООООООЛ! Быстров со штрафного пробил в перекладину, мяч отскочил к Нобоа, который добил его в пустые ворота.

50'

Бухряков зацепил ногу Бухарова. Будет опасный штрафной.

48'

Активно вошёл в игру Быстров, с острого угла наносил удар, но получилось выше.

46'

Шуленин появился на поле.

46'

А Криушенко сменил повисшего на карточке Макаренко.

46'

Быстров в составе "Рубина" заменил Галиулина.

46'

По замене сделали оба тренера в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, отмучались команды в первой половине - иначе это и назвать нельзя. Практически никакой остроты у ворот Ковалевски и Рыжикова. Ждёт чего поинтереснее после перерыва.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

42'

Контратаку, редкую для последних минут, пытались провести гости, но в очередной раз подвела точность в передачах.

39'

Бухаров оставил мяч Нобоа, врывавшему в штрафную через центральную зону, но удар у Кристиана не получился - несильно, и без проблем для Ковалевски.

37'

"Рубин" исключительно верхом играет, но на втором этаже футболисты "Сибири" пока безупречны.

35'

Нобоа со штрафного набрасывал мяч в район вратарской, защитники выбили на угловой. "Стандартов" много, толку пока мало от них.

33'

Подав угловой не слишком удачно, Ансалди сам же подхватил мяч, но ему навстречу выскочил защитник, успев накрыть.

32'

Макаренко специалист по карточкам на ровном месте. Отложенный "горчичник" сейчас получил за фол в центре.

32'

Передача из центра поля на ход Бухарову, того чуть опережает Валентич, выбивая мяч на угловой.

31'

Досталось и Бухарову. Но вроде бы для обоих обошлось.

29'

Ковалевски столкнулся с Бухаровым, снимая у того с головы мяч после подачи Ансалди.

26'

Не помогают пока "Рубину" и Семак с Бухаровым, чей выход на поле до последнего был под вопросом.

24'

Пока без изюминки действуют команды, очень ровная и равная игра, без всплесков активности и без остроты.

22'

Досталось Касаеву по ногам на правом фланге. Помощь ему оказывают.

19'

После подачи углового Рыжиков толком до мяча не дотянулся, но всё же смог выбить его в сторону.

17'

Молош со свободного отправил мяч к чужим воротам, но там никто из гостей не смог подставить ногу.

15'

Хорди вбросил мяч из-за боковой в чужую штрафную, там был Галиулин, но у него удар не получился, а на подборе перед штрафной Нобоа сходу пробил сильно, но слишком высоко.

12'

С правого фланга подавал Галиулин в направлении Бухарова, но верховую борьбу выиграл защитник.

10'

Довольно много болельщиков "Сибири" пришло поддержать команду в гостевом матче, а вот в целом народу на трибунах мало. В Томске охотнее работу променяли на футбол.

8'

После прострела с правого фланга Семак пытался нанести удар, немного не попал.

6'

Семак в чужой штрафной попытался зацепиться за мяч, но в итоге упустил его и вынужден был сфолить на эмоциях.

3'

Штрафной разыграли гости, но Медведев залез в офсайд, и на этом атака "Сибири" закончилась.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Рубин" с "Сибирью" в высшем дивизионе совсем не пересекались. Сегодня впервые сыграют. В прошлом туре чемпион побывал на волосок от первого поражения в 2010 году и, безусловно, допущенные во Владикавказе ошибки учёл и постарается их впредь избегать. В то же время наивно полагать, что дебютант без боя сдаст фавориту три очка. Не будем забывать, что лазарет казанского клуба по-прежнему полнёхонек, а новосибирцы после первой победы на новом уровне воспрянули духом и преисполнены желания не ударить в грязь лицом в столице Татарстана.