Сергей Ткачёв
  • 65'
    Антон Бобёр
Сибирь — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 10-й тур. Начало встречи 10 мая 2010 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

"Сибирь" одерживает вторую победу в чемпионате, вторую домашнюю победу кряду и первую крупную победу. "Крылья" терпят второе крупное поражение в сезоне. У новосибирцев теперь 7 очков, и они пока что обгоняют "Сатурн", поднимаясь на 15-ю строчку. У самарцев - 8 очков.

90+3'

Юрий Газзаев: ""Сибири" легко далась победа. Три стандартных положения - три мяча получили. На настрое это, конечно, сказалось негативно".

90+3'

Послематчевые интервью для НТВ+. Игорь Криушенко: "Достаточно тяжёлая игра, хотя счёт и крупный. Хорошо, что быстро отыгрались после пропущенного гола, и быстро забили второй мяч. Считаю, что переломный момент был, когда Войцех вытащил мяч после выхода один на один. Во втором тайме постарались плотнее сыграть сзади и искать свои моменты в контратаке. На удержание счёта, правда, при этом не играли - я вообще никогда так не делаю, просто попросил ребят, чтобы концентрация при действиях в обороне была максимальной. Ковалевски особо хвалить не буду, но отмечу, что с каждой игрой он прибавляет и смотрится в воротах достаточно уверенно".

90+3'

Ещё один угловой зарабатывают "Крылья", но выполнить подачу уже не успевают - звучит финальный свисток.

90+2'

Подаёт угловой Бобёр, ни к чему опасному он не приводит.

90'

Всего две минуты добавляет главный арбитр.

90'

Несмотря на то, что исход матча давно ясен, самарцы продолжают атаковать. Похвально.

88'

Бобёр попытался головой переправить мяч в ворота после навеса - слишком слабо получилось, и Ковалевски легко забрал футбольный снаряд.

86'

Астафьев неточно пробил с дальней дистанции.

83'

И ещё одна контратака "Сибири" - навес Астафьева от правого угла штрафной, на Васильева, тот сбрасывает мяч в центр, где Дегтярёв чуть неточно бьёт с ходу.

82'

Ткачёв пробил почти от лицевой линии, с очень острого угла - Ковалевски накрыл удар.

80'

ГОООООООООЛ! Астафьев снимает все вопросы относительно исхода этого матча! Красивую, образцовую контратаку провели хозяева - Медведев выдал пас вперёд, в штрафную, там Дегтярёв развернулся и в падении переправил мяч к центру, где оказался только Астафьев, который принял футбольный снаряд и пробил в угол ворот.

78'

Пытаются атаковать самарцы, но делают это как-то сумбурно.

75'

Теперь уже Савин в офсайд попадает.

73'

Опасный момент возникает в штрафной "Крыльев", Медведев в падении бьёт по воротам с линии вратарской, Лобос отбивает мяч... и боковой судья фиксирует офсайд.

71'

Алхазов меняет Таранова.

71'

Последняя перестановка в матче.

69'

Отличный шанс упускает "Сибирь", причём делает это достаточно нелепым образом. Два в два выходили новосибирцы к чужим воротам, однако оказавшийся в непривычной роли форварда Никола Валентич завозился с мячом, и пас партнёру отдать не смог, и рвануть в штрафную тоже, и в итоге потерял футбольный снаряд.

68'

Дегтярёв выходит вместо Шевченко.

68'

Последняя замена у "Сибири".

67'

ГООООООООООЛ! Климавичюс головой переправляет мяч в сетку! Навесил Васильев со стандарта в центр штрафной, где Арунас оказался расторопнее всех, удачно выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку.

65'

Бобёр фолит на Астафьеве и получает жёлтую.

62'

Климавичюс вместо него.

62'

Ушёл с поля Нагибин.

60'

Ковалевски забирает мяч после навеса Бобра.

58'

Савин вместо Стрелкова.

58'

У Юрия Газзаева тем временем смена нападающих происходит.

58'

Таранов бьёт головой после навеса со штрафного - Ковалевски ловит мяч практически в углу ворот!

56'

Алексей Васильев выходит.

56'

Игорь Криушенко убирает Томаша Чижека.

54'

Удар Нагибина из-за штрафной был заблокирован самарцами.

