Александр Павленко
  • 71'
    Иван Живанович
Динамо — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 13-й тур. Начало встречи 17 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Ну вот и все! Финальный свисток Александра Гвардиса фиксирует успех московского "Динамо". Бело-голубые одержали волевую победы, с чем мы их и поздравляем. Перемещается команда Божовича, в верхнюю половину таблицы, но "Ростов" не догоняет. Трансляцию из Химок для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Динамовцы владеют мячом и не подпускают соперника к своим воротам.

90+1'

Три минуты добавляет Гвардис.

89'

Нашлось несколько минут и для Кокорина у Божовича.

89'

Покидает поле Александр Самедов.

88'

Ростовчане упускают свой шанс, не дотянулся Адамов до мяча после кросса с левого фланга.

86'

Парирует Амельченко неплохой удар Хохлова в ближний угол.

85'

Хагуш, отличившийся в кубковой игре, выходит. Наверное, на фарт.

85'

И последняя замена у гостей.

83'

Блистательная передача пяткой Воронина не позволила динамовцам убежать в контратаку. Вовремя подстраховал своих партнеров Окоронкво.

80'

Устали команды, и только свежий Ковальчик раз за разом рвется по своему правому флангу. На этот раз от избытка желания он упустил мяч за лицевую.

78'

Блатняка бросает в бой Протасов.

78'

Перестановка и в составе "Ростова".

78'

Появляется на поле Алексей Ребко.

78'

Водопой у нас на поле, в котором участвуют и судьи.

78'

От греха подальше Божович меняет Ропотана.

77'

Уилкшир проверяет Амельченко дальним ударом, белорусский голкипер спасает.

75'

В борьбе с двумя защитниками Воронин обработал мяч, но Гвардис посчитал, что нападающий себе рукой подыграл.

73'

Опасность возникла у ворот хозяев после флангового навеса, но Адамов в створ ворот не попал.

72'

Предупреждение для Ропотана, давно он его выпрашивал.

71'

Ковальчик появляется на поле, займет позицию он на правом фланге, а Уилкшир перейдет в центр поля.

71'

И сразу же меняет Божовича Семшова.

71'

Живанович грубо сбил Семшова в центре поля, за что и удостоился предупреждения.

68'

Немного успокоились команды, все-таки духота дает знать о себе. "Ростов", видимо, готовится к финальному штурму.

65'

Снес в центре поля Павленко Колодина. "Горчичник", будьте любезны!

64'

Воронин бьет со штрафного, мяч попадает в руку игрока, который стоял в "стенке", Гвардис не реагирует.

63'

А выходит в нападение Ахметович, который в этом сезоне уже не раз выручал свою команду.

63'

Покидает поле Дмитрий Акимов.

60'

Дмитрий Комбаров наносит удар, получив мяч от Хохлова. Высоковато будет...

58'

Самедов навешивает точно на голову Семшова, тот бьет в падении, но мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.

57'

Бесшабашный футбол и не думает заканчиваться. Понятие "центр поля" забыть напрочь. За полминуты поочередно могли отличиться и ростовчане, и москвичи.

55'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! И вновь "Динамо" выходит вперёд! Разыграли москвичи штрафной быстро, Семшов получил мяч, навесил на дальнюю штангу, и Гранат головой вогнал "круглого" в сетку.

53'

И снова Колодин с Фернандесом дают пробить без помех из центра штрафной Павленко. Мяч, однако, прилетел точно в руки Габулову.

52'

Ростовчане не стали бить из выгодной позиции со "стандарта", решили разыграть мяч, но в итоге задумка провалилась. Хохлов накрыл Кульчия.

50'

Опаснейший фланговый выпад "Динамо", Гранат получает мяч, но с передачей у него вновь проблемы - точно в ноги сопернику.

48'

В том же высоком темпе начинают команды и вторую половину. Анджелкович остро простреливает с левого фланга, но Габулов укладывается на газон и забирает мяч.

46'

А мы продолжаем нашу трансляцию, пока что замен нет. Команды продолжают играть в тех же составах, что и начинали.

45+2'

Неплохо порезвились команды в первом тайме! Тем не менее, ничья пока что в Химках, ждем продолжения банкета!

45+1'

Мощнейший удар Граната с 20 метров, над дальней девяткой летит мяч.

