0:2
    Александр Алиев
  • 90'
Анжи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 12-й тур. Начало встречи 10 июля 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 1 монету (10 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 35 рублей при оплате с помощью SMS.

90+3'

Всё, матч закончен. "Локомотив" уверенно побеждает и догоняет "Томь". Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

ГОООООООООООООООЛ!!! Ничего не даёт "Анжи" этот гол, но они всё же забили.

90'

Три минуты добавел Попов.

87'

Замена по позиции. Мухаммад играет.

87'

И у "Анжи" последняя замена.

87'

Дебют юного Оздоева.

87'

Торбинский уходит.

84'

Стрельцов всё же появился на поле. Только-только после травмы.

84'

Гаджибекова снял с игры Гаджиев.

82'

Янбаев! Сольный проход, смещение в центр и прицельный удар! Тащит Ревишвили!

80'

Тарасов вместе с Дуймовичем составит пару опорников, видимо.

80'

Глушаков уходит с поля.

78'

Тарасов переодевается. Будет вторая замена у Сёмина.

76'

Снова период активности у "Локомотива" сменяется затишьем.

73'

Острая атака "Анжи" правым флангом, Агаларов завозился и пермудрил с пасом пяткой.

70'

Теперь "Локомотив" уже точно может спокойно доигрывать встречу.

68'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Алиев! Майкон на левом краю штрафной разобрался, сместился в центр и выкатил под удар Алиеву, а тот не промахнулся.

67'

Илуридзе появился на поле.

67'

И ответная замена Гаджиева.

66'

Ревишвили! Великолепный сейв после удара Алиева!

64'

Вагнер заменил Траоре. Майкон выдвинулся на острие.

64'

Вот и замена, которая давно планировалась.

63'

Пальнул Алиев неожиданно для Ревишвили, но голкипер всё же среагировал.

62'

Грубая ошибка махачкалинцев в центре поля, Алиев пытался вывести Траоре один на один, но офсайд.

61'

Угловой подал "Локомотив", последовал неточный удар Асатиани головой.

60'

Вагнер готовится выйти на замену у "Локо". Напрашиваются перестановки - очень бледно выглядят красно-зелёные.

58'

Жосан пробил - неплохо, но над перекладиной.

58'

Судья долго разбирался со "стенкой" и в итоге дал жёлтую Тимонову.

56'

Ещё один многообещающий штрафной у ворот Гильерме. Снова, наверное, Квирквелия будет бить.

54'

Пободрее пока во втором тайме выглядят дагестанцы.

52'

Квирквлелия! Опаснейший удар со штрафного, спасает Гильерме, достаёт мяч под перекладиной.

50'

Агаларов здорово накрутил двух защитников и заработал опасный штрафной.

48'

Торбинский рвался на оперативный простор, но всё-таки не успел достать мяч до лицевой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Первый тайм закончился также незаметно, как и прошёл. Перерыв.

45'

В контратаке перед чужой штрафной разыграли мяч "железнодорожники" и пробил Глушаков - неточно.

43'

Из всех матчей тура этот пока, пожалуй, самый неяркий. "Локомотив" активизировался только минут на десять, "Анжи" и вовсе хватило на одну толковую атаку.

41'

Торбинский в затяжной атаке решается издали пробить - очень неточно.

38'

Иногда "Анжи" задерживается на половине поля "Локо", как сейчас, но до штрафной добираться не получается.

36'

Смольников чуть не привёз момент у своих ворот - увлёкся обводкой, но Жосан нарушил правила при попытке отбора.

34'

Траоре не успел к перспективному прострелу Янбаева. "Анжи" после попадания в штангу пока молчит.

32'

Алиев! Сам себе создал момент и пальнул с угла в ближнюю "девятку" - чуть-чуть не попал.

29'

Траоре и Гаджибеков столкнулись головами в штрафной. Игрок "Анжи" в нокдауне.

28'

Янбаев прошёл по левому флангу, все ждали паса, а он пробил - Ревишвили забирает мяч.

27'

Небольшими силами формальные хозяева идут и вперёд, хоть и уступают в счёте.

25'

Жарко в штрафной "Анжи", Ревишвили вышел на перехват, подхватил мяч Алиев и бил в угол - на пути мяча встал защитник.

23'

Неплохая подача Смольникова, но добирается до мяча первым Ревишвили.

21'

Опасно! После прострела Жосана Агаларов наносил удар с близкого расстояния, в штангу перевёл мяч Гильерме!

19'

Не прошёл пас Дуймовича на Траоре, но все же следует удар. Со второй попытки вратарь накрывает мяч.

17'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Торбинский заработал штрафной на правом фланге, Алиев низом прострелил, и Дуймович замкнул передачу. Бесхитростно, но эффективно!

14'

Ревишвили отбил прямо перед собой удар Глушакова, но не дал Траоре добить.

12'

Дальний удар не получился у Жосана - мяч не лёг на ногу и полетел в сторону углового флажка.

10'

Торбинский отдал неплохую проникающую передачу на ход Траоре, на долю секунды форварда опередил вратарь.

9'

Вяловато начали встречу команду, минимум движения, максимум брака.

7'

Жосан отдавал передачу на ход, но получилось просто безобразно - даже не было смысла бежать партнёру, он не успел бы.

5'

Никак не получается ни у одной из команд первую толковую атаку провести.

3'

Маловато народу на трибунах. Такое ощущение, что многие в Махачкале оказались в итоге.

1'

Матч начался.

0'

Любопытное нововведение в "Локомотиве" - во время представление игроков команды на табло демонстрируется видеоролик с каждым футболистом.

0'

0'

У "Локомотива" довольно интересный состав - с первых минут играют Смольников и Торбинский. На острие Траоре.

0'

У "Анжи" по-прежнему масса потерь - дисквалифицирован Цораев, травмирован Арзиани, Голенда, Иванов, Илуридзе, Стрельцов, Ходжава.

0'

Добрый день уважаемые болельщики! Добро пожаловать в Черкизово на матч 12-го тура "Анжи" - "Локомотив". Несмотря на то что встреча пройдёт в Москве, хозяином поля будут считаться махачкалинцы. Дело в том, что стадион в Махачкале дисквалифицирован, поэтому клубы и приняли такое решение.