Вагнер Лав
  • 80'
    Сергей Игнашевич
Динамо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 16-й тур. Начало встречи 27 октября 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Мы посмотрели отличный матч, один из лучших в нынешнем чемпионате. Если брать голое количество голевых моментов, то у ЦСКА здесь перевес, но свои голы могло забить и "Динамо". Наверное, всё по делу. Чтобы побеждать, нужно забивать, но сегодня голов мы не увидели. На этом всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Всё. Леонид Слуцкий, кажется, плачет. А Божович отправляет свою команду к болельщикам.

90+3'

Добавлено три минуты и пошла последняя из них.

90+1'

Последняя замена в матче.

90+1'

И устал, и травму получил Игорь в предыдущем эпизоде.

90'

Неужели 0:0? И прощай слабая иллюзия чемпионской гонки?

87'

А со штрафного Гонсалес запулил выше ворот.

86'

И тоже по позиции.

86'

И украинца отправляют отдыхать.

86'

По позиции замена.

86'

Первая замена Божовича.

85'

Вагнер прёт вперёд как танк и его заваливает Епуряну возле штрафной.

84'

Шунин спасает свою команду после удара головой Игнашевича! Очень неудобно шёл мяч, вниз, но вратарь всё же среагировал и дотянулся!

84'

Подача с правого фланга на дальний угол вратарской и Гонсалес с лёта бьёт в ближний угол - Шунин выручает!

83'

И сразу же Хонда мог забивать! Вагнер ускользнул от двоих защитников и покатил в центр штрафной на японца, а тот из убойной позиции ударил в Думбиа!

82'

А выходит всё-таки Хонда. Нецид разминался впустую.

82'

Не очень хорошо играл сегодня Алан. И пенальти ещё не забил.

81'

Воронин исполняет штрафной на технику, метит в левый от себя угол. Мимо.

80'

Не грубо, но всё же остановил разогнавшегося Кураньи.

78'

И что-то странное происходит! Игорь Акинфеев подходит к Самедову, помогает ему встать и что-то с улыбкой говорит. Что он мог сказать? "Вот ты кривой, Саша"... Ну или что-то в это роде.

77'

Момент у ворот ЦСКА! Семшов оказывается с мячом чуть правее угла вратарской, бьёт низом в дальний угол, но Акинфеев вытаскивает мяч, а затем уже защитники не дали нормально добить Самедову в пустые ворота.

75'

Очередной проход Олисе, попытка прострелить на Думбиа, но Епуряну бросился под мяч и только угловой. Который ничем не заканчивается.

73'

Кураньи работает за троих и зарабатывает штрафной на левом фланге, прямо на линии владений Акинфеева. Воронин закручивает в ближний угол, но всё видит вратарь ЦСКА и отбивает удар.

71'

Немножко "задохнулась" игра, Слуцкий попробует освежить её заменами. Вернее, заменой, две наставник ЦСКА уже использовал. Ну что, Нецид или Хонда?

69'

"Динамо" выбралось в редкую контратаку, завершал её Кураньи, но в створ мяч опять не попал.

67'

Чилиец был хорош в игре против "Рубина", а левый фланг сейчас нуждается в усилении.

67'

Напрашивающаяся замена.

65'

Олисе добежал до линии штрафной и неточно пробил по ворота Шунина.

64'

Воронин заряжает со средней дистанции - выше ворот! Кстати, при довольно серьёзном количестве ударов по воротам, вратари у нас пока почти без работы.

63'

Леонид Слуцкий раскачивается всё сильнее. Боязно за него.

62'

Полчаса ещё играть. Хотя будь моя воля, я бы третий тайм назначил! Классная игрушка, давно таких не было!

60'

И опять Думбиа и Вагнер! Бразильцу теперь не хватило совсем чуть-чуть, чтобы наверняка пробить по воротам Шунина.

59'

Снова Вагнер и Думбиа атакуют, ивуариец жадничает и бьёт сам, хотя были варианты. А удар пришёлся в защитника.

57'

Поглядел я ещё повтор эпизода с пенальти, не было там нарушения правил. Но поскольку гола не было, то забыли про этот эпизод и едем дальше.

55'

Поутихли страсти. Николаве всё "разрулил" безупречно. Продолжаем.

54'

И ещё предупреждение.

54'

Универсальный охладитель горячих голов.

53'

Две ремарки к предыдущему моменту. Во-первых, насчёт правомерности пенальти можно поспорить. Нарушения, по моему, там не было. Во-вторых, Дзагоев должен был перебить пенальти., в момент разбега он остановился, а это запрещено.

53'

И понеслось! Стенка на стенку. Вагнер срывается, лезет в драку.

52'

Опять ЦСКА не забивает пенальти, на этот раз Дзагоев. Штанга! Вагнер пытается добить, но слабо у него вышло и Шунин забрал мяч!

51'

Думбиа бежит к чужим воротам, оббегает как стойки соперников и падает в штрафной! Пенальти!

49'

Ропотан набрал скорость, ушёл от двух соперников, но от Шембераса так просто не уйти. Срубил литовец молдаванина как косой.

48'

Олисе с правого фланга всё-таки делает прострел в штрафную, Тошич освобождается от опекунов и бьёт примерно с 11-метровой отметки, но этот своеобразный пенальти серб не забивает. Мимо ворот.

47'

И снова оффсайд, теперь армейцы попадают в положении "вне игры".

46'

Замен, кажется, нет.

46'

Продолжаем!

45+2'

И всё. Отдыхаем, быстро делаем текущие и насущные дела, и возвращаемся. Классный футбол сегодня в Химках!

45+1'

Кураньи получает фол в атаке, также довольно спорный. А у нас добавлена одна минута.

45'

Гранат бьёт со стандарта - выше ворот.

44'

Отрабатывает в обороне ивуариец, да так, что Семшов с криком боли падает на газон. Повтор, кстати, показывает, что ничего там не было и Думбиа играл чисто. Штрафной.

44'

Концовка первого тайма проходит под диктовку ЦСКА, остроты много, но по-настоящему опасных моментов почти нет.

42'

Дзагоев дарит мяч сопернику неподготовленным и корявым ударом со средней дистанции.

41'

Отличный футбол мы с вами смотрим, умеют ведь, когда хотят.

39'

Замена по позиции.

39'

Что-то со здоровьем у Алексея. В перерыве выясним.

38'

Вагнер убежал от двоих и пробил по воротам на место - Шунин на месте.

37'

Великолепная атака "Динамо" и первый голевой момент в матче! Семшов и Кураньи пошли на защитников ЦСКА, россиянин отдал немцу, а Кевин пытался аккуратно подсечь мяч над Акинфеевым. Всё было сделано на высшем уровне, но вот мимо створа полетел снаряд.

36'

Алексею Березуцкому требуется замена, но Щенников переодевается как-то лениво. Будто в школу собирается.

33'

Думбиа и Вагнер в два паса проходят динамовскую оборону, бразилец пытается исполнить удар в дальний угол, но не попадает в створ. Красивая комбинация.

32'

Небольшая пауза была в игре, Думбиа немного полежал на газоне. Всё в порядке с ним.

30'

Теперь Самедов справа пасует налево Воронину, но украинец не поспевает за мячом.

29'

Воронин ищет пасом конечно же Кураньи, но не находит.

28'

У "Динамо" преимущество в последние минуты, а в начале матча больше мячом владели армейцы.

26'

"Динамо" в атаке. Кураньи роскошно остановил мяч в штрафной, выдержал классную паузу и отлично пробил в дальний угол, вот только мяч мимо ворот пролетел. Отлично играет немец!

25'

Самедов меняется местами с Ворониным и выполняет подачу теперь с левого фланга на Кураньи, немец не допрыгнул до мяча.

23'

Воронин получает по ногам, быстро встаёт и пытается отпасовать на Кураньи, а тот снова в оффсайде. Идеально пока работает армейская оборона.

22'

Дзагоев впервые в матче оказался на ударной позиции, пробил, но удар принял на себя Епуряну.

20'

Срывает аргентинец опасную атаку ЦСКА, и не зря. Штрафной ни к чему опасному у ворот "Динамо" не привёл.

19'

Показали скамейку запасных ЦСКА, игроки укрыты одеялами. Мамаев и Гонсалес под одним одеялом. Такое братство народов не может не радовать.

18'

Ещё одна насыщенная атака "Динамо", в результате которой Акинфееву приходится в прыжке прерывать фланговую подачу Самедова.

17'

Дзагоев, кстати, фактически второго опорного играет. Следующий тренер ЦСКА отправит его в защиту.

16'

ЦСКА получил право на штрафной, Тошич решил проверить Шунина на ближний угол и это проверку вратарь успешно прошёл.

14'

Семшов, Семшов... Кураньи бросил в прорыв Семшова, Игорь роскошным финтом на линии штрафной убрал защитника, но чуть отпустить мяч и вышедший ему навстречу Акинфеев ликвидировал угрозу.

14'

А хорошо начали команды.

13'

Думбиа опять свободен, бьёт головой, причём прицельно, в правый верхний угол. Чуть выше ворот летит снаряд.

12'

Думбиа оказался в штрафной совершенно один, но пас с правого фланга от Олисе до него не дошёл. Нигериец видел партнёра, но не исполнил.

11'

Динамовцы отвечают атакой, в общем-то ничего опасного, но задумка была хорошая. Исполнение хромает.

10'

А Вагнер продолжает искать пути к воротам, на этот раз он бьёт из-за штрафной, в створ попадает, но Шунин спокойно забирает мяч.

10'

И ещё один оффсайд у Кураньи. Армейцы пока чётко работают, но ведь немец обязательно разик убежит...

8'

Вагнер вырывает мяч у соперника, входит в штрафную, но бьёт очень неудачно. Пусть там под мяч катился Епуряну, но всё от бразильцы мы привыкли видеть более прицельные выстрелы.

7'

В подтрибунном помещении Ропотан и Дзагоев пожали друг другу руки, а теперь динамовец чуть не оторвал ноги армейцу. На войне друзей нет.

6'

Опять положение вне игры у "Динамо", на этот раз Самедов попался в ловушку.

4'

Кураньи получает мяч на грани оффсайда, бьёт по воротам, но во-первых Акинфеев спасает, а во-вторых поднят флажок.

3'

Кураньи после навеса с фланга остановил мяч в штрафной, и чуть было не развернулся - немного не вышло.

2'

Атака ЦСКА, Вагнер и Лисе разыграли неплохую комбинацию, но нигериец вторым пасом не смог точно отдать в штрафную на бразильца.

2'

У "Динамо" Воронин слева, всё остальное вроде как обычно.

1'

Понеслось!

0'

Во время исполнения гимна у нас звучит речёвка "Русские, вперёд"! Ещё пару шашек сейчас зажечь и всё будет как обычно.

0'

Напомним, что зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Отметим, что ФК "Москва" под руководством Миодрага Божовича, нынешнего тренера "Динамо", в прошлом сезоне дважды обыграл ЦСКА. В то же время команды Леонида Слуцкого ни разу не проигрывали "Динамо" в чемпионатах России.

0'

В последние годы армейцы имеют некоторое преимущество в играх с "Динамо", за последние 5 лет команды провели 9 встреч, в 4-х из них победили футболисты ЦСКА, в 3-х - "Динамо", ещё дважды фиксировалась ничья. Последнюю победу над ЦСКА футболисты "Динамо" одержали сразу после Евро-2008, тогда голы Семшова и Колодина принесли им победу - 2:0. Красно-синие выиграли у динамовцев прошлой осенью 3:0, тогда отличились Мамаев, Красич и Гильерме, последние двое уже не выступают в российском чемпионате.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в подмосковных Химках в рамках очередного московского дерби в сезоне сойдутся "Динамо" и ЦСКА. Команды уже встречались в этом сезоне, на этой же арене, и тогда матч, проходивший с небольшим преимуществом бело-голубых, завершился вничью - 0:0. В данный момент команды разделяет целая пропасть очков. ЦСКА ведёт борьбу за второе место с "Рубином" и даже надеется подобраться к "Зениту". Динамовцы же пытаются зацепиться за еврокубковую пятёрку, однако ничья в игре с "Аланией" сильно сократила их шансы. В любом случае в дерби победить хочет каждый, и турнирная ситуация не всегда влияет на характер подобных матчей.