Георгий Габулов
  • 90+2'
    Тарас Царикаев
Амкар — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 15 августа 2010 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 0 монет.

90+3'

Наша трансляция подошла к концу. Для вас ее провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

"Были моменты, подходы, но не смогли забить. У нас не получилось после травмы Низамутдинова сыграть в нужном ключе в атаке. Был единственный форвард, да и тот сломался. У нас и так короткая скамейка. А "Амкар" ничего особенного не показал - только забросы, штрафные, угловые и пенальти. Но из этого удалось пермякам выжать победу, с чем я их и поздравляю", - отметил после игры Владимир Шевчук.

90+3'

Рашид Рахимов: "Игра получилась рваной у нас, мы не могли в первом тайме закончить атаки. Радости от содержания игры нет, но три очка были важны для нас. Гол помог нам перебороть волнение, после него мы начали действовать более цельно. А в первом тайме наши игроки сильно нервничали, допускали обрезы, в одном из эпизодов нас спасла штанга. Хорошо, что удалось в итоге победить".

90+3'

А тем временем прозвучал финальный свисток! С победой мы поздравляем "Амкар". В равной игре пермякам больше повезло, да и победа им была чуть важнее.

90+2'

За затяжку времени.

90+2'

Рядом со штрафной "Амкара" упал Оганян. Но выпросил лишь желтую.

90+1'

Кириллов стреляет по воротам "Амкара" - выше.

90'

Добавлено всего две минуты...

89'

Травму получает Волков, ему оказывают помощь за пределами поля.

87'

Прорыв Жеана Карлоса по правому флангу, всё это было многообещающим, но закончилось потерей.

84'

Довольно усердно потягивают время хозяева, осуждать за это их не стоит. Очки крайне важны.

81'

Игра чаще проходит на половине поля "Алании", гости же ищут шанс для проведения контрвыпада.

78'

А появляется на поле бразилец Жеан Карлос.

78'

Подустал молодой хавбек "Амкара".

76'

Бикмаев пытался заработать штрафной, однако в его падение не поверил Николай Иванов.

74'

Третьего нападающего бросает в бой штаб аланцев.

74'

Последний ход делает Владимир Шевчук.

72'

На выходе ошибся Кержаков, однако Белоруков в пустые ворота не попал.

71'

На Сиракове схлопотал предупреждение Габулов.

70'

Разладилась игра у гостей после необязательного гола.

68'

Кушев договорился до предупреждения.

67'

Маренич навешивал с левого фланга, однако снаряд не перелетел Новаковича.

65'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Волков переиграл "стенку", а Кержаков поздно среагировал на полет мяча, непонятно почему.

65'

Иванов придумал штрафной для хозяев, хотя Дакоста на Волкове не фолил.

63'

Волков вышел.

63'

Замена и в составе "Амкара".

61'

Травму получает Маренич, точнее, ногу у него свело. Первым помощи оказал рефери Иванов!

60'

Подача в направлении Маки, японец не дотянулся до мяча.

58'

А покинул поле нафолившийся Машуков, вместо которого нападающий Оганян продолжит игру.

58'

Замена у гостей.

57'

Опасно бил Черенчиков после навеса с фланга, и всё же мимо.

56'

Коломейцев неплохо обводил "стенку", но всё-таки попал в голову Гнану.

55'

Очередное столкновение, в котором Машуков вновь сыграл неаккуратно. Опасный штрафной намечается.

53'

Карточка для Машукова, нарушил он правила у левой бровки.

52'

Бикмаев пытался пробить в дальний угол, но вышло нечто похожее на навес, да и тот оказался неточным.

50'

Дальний удар по воротам Кержакова, вратарь в порядке.

48'

Пермяки вторую половину начали гораздо активнее, быстрее они двигаются.

46'

Возобновляется матч, замен в перерыве не случилось.

45+2'

Подошел к концу первый тайм. Пока что у нас без голов, но концовка половины вышла захватывающей. Будем надеяться, что команды продолжат игру в том же ритме.

45+1'

Стоянов на скорости обошел двух оппонентов, а вот удар подкачал - выше створа.

44'

Ушел Маренич от Белорукова, и второй центральный защитник "Амкара" на карточке.

43'

Пилиев разбросал трех защитников финтами, прострелил, но не слишком удачно.

42'

Мяч побывал в воротах "Алании" после удара Пилиева, но еще раньше нарушил правила Попов.

41'

Кержакооооов!!!!! Блистательно играет вратарь, вытаскивая мяч из-под штанги после удара опытнейшего Кушева.

39'

Пенальти! Пилиев проткнул мяч мимо Иванова и упал, похоже, контакт был.

37'

Новичок "Алании" Бикмаев вышел на поле.

37'

Да, без замены не обошлось.

37'

За неспортивное поведение аланский форвард получил предупреждение.

36'

Низамутдинов на газоне, травму он получил, видимо, замена будет. На носилках унесли форварда.

35'

Какой удар!!! Это Маренич пробил в дальний угол с левой, но угодил в стойку. Усминскому надо бы поцеловать одну из своих подруг!

33'

Первая карточка в матче, Попов нагрубил, сбил он Низамутдинова. В важнейшем матче с "Сибирью" Попов не сыграет.

30'

На выходе грубо ошибается Усминский, однако своего вратаря подстраховал Попов и разрядил обстановку.

29'

"Алания" увереннее владеет мячом, но опасных моментов после первых минут так больше и не возникало.

27'

Жестковато начали действовать футболисты, борьбы хватает на всех участках поля.

24'

Стоянову перепало в борьбе с Черенчиковым, но болгарский игрок обошелся без помощи врачей.

22'

А поддержка у хозяев серьезная, гул на трибунах не прекращается.

20'

Довольно сумбурная игра пока что, гости при этом поинтереснее смотрятся. Даже можно сказать, посолиднее.

17'

Пилиев прострелил на Кушева, но в итоге мяч свалился на ногу Маки, японец пробил неудачно.

15'

У Пилиева совершенно не получился навес в штрафную со "стандарта", мяч едва "стенку" облетел.

12'

Белоруков успел к мячу раньше Маренича, но затем затеял непонятную обводку и чуть не организовал выход один на один на свои ворота.

10'

Коломейцев разбросал финтами трёх соперников, отдал передачу на Маки, однако японца оттерли от мяча.

8'

Рахимов не отходит от бровки, недоволен он действиями своих подопечных. А тем временем Гришин пытался продавить Гнану, но его не пустили к мячу.

6'

Следом еще один корнер, Гнану прорывался к мячу, но при этом нарушил правила.

5'

Удар Маренича со штрафного, переводит на угловой мяч Усминский.

3'

Низамутдинов бил с близкого расстояния, но успели накрыть выстрел форварда.

1'

Стартовала игра в Перми!

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Амкар" - "Алания" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/114/use.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Перми пройдёт встреча 17-го тура российской Премьер-Лиги, в которой "Амкар" примет "Аланию". Хозяевам кровь из носу нужна победа, чтобы отдалиться от зоны вылета. В последнее время пермяки почти не забивают, поэтому очки набирают крайне редко. На этот раз нужно ломать эту традицию, иначе ситуация может стать очень трудной. "Алания" же играет немногим успешнее, так что отдавать очки в этой встрече владикавказцы не собираются.