• 45'
    0:2
  • 50'
ЦСКА — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 14-й тур. Начало встречи 25 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

14-й тур завершён. Армейцы упустили вторую строчку, да и нальчане теперь отстают всего лишь на два очка. В следующем туре ЦСКА снова сыграет со "Спартаком", но уже с московским. А об этом поединке для вас рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

90+6'

13 ударов нанесли хозяева, 26 раз по воротам бил "Спартак-Нальчик"!

90+6'

Матч окончен, "Спартак-Нальчик" увозит из Москвы три очка.

90+5'

Очень хорошо обороняются нальчане, не позволяют сопернику ничего создать.

90+4'

Контратаку провели гости. Гошоков решил не идти сам, а пробить с 20 метров, мяч срезался с ноги и полетел мимо.

90+2'

Секу зачем-то подтолкнул Щаницина, когда тот выбивал мяч в аут.

90'

Целых пять минут добавил арбитр.

89'

Пауза. У Гетериева сильно свело ногу.

88'

Маляров вместо Дядюна.

88'

Последняя на сегодня замена.

87'

И опять оборона шалит! Щенников пропустил прострел за спину, а там был Леандро, который с острого угла ахнул по воротам, неточно.

87'

Одиа подал высоко с фланга, голкипер первый на мяче.

86'

Партнёры сделали для Леандро прекрасную обстановку для удара, но он с 20 метров катнул мяч мимо.

85'

Досталось Акинфееву в этом столкновении, въехал в него Дядюн после удара.

84'

Какой момент! Дядюн опередил Березуцкого и Акинфеева в подкате пробил, но немного не попал в ворота. Гошоков успел догнать мяч и пробить с острого угла по пустым воротам, мимо.

83'

Алдонин пробил издали, неточно.

82'

Теперь уже Секу оказался в офсайде.

82'

Свежий Гошоков вышел в нападение.

82'

Автор первого гола покинул поле.

81'

Дядюн получил мяч во вратарской и пробил с 5 метров выше ворот! Возможно, офсайд скрасит ему горечь промаха.

80'

Игнашевич подарил мяч сопернику, гости разыграли неплохую комбинацию, которая завершилась ударом прямо в руки Акинфееву.

78'

Какую чудовищную ошибку сейчас допустил Кисенков! Он отдал мяч Секу в своей штрафной. Олисе пробил, но Отто отбил мяч в сторону. Нецид попытался добить, но выстрелил мимо цели.

76'

После подачи Гетериева Джудович в борьбе с Игнашевичем бил в дальний угол головой, получилось что-то среднее между скидкой на Леандро и ударом. В итоге и Леандро до мяча не дотянулся, и сам мяч в ворота не попал.

74'

Алдонин появился на последние 15 минут.

74'

Последняя замена у хозяев.

73'

Опасно! Гильерме попытался вывести 1 на 1 Нецида, но его опередил в прыжке Фредриксон. После чего стремившийся к мячу форвард наступил на руку вратарю.

72'

Щаницин попытался прошмыгнуть мимо Игнашевича, затея не удалась.

71'

После подачи Дзагоева Игнашевич вместо удара головой сделал скидку плечом на Чиди, который до мяча не дотянулся.

70'

Дзагоев нанёс довольно дальний удар, но опасно было. Фредриксон в прыжке перевёл мяч на угловой.

70'

Нецид в ответной атаке пробил с линии штрафной, немного неточно.

69'

Сирадзе у чужой штрафной просто катнул мяч сопернику, странное решение.

68'

Дзагоев потерял мяч в центре поля. Гетериев перехватил футбольный снаряд и нанёс дальний удар, значительно выше.

67'

Гильерме в своей первой атаке попытался пройти через центр, но его не пропустили.

65'

Гильерме поменял Красича.

65'

Ещё одну перестановку делает Слуцкий.

63'

Корнер подал Красич, Игнашевич дотянулся до мяча, но пробить не смог.

62'

Дядюн выскочил практически 1 на 1, но Акинфеев в подкате ногами выбил мяч. Здорово сыграл голкипер сборной России.

61'

Снова Кисенков ударил, теперь со штрафного и очень высоко.

60'

Кисенков пробил издали, Акинфеев аккуратно отбил мяч перед собой. Мог себе позволить, так как больше никого в штрафной не было.

58'

Секу сумел уйти от Кисенкова, но его навес попал в голову игрока в белой футболке.

57'

Секу пытался продраться к чужой штрафной, у него на спине висел защитник, который всё же помешал ему пройти.

56'

К мячу подошёл Игнашевич. Мощный удар на себя приняла стенка.

55'

Джудович нарушил правила на Нециде, опасный стандарт.

54'

Щаницин пошёл в обводку сразу на троих соперников, Одиа стал тем игроком, кто у него мяч отобрал.

53'

Щаницин сместился в центр и пробил с правой ноги, мимо.

52'

Крайне неточно подал Алан.

52'

Неплохой штрафной заработал Дзагоев, сам и будет бить.

50'

Сирадзе получил жёлтую карточку за разговоры.

49'

Какой момент! После подачи с угла поля Васин пробил ногой, Мамаев отбил мяч головой, хотя там вроде бы и Акинфеев не должен был пропустить такой мяч.

48'

Дядюн заработал корнер.

46'

Вышел на поле Олисе.

46'

Любопытно, автора голевой передачи Гонсалеса поменял Слуцкий.

46'

Вместо него появился Щаницын.

46'

Всё-таки решил не рисковать Красножан удалением и заменил Гогуа.

46'

Команды вернулись на поле.

45+4'

И после этого сразу же звучит свисток на перерыв. Весьма весёлой получилась первая половина.