52'

Стрелков прострелил вдоль ворот, однако замкнуть его передачу оказалось некому.

51'

Астафьев не успел добраться до мяча после сильного паса партнёра.

50'

Чижек навешивает во вратарскую, и Филипенко наносит удар - чуть выше перекладины!

46'

Бобёр вместо него.

46'

У самарцев замена произошла, Петрович не вышел на 2-й тайм.

46'

Игроки возвращаются на поле.

45+1'

Всё, Альмир Каюмов отправляет команды в раздевалки.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Дрмич отличным разрезающим пасом выводит Аджинджала на ударную позицию, но Руслан, целясь в дальний угол, посылает мяч мимо ворот!

42'

Белозёров головой выносит мяч из штрафной после навеса и рикошета.

40'

Петрович в борьбе с соперником после навеса неточно пробил по воротам.

37'

После навеса самарцев в штрафную последовал удар головой - немного неточно, над перекладиной прошёл мяч.

35'

Внимательнее стали действовать обе команды в обороне в последние минуты, соответственно, и опасных моментов сразу меньше стало.

31'

Макаренко фолит на Таранове, получая жёлтую карточку.

30'

Чижеку досталось, требуется ему медицинская помощь.

28'

А после углового уже Шевченко нанёс удар головой - в правый угол летел мяч, но Будылин выбил его с ленточки ворот!

27'

Филипенко бьёт головой с нескольких метров после навеса со штрафного с правого фланга - Лобос реагирует и переводит мяч на угловой!

26'

Дрмич стрельнул низом метров с 28 - прямо по центру ворот, впрочем, полетел мяч, и Ковалевски легко поймал его.

24'

Ковалевски! Спасает Войцех команду от гола после выхода Петровича один на один! Серб пробил в ближний угол, но поляк справился с ударом.

23'

Игорь Стрелков борется за навес в чужой штрафной, нарушает правила, после чего сам падает, пытаясь всё-таки дотянуться до мяча.

20'

Лобос успевает взять мяч в руки, перехватывая навес Нагибина.

17'

ГОООООООООЛ! Медведев выводит "Сибирь" вперёд! Первый угловой хозяев ни к чему опасному не привёл, кроме второго углового. А вот вторая подача Чижека оказалась более удачной - мяч прилетел во вратарскую, там защитники "Крыльев" не уследили за Медведевым, и Алексей с разбега головой отправил мяч в сетку.

15'

Нагибин обыгрался с кем-то из партнёров напротив чужих ворот и с ходу нанёс плотный удар - мяч полетел весьма неприятным для Лобоса образом, Эдуардо отбил удар, но упустил мяч за лицевую.

12'

Медведев пытался добраться до мяча на правой штанге, однако его не пустили защитники. Удар от ворот будет.

10'

Очень много событий у нас в начале матча, живой, весёлый футбол показывают пока что обе команды.

9'

ГООООООООЛ! Отличный удар со стандарта получается у Чижека - перебрасывает он "стенку", закручивая мяч в правый верхний угол!

9'

"Сибирь" зарабатывает штрафной почти по центру ворот.

7'

ГОООООООООЛ! Ткачёв открывает счёт! Активнее начала "Сибирь", а забили "Крылья". Будылин боролся за навес в чужой штрафной, защитники его заблокировали, не дав пробить, однако мяч отскочил вперёд, к Ткачёву, который обработал его и неотразимо пробил в правый угол ворот.

3'

Какой шанс у "Сибири" был! Шевченко выдал передачу вдоль линии штрафной на свободного Нагибина, Иван вошёл в штрафную и закрутил мяч в правый угол мимо Лобоса, однако попал в штангу!

2'

Макаренко нанёс неточный удар из-за штрафной.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Выходят команды на поле.

0'

В своём последнем домашнем матче, в 8-м туре, "Сибирь" одержала первую победу в сезоне (не считая кубковых) - 2:0 над "Ростовом". Тем не менее, новосибирцы остались на дне таблицы с 4 очками. "Крылья" же в последнем туре на своём поле выиграли у "Алании" со счётом 1:0. В данный момент самарцы с 8 очками занимают 14-ю строчку.

0'

Добрый день всем любителям футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию первого матча десятого тура чемпионата России. Сыграют в нём "Сибирь" и "Крылья Советов".