45'

Две минуты еще играть в развеселом первом тайме.

44'

Гранат довольно жестко сыграл в подкате, за что и получил карточку. Но все это дело едва до потасовки не дошло, Гвардис вовремя вмешался.

42'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Здравствуйте, Владимир Габулов! Разыграли штрафной ростовчане, и Лебеденко зарядил метров с 40 по воротам. Габулов проспал - 2:2!!! Вот такое веселье у нас!

40'

Адамов!!! Опасно он бьет со "второго этажа", но над перекладиной летит мяч.

38'

И снова момент у ворот Амельченко! На этот раз Самедов отменно бил с линии штрафной, в сантиметрах от дальней стойки пролетел мяч.

36'

Дмитрий Комбаров со штрафного наносит удар, но чересчур слабо, да еще и по центру ворот.

34'

После размашистой атаки москвичей бил Уилкшир в ближний угол - немного точности его удару не хватило.

33'

Отменная контратака "Динамо", Воронин, правда, бить не стал, убрал мяч через себя, но его все же накрыли.

31'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Разыгравшееся "Динамо" забивает второй мяч. Передача в центр штрафной "Ростова" нашла Андрея Воронина, и тот без проблем, оттеснив корпусом защитника, пробил мимо Амельченко в сетку!

29'

Оба тренера у бровки, стараются руководить они действиями своих подопечных.

27'

Очень живенький и веселый футбол у нас пошел! Множество атак, да и борьбы хватает, зрителям некогда скучать.

25'

Мощнейший удар Дмитрия Комбарова в ближнюю девятку, Амельченко успевает выбросить руку, в нее и угодил снаряд.

23'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Отыгрываются москвичи! Колодину удался превосходный удар после розыгрыша углового. Великолепный гол, просто сказка, "ножницами" через себя пробил динамовский защитник.

23'

Дмитрий Комбаров вырывает из-под опеки трех игроков, выполняет навес, но Самедова придержали и пробить он не смог. Угловой.

22'

Грубейшим образом ошибается на выходе Габулов, но Окоронкво не попадает по мячу.

20'

Неплохой кросс удался Павленко со штрафного, но Фернандес опередил Окоронкво.

18'

Фернандес снова выручает бело-голубых, ему удалось прервать передачу Павленко на Адамова. А форвард готовился расстреливать ворота "Динамо".

15'

"Динамо" выглядит довольно вяло, много брака в передачах. А к этому добавляются непрекращающиеся провалы в обороне.

13'

Очередной провал в обороне "Динамо", снова его устраивает Колодин. Но передачу Адамова на пустые ворота Акимову прервал Фернандес.

11'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Ростов" открывает счет! Колодин с Фернандесом решили привезти на свои ворота контратаку. Последовала передача на левый фланг, Адамов вышел один на один с Габуловым и четко пробил мимо голкипера в сетку ворот.

9'

Неплохо Павленко бил по воротам "Динамо", но рикошет помешал попасть ему в створ.

8'

После корнера у ворот "Динамо" родилась острая контратака у москвичей. Семшов, Воронин и Самедов бежали втроем на двоих защитников, но Самедов отдал пас в офсайд, остановив атаку своей команды.

6'

Острая подача со штрафного удалась Воронину, Амельченко намеревался сыграть на выходе, но ему помешал Адамов. К счастью для ростовчан, мяч отлетел в сторону.

4'

Пока ничего интересного на поле не происходит, позиционная борьба.

3'

Душно в Подмосковье, несмотря на то, что солнце уже покинуло нас на сегодня. Будем надеяться, что духота никак не скажется на качестве футбола.

1'

Раздался стартовый свисток Александра Гвардиса в Химках, встреча началась.

0'

Олег Протасов решил сыграть с тремя нападающими. Вероятно, Лебеденко будет действовать левее, Акимов правее, а Адамов в центре. В центре полузащиты места займут Кульчий, Валикаев и Павленко.

0'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Никаких сюрпризов в составе "Динамо". В отсутствии травмированных Епуряну и Кирилла Комбарова играют Фернандес, причем аргентинец занимает позицию в центре защиты, и Александр Самедов.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на матче 13-го тура между столичным "Динамо" и "Ростовом".