45+3'

ГООООООООООООООООООООООЛ! И гол в раздевалку получают гости! Нециду доставили мяч в линии штрафной, форвард переложил мяч на правую ногу и пробил. После небольшого рикошета мяч полетел в угол ворот, Фредриксон среагировал поздновато и спасти команду не сумел.

45+1'

Гонсалес со штрафного пробил на трибуну.

45'

Три минуты добавлено.

45'

ГООООООООООООООООООООЛ! Но это совсем не мешает ему забить гол! Хатаженков прорвался по правой бровке, навесил на другой край штрафной, где Гогуа совсем никто не прикрывал и он мощным ударом положил мяч в ворота!

43'

Дзагоев подтолкнул в спину Гогуа, которого теперь постоянно освстывают.

41'

А также Шемберас получил предупреждение.

41'

И ещё, кажется, Гогуа предупреждён. Разберёмся чуть позже.

41'

И снова остановка. Гогуа на поле,в этот раз действительно похоже на симуляцию. Тем не менее, Дзагоев получил жёлтую карточку за споры.

39'

Опасно! После подачи с правого фланга Нецид оказался первым у мяча, но не слишком хорошо принял мяч на грудь. Далековато отпустил его от себя и не успел сделать второе касание.

37'

Гогуа отдал мяч на ход Дядюну, но Березуцкий в подкате отправил мяч в ногу оппоненту, от которой мяч ушёл за лицевую линию.

35'

Подача со штрафного в исполнении нальчан, Леандро головой направил мяч в центр штрафной, где армейцы полностью завладели мячом.

33'

Снова Гогуа лежит на газоне, трибунам это не нравится и они свистят.

31'

Концедалов сместился в центр, переложил мяч под левую ногу и пробил низом. Не слишком сложная задача для Акинфеева.

29'

Игнашевич скинул мяч под удар Сирадзе, тот поторопился и пробил весьма неточно.

27'

Гогуа получил по ноге от Шембераса, очень больно Гогите.

26'

В отсутствии Хонды к мячу подошёл Гонсалес. Его удар пришёлся в Концедалова и ушёл на угловой.

25'

Опасный штрафной заработали армейцы.

24'

Концедалов пробил с 25 метров, Акинфеев предпочёл отбить в сторону мяч, а не ловить.

22'

Леандро сфолил на Красиче на грани жёлтой карточки, пожалел Сухина легионера.

21'

После навеса Одиа Гонсалес не сумел нанести удар, а лишь подкинул мяч удобно для Фредриксона, который не стал рисковать а кулаками вынес футбольный снаряд за пределы штрафной.

19'

После корнера Джудович попытался на опережение пробить в ближний угол, немного не попал.

18'

После подачи со штрафного Мамаев остался на дальней штанге против двоих игроков, но сумел выиграть у них на "втором этаже".

17'

Опаснейшая контратака гостей! Леандро сделал длинный пас с правого фланга на другой край атаки на Концедалова. Тот обыграл Шембераса и пробил с линии штрафной с левой ноги, неточно.

16'

Васин ошибся и позволил Нециду получить мяч, но дальше исправился и не позволил Нециду доставить мяч в штрафную.

15'

Гетериев неплохо разобрался на левом фланге, но его навес заблокировал Одиа.

13'

Красич на правом фланге не сумел обыграть 1 в 1 Кисенкова и вынужден был подтолкнуть того в спину.

11'

Массированная атака армейцев, мяч заметался по штрафной. В итоге, всё завершилось после паса Нецида на Красича, так как последний был в офсайде.

10'

Поле в порядке, выдержало ливень, который сейчас уже завершился.

8'

ГООООООООООООООООЛ! Прекрасную атаку провели гости. Гетериев вроде бы готовился нанести дальний удар, но потом отдал мягкий вертикальный пас на Сирадзе. Тот первым касанием пробил из штрафной, положив мяч точно в ворота.

5'

Дядюн получил мяч у чужой штрафной, но протий оборону соперника не сумел.

3'

Концедалов отдал неточный пас в сторону Гогуа. Чуть ранее Гогуа прорвался в штрафную и упал, по мнению Сухины нарушения там не было.

1'

Гонсалес прорвался по левому флангу и навесил в центр, откуда Нецид пробил выше ворот.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Я надеюсь с дренажем на этом поле всё в порядке.

0'

Или не звучит... По крайней мере его почти не слышно.

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды вышли на поле и сразу попали под ливень.

0'

В Химках прошёл дождь, должно быть станет легче играть для команд.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

В душных Химках сегодня вечером сойдутся третья и четвёртая команды сезона. ЦСКА, ещё не выходя на поле, подвергся новой атаке со стороны "Рубина", был повторно смещён со второго места и в воскресенье постарается всё вернуть на круги своя. А "Спартак" из Нальчика предпримет вторую попытку с боем взять Подмосковье – предыдущая, недельной давности, парням Юрия Красножана не удалась: они проиграли в Раменском. Сложно не заметить, что после потери Александра Амисулашвили что-то в оборонительной конструкции нальчан надломилось: пять мячей команда пропустила на Кубок в Нижнем Новгороде, три – в чемпионате от "Сатурна". И хотя в зоне УЕФА кабардино-балкарцы ещё держатся, прочными их позиции назвать сложно. Буквально на пятки кавказцам наступает "Локомотив", в опасной близости расположились "Ростов" со столичным "Спартаком". Словом, не открою Америки, предположив, что удержать занятую весной высоту южанам будет очень тяжело. Планы ЦСКА простираются шире. Серебряная медаль – это минимум, на который претендуют армейцы. А чтобы претендовать на максимум, им следует не сбиваться с ритма, заданного "Зенитом". Не только сегодня – до конца дистанции. Иными словами, побеждать, побеждать и ещё раз побеждать.