• 90+2'
    1:2
    Вагнер Лав
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 1 августа 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

И финальный свисток! Весёлый вышел матч, почти смешной. Курьёзный гол "Спартака", курьёзный гол Вагнера, грубые вратарские ошибки. Настоящее дерби! Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Босниец на поле.

90+4'

И сразу же тактическая замена Слуцкого.

90+2'

Могильщик "Спартака" в деле! Проаваливается оборона "Спартака", бразилец убегает один на один и с помощью рикошета от Штранцля поражает ворота Песьякова.

90+2'

Теперь Хонда подаёт угловые, но с тем же, нулевым эффектом.

90+1'

Три минуты добавлено. А Колобаев делает внушение Карпину.

89'

А теперь Игнашевич бьёт как обычно. Очень сильно и очень неточно.

88'

И ещё штрафной. Уже прямо совсем на линии. Вагнера сбивают. Теперь Хонда?

87'

Вагнер входит в штрафную площадь и бьёт из под защитника, Штранцль блокирует мяч. Угловой.

83'

Хороший матч мы смотрим. Пусть качество футбола не космическое, но всё равно интересно.

82'

Дальний удар Ананидзе низом, плотный, хороший удар! Акинфеев неловко отбивает мяч ногой! Что сегодня с вратарями?

81'

А бьёт Игнашевич! На технику! Отличный удар и вратарь здесь бессилен.

81'

Ещё один шанс у Хонды. Несколько метров до линии штрафной.

80'

Опасная подача в в штрафную "Спартака", мяч пришёл к Думбии, но ивуариец не сориентировался, плохо обработал и момент упущен.

79'

Замена по позиции.

79'

Активно сыграл Никита и, получается, был соавтором гола.

79'

Оживилась игра, армейцы как бы бросились отыгрываться, но опять вчетвером атакуют.

77'

Бьёт японец, попадает в створ, но Песьяков всё-таки парирует удар, причём непонятно какой частью тела.

77'

Опасный штрафной у ворот "Спартака" сейчас будет. Хонда у мяча.

76'

Почти с углового флага навешивал стандарт Майдана и не хватило сантиметру Штранцлю, чтобы переправить мяч в ворота.

75'

Грубо играет против Веллитона.

73'

Странный ответ.

73'

Ответ Слуцкого.

73'

Аргентинец вместо бразильца.

73'

И сразу замена в "Спартаке".

71'

Курьёзнейший гол! Баженов, казалось, запорол выгодный момент, отдав пас в никуда, но мяч попал в корпус Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя легко мог сделать это рукой.

70'

"Спартак" разыгрывает неплохую атаку у чужой штрафной, следует пас на Ибсона, но тот коряво обрабатывает мяч и под его удар успевает бросится защитник.

69'

125 попытка Тошича нормально подать стандарт заканчивается как всегда.

68'

Такое ощущение, что Леонид Слуцкий играет на ничью. ЦСКА предельно осторожен, атакует только вчетвером и почти не ходит почти вперёд Щенников.

65'

Веллитон выскочил на подачу стандарта, достал уходящий за лицевую линию, но почти сразу же сам его отправил за ворота Акинфеева.

63'

Ибсон бьёт на этот раз, но в створ из-за пределов штрафной спартаковцы ещё ни разу не попали. Ну или около того.

62'

Мамаеву не хватает точности в передаче, а Тошичу не хватает скорости в беге, а в результате - загубленная атака.

61'

Две минуты продолжалась пауза. Выгнал в итоге Игорь врачей, сделал сам себе массаж и игра продолжается.

59'

Акинфеев получает травму и, видимо, будет замена. Не может Игорь встать на ногу и переодевается Чепчугов, удалённый вчера в матче дублёров. На ровном месте. Неудачно упал отбивая удар Алекса.

57'

Алекс наносит отличный удар и Акинфеев спасает свою команду! А перед этим блестяще сыграл Веллитон, отдавший изумительный пас соотечественнику. Хорошая атака получилась у "Спартака".

56'

Паршивлюк выбивает мяч летящий к Вагнеру на угловой. Подача Тошича и спартаковцы выбивают мяч из своей штрафной.

56'

Вроде как успокоилась игра. Стартовый навал "Спартака" не прошёл и мы снова будем смотреть позиционный футбол.

53'

Игнашевич получил ногой в лицо от Веллитона, но всё в порядке с Сергеем.

51'

Снова Вагнер блистает индивидуальным мастерством, протискивается в штрафную между двумя соперниками, но всё это без толку - мяч потерян. Эффекты Вагнера не приносят результата.

