0:2
  • 85'
    Кристиан Нобоа
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 10-й тур. Начало встречи 10 мая 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
93'

После матча Бердыев поблагодарил своих игроков и аллаха, а Протасов признал закономерность поражения. На этом всё, с вами был Алексей Агеев, удачи!

93'

Финальный свисток! Поздравляем "Рубин" с заслуженной победой, набирают казанцы 20 очков и выходят на третьем место, ЦСКА с тем же количеством очков идёт на втором по лучшей разнице мячей. "Ростов" пока остаётся на шестой строчке в турнирной таблице.

92'

Шанс для "Ростова", но Павленко со штрафного бьёт рядом со штангой.

90'

3 минуты добавил Иванов к основному времени матча. Мог бы этого и не делать, всё равно футболисты обоих команд ходят по полю пешком. Казанцам не особо то и надо, а ростовчане уже смирились с поражением.

89'

Пытаются хозяева отквитать хоть один гол, но ничего не выходит. Мало осмысленности в их действиях, преобладает сумбур.

87'

Покидают разочарованные болельщики "Ростова" стадион, они сегодня поддерживали и продолжают поддерживать своих футболистов куда лучше, чем те играли.

85'

Жёлтая для Нобоа. Третья в сезоне, всё нормально в этом плане у эквадорского полузащитника.

84'

В этом сезоне Акимов пока что не забивал.

84'

Пытается освежить атаку Протасов.

80'

10 минут у израильского полузащитника, чтобы показать себя.

80'

Понимая, что игра сделана, убирает Бердыев героя матча с поля, тем более, что Александр сегодня получил несколько болезненных ударов.

80'

Не попал Павленко в игру. Пока что отметился только карточкой. Это четвёртый горчичник для полузащитника, таким образом, следующий тур Александр пропускает и уже сегодня может отправляться в отпуск.

77'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! После подачи углового Бухаров, после навеса Горбанца, головой отправляет мяч в сетку. К слову, угловой был заработан всё тем же Бухаровым, однозначно, лучшим игроком матча на данный момент.

73'

Забив, "Рубин", сгруппировавшись в защите, начал играть в свою любимую игру - "попробуй забей".

69'

Посмотрим, что получится у Баляйкина.

69'

Проклятие казанцев всё ещё в силе. Второго игрока основы за сегодня теряет Бердыев.

67'

Выходит один из главных креативщиков "Ростова", задача которого - добавить осмысленности атакам хозяев.

67'

Ничем, кроме старательности не отметился сегодня форвард.

63'

Юбилейный, двадцатый гол тура. Средняя результативность на данный момент составляет ровно 4 гола за матч.

63'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Увлеклись атакующими действиями хозяева, в результате чего пропустили контратаку, которая может стать роковой для "Ростова". Бухаров лежа выдал отличную передачу на ход Семаку, тот вошёл в штрафную и, не сближаясь с вратарём, чётко пробил.

62'

Пока что желание отличиться ростовских форвардов превалирует над техническими возможностями. Резво бегут они в атаку, но в последний момент не хватает малости.

60'

По первым 15 минутам второго тайма можно отметить, что хозяева выровняли игру и были близки к тому, чтобы размочить счёт.

57'

Последовавшие затем два угловых в исполнении "Ростова" увенчались ударом головой в исполнении Сорина Гионя. Сильно выше ворот.

56'

Первый опасный момент создают хозяева! Орехов промахнулся мимо мяча, Ахметович под острым углом выходил один на один с Рыжиковым, однако вратарь сыграл надёжно.

55'

Луценко несильно пробил в руки Рыжикову.

53'

Лебеденко решил взять "Рубин" кавалерийским наскоком, рванув сразу на трёх защитников, но безуспешно.

51'

Горбанец проявил чудеса акробатики, выловил мяч головой, Блатняк уже не мог избежать фола. В результате Нобоа с левого фланга подал в штрафную, после некоторой суматохи отбились защитники "Ростова".

49'

Луценко набрал ход, врезался в Сесара Наваса, свисток Иванова молчит.

46'

С заменами тренеры решил повременить.

46'

Выходят команды на поле, второй тайм начался.

45+3'

В перерыве выздоравливающий полузащитник "Ростова" Александр Павленко признался, что у его партнёров практически отсутствовали голевые моменты в первые 45 минут. И заодно выдал план "Ростова" на игру - в первую очередь сдержать атаки казанцев. Надо признать, пока что защита "Ростова" сбоит, и будь атакующие игроки "Рубина" поточнее, счёт в матче мог бы быть уже и разгромным. 4 явных голевых момента не смогли реализовать игроки "Рубина", удивительная статистика для подопечных Бердыва, которые обычно выжимают два гола из полутора моментов.

45+1'

Мог получиться опасный штрафной у "Рубина", но Нобоа навесил прямо в руки Амельченко. На этом события первого тайма подошли к концу. Свисток на перерыв.

