• 54'
    Денис Глушаков
  • 67'
Крылья Советов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 16-й тур. Начало встречи 7 августа 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

2
90+3'

Хозяева вряд ли могут быть довольны ничейным исходом, ведь имели численное преимущество почти весь матч. Гости с одной стороны выстояли, но всё же номинально потеряли очки в матче с аутсайдером. Если погода позволит, то через неделю "Локомотив" сыграет со "Спартаком". Сыграет без Торбинского и Дуймовича. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Всё, матч окончен! По два удара в створ нанесли команды.

90+2'

У Янбаева нашлись силы, чтобы всё поле пройти с мячом, но у чужой штрафной его всё же остановили.

90'

И снова шанс был у Асатиани! После навеса он остался один на дальней штанге, но с 5 метров пробил мимо створа!

89'

Какая опаснейшая контратака была у "Локо". Однако Тарасов её испортил, отдав неточный пас на Янбаева.

89'

И ещё один момент! Цаллагов выстрелил издали, Гильерме в красивом прыжке выручил!

88'

Опасно! Аджинджал отдал мяч на Леилтона, тот ушёл от защитника и пробил. Защитник отбил мяч на угловой.

87'

Есть пространство у игроков "КС", но с последними пасами имеются сложности.

86'

Навес с правого фланга в штрафную "Локомотива". Гильерме на выходе задел мяч, а потом забрал себе.

85'

Ещё одна контратака "Локомотива". Не без труда отбились самарцы.

84'

Сумели создать момент гости! После подачи углвоого Асатиани принял мяч и пробил, немного неточно.

83'

Самсонов в чужой штрафной в подкате снёс Родолфо, а потом что-то ещё высказал защитнику, тот в ответ оттолкнул Олега. Судья никого наказывать не стал.

81'

Леилтон появился на десяток минут.

81'

Больше замен сегодня не будет.

79'

Довольно успешно пока что обороняются гости.

77'

Смольников поменял Сычёва.

77'

Последняя замена у гостей.

76'

Родолфо взялся исполнять. Его удар на себя приняла стенка.

75'

Будылин прервал передачу на Майкона рукой, очень опасный штрафной получил "Локо".

74'

Будылин мощно пробил со штрафного, но попал в Шишкина.

73'

Вместо него свежий Салугин.

73'

Вторая замена у хозяев.

72'

Аджинджал в очередной раз получил по ногам, теперь Тарасов его сбил у своей штрафной.

70'

Асатиани подключился к атаке, отдал мяч Майкону, который сделал неточный навес.

68'

Дмитрий никак не угомонится, Лоськов его сдерживает руками.

67'

Торбинский подкатился сзади под Анджинджала и в мяч при этом не попал. Жёлтая карточка, а у него уже одна была оказывается. Гости остались вдевятером...

66'

Самсонов довольно активно вошёл в игру, но точности в передачах ему не хватает.

65'

Будылин довольно неудачно подал угловой.

64'

Самсонов мощно прострелил с фланга, мячу в штрафную пройти не дали.

62'

Кузнецов издали пробил слишком высоко.

60'

На поле вышел Олег Самсонов.

60'

Бобёр был заменён.

59'

Теперь корнер у других ворот. Гильерме на выходе кулаком выбил мяч.

57'

Глушаков исполнил угловой, Асатиани головой пробил мимо.

56'

Сычёв с фланга сделал очередной безадресный прострел.

54'

Глушаков справедливо наказан за подкат сзади под Аджинджала.

52'

Янбаев навесил с левого края, Лобос здорово сыграл на выходе.

50'

Глушаков нанёс удар со штрафного силой не хуже, чем Алиев, но мяч задел стенку, а затем от рук Лобоса ушёл за лицевую.

49'

Иванов с нарушением правил остановил Торбинского. Ещё один стандарт заработали гости.

48'

После навеса Глушакова Родолфо сфолил на чужой штрафной.

46'

Вместо него вышел Глушаков.

46'

Также Одемвингие был заменён.

46'

Его место в центре обороны занял Родолфо.

46'

Баша не вышел на второй тайм. Судя по всему повреждение в конце тайма оказалась серьёзным.

45+2'

После навеса со штрафного Гильерме кулаками вынес мяч к которому уже стремился соперник. После этого прозвучал свисток на перерыв. Весёлый первый тайм. Был у нас уже нереализованный пенальти, а также удаление, однако голов пока что не было.

45'

К первому тайму добавлена одна минута.

45'

Майкон сфолил на левом фланге обороны. В это время Баша лежит на газоне в штрафной.

44'

Янбаев перехватил передачу Ставпеца и рванул в контратаку, однако на его передачу никто не откликнулся.

44'

Разыграли штрафной гости весьма неудачно.

43'

Торбинский заработал опасный штрафной, правда, без Алиева в составе "Локо" он не настолько опасный.

41'

После навеса Шишкина Баша пробил головой, Лобос уверенно поймал мяч.

40'

Белозёров сфолил на Сычёве. Торбинский очень хотел, чтобы сопернику показали жёлтую, но в итоге получил её сам.

39'

Дуймович ещё и бровь разбил сопернику этим ударом.

