• 37'
    1:1
    Артём Дзюба
Рубин — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 16-й тур. Начало встречи 8 августа 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

3
90+4'

90+4'

На этом, пожалуй, всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Хороший второй тайм был и, надо сказать, счёт по игре.

90+4'

Всё, матч окончен.

90+2'

Плохо томичи подают мяч с угла поля и "Рубин" будет владеть снарядом.

90+1'

"Томь" будет подавать угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

87'

Не получается у "Томи" пока ничего придумать впереди.

85'

Успокоилась игра в последние минут 10. Смирилась "Томь", или ещё будет весело?

83'

Непомнящий вынужден усиливать атаку.

83'

И последняя замена в матче.

83'

Замена по позиции.

83'

Отличная игра Алана.

80'

Ещё одно явное усиление обороны.

80'

Хороший матч провёл турок, но явно устал.

79 '

Касаев совершил рейд по левому флангу, вошёл в штрафную и попытался обыграть защитника - неудачно.

77'

Опять Корниленко, дали ему принять, обработать и ударить, только вот неточно это сделал форвард гостей.

75'

Рыжиков в последний момент забирает мяч в ногах Корниленко, опять форвард "Томи" промедлил.

74'

Мобильный игрок, который сейчас очень нужен "Рубину".

74'

Пока не очень.

74'

Отличная атака с участием Карадениза, Мартинса, Рязанцева и Касаева, завершается ударом последнего из пределов штрафной, но мяч попадает в стенку с внешней стороны.

72'

Корниленко получил мяч в чужой штрафной и зачем-то стал обыгрывать соперников, вместо напрашивающегося паса на Дзюбу. Потеря, естественно.

70'

Ошибка Гультяева, быстрая контратака гостей, Карадениз выложил мяч под удар Мартинсу, но от того, как от деревяшки, снаряд отскочил на несколько метров! Хорошая игрушка пошла!

70'

Очередной хитрый розыгрыш стандарта, но на этот раз удар у Ансалди явно не получился.

69'

Мартинс получает мяч перед штрафной, разворачивается, делает пару шагов вперёд и бьёт низом, Парейко дотягивается до мяча и отбивает удар.

67'

Очередное усиление атаки.

67'

Ещё одна перестановка Непомнящего.

66'

Мартинса выводят один на один с вратарём, начинает нигериец обыгрывать Парейко, уходит к лицевой линии и падает после контакта с вратарём. Пожалуй, это всё-таки пенальти.

65'

Корниленко мог переправить мяч в ворота после паса Мичкова, но технически не решил задачу. Было время остановить мяч у Сергея, но он сразу пробил. И промахнулся!

64'

Опережает в штрафной защитника и отличным ударом головой выводит свою команду вперёд!

64'

Ещё один штрафной. Калешин теперь зарабатывает стандарт для своей команды.

61'

Нобоа мягко набрасывает мяч на ближнюю штангу, там первый на мяче Дзюба, а на отскоке первый Ансалди, хорошо бьёт артегнинец, но не попадает в створ.

60'

Касаев зарабатывает стандарт на правом фланге, прямо на линии штрафной.

59'

Усиливает атаку Непомнящий.

59'

Первая замена в матче.

56'

Гультяев подаёт штрафной, Дзюба всё-таки наносит удар, но с таким сопротивлением, какое оказывали Артёму, точно не ударишь.

54'

Касаев не успевает замкнуть дальнюю штангу, слишком сильный был прострел с левого фланга.

51'

Муравски легко освободился от Кирилла Ковальчука и отлично пробил в девятку метров с 30-ти, снова Парейко выручает свою команду.

50'

Касаев роскошным пасом выводит Карадениза один на один, бил турок грамотно, но Парейко среагировал и забрал мяч. Отличный момент у "Рубина" в начале второго тайма!

48'

Фолов очень много, а карточек пока нет. Я думаю, это временно...

47'

Хитро разыграли стандарт, мяч отдали Ансалди, а тот неплохо пробил низом с угла штрафной. Парейко несколько неуверенно, но всё же отвёл угрозу от своих ворот.

47'

А в нашем матче пока без замен.

46'

Во Владикавказе продолжился матч, свет добыли.