44'

Четвёртый опаснейший момент у ворот хозяев создает "Рубин"! Неутомимый Бухаров прошёл по краю штрафной и откатил в центр Семаку. У того не получилось нанести прицельный удар.

42'

Луценко вошёл в штрафную "Рубина" с мячом, но запутался в своих же ногах. Во времена выступления за московское "Торпедо" нападающий выглядел получше.

41'

Горбанец вырезал прицельную передачу в центр штрафной "Ростова", где Семаку не хватило роста, чтобы пробить точнее.

37'

Бухаров решил помочь защитникам и отработать в обороне, в результате чего Блатняк едва не остался без ноги. Заслуженная жёлтая нападающему "Рубина".

33'

Вот это да! Бухаров выловил мяч после навесной передачи Нобоа на полполя, сместился в центр, поближе к штрафной, где был сбит. К мячу подошёл Быстров и со штрафного угодил в крестовину ворот Амельченко. Мяч отскочил в поле, а набегавший Нобоа умудрился головой с метра пробить выше пустых ворот.

28'

Немного встреч сегодняшних соперников. В прошлом сезоне команды поделили очки поровну. В Казани выиграл «Ростов» — 2:0, а в ответной встрече победу праздновали казанцы — 2:1.

26'

Потенциально опасный штрафной у границ штрафной "Ростова", подача, в суматохе у ворот мяч подхватил Пётр Быстров, подработал под правую и пробил. Немного выше ворот.

24'

Что касается футболистов, пропускающих встречу по причине повреждений, то в лазарете "Ростова" находятся Андрей Прошин, Айзек Окоронкво, Душан Анджелкович и Гиа Григалава. Список травмированных "Рубина": Гекдениз Карадениз, Александр Рязанцев, Фатих Текке и Роман Шаронов.

22'

Специально для поклонников Романа Адамова сообщаем - форвард, как и Анри Хагуш, принадлежит "Рубину", и не может принимать участие в матчах против казанцев по условиям арендного соглашения.

20'

Дальний удар Драгана Блатняка. Выше ворот.

16'

Шанс проявить себя для Андрей Горбанца.

16'

Сглазили мы "Рубин"... В момент выполнения того самого опаснейшего прострела дернул мышцу Алан Касаев и вынужден покинуть поле.

15'

Опаснейший отрезок матча миновали ростовчане без потерь. Дело в том, что, как сообщает всезнающая статистика, большую часть мячей (8 из 13) ростовчане пропустили в первые 15 минут матча. И, надо заметить, крайне близки были к этому антидостижению и в этом матче.

14'

Опаснейший момент у ворот "Ростова"!!! Касаев прострелил в центр штрафной, где позабытый защитниками Бухаров с нескольких метров не попал в ворота.

10'

И со второй попытки у Быстрова получилась опаснейшая подача! Подключившийся в атаку защитник-гренадер "Рубина" Александр Орехов на дальней штанге замыкал навесную подачу, но не попал в ворота с метра. Амельченко в этом моменте был бы уже бессилен.

9'

Угловой у ворот "Ростова". Пётр Быстров исполнял этот штрафной. Ещё один угловой.

9'

Пока что инициативой владеют хозяева, а "Рубин" привычно выжидает момент для разящей контратаки.

7'

Блатняк с фланга откатил мяч в центр штрафной казанцев, но удар настырного Ахметовича блокировал защитник.

5'

Потенциально опасный штрафной у ворот "Рубина", однако Рыжиков контролирует ситуацию во время верховой борьбы.

2'

У ростовчан с первых минут появился герой матча с ЦСКА Мерсудин Ахметович, а состав "Рубина" после эпидемии травм начинает принимать более-менее привычные очертания.

1'

Итак, стартовый свисток питерского рефери Николая Иванова, матч начался!

0'

В этом туре российских нападающих, что называется, "прорвало" - в четырёх сыгранных матчах команды пока что забивали без малого по пять мячей в каждом. От нашего матча подобной результативности ожидать сложно, и главная причина тому - казанский "Рубин". Больше двух мячей в этом сезоне в матчах "Рубина" не забивалось никогда. Более того, подопечные Бердыева в предыдущих турах пропустили всего-то 2 мяча. Результат, конечно, феноменальный, такими темпами "Рубин" может установить абсолютный рекорд российских первенств, пропустив за сезон менее 10 мячей. У ростовчан дело обстоит повеселее - команда Протасова чередует разгромные поражения с победами, например, над ЦСКА, и к завершению трети чемпионата идёт на довольно высоком для себя месте (6-м). К слову, "Ростов" (а также и "Сибирь") ещё ни разу не заканчивал свои матчи со счётом 0:0 в этом сезоне, так что хотя бы на один забитый мяч в этой встрече мы вправе рассчитывать.

0'

Добрый вечер всем любителям российского футбола! В 18.30 по московскому времени "Чемпионат.ру" начнёт онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России "Ростов" - "Рубин".