38'

Дуймович снова неосторожно сыграл локтем. На сей раз досталось Аджинджалу. Судья немного подумал и показал Томиславу вторую жёлтую карточку.

36'

Лобос на выходе после подачи с угла поля до мяча не дотянулся, Одемвингие скинул в центр, но там мячом завладели хозяева.

35'

Сычёв пробил, после рикошета мяч ушёл на угловой.

34'

Джорджевич заработал предупреждение.

33'

Какой ответ "Крыльев"! Иванов сделал отличную передачу на Бобра, который не оказался в офсайде благодаря застрявшему позади Шишкину. Антон выскочил 1 на 1, но пробил высоко из прекрасной позиции.

32'

ЛОБООООООС! К мячу подошёл Торбинский и пробил с левой ноги, Лобос угадал направление удара и отбил мяч в сторону.

31'

Пенальти! Одемвингие рвался к мячу, Белозёров загородил ему путь к мячу корпусом. Арбитр тут же указал на точку!

30'

Сначаоа Тарасов нарушил правила, но мяч остался у хозяев, а затем Дуймович локтем толкнул Иванова. Жёлтая карточка.

29'

Торбинский подал угловой. Слишком высоко, мяч перелетел и партнёров, и соперников.

27'

Одемвингие выстрелил из-за штрафной с правой ноги, немного не попал в створ.

26'

Всего 4 нарушения совершили команды к этой минуте. Нечасто такое увидишь.

25'

Торбинский бросил в прорыв Сычёва по правому флангу, тот принял мяч и прострелил в штрафную, где никого из партнёров не было вовсе.

23'

Тарасов пришёл в чужую штрафную площадь, но до навеса Янбаева не дотянулся.

22'

Одемвингие одним касанием принял мяч, но сделать второе ему не дали.

20'

Из сложной позиции у лицевой линии Сычёв смог сделать пас вдоль ворот, но Лобос спокойно забрал мяч.

19'

Сычёв отдал передачу на линию штрафной, но получилось неточно.

17'

Гильерме неудачно ввёл мяч в игру, его подобрал Бобёр, сместился на левый край штрафной, стянув на себя четырёх игроков "Локомотива", но мягкую передачу на одинокого Ставпеца всё же удалось в высоком прыжке прервать Янбаеву.

17'

Майкон с нарушением правил боролся с Белозёровым возле лицевой линии.

15'

Будылин пробил по воротам, мяч попал в игрока "Локомотива" и опасно пролетел рядом со штангой.

13'

Будылин здорово в подкате прервал острую передачу в штрафную на Майкона. Одемвингие подобрал мяч, но развить атаку ему не удалось.

12'

Одемвингие дал пас на фланг на Тарасова, а передача последнего на Янбаева была слишком жёсткой для обработки.

9'

Дуймович выбил мяч со своей половины поля, но впереди никого не было, и мяч оказался у Лобоса.

6'

Янбаев делал передачу с фланга, но мяч сначала попал в Цаллагова, а потом отскочил в Рената и покинул пределы поля. Удар от ворот.

4'

Майкон обыграл двух игроков на правом краю, но Белозёров подстраховал своих партнёров.

3'

Гильерме поймал мяч после навеса во вратарскую с правого фланга.

1'

Баша выбил мяч из-под ноги Ставпеца, но точну на ногу игроку "Крыльев Советов", который пробил по воротам с 28 метров. Гильерме не без труда справился.

1'

Матч начался.

0'

Перед началом матча объявлена минута молчания в память о Викторе Кирше.

0'

Команды на поле. Звучит гимн России.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Вернувшийся в Самару Александр Тарханов начал с выездной ничьей с "Динамо". Как и в случае с последним поединком его предшественника, не обошлось без доли везения. В то же время в организации игры "Крылья" уже понемногу начинают прибавлять, а акцент в их действиях смещается в сторону атаки. Если в последних матчах при Газзаеве самарцы оборонялись у своей штрафной, то в первой встрече при Тарханове уже старались встречать соперника на его половине поля. Сегодня тренерский штаб не сможет рассчитывать на своего главного ударного форварда Савина. Хотя Евгений и не может похвастать результативностью, в атаке он проделывает большой объём работы. В свете дисквалификации нападающего этот груз, по всей видимости, будет возложен на плечи юного Ставпеца. Впрочем, и гостящий в Самаре "Локомотив" обескровлен не менее весомой потерей. И тоже всему виной карточки. Александр Алиев в прошлом туре схлопотал удаление, и теперь "железнодорожникам" придётся обходиться без его штрафных, угловых и просто могучих ударов. С учётом того, что вернувшийся в родные пенаты Дмитрий Лоськов пока функционально не готов выходить на поле с первых минут – место в "старте" перейдёт к Вагнеру. Вполне возможно, сегодня в составе красно-зелёных дебютирует Роман Шишкин – Смольников на правом фланге обороны с "Ростовом" сыграл неважно. То же самое можно сказать и о Баше, которого вновь может потеснить Асатиани. Ну и ещё одна позиция под знаком вопроса – одного из форвардов, которого может сыграть вернувшийся в строй Одемвингие.