50'

"Спартак" активно начал второй тайм и имеет пока серьёзное преимущество.

49'

"Спартак" подаёт угловой, снова Баженов бьёт по воротам. На этот раз головой и выше створа.

48'

Удар Алекса со средней дистанции, но мяч даже не дошёл до Акинфеева.

47'

Баженов с правого фланга смещается в центр, входит в штрафную и бьёт с левой ноги низом в дальний угол - слабо и неточно. Хотя Веллитон мог достать до этого мяча и подправить его в ворота, очень пытался это сделать.

47'

Замен нет.

46'

Продолжаем!

45+2'

Напоминаем, что начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Просмотр этого матча в записи будет бесплатным при использовании "Кошелька". Посмотреть матч "Спартак" - ЦСКА вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/80/use.

45+2'

И перерыв у нас. Бурная концовка тайма выдалась, ждём продолжения.

45+1'

И снова Думбиа! Обыграл Штранцля, ворвался в штрафную, но подскользнулся и не смог нанести удар!

45'

Думбиа! С трёх метров не попал в пустые ворота! Пусть там был очевидный оффсайд, но он-то этого не знал и забить должен был. А Песьяков отбил прямо перед собой, прямо на ивуарийца.

45'

Колобаев заскучал и стал жонглировать карточками.

44'

Прямого удара со штрафного не следует, навешивает "Спартак" в штрафную - безрезультатно.

43'

За срыв атаки. Не успел. Срубил. Проопускает следующий матч, хотя сейчас это неважно.

41'

К концу тайма игра успокоилась.

39'

Тошич бьёт очень издалека и очень далеко. Зачем, спрашивается, стрелять по воробьям с таких позиций?

39'

Веллитон в безнадёжной ситуации на левом фланге зарабатывает угловой.

38'

Щенников совершил рейд к чужим воротам, в итоге потерял мяч и сфолил на Паршивлюке.

36'

А теперь Ибсон показал свою бразилистость. Принял мяч в штрафной на грудь и пробил в падении через себя. Не попал, но всё равно красиво.

35'

Мамаев бьёт по воротам - слабо и неточно.

35'

Думбиа снова устроил маленький концерт, обыгрывает двоих соперников, но толку - ноль.

34'

Зото очень плотно и прицельно бьёт низом со средней дистанции - мимо. Акинфеев всё видел, но прыгнуть ему пришлось.

33'

Песьяков. Без комментариев... Хотя это же онлайн... В общем, не очень удачно выбил вратарь мяч от своих ворот, хотя времени у него было вагон.

32'

Алексей Березуцкий бил головой после подачи с угла поля, но не попал в ворота.

31'

После штрафного будет угловой.

31'

Ах, Вагнер! Одним изящным движением превращает момент из безнадёжного, в довольно перспективный штрафной на левом фланге.

29'

Игра идёт без моментов, но живенько бегают команды. Смотрится в целом матч.

28'

Тошичу оказывают помощь, получил он по ноге от Кудряшова.

26'

А вот это было неплохо! Баженов с правого фланга зряче искал пасом в чужой штрафной подключившегося вперёд Ибсона, но бразильца подвела техника, когда он пытался в касание переправить мяч в ворота.

25'

Ананидзе попытался пробить по воротам ЦСКА, но мяч по пути потерялся где-то в дебрях из армейских ног.

23'

Три в три лихо бежали армейцы в контратаку, но Тошич всё испортил. Пока серб может себе это позволить, если будет слишком всё портить, на лавке сидит Красич.

21'

Вагнер на 10 секунд отправляет нас в ностальгическое путешествие в прошлое, обыграв двух защитников и выйдя на хорошую позицию перед штрафной, но затем сам же вернул в жестокое настоящее: его пас на Думбию был хорош только по замыслу.

18'

Надо сказать, что первый порыв, самый сильный, как известно, прошёл и игра перешла в позиционную фазу. С рытьём окопов и минированием подступов.

17'

Песьяков ловил мяч в штрафной, спартаковские болельщики выдохнули. В последнее время встречи спартаковских вратарей с мячом носят драматический характер.

16'

Тошич пробросил себя мяч на правом фланге, а дальше выяснилось, что таким же реактивным ускорением, какое мы ценим в Красиче, этот серб не располагает. Не догнал он мяч.

15'

У "Спартака" много брака в передачах в центре поля, причём регулярно рискуют красно-белые обрезать полкоманды. Пока обходится.

14'

Игнашевич от души приложился к мячу - прямо в стенку угодил. У Хонды могло выйти тоньше.

13'

Чех за этот эпизод награждён горчичником.

12'

Вагнер получает мяч около штрафной и там же его заваливает Сухи, прямо на линии. Очень опасно может быть!

11'

Несколько угловых подряд подал ЦСКА - ничего интересного.

10'

Ответная атака ЦСКА, которая заканчивается угловым. А могло быть и опаснее. Снова Думбиа там терзает соперников, очень активный молодой человек. Оно и понятно, это его дебют, он хочет понравится.

10'

Алекс решил проверить Акифеева на вшивость, но вратарь сборной России испытание прошёл с честью. Спокойно накрыл он удар бразильца низом.

9'

"Спартак" пытается играть через фланги, но армейцы довольно жёстко накрывают соперника на подступах к штрафной. И вот Хонда зарабатывает фол недалеко от линии владений Акинфеева.

8'

Песьяков забирает мяч после прострела Вагнера в адрес Думбии.

7'

Веллитон не доходя до штрафной падает в борьбе с Игнашевичем и Колобаев подтверждает, что борьба велась в рамках правил.

7'

У Вагнера грустные глаза и красные, под цвета "Фламенго", косички... Хочет он домой.

5'

Навес Баженова с правого - теперь защитники ЦСКА показывают умение играть на втором этаже. Игнашевич головой выбил мяч из своей штрафной.

4'

Ещё попытка ЦСКА атаковать, но в результате Хонда не дотянулся до мяча.

4'

Навес Тошича со стандарта - спартаковские защитник справляются.

3'

Армейцы с первых минут грузят мяч вперёд на своих форвардов, Думбиа зарабатывает фол в районе боковой линии с правой стороны.

2'

А теперь ивуариец оказался в оффсайде.

2'

Длинный заброс из глубины на Думбиу, Песьяков играет ногами за пределами штрафной.

1'

На первых минутах Тошич расположился справа, а Хонда ушёл на левый фланг. Но японец наверняка будет уходить в центр.

1'

Поехали!

0'

Народу очень много в "Лужниках"! Это хорошо.

0'

Ну что, последние приготовления перед матчем. Как поётся в песенке: "Заправлены в планшеты космические карты"... Только у нас осталось меньше 14 минут. Антон Третяк для вас проведёт трансляцию.

0'

Говорят, что футбол сегодня даже по "Первому" покажут. В 19.00! Лучше всяких слов говорит подобное решение телевизионного начальства.

0'

По мнению большинства читателей "Чемпионат.ру", ЦСКА является фаворитом в матче 15-го тура Премьер-лиги со "Спартаком". Мы задавали такой вопрос: "Кто, на Ваш взгляд, является фаворитом воскресного матча "Спартак" - ЦСКА?"
Вот как распределились голоса:

"Спартак" - 3684 (23.6%)
ЦСКА - 8104 (51.9%)
Фаворита нет, шансы команд равны - 3828 (24.5%)

0'

Накануне, молодёжные составы клубов сыграли вничью 1:1, за ЦСКА забил Алан Дзагоев. В матче было два удаления, по одному с каждой стороны Представляете, что будет на матче основ?

0'

За порядком на матче 15-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА будут следить 2,4 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск, в том числе ОМОН и конная милиция. "Также дополнительные меры безопасности приняты в столичном метро", - сообщил представитель управления информации столичного ГУВД.

0'

И Тошич, и Думбиа, и Вагнер - в стартовом составе. В два чистых форварда решил сыграть Леонид Слуцкий, или же кто-то из его форвардом будет выполнять на поле особую роль.

0'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Просмотр этого матча в записи будет бесплатным при использовании "Кошелька". Посмотреть матч "Спартак" - ЦСКА вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/80/use.

0'

Из-за дисквалификаций не смогут выйти на поле Шешуков и Дзагоев, зато мы вполне мы можем увидеть в деле новичков. Спартакова Пареху, армейцев, Калоуду, Маазу, Думбию, Вагнера и Тошича, впрочем, серб ещё не до конца восстановился после травмы.

0'

Александр Колобаев обслужит этот матч, надеемся, что главным героем станет сегодня всё же не он.

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" приглашает вам на дерби. На матч, в котором совершенно неважно, какое место обе команды занимают. Сегодня обе команды забудут о своих проблемах и трудностях, потому что они не являются причиной оправдания за плохую игру в матче "Спартак" - ЦСКА.