46'

Продолжаем!

45+1'

Тем временем, во Владикавказе матч остановлен, там вырубился свет.

45+1'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Рубин" - "Томь" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/96/use.

45+1'

Всё, перерыв.

45'

Чуть было я не поспешил, Ансалди решил попытаться вывести свою команду вперёд, сместился в центр и пробил по воротам, но неточной вышла попытка.

45'

Доигрывается первый тайм, всего минута добавлена.

42'

Строев простреливает с правого фланга - прямо в руки Рыжикову.

41'

Обменявшись голами, команды сразу успокоились и пока катают мяч томичи на своей половине поля.

38'

Давно мы от Рыжикова не видели подобных ошибок.

37'

И сразу же восстанавливается паритет! "Томь" получает право на стандарт, следует подача в штрафную, ошибается Рыжиков, махнув мимо мяча, а Дзюба головой переправляет мяч в ворота.

35'

Именно он исполнил отличную подачу с правого фланга.

35'

Счёт открыт! Навес с правого фланга, левый полузащитник оказывается на дальнем углу вратарской и в борьбу со Строевым изящно переправляет головой мяч в ворота!

34'

Теперь ошибку совершили томские защитники, Касаев продавил Смирнова и отдал на Мартинса, но удар у нигерийца не получился - прямо в руки Парейко.

33'

Была небольшая пауза, требовалось присутствие врачей на поле. Возобновилась игра.

30'

Карадениз бьёт со стандарта - Мичков головой отбивает мяч. Ещё вопрос, успевал бы среагировать Парейко, долети мяч до линии ворот, хотя эстонец прыгал в тот угол, куда летел снаряд.

29'

В качестве светлого пятна в сегодняшнем матче можно назвать активную игру Касаева и Рязанцева. Александр зарабатывает штрафной, довольно опасно.

28'

Рязанцев бежал на передачу из глубины, но Парейко оказался проворнее, вышел из ворот и поймал мяч.

26'

Хоть бы Орехов снова что-то придумал, очень скучно пока на поле.

24'

Мартинс в штрафной, разворачивается и бьёт, но защитник успевает заблокировать удар. Рязанцев отдавал пас форварду.

20'

Рыжиков спасает "Рубин"! Пижонски играет Орехов, пытаясь пяткой отдать голкиперу, а отдаёт пас Хатаженкову на выход один на один. Рязанцев успевает подстраховать и немного помешать, а затем в дело вступает вратарь казанцев.

19'

Мартинс открывается в чужой штрафной под навес правого фланга и бьёт головой, но слишком неточно получается.

17'

Ансалди лез в подкат, а в итоге сыграл грубо. Каюмов прощает аргентинца, тот фолил явно неумышленно.

16'

У казанцев почти стопроцентное владение мячом, а "Томь" фактически играет на отбой. Но при этом - игра идёт почти без моментов.

14'

Касаев подаёт с левого фланга - Парейко выходит и спокойно забирает мяч.

13'

"Рубин" прессингует на чужой половине поля и заставляет Парейко выбивать мяч в аут.

12'

Рязанцев подавал в штрафную, но некому было откликнуться на эту передачу - слишком сильно.

9'

Довольно активны хозяева по первым минутам, томичи на контратаках пытаются действовать, но разрушать у них пока получается лучше.

7'

Пока большинство атак казанцев строится через Нобоа, но далеко не все его передачи доходят до партнёров.

5'

Рязанцев! Касаев слева простреливал, Парейко не очень удачно выбил мяч, прямо на Рязанцева, но тот с подбора выстрелил слишком высоко.

2'

Первая попытка атаковать в исполнении хозяев, до Касаева диагональ Нобоа не доходит.

1'

Поехали!

0'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

"Рубин" предстанет перед родной публикой сразу без пары теперь уже бывших лидеров. Понятно, что на них, Сергее Семаке и Александре Бухарове, свет клином не сошёлся, но определённой перестройки чемпиону двух последних лет явно не избежать – слишком велика была роль этих двоих в игровой модели Курбана Бердыева. Тем не менее задачи хозяев победить это не отменяет.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем трансляцию матча 16-го тура между казанским "Рубином" и